+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: 25-26 октября. Джип-спринт-триал в Братcке

  1. #21
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию I R O N

    Цитата Сообщение от HOSTAGE Посмотреть сообщение
    Присоединяйся так, без стекла и капота, т.к. скорости в этот раз на трассе не будет! Либо пешком, тоже участие зачтется. Что касается зап.частей то наверное не чем помочь. Если был бы у тебя какой-нить японец, тогда смог бы тебе дать ориентиры. В общем приезжай так, если не успеешь что придумать. Ну и если имеются коллеги по счастью имеющие полный привод и не полный, всех ждем!
    Ой молодец!!! А без стекла разве можно пройти тех.осмотр? (нарушение регламента)!!!!Сразу снимут с соревнований!.....Воощето у Горбачёва есть лобовые стёкла....
    UAZ 469

  2. #22
    Юзер Michael Villain кто это? Аватар для Michael Villain
    Регистрация
    10.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Сегодня, 24 октября, в 20-00 выезжаем к вам из Иркутска (я, Intruder, и Сашка)
    У вас будем рано утром - встречайте.
    Давай потихоньку налево в разрез мимо пня, технично... не газуй... не газуй говорю... КУДА!!!... СБРОСЬ ГАЗ, СЦУКО!!!... ВСЕ!!! ПРИЕХАЛИ. Понаберут, мля, пилотов по объявлению, мучайся потом... хватит ржать и где путь от лебедки?

  3. #23
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Villain Посмотреть сообщение
    Сегодня, 24 октября, в 20-00 выезжаем к вам из Иркутска (я, Intruder, и Сашка)
    У вас будем рано утром - встречайте.
    Отлично! Готовимся, ждём, утром встречаем!

  4. #24
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svift Посмотреть сообщение
    Ой молодец!!! А без стекла разве можно пройти тех.осмотр? (нарушение регламента)!!!!Сразу снимут с соревнований!.....Воощето у Горбачёва есть лобовые стёкла....
    У Горбачёва кончились :( К сожалению завтра не смогу принять участие ;( Ну эт ничё ведь полюбому ещё покатухи будут!
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  5. #25
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гуруль Посмотреть сообщение
    У Горбачёва кончились :( К сожалению завтра не смогу принять участие ;( Ну эт ничё ведь полюбому ещё покатухи будут!
    Сегодня был стекло лично видел.!
    UAZ 469

  6. #26
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    ///////////////////////
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555 а.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	516.3 Кб
ID:	161671   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	562.7 Кб
ID:	161672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	470.0 Кб
ID:	161673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 888.jpg‎
Просмотров: 80
Размер:	532.0 Кб
ID:	161674  

  7. 7 пользователей сказали cпасибо WAVE за это полезное сообщение:

    andruBRC (27.10.2008), Burhun (30.10.2008), HOSTAGE (27.10.2008), Intruder (27.10.2008), Newsted (26.10.2008), ТАНК (27.10.2008), RUNA (26.10.2008)

  8. #27
    Юзер andruBRC кто это?
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Всем реальным жиперам РЕСПЕКТ и огромное спасибо за принятое участие. На мой взгляд (конечно очень жаль что подморозило) трасса получилась на грани и участники получили максимум удовлетворения. И ещё раз спасибо всем участникам за проявленное мувжество.

  9. #28
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Прошел второй этап городского чемпионата по джип-триалу. Всем участникам спасибо, отдельное спасибо зрителям - было холодно низкий поклон и реверансы иркутским гостям - Intruder & Michael Villian

    Есть, конечно, и чувство удовлетворения , и есть небольшое недовольство недорабтками. Но в целом - второй этап прошел лучше, чем первый. И, я думаю, ценнее выслушать мнения со стороны, чем мнения организаторов. Поэтому - вэлкам!

    Огромная просба
    - кто располагает фото и видео материалами со вчерашенго чемпионата - поделитесь!

  10. #29
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    ///////////////////
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	480.5 Кб
ID:	161709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	543.2 Кб
ID:	161710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	563.7 Кб
ID:	161711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	579.4 Кб
ID:	161712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	606.5 Кб
ID:	161713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	496.7 Кб
ID:	161714  

  11. 7 пользователей сказали cпасибо WAVE за это полезное сообщение:

    andruBRC (27.10.2008), Гуруль (26.10.2008), HOSTAGE (27.10.2008), Intruder (27.10.2008), Newsted (26.10.2008), ТАНК (27.10.2008), RUNA (26.10.2008)

  12. #30
    Юзер andruBRC кто это?
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Давайте ёщё фоты выкладывайте, а то я фотик взял и так и пробегал с ним даже из чехла не достал А кстати годовим отснятое видео, как ток будет отредактировано сообщю, но размер наверно будет большой придётся раздавать лично в руки

  13. #31
    Новичок Mr.Mr кто это? Аватар для Mr.Mr
    Регистрация
    23.05.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Всем участникам спасибо, отдельное спасибо зрителям - было холодно низкий поклон и реверансы иркутским гостям - Intruder & Michael Villian
    эмм..я ведь тож вроде как иркутским считаюсь
    как говориться "А слона то я и не заметил.."
    З.Ы. Спасибо Евгению за тёплое гостеприимство и экскурсию по живописным окресностям Братска.

    Добавлено через 14 часов 57 минут
    И так, бессонная ночь в автобусе и полный рабочий день после не оставили возможности написать больше, спать хотелось ужас. А так много хотелось сказать про соревнования и людей который организовали этот праздник.
    Попорядку. Хотелось бы отметить организаторские способности Андрея, на достойном уровне всё было сделано и проведено. Так держать!
    Интересная идея родилась, скорей всего спонтанно, у ведущих вести в два голоса. Отговорили на твёрдую пятёрку. С Мишой то понятно, у него фамилия обязывает много и красиво говорить ;), а Маринка была на высоте . Кстати почему ты не поехала после с нами в кабак?
    Трасса была очень интересная, даже жалко стало что не смог уговорить своего пилота приехать. Не много подпортил морозец настроение, ну уж очень бы тогда всё идеально было бы.
    Можно было обратить внимание сколько заинтересованных людей было на этом мероприятии и увидеть характерный огонёк в глазах - оффроуд движение в Вашем городе далеко пойдёт .
    Зрителей хоть и мало было (по поводу мороза я уже замечал), но как яро обсуждали и коментировали всё происходящее, они были искренне увлечены всем происходящем.
    Отделное спасибо хотелось высказать Евгению, вчера уже писал, повторяться не буду .
    Ну и на последок хотелось бы пожелать удачи и процветания Братскому движению офф-роуд. А иркутские единомышленики помогут. Мазелтоф
    Последний раз редактировалось Mr.Mr; 28.10.2008 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
    Начинающий штурман.
    Где не проедет джип, там пробежит штурман с лебёдкой.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Mr.Mr за это полезное сообщение:

    Burhun (30.10.2008), RUNA (28.10.2008)

  15. #32
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию

    Всем владельцам полного привода и его поклонникам, ПРИВЕТ! Ну, а так же организатарам, ПРИВЕТ в двойне и огромное спасибо за проведение второго такого мероприятия. Что касается фото и видео, то БСТ обещали мне дать весь видео материал в четверг, могу поделиться, пишите. А вот, что касается фотографов, так они многие еще продолжают отмечать похоже наше с вами мероприятие. Чую под впечатлением ребяты. Как найду их, выложу фото - это будет сигналом, что готов и ими поделиться. И еще один мой знакомый должон сделать видео отснятое из машины и со стороны с музычкой. Короче делайте заявки!
    Ну и огромное спасибо ребятам из Иркутска. Поделились своим мнением о проведении и дали ориентировки на создание будующих мероприятий.
    И чего-то не хватает в это раз критики со стороны. Похоже все удачно провели, все довольны!

  16. #33
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Товарищ, в очках и с профессиональной фотокамерой - присутствовал на обоих этапах, снимал награждение (точно) - кто? думаю, материал у него интересный

  17. #34
    Умник Клетчатый Включаюсь Клетчатый Включаюсь Клетчатый Включаюсь Аватар для Клетчатый
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    49
    Сообщений
    564
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Прошло замечательно! Но предлагаю не останавливаться, а прислушаться к совету "Протектора" и организовать в ближайшее время джип ориентирование или линейный марш бросок. Пока как и повелось у нас попроще, а там уже усложним. Вопросов 2: местность на которой проведём и машины на которых можно провести разведку и расстановку точек, така как временно такой машиной не обладаю.
    Более конкретное предложение: пока определиться с местностью, и выдвинуться туда на разведку с пикником в конечной точке!

  18. #35
    Почти гений LLeRReM кто это? Аватар для LLeRReM
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,664
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Второй Этап по Джип Триалу намного был сложне и интереснее из-за сложности чем первый! За это Организаторам большой респек! Хотелось бы увидеть видео с музыкой из авто! И из какого авто была съемка?
    Но вот немного критике как и просили: Зрители! Они по ходу во всей России одинаковые, и на Западе и на Востоке и в Сибири! И в Братске помоему зритель ничем не отличился, так же лез на трассу (приходилось шпану за шкирку вытаскивать с трассы), думали что с трассы им будет лучше видно! Не культурный у нас еще зритель! А вобщем все прошло супер! И холод не помеха!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG‎
Просмотров: 30
Размер:	210.4 Кб
ID:	161788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG‎
Просмотров: 42
Размер:	359.7 Кб
ID:	161789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG‎
Просмотров: 40
Размер:	297.3 Кб
ID:	161790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG‎
Просмотров: 42
Размер:	234.0 Кб
ID:	161791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG‎
Просмотров: 54
Размер:	251.6 Кб
ID:	161792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG‎
Просмотров: 53
Размер:	226.6 Кб
ID:	161793  
    +79501480886


  19. 4 пользователей сказали cпасибо LLeRReM за это полезное сообщение:

    HOSTAGE (28.10.2008), Intruder (28.10.2008), ТАНК (29.10.2008), RUNA (30.10.2008)

  20. #36
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
    Прошло замечательно! Но предлагаю не останавливаться, а прислушаться к совету "Протектора" и организовать в ближайшее время джип ориентирование или линейный марш бросок. Пока как и повелось у нас попроще, а там уже усложним. Вопросов 2: местность на которой проведём и машины на которых можно провести разведку и расстановку точек, така как временно такой машиной не обладаю.
    Более конкретное предложение: пока определиться с местностью, и выдвинуться туда на разведку с пикником в конечной точке!
    Можно сделать простенькое ориентирование. Ввиду отсутсвия у большинства GPS это можно сделать с основным упором на легенду (30 шагов на север от старой березы).
    1. Найти сравнительно безлюдный квадрат леса с интересным рельефом и природой. Если есть карты-километровки, думаю квадрата 5 на 5 км будет достаточно. Главное, чтоб на карте точки не лепились друг на друга.
    2. За неделю разведать квадрат, приглядеть места предполагаемого расположения точек, прикинуть интригу взятия точки. Просто подъехал к дереву и фото как то скучно
    3. За день-два расставить точки, снять GPS координаты для легенды. Для неимеющих GPS могу ответственно заявить - это возможно, проверено на себе

    Кстати, при написании легенды весьма приветствуются люди с фантазией )
    Примеры написания легенд нашим клубником Сашей "Газозавром"



    Оффтопик



    Оффтопик
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  21. #37
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
    Прошло замечательно! Но предлагаю не останавливаться, а прислушаться к совету "Протектора" и организовать в ближайшее время джип ориентирование или линейный марш бросок. Пока как и повелось у нас попроще, а там уже усложним. Вопросов 2: местность на которой проведём и машины на которых можно провести разведку и расстановку точек, така как временно такой машиной не обладаю.
    Более конкретное предложение: пока определиться с местностью, и выдвинуться туда на разведку с пикником в конечной точке!
    Лично я останавливаться не хочу и не собираюсь! Можно сделать и ориентирование и линейный бросок. Надо только нам фантазера найти для написания легенды, либо совместно вообразить какую-нибудь тему и высасать из нее легенду втихоря от участников, после чего по факту сбора участников объявить и здесь тоже заранее для ознакомления выложить! Покатал я перед отъездом ребят с ПРОТЕКТОРА по нашим достопремичательностям местным, в процессе чего, от них даже уже конкретные точки для ориентирования прозвучали. Так-что можно уже начинать. Что касается линейного поход, я думаю надо учесть общий интерес конечной точки, ну типа рыба, живность всякая или хотя бы зимуха с банькой?
    Отвечаю на второй вопрос: готов поделиться маленькой тайной, у меня есть "жып". Зовут его Ниссан Сафари. Мой встречный вопрос, когда поедим?

    Что касается финала мероприятия, то ПИКНИК - это я считаю неотъемлемая часть любого мероприятия, которая лучше сближае людей ( в хорошем смысле этих слов)!

    Если по точкам все состоится, готов выступить в обязательнои порядке сотрудником ОГПУ!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от LLeRReM Посмотреть сообщение
    Второй Этап по Джип Триалу намного был сложне и интереснее из-за сложности чем первый! За это Организаторам большой респек! Хотелось бы увидеть видео с музыкой из авто! И из какого авто была съемка?
    Но вот немного критике как и просили: Зрители! Они по ходу во всей России одинаковые, и на Западе и на Востоке и в Сибири! И в Братске помоему зритель ничем не отличился, так же лез на трассу (приходилось шпану за шкирку вытаскивать с трассы), думали что с трассы им будет лучше видно! Не культурный у нас еще зритель! А вобщем все прошло супер! И холод не помеха!
    С музыкой видео, да еще из авто Ниссан Сафари предоставим! Дайте время, видеомонтажные операторы притормаживают.
    Последний раз редактировалось HOSTAGE; 28.10.2008 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение

  22. #38
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию Еще фото

    ..........
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1015.JPG‎
Просмотров: 36
Размер:	96.5 Кб
ID:	161905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1023.JPG‎
Просмотров: 34
Размер:	131.3 Кб
ID:	161906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1037.JPG‎
Просмотров: 27
Размер:	117.7 Кб
ID:	161907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1042.JPG‎
Просмотров: 33
Размер:	125.9 Кб
ID:	161908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1051.JPG‎
Просмотров: 30
Размер:	110.4 Кб
ID:	161909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1052.JPG‎
Просмотров: 30
Размер:	123.1 Кб
ID:	161910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1063.JPG‎
Просмотров: 29
Размер:	131.5 Кб
ID:	161911   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1077.JPG‎
Просмотров: 32
Размер:	128.0 Кб
ID:	161912  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1129.JPG‎
Просмотров: 42
Размер:	140.7 Кб
ID:	161913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1141.JPG‎
Просмотров: 38
Размер:	122.2 Кб
ID:	161914  

  23. 4 пользователей сказали cпасибо HOSTAGE за это полезное сообщение:

    Intruder (31.10.2008), ТАНК (30.10.2008), Трамблёр. (30.10.2008), RUNA (31.10.2008)

  24. #39
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию Продолжаем репортаж.

    ..........
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1002.JPG‎
Просмотров: 38
Размер:	488.6 Кб
ID:	161915   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1167.JPG‎
Просмотров: 35
Размер:	58.7 Кб
ID:	161916   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2783.JPG‎
Просмотров: 28
Размер:	56.9 Кб
ID:	161917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2827.JPG‎
Просмотров: 30
Размер:	57.2 Кб
ID:	161918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2904.JPG‎
Просмотров: 33
Размер:	58.9 Кб
ID:	161919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2951.JPG‎
Просмотров: 37
Размер:	60.7 Кб
ID:	161920   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2967.JPG‎
Просмотров: 34
Размер:	54.4 Кб
ID:	161921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1194.JPG‎
Просмотров: 27
Размер:	54.5 Кб
ID:	161922  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1000.JPG‎
Просмотров: 32
Размер:	501.8 Кб
ID:	161923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1150.JPG‎
Просмотров: 35
Размер:	122.7 Кб
ID:	161924  

  25. 3 пользователей сказали cпасибо HOSTAGE за это полезное сообщение:

    ТАНК (30.10.2008), Трамблёр. (30.10.2008), RUNA (31.10.2008)

  26. #40
    Юзер Burhun кто это? Аватар для Burhun
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 35).

    По умолчанию Сообщение

    Не получилось учавствовать,людей надо было в тайгу завозить.На счет марш-броска и прочих прелестей звоните, сообщайте поддержу.Только за ранее чтобы можно было на работе договориться.Видео есть,снимал отец,по описаню "мужчина в очках".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. KISS my ASS
    от ТрижДЫ К в разделе Rock
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 01:10
  2. Ответов: 87
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.