+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: покупка мини автомойки

  1. #1
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию покупка мини автомойки

    всем привет, перекопал интеренет ничего конкретного-полезного не нашел, вообщем хотелось бы услышать ваши советы, предложения..хочу купить в гараж мини автомойку до 10000 руб.,чтоб была обязательно с насосом,чтоб с канистры качала воду,поршень чтоб металл был,.ну и чтоб давление нормальное было..что посоветуете?! выслушаю все мнения и советы,заранее спасибо.

  2. #2
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросу. Знающие/имеющие опыт использования, отзовитесь.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Игорентий (23.07.2016)

  4. #3
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    хутер, керчер, штиль, первый в бюджет новый укласться может, остальные авита в помощь.

  5. #4
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

  6. #5
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорентий Посмотреть сообщение
    хочу купить в гараж мини автомойку до 10000 руб.,чтоб была обязательно с насосом,чтоб с канистры качала воду,поршень чтоб металл был,.ну и чтоб давление нормальное было..что посоветуете?! выслушаю все мнения и советы,заранее спасибо.
    Мойки с насосом это хорошо, но учитывайте что емкость с водой должна быть выше уровня мойки, самотеком должна идти. Не получится просто кинуть шланг в ведро и мыть.
    Сегодня посмотрю, покупали отцу в подарок мойку, не брендовая, точнее китайский бренд. Продавец в магазине тогда подсказал что все тоже самое что и у боша, только дешевле.

  7. #6
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    хутер, керчер, штиль, первый в бюджет новый укласться может, остальные авита в помощь.
    я знаю эти бренды и знаю цены...я спрашивал кто какими мойками пользуется, 2-3 года опыт использования чтоб был..

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Мойки с насосом это хорошо, но учитывайте что емкость с водой должна быть выше уровня мойки, самотеком должна идти. Не получится просто кинуть шланг в ведро и мыть.
    как этоне получится шланг кинуть в ведро и качать воду?! у знакомого Нилфиск -качает с канистры, у второго соседа Хутер ...просто шлнаг в канистре или в ведре ...
    вообще хутер думал взять,да много отзывов в инете плохих... ну или на штиля разориться...всё ткаи "немец" и з.ч достать всегда можно(как сказал мой знакомый по ремонту б/пил.)
    Последний раз редактировалось Игорентий; 23.07.2016 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение

  8. #7
    Кандидат в умники miha подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    49
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    знакомый брал БОШ, правда давненько, и в Иркутске (вроде 3500) -давила нормально,но воду брал горячую,короче спалил плунжера через год,отвез её сделали по гарантии ,вроде пользуется....
    у меня бала "чемпион",-тоже бюджетная,....раздавило остатком воды зимой.....,щас купил "кёршер" (3800) в элдорадо,меня устраивает....насоса закачки в моих не было,хватало самотека с бочки.....
    не вижу смысла отдавать 2,3 ценника за изделие,т. к. помыть микрика хватает...,а КАМАЗА мыть нет необходимости...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо miha за это полезное сообщение:

    Игорентий (23.07.2016)

  10. #8
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    из опыта совета и даваю... хутер вполне популярная, достаточно надёжная и ремонтируемая марка... у родственников на даче живёт, моют каждую неделю ато и три раза в неделю.
    у меня корч 5, мою правда редко, у соседа штиль 108, слабенький, и пену плохо генерит, у знакомого вош, три раза менял какую то пластмассовую детальку, напор слабже штиля, только обрызгать и совсем большую грязь смыть, хутер в два раза дешевле корча, штиль 128 дороже 5 корча, по мне дак хутер с давлением 140 и литров 450 производительностью будет отпимально. отзывов плохих много ибо самих моек много. на бош мало? да купили давна и стыдно теперь про любимую марку написать плохое, "неругай слона непродаш"
    рассматривал интерскол, характеристики заявлены нормальные, ценник нормальный, отзывов толком ненашел, попробовать неполучилось ибо попалась корча бушная по цене хутера.
    все описанные мойки кроме боша воду из ведра пьют, но струя слабже чем когда с хорошей давкой водопровод подключен.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Игорентий (23.07.2016)

  12. #9
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    ну вот пошли дельные советы, я тут почитал про Штиль неплохие отзывы...конкретно 108й , надо б проехаться по магазам и посмотреть что есть в наличии и от этого отталкиваться...
    вспомнил- у другого ещё соседа по гаражу Элитеч есть, правда моет за лето 3 раза...вроде работает...

  13. #10
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    у знакомого какойто нонейм, дует как бош, тоесть никак, расход на помыть машину 2 по 20литров, но обязательно тряпочкой проходить и из лужи непьёт, только выше мойки ставить канистру.
    108 яж написал у соседа по даче, слабоват он и пеногенератор никакой, шампунь улетает только так... по ощущеням как третий корч, стоил как пятый... надули про надёжность и запчасти, по мне так если он надёжный, то зачем ему запчасти? ну не впечатлил меня штиль, не могу советовать, разве что по дикой распродаже...

    имхо правильный выбор = предлозженный выше хутер, давка нормальная, цена терпимая. гарантия опятьже имеется и попробовать будет возможность и на след год остаётся ещё...
    у другого знакомого такой, ничо плохого не говорит, моет раза два в месяц в использовании год, давление хоть и заявлено больше корчевского, но по ощущениям чуть меньше... и расход меньше.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Игорентий (23.07.2016)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ищу здание для автомойки машин, или действующую автомойку
    от Hangman в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 21:18
  2. Автомойки
    от Barrera в разделе Гараж
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 18:11
  3. Лучшее название для автомойки!
    от GooD в разделе Гараж
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.