Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: АКЦИЯ НА ЭТИ ВЫБОРЫ

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию АКЦИЯ НА ЭТИ ВЫБОРЫ

    12 октября выборы. Люди!! Кого мы выбираем??? Вы хоть одну морду, что висит сейчас на баннерах в городе ПО ЕГО ДЕЛАМ знаете??? Как можно голосовать за рыло, которое подсовывает нам партия какая нибудь??? Будь то Единая Россия, КПРФ. ЛДПР, СР. Мы его (кандидата) не знаем, а нас заставляют за него голосовать только потому, что он имеет корку партии. Давайте покажем им что мы не быдло, которому можно вталкивать всякое говно. А по сему вышесказанному проведем акцию под названием "В СОРТАХ ГОВНА НЕ ВОЛОКУ!!!".
    Суть акции! Встать утром пораньше 12 октября. Взять паспорт и маркер. Прийти на избирательный участок и на избирательном бюллетене написать "В СОРТАХ ГОВНА НЕ ВОЛОКУ!!!". И кинуть в урну для голосований.

    ПОКАЖЕМ ИМ, ЧТО МЫ - НЕ "ЭЛЕКТОРАТ", А ЛИЧНОСТИ!!!

  2. #2
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    "В СОРТАХ ГОВНА НЕ ВОЛОКУ!!!"
    Извините, а как эта фраза расшифровывается ?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  3. #3
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    В сортах говна - не разбираюсь!!!

  4. #4
    Наш Чел nid83 кто это? Аватар для nid83
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    12 октября выборы. Люди!! Кого мы выбираем??? Вы хоть одну морду, что висит сейчас на баннерах в городе ПО ЕГО ДЕЛАМ знаете??? Как можно голосовать за рыло, которое подсовывает нам партия какая нибудь??? Будь то Единая Россия, КПРФ. ЛДПР, СР. Мы его (кандидата) не знаем, а нас заставляют за него голосовать только потому, что он имеет корку партии. Давайте покажем им что мы не быдло, которому можно вталкивать всякое говно. А по сему вышесказанному проведем акцию под названием "В СОРТАХ ГОВНА НЕ ВОЛОКУ!!!".
    Суть акции! Встать утром пораньше 12 октября. Взять паспорт и маркер. Прийти на избирательный участок и на избирательном бюллетене написать "В СОРТАХ ГОВНА НЕ ВОЛОКУ!!!". И кинуть в урну для голосований.

    ПОКАЖЕМ ИМ, ЧТО МЫ - НЕ "ЭЛЕКТОРАТ", А ЛИЧНОСТИ!!!
    сильно сказано молодец! особенно про *овно..

  5. #5
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Голосовать не пойду. Нахер нужно... за этих свиней, которые ради своего благоолоучия рвутся во власть. К нам на работу приезжал Кайдаш - занимается бизнесом, сеть спорт-магазинов в Братске, Иркутске еще мож где... ему что денег мало? или охото еще больше? наверное второе... брюхо нажрал уже к своим годам как свинья, наверное член свой в зеркало не видит... да и про остальных "кандидатов" ничего хорошего сказать не могу.
    Вчера, спасибо БСТ, поржал над агит-роликом по моему Гришина... подходят типа на улице в людям и они начинают говорить какой он Удалец... перечисляют его хорошие дела.. паренек какой то молодой дак вобще бы задницу ему расцеловал только за то что он есть такой Гришин... жесть... как сильно люди хотят во власть... И кстате заметил... на полит арене все одни и те же рыльники - почему? Вот как назначили Путина? До 2000 года о нем вобще никто не знал и тут бац - новое лицо, да и люди как то отреагировали "по другому"... никому он хотя бы противен не был... может и у нас давно пора было сыграть в такую же политигру, а не пытаться уже "надоевшим" лицам лезть во власть...

  6. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Max_br - то, что ты не придешь ты этим ничего не докажешь. Просто попадешь в статистику не пришедших и все. Вырази свое мнение. Удели 15 минут. Пусть потом комиссия в Иркутске посмотрит наши "испорченные бюллетени"

  7. #7
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Max_br - то, что ты не придешь ты этим ничего не докажешь. Просто попадешь в статистику не пришедших и все. Вырази свое мнение. Удели 15 минут. Пусть потом комиссия в Иркутске посмотрит наши "испорченные бюллетени"
    Возможно и приду, просто у меня ребенок маленький... так что если будет время...
    но писать "ПРО ГОВНО" не буду - воспользуюсь крестиком ))

  8. #8
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Крестик

    Сейчас крестиков в избирательных бюллетенях нет. Отменили строку "против всех"

  9. #9
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Люди интересные существа. Человек развился, организовал сеть магазинов. Что можеть быть выше? Только стать депутатом. Он это и делает. А вы завидуете и обзываетесь
    Что бы вы делали на его месте? Я, конеш, тоже всех их сволочами обзываю, но на их месте делал бы тоже самое.

  10. #10
    Наш Чел zizi-top кто это? zizi-top кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Летела ******, упала в болото, какая зарплата, такая работа. Про говно сильно. Я пойду и за ЛДПР отдам свой голос. Не врать и не БОятсо!

  11. #11
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Да я не о том говорю!!! Неприятно то, что нас за быдло считают! Почему мы должны голосовать за Кайдаша или еще за кого то только потому, что он вовремя взял в руки партбылет Единой России. Почему нам подсовывают кандидатов, которые реально не имеют никакого авторитета (в хорошем смысле) слова в гласах нас, простых граждан. То, что кто то не пойдет на выборы - вопроса не решит! Все равно изберут тупым количеством пришедших. А если мы напишем на бюллетенях свои мысли и испортим их - то они пойдут в архив в Москву. Будут акты всякие. Может руководство ЛДПР, КПРФ,ю ЕдРа и почешут репу почему люди против этих долбоебов. И МОЖЕТ БЫТЬ задумаются о том, что стоит выдвигать стоящих кандидатов и ни сдакие рожи.

  12. #12
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    есть такая враза классная:"Очень жаль, что люди знающие как надо управлять страной,очень заняты подстрижкой волос и работой в такси"...

  13. #13
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (16.10.2008), LoKos (11.10.2008), maxx (10.10.2008), sergeyX (10.10.2008)

  15. #14
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Бесит тетека от КПРФ - такое рыло - за нее точно голосовать не буду. Ваще не пойду нах...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  16. #15
    Юзер zluka кто это? Аватар для zluka
    Регистрация
    09.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    ваша бумага с корявыми надписями вместо галочек улетит в топкунах!! то есть в ведро и никуда более... выбирай того кого считаешь нужным.. не идешь,не выбираешь, значит твоим голосом воспользуются, это 100%!!!
    Учтите что,не все такие толстые и зажравшиеся, есть нормальные и честные.. просто их надо увидеть...

  17. #16
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    По опыту работу на избирательных участках, знаю что испорченные бюлетени ( те, где проставлены какие либо знаки более чем в одном из представленных квадратиках, или с какими-нибудь надписями) просто напросто не учитываются, их просто отпраляют в топку, но все таки их пересчитывают и заносят в протокол. Участвуя в таких акциях можно только показать свою глупость. Голосовать против всех ( чем я в молодости постоянно занимался ) сейчас нельзя. Не пойдем на выборы - назначат новые, но деньги на это пойдут из кармана налогоплательщиков ( т.е. из моего - подымут цены на бензин, керосин и т.д и т.п). А то что мы не знаем кандидатов, это наша вина. Кайдаш уже просидел в ЗС 4 года, а кто-нибудь поинтересовался что он там сделал за это время??? Да вряд ли, всем было не до этого, а теперь о его работе мы судим по его физиономии и фигуре. Голосовать за ЛДПР на выборах в ЗС - по моему глупо ( Жирик все равно в Москве и в Иркутск приезжать нас смешить он вряд ли станет ). Коммунисты выставляют свою бабушку и заявляют что пора "ввести новые силы и новых людей" (гы-гы). Мадам из ПКК в ЗС вряд ли сможет нам чем-то помочь. Г-н Пасичник тока кричит что все кругом ""казлы" и свой слоган срисовал из фильма "Брат-2" ( не знаю сам он это заметил или ему наплевать на то, что ему подсунули московские имеджмейкеры). Может забыл еще кого, прошу прощения . Но нам надо выбрать. Понятно, что нас используют, но голосовать надо, так что пойду и проголосую за того, за кого посчитаю нужным, но глупость свою показывать не буду

  18. #17
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
    По опыту работу на избирательных участках, знаю что испорченные бюлетени ( те, где проставлены какие либо знаки более чем в одном из представленных квадратиках, или с какими-нибудь надписями) просто напросто не учитываются, их просто отпраляют в топку, но все таки их пересчитывают и заносят в протокол.
    Стоп-стоп. Так в топку или не учитывают?
    То что г-н SEONE орёт о том что они где-то там в Москве будут увидены, это конечно глупость. Но вот поставить большой крест на биллютене это фактически вариант голосования "против всех".
    Цитата Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
    Участвуя в таких акциях можно только показать свою глупость.
    Именно в таких - да, похоже именно на глупость.
    Цитата Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
    Голосовать против всех ( чем я в молодости постоянно занимался ) сейчас нельзя. Не пойдем на выборы - назначат новые, но деньги на это пойдут из кармана налогоплательщиков ( т.е. из моего - подымут цены на бензин, керосин и т.д и т.п).
    Про бензин и керосин - враньё. Думаю, ты об этом знаешь. Так что согласись, что просто преувеличил.
    Цитата Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
    А то что мы не знаем кандидатов, это наша вина. Кайдаш уже просидел в ЗС 4 года, а кто-нибудь поинтересовался что он там сделал за это время??? Да вряд ли, всем было не до этого, а теперь о его работе мы судим по его физиономии и фигуре.
    Не только. Я немного общался лично. Причём несколько раз. Именно поэтому он мне неприятен. Уж извини, сказал как есть.
    Цитата Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
    Понятно, что нас используют, но голосовать надо, так что пойду и проголосую за того, за кого посчитаю нужным, но глупость свою показывать не буду
    Если подумать глобально, то всех нас постоянно используют. Так что, теперь повеситься что ли?
    В целом согласен.

  19. #18
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    zluka, так не из кого выбирать. ОБЪЯСНИ кто из кандидатов лично твои интересы будет отстаивать или твоего круга общения??? Так зачем нужны депутаты, если они работают по указке из центра партий?? Они должны в первую очередь наши интересы отстаивать, а не руководства единой России.

  20. #19
    Юзер zluka кто это? Аватар для zluka
    Регистрация
    09.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    я думаю не все кандидаты марионетки партий. ну или потому что показывают особенно активно- есть только конкретная пара 6..имхо - говоришь типа - я, а за мной ПАРТИЯ!! значит пустышка.. вот партию не трож...самому надо быть ФИГУРОЙ( хотя у некоторых ее конкретно нет.....заплыла жирком)

  21. #20
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    zluka и все таки из данных кандидатов кто является САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ фигурой, способной отстаивать НАШИ интересы, а не интересы партии, в которых МЫ не состоитм???

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы в ЗК. кандидаты от Братска.2008год
    от zluka в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 11:23
  2. Выборы президента РФ
    от василийй в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:01
  3. Выборы 2007
    от РоМаНТиК в разделе Политика и Общество
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 03:57
  4. 31 МАРТА. АКЦИЯ "ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ"
    от CoRom в разделе События Братска
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 15:21
  5. АКЦИЯ!
    от k@ty в разделе Сеть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.