Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 438

Тема: ЗАДиак и гороСКОП

  1. #21
    YORIKO
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    Знаете по радио как то сказали... Что если гороскоп вас устраиевает то приедрживайтесь его, если же нет то забейте и делайте по своему...
    я всегда делаю по-своему !;)

  2. #22
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    если про гороскоп по радио - это явная глупость... там какждый кому не лень гороскоп на день оставит...мне вот интересно другое.... определение личности по знаку.... я, допустим, типичная рыба..и по многим объяснениям.. вот это и нравится...


    з.ы. от жары мысли путаются...

  3. #23
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  4. #24
    Rushell
    Guest

    По умолчанию ммм....по всей видимости offtopic

    Цитата Сообщение от Rixi
    Оффтопик
    это конечно свойственно кричать о типичности характера, по своей природе, но если я жутко эмоциональный человек, что ж делать...Не знаю радоваться этому или нет.. иногда излишняя эмоциональность все портит...и нечего с собой поделать не могу.... хоть и оченьб стараюсь....
    з.ы. я же рыыыыба!

  5. #25
    N!cht
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от YORIKO
    ...и воообще давайте мне побольше информации про меня ! то есть скорпиона !
    Легко :D
    Вот тебе, пожалуйста, выдержка из горосопа Падонкафф:

    Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые га*доны с тремя х*ями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет по*уй. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут на*уй. Со скорпионом не стоит с*аться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отх*ярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть о*уенные хирурги и паталогоанатомы).

    Фор админз: сорри за маты, не хотелось изменять оригинальный текст, ибо в нем вся соль Поэтому все заделано *** для порядка
    Фор YORIKO: много общалась с мущщинами скорпами, и, хоть немного, но относительно имею предсавление о тебе. Печально, но на мущщину скорпа это описание похоже, а на тебя чет не очень

  6. #26
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Я типичный близнец, во всем наблюдается двойственность. Ужас какой-то! А в гороскопы не верю - чушь все это, удачно сложится день или нет - все зависит от конкретного человека.

  7. #27
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanda
    Я типичный близнец, во всем наблюдается двойственность. Ужас какой-то! А в гороскопы не верю - чушь все это, удачно сложится день или нет - все зависит от конкретного человека.
    по себе знаю, как это не легко)))
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #28
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Вот могу написать гороскоп, по которому можно завоевать мужчину любого знака
    Надо нет? :D

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  9. #29
    YORIKO
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от Rixi
    Вот могу написать гороскоп, по которому можно завоевать мужчину любого знака
    Надо нет? :D
    конечно надо !........такое всегда надо ! :D

  10. #30
    Phantom
    Guest

    Exclamation

    ХМ о интересных тут гороскопах говорят
    Я вот телец, и очень даже этому рад!
    Хотя некоторое упрямство с моей стороны иногда раздражает:mad:

  11. #31
    Rushell
    Guest

    По умолчанию местами offtopic

    *задумиво* чего-то у нас тельцы доминимуют... к чему бы это?

  12. #32
    YORIKO
    Guest

    По умолчанию

    блин почему так скорпинов мало !

  13. #33
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    ммм... кто-то там прочил про себя почитать.... ежели хотете - воть....
    (завалялось...мож кому интересно будет....)

  14. #34
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    ну и чтоб не скучно было :D

  15. #35
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Вот почему форум такой дружный и добрый? - не задумывались? - а зря. Отвечаю на вопрос потому что тут много добрых, трепетных, справедливых и, что самое главное, скромных Тельцов :D

    А вот гороскопчик, который обещала!! ПАРНИ, РАСКРЫВАЮ ВАШУ СУЩНОСТЬ!!! :

    Кстати, будьте добры, молодые люди и девушки, подтвердите или опровергните верность этого гороскопа

    Для ОВНА самый непривлекательный тип - слабая, скромная женщина. Образ беззащитности, томности не вызывает отзвук в его сердце. Ваша задача - стать в его глазах яркой личностью. Одевайтесь броско, это ему по вкусу. Прочь сомнения, проявления уныния. При нем нельзя хныкать, хандрить, показывать, что что-то не удается, что вы чего-то опасаетесь. Как бы ни было трудно, он должен черпать у вас оптимизм и заряд веселья. Узнаете образ, который вам надо сыграть? Да, это "роковая женщина", магнетическая, с эдакой "чертовщинкой".

    ТЕЛЬЦА трудно раскусить, если не нащупать самую уязвимую и тщательно скрытую черту характера - инертность, а иногда даже слабоволие. Рано или поздно ему станет неуютно рядом с вялой меланхоличной избранницей. Пусть он всегда видит вас бодрой, энергичной, неунывающей. Еще он очень ценит в партнерше ум, способность здраво рассуждать. Придется поучиться и показать себя умелой хозяйкой. Кстати, не бойтесь брать не себя принятие решений - Тельцам нравится прятаться за спину более сильного партнера.

    Для БЛИЗНЕЦОВ самая неотразимая женщина та, которую он не может понять до конца. Не откровенничайте, не доверяйте ему тайны сердца, держитесь иногда даже холодновато. Чем труднее ему разобраться в поведении и настроении избранницы, тем она для него притягательней. А все потому, что это лзнак аналитический. Решает людей, как математическую задачку. Решил, понял до конца - и человек теряет для него интерес. Станьте независимой и отстраненной!

    Идеально РАКУ подходит та,кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.

    ЛЬВА всегда привлекает то, что блестит. А точнее - все, что выделяется из обыденного, из толпы. А потому ему подходят два совершенно разных типа женщин. Один - это светская львица, умеющая себя преподнести, показать, стать в центре внимания общества. Обязательно продемонстрируйте ему на людях те качества, которыми вы сильны. Даже не красота притянгивает Льва - а искусство подать себя с лучшей стороны.

    Мужчинам, родившимся под знаком ДЕВЫ, более всего импонируют карьеристки. Их, как магнитом, тянет к деловым женщинам, которые всегда чувствуют себя в обществе на высоте. Покажите своему избраннику сильные стороны характера. Убедите его в том, что вы достигли или достигнете высокого служебного положения. Никогда при нем не падайте духом - ваше обаяние для него тут же померкнет, прояви вы женскую слабость. В целом для этого знака идеал - формальный лидер.

    Индивидуалистка - вот та, которая завоюет сердце ВЕСОВ. Подстроиться под их характер несложно. Такие мужчины отдают предпочтение тем, кто в словах и поступках полностью независим и самостоятелен. Весам не важно, чего вы добились в жизни. Важно другое - видеть, что избранница нужна окружающим, что ее ценят друзья и знакомые. Обязателльно покажите свою способность на шальные нелогичные поступки.

    Очень сложно подладиться под характер СКРОПИОНА. И все потому, что ему не слишком импонирует женская слабость, нео, с другой стороны, он никогда не позволит собой руководить. Попытка стать главной в отношениях - прямой путь к разладу и даже к разводу. Развязные манеры, вульгарность вызывают его отвращение. Никакой показухи при нем, никогда не будьте резкой, не допускайте той мареры и речей, которые он способен расценить как наглость. Тоноке искусство требуется от избранницы Скорпиона - быть сильной, но не подавлять его и уступать ему лидерство.

    Умная женщина - не для СТРЕЛЬЦА. Если природа одарила вас интеллектом, старайтесь скрыть его от партнера. Пусть он думает, что вы человек недалекий, простодушный. Позвольте ему собой командовать. Спрашивайте совета по любому поводу. Дайте ему возможность показывать свое умственное превосходство, даже если такового и нет. Очень привлекательна для Стрельца женщина импульсивная, даже отчасти агресивная.

    Практичность и приземленность - качества, импонирующие КОЗЕРОГУ. Ему важно, чтобы во всех внешних проявлениях его спутница была на высоте. Не менее важен и социальный статус избранницы. Конечно, карьеру ради любви сделать трудно. Но можно нарочито демонстрировать свой авторитет и рейтинг в обществе. Каждый мелкий успех преподносить как служебное продвижение. При Козероге можно и нужно быть волевой, сильной, увлеченной делом.

    Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторон любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.

    Прослезитесь над трогательным фильмом, умилитесь красотами природы, словом, станьте сентиментальной - и вы тут же обратите на себя взгляд РЫБ. В глубине души мужчина этого знака мечтает о романтичной спутнице с мягким доверчивым, открытым характером. Старайтесь показать себя хорошей хозяйкой - женское умение хлопотать по дому ублажает натуру Рыб. Очень нравится кокетливость, сексуальность облика, самовлюбленность женщины.

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  16. #36
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Для БЛИЗНЕЦОВ самая неотразимая женщина та, которую он не может понять до конца. Не откровенничайте, не доверяйте ему тайны сердца, держитесь иногда даже холодновато. Чем труднее ему разобраться в поведении и настроении избранницы, тем она для него притягательней. А все потому, что это лзнак аналитический. Решает людей, как математическую задачку. Решил, понял до конца - и человек теряет для него интерес. Станьте независимой и отстраненной!

    Идеально РАКУ подходит та,кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.
    млин..как много верного я аж прям не знаю
    тока вот что подруга в роли лидера - НЕТ! а остальное ниче так...гламурненько :rolleyes: :cool:
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #37
    Rushell
    Guest

    По умолчанию offf....

    Цитата Сообщение от Rixi
    А вот гороскопчик, который обещала!!
    гы....
    НУ что проверяла деятельность сего вышенаписанного? ;)

  18. #38
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    гы....
    НУ что проверяла деятельность сего вышенаписанного? ;)
    Ну ты знаешь, теоретически все верно, а на практике проверить терпения не хватило...

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  19. #39
    DeadSTalker
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    гы а енто что? хе шутка конечно же.... мне всеравно по фиг )))
    Теперь нас двое...а двое это уже сила...мы им еще покажем....какая у нас логика ;)

  20. #40
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Идеально РАКУ подходит та,кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.
    Многие совпадает. Раков очень сложно охарактеризовать, учитывая их ураганную переменчивость. Мне кажется, что невозможно всех подогнать под одну линейку. Безусловно есть общие моменты, но как их мало. Влияет на человека его образ жизни. Живешь, например, со сволочами, где процент, что сам не осволочишься?

    P.S. Вообще-то я никогда не стремился переложить хоть какие-нибудь проблемы на свою девушку! Это присуще девушкам-Ракам, а не мужчинам.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что нас ждет в новом 2007 году?
    от LiliTH в разделе Бред'илка
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.