+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Бум Pokemon Go - новая мировая бомба

  1. #121
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ...начните проявлять силу с равными, а не с бабушками в зеленых халатах.... Ждем давно видео с мечетей....
    А этот Соколовский и проявил ИМХО. 2 недели в СИЗО отсидел, теперь время до суда - на домашнем аресте.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. #122
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    Ничего, кроме отвращения, этот ролик не вызвал. И я не нАбожная.
    я кстате и видео непосмотрел и игру не видел ещё... не интересуют меня такие простенькие понты.
    но вы посмотрели! на это и расчитано, просмотры накручиваются, значит есть спрос на такие извраты, вот люди и пытаются реализовать хоть таким способом, чтоб хоть както привлечь внимание.
    и вобще мне было показалось что тема про попкемонов уже утухла, отсталые чтоли прознали про игру?

  3. #123
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А этот Соколовский и проявил ИМХО. 2 недели в СИЗО отсидел, теперь время до суда - на домашнем аресте.
    Дак это же очень модно недавно было. Ксюша и Леша Н - прям от счастья светились на селфи в "воронках".
    Раньше в 90-ых, для гопоты - это было за счастье. "Ментовской беспредел, чО кАво!" Вышел, и песни Кати Огонек и Кучина - прям родные... "золотые купола, сердце мое ранили...
    теперь антипутинисты вот романтики тюремной просят))))))
    За поведением следить надо....
    А вообще дурдом. У меня в голове не укладывается, что нужно кому-то объяснять, что в храмах ловить покемонов это дебилизм полный. Есть еще много мест... думаю догадаетесь сами...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #124
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Дак это же очень модно недавно было. Ксюша и Леша Н - прям от счастья светились на селфи в "воронках".
    Раньше в 90-ых, для гопоты - это было за счастье. "Ментовской беспредел, чО кАво!" Вышел, и песни Кати Огонек и Кучина - прям родные... "золотые купола, сердце мое ранили...
    теперь антипутинисты вот романтики тюремной просят))))))
    За поведением следить надо....
    А вообще дурдом. У меня в голове не укладывается, что нужно кому-то объяснять, что в храмах ловить покемонов это дебилизм полный. Есть еще много мест... думаю догадаетесь сами...
    А ты не думал, что все, ИМХО кого садят за политику, демонстрации, покемонов, религию, перфоманс, стихи и др., то есть не за криминал, становятся впоследствии махровыми антипутинистами, да такими что ого-ого-го, власовцы (как антисталинисты) по сравнению с ними просто наивные мальчики. И таких, обиженных посадками (повторю не за криминал), десятки, сотни тысяч уже, скоро будут миллионы. Как соберётся вся эта братия после отсидки в кучу к примеру на площади какой-нибудь, что потом будет? Вот скоро Удальцов освободится..., а ведь на приёме у Медведева бывал, за одном с ним столом сидел. Ты думаешь у него нет чего сказать, или нет планов на будущее? Я думаю что есть, и это будут далеко не слова любви к ВВП. И зачем нашим властям (органам) создавать такую антипутинскую армию из хипстеров, ловцов покемонов, Пуси Райт и их почитателей? Эта армия ИМХО может ведь собраться и потребовать ответ за годы и дни проведенные за решёткой...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #125
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А че к Рамзану в мечеть не едут? Поплясать, да покемонов половить? Страшно?
    Почему ты опять у меня спрашиваешь?
    Недавно видел картину, как женщина стояла во всем черном, еле на ногах, и давясь слезами ставила свечку за упокой. А теперь представь, что какой то свободолюбивый пацан, решил возле нее покемона половить.
    Разницу между аморальностью и преступлением понимаем?

  6. #126
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Беспредел в стране, никакой свободы, Москвичу запретили жениться на покемонше. https://lenta.ru/news/2016/08/09/pokewedding/

  7. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (25.10.2016)

  8. #127
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Ну чо там у покемонов? Все уже умерли? А вою-то было )
    Июльское сообщение:

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Вообще пофиг на этих покемонов. Есть они или нет. Не более, чем забавная игрушка, о которой через полгода-год все забудут. Непонятно, чего так возбудились недебилы ) Всемирный заговор, большой брат. Паранойя, не иначе )

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Йохохо (02.02.2017)

  10. #128
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Ну чо там у покемонов? Все уже умерли? А вою-то было )
    Июльское сообщение:
    Да многие из воющих даже не ставили себе эту игрушку на смарты. Все обсуждения были из серии "не видел (пробовал) ,но осуждаю"

  11. #129
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Ну чо там у покемонов? Все уже умерли? А вою-то было )
    Июльское сообщение:
    В Китае играют массово, в России тема утихла, найдя своих фанатов.
    1.6

  12. #130
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    В Китае играют массово, в России тема утихла, найдя своих фанатов.
    В Китае делают хоть что-нибудь не массово?

  13. #131
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    В Китае играют массово, в России тема утихла, найдя своих фанатов.
    В Китае его запретили, не? http://www.interfax.ru/world/544819

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Pokemon Fire Red
    от Rapsody в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 02:42
  2. Покемоны / Pokemon
    от KING FLIGHT в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 15:37
  3. Бомба на рынке "Сосновый"
    от Fat в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 20:39
  4. Вторая мировая
    от SWA в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 10:20
  5. Pokemon Diamond & Pearl
    от Rapsody в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.