Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 438

Тема: ЗАДиак и гороСКОП

  1. #1
    N!cht
    Guest

    Smile ЗАДиак и гороСКОП

    Итак! Дорогие друзья! Не менее дорогие враги! И прочие посетители данного форума! Прошу вас принять участие в приведенном выше опросе, а в самой теме ответить на такой вопрос: как ВЫ считаете, похожи ли вы на свой знак ЗАДиака, и чем? (соответствено, если не похожи, просьба также привести аргументы ;))
    Начнееееем!

  2. #2
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Я Телец. Я замечаю, что любой гороскоп (за исключением тех, которые публикуются на день или на неделю) полностью описывает меня. Приведу некоторые факты.
    Добивается победы благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению. Очень настойчив. Не бросает задуманных дел. Редко слушает советы и может вдруг действовать напролом. Его трудно выбить из колеи, однако гнев его долгий, он не забывает обид. Любознателен и справедлив. Сильная воля, привязчив и консервативен во взглядах. Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии заставляет их мирится со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец. Тельцы не любят споров, особенно в повышенном тоне и не выносят дисгармонической жизни. Для Тельцов важна объективность, они не любят размышлять, менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной памятью, держат слово. Досаждают себе и другим своей нерешительностью, нежеланием иметь дело с переменной ситуацией. Тельцам присущи здравый рассудок, простота, прагматичная интеллектуальность. Чувства у Тельца острее, чем у других знаков

    Ну вот пожалуй основные черты. Но могу сказать, что все гороскопы обо мне на 95-98 % верны.

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  3. #3
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Я Телец. Я замечаю, что любой гороскоп (за исключением тех, которые публикуются на день или на неделю) полностью описывает меня. Приведу некоторые факты.
    Добивается победы благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению. Очень настойчив. Не бросает задуманных дел. Редко слушает советы и может вдруг действовать напролом. Его трудно выбить из колеи, однако гнев его долгий, он не забывает обид. Любознателен и справедлив. Сильная воля, привязчив и консервативен во взглядах. Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии заставляет их мирится со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец. Тельцы не любят споров, особенно в повышенном тоне и не выносят дисгармонической жизни. Для Тельцов важна объективность, они не любят размышлять, менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной памятью, держат слово. Досаждают себе и другим своей нерешительностью, нежеланием иметь дело с переменной ситуацией. Тельцам присущи здравый рассудок, простота, прагматичная интеллектуальность. Чувства у Тельца острее, чем у других знаков

    Ну вот пожалуй основные черты. Но могу сказать, что все гороскопы обо мне на 95-98 % верны.
    Целиком и полностью подписываюсь под этим сообщением... так как тоже телец.

  4. #4
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    а я Близнец, хотя на 100% процентов в этом не уверен, потому как рожден в день, еоторый по одним горосокопам относится к Близнецам, а по другим к Раку...вот так вот и живу, когда (иногда) я читаю горосокопы, то выбираю самое лучшее сразу с двух знаков
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  5. #5
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    рыба я ...селедка...
    Рассказать о этом знаке?..хмм.... дааа...самый последный в ряду Зодиака, впитавший в себя все прелести и дурости других знаков и смешавший все это в одну большую дурь в голове....
    У меня почему-то уже выработалась, прямо как правило, одна дурная, а может и нет - это для других - черта, уматно описанная в падонковском гороскопе: "рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко найобывают, плачась в просторную жилетку" мда....за частую это так....
    Гороскоп на сей знак от Линды Гудмен, знаменитого астролога(то с чем я НЕ согласна(про мой характер)).
    " У них мало амбиций, они практически не стремятся к власти и руководству другими людьми, даже богатство не привлекает их внимание. Они не могут бороться и плыть против течения, в котором находятся."
    И что в полне возможно:
    " ...нельзя сказать, что Рыба совершенно
    слепа, у нее есть характер. Если ее окончательно вывести из себя, она может быть язвительно саркастической. Они могут раздраженно бить хвостом и пускать круги по воде.Рыбы не переносят никакой критики в свой адрес. У них прекрасная память. Они обладают способностью предчувствовать(меня пока ни разу не подводило). Те, кто хотят ее любить, должны призвать на помощь все свое воображение, чтобы понять ее странные планы и эмоции. "

    Больше чего-то смысла писать наверное нет.... Выделила основное и ладно... скажем так - Рыбы - вечно витающие в своих думках люди

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Rushell за это полезное сообщение:

    Mister X (27.02.2009)

  7. #6
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    уффф... что до меня... до козьей моей рожи....
    нечиста я... самый обычный гибрид стоящих рядом знаков - Козерога и Водолея.
    Поэтому зачастую страдаю раздвоением личности. И непредсказуемым поведением
    Никогда не знаешь, что я выкину: могу быть скромницей, трясущейся от любого слова, могу быть распидяйкой-пофигисткой.
    Самое милое, что Козерог отличается логическим мышлением, которое напрочь отсутсвует у Водолеев Опять-таки - фик мну разберет.
    Единственное, то я начала в себе понимать - с годами во мне все больше Водолея Скромности уже - ни грамма, логика утрачена напрочь, священная любовь к оригинальности давно взяла верх над целомудренной строгостью

  8. #7
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    уффф... что до меня... до козьей моей рожи....
    нечиста я... самый обычный гибрид стоящих рядом знаков - Козерога и Водолея.
    Поэтому зачастую страдаю раздвоением личности. И непредсказуемым поведением
    Никогда не знаешь, что я выкину: могу быть скромницей, трясущейся от любого слова, могу быть распидяйкой-пофигисткой.
    Самое милое, что Козерог отличается логическим мышлением, которое напрочь отсутсвует у Водолеев Опять-таки - фик мну разберет.
    Единственное, то я начала в себе понимать - с годами во мне все больше Водолея Скромности уже - ни грамма, логика утрачена напрочь, священная любовь к оригинальности давно взяла верх над целомудренной строгостью
    ВОт так вот вначале нас володеев с грязью смешивали а потом прям в князья ))) гыы клево...
    А я вот водолей.... и не знаю похож я на них или нет - это лучше судить тем кто меня знает...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  9. #8
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    Самое милое, что Козерог отличается логическим мышлением, которое напрочь отсутсвует у Водолеев
    гы а енто что? хе шутка конечно же.... мне всеравно по фиг )))
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  10. #9
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    гы а енто что? хе шутка конечно же.... мне всеравно по фиг )))
    Пофик не пофик, а сам посуди: ГДЕ ЛОГИКА? Вот недавно наблюдала следующее: мой знакомый, тож Водолей, торговался с теткой. Она ему, мол, чувак, какой торг, товар и так на полтинник уценили, раньше 150 было, теперь 100, КУДА сбрасывать? А он ей: "Вот я и говорю, за больше не продашь, давай за 70"
    И это не единичный случай! В этом не тока я убеждалась! Но и многие умные дяди и тети, которые составляют гороскопы и в один голос воют: У ВОДОЛЕЕВ ЛОГИКА ОТСУТСВУЕТ НАЧИСТО!

  11. #10
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    Пофик не пофик, а сам посуди: ГДЕ ЛОГИКА? Вот недавно наблюдала следующее: мой знакомый, тож Водолей, торговался с теткой. Она ему, мол, чувак, какой торг, товар и так на полтинник уценили, раньше 150 было, теперь 100, КУДА сбрасывать? А он ей: "Вот я и говорю, за больше не продашь, давай за 70"
    И это не единичный случай! В этом не тока я убеждалась! Но и многие умные дяди и тети, которые составляют гороскопы и в один голос воют: У ВОДОЛЕЕВ ЛОГИКА ОТСУТСВУЕТ НАЧИСТО!
    логика в том что бы попытаться добиться своего )).. логика отсутствовала бы если бы этот чел наоброт предлогал бы у нее купить дороже когда она збрасывала цену...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  12. #11
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    Arrow Обратите внимание!!!

    Что-то неактивен народ в данной темке. Тут я решила исправить проблемку и предоставляю вам характеристики знаков зодиака!

    Овен (Марс, Вторник). Воля, честолюбие, оптимизм, агрессивность. Любит справедливость. Смело выходит из трудных ситуаций. Груб, вспыльчив, ревнив. Друзей любит больше семьи. Хороший администратор, полководец, журналист, хирург.

    Телец (Венера, Пятница). Терпелив, спокоен, элегантен. Любит комфорт, практичен. Обаятелен, ленив, сладострастен. Тянется к респектабелным людям. Отличный повар, декоратор, портной.

    Близнецы (Меркурий, Среда). Умен, обаятелен, талантлив. Боится одиночества, любит заботу и ласку. Сильный темперамент, мало способен любить. Неплохой музыкант, математик, философ, писатель, художник.

    Рак (Луна, Понедельник). Тонкая, чувствителльная натура. Сильный характер. Конфликтен. Верный друг, интересный собеседник. Любит природу и уединение, путешествия. Требователен к себе, пустяк для другого о- для него трагедия. Хороший ученый, музыкант, служащий.

    Лев (Солнце, Воскресенье). Доброта, естественность, властность. Темпераментный, способен на подвиг, щедр. Любит роскошь, горделив. Не прощает измены. Верен в любви, благороден. Способен к любой профессии.

    Дева (Мекурий, Среда). Аналитический ум, тщательно обдумывает действия. Редко поддается страсти, любит порядок, критиковать других. Практичен, терпеть не может неопределенность. Способен в науках, одержим жаждой знаний. Одаренный педагог, библиотекать, коллекционер.

    Весы (Венера, Пятница). Не терпит сцен, осложнений, упреков. Ум ясный, характер легкий. Любит красоту, ищет гармонии в жизни. Неспособен к жертвенности и героизму. МОжет изменить убеждения, предать. Тактичен, любезен в обществе, ласков. Отличный актер, дипломат, продавец, администратор.

    Скорпион (Марс, Плутон, Вторник). Раздражителен, жесток, скрытен. Пользуется любыми средствами для достижения цели. В любви честен, порядочен, но редко привязывается к кому-либо. Талантливый хирург, полководец, следователь, врач.

    Стрелец (Юпитер, Среда). Необуздан, храбр, груб. Любит рисковать, пускаться в авантюры. Обожает движение, путешествие, спорт. Без предрассудков. Веселый нрав. Любит искусство, книги. По натуре борец. Политик, ученый, моряк.

    Козерог (Сатурн, Суббота). Скрытный, упрямый, честолюбивый. Физически и морально самый выносливый и стойкий. Упоно идет к цели и добивается успеха. Великолепная память. Не прощает измен, обид, унижений. Хороший инженер, экономист, секретарь. В брак вступает очень поздно или никогда.

    Водолей (Сатурн, Уран, Суббота). Эмоционален, мечтателен. Покорен судьбе. Дерзок. Энергичен. Помогает попавшим в беду, понимает чужое горе. Скомен, не докучает просьбами. Выберется из любой ситуации. Вступает в брак быстро, но редко бывает счастлив.

    Рыбы (Нептун, Юпитер, Воскресенье). Мудр, щедр, гостеприимен. Часто впадает в тоску. Сердечен, искренен. Обладает нередко ясновидением. Превосходный социолог, художник, музыкант.

    Р.s. потом еще кое-чего интересного суды закину...

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  13. #12
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Близнецы (Меркурий, Среда). Умен, обаятелен, талантлив. Боится одиночества, любит заботу и ласку. Сильный темперамент, мало способен любить. Неплохой музыкант, математик, философ, писатель, художник.

    Рак (Луна, Понедельник). Тонкая, чувствителльная натура. Сильный характер. Конфликтен. Верный друг, интересный собеседник. Любит природу и уединение, путешествия. Требователен к себе, пустяк для другого о- для него трагедия. Хороший ученый, музыкант, служащий.
    хых...как много похожего на меня
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  14. #13
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Водолей....... но редко бывает счастлив.
    ааааааа вот оно... хмы жизнь почти не имеет смысла....
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  15. #14
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Рыбы (Нептун, Юпитер, Воскресенье). Мудр, щедр, гостеприимен. Часто впадает в тоску. Сердечен, искренен. Обладает нередко ясновидением. Превосходный социолог, художник, музыкант.
    даааа..... воистину со многим соглашусь...:D

    з.ы. а вообще и на самом деле многое в моем характере изь выше перечисленного присутствует....

  16. #15
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Можно было бы написать, совместимость знаков зодиака, но это, пожалуй, единственное, чего никогда нельзя утверждать однозначно......
    Например мне подходят настооолько разные люди.....
    А пофиг - напишу....
    А нет - не буду......лучше напишу другой гороскоп - не по знаку зодиака...:d

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  17. #16
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Можно было бы написать, совместимость знаков зодиака, но это, пожалуй, единственное, чего никогда нельзя утверждать однозначно......
    Например мне подходят настооолько разные люди.....
    Кстати, да! Вся эта совместимость - то еще та ерунда....ну во всяком случае у меня в жизни.. Например, я рыбы - у меня (по умной книжке):
    1)(идеально подходят) Телец, Рак, Козерог, Скорпион, Дева
    2)(подходят более или менее) Близнецы
    3)(абсолютно не подходят) Овен, Лев.

    Единственное с чемя согласна, так это пункт 3 - из моих знакомых, данных задиаков - с большей частью натянутые отношения, ибо Львы и Овны - упрямые эгоцентрики, а мы - рыбы им в этом совсем не уступаем.... (Хотя одна Львица есть...но тоже не то что бы уж..)

    А вот остальное... в другой умной книжке вычитала, что от Близнецов бежать надо на 10 км и не подпускать к себе ни за что... а вот и нет!!!! У меня из близнецов - 4 друга, и далеко не абы каких! Без одной девчушки, я вообще не знаю что бы вообще делала. Настолько мы сдружились....
    Дальше.... Все остальные близнике люди - стрельцы(2) и один рыб ;) .
    Ну еще более менее хорошие отношения с Козерогами(причем их много) и некоторыми Тельцами.... А вот Скорпионов и Дев я на дух не переношу (опять общения со старшими братьями...)

    Хотя это все опять таки далеко субъективно, но на моем примере это выглядит так... :D

  18. #17
    YORIKO
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от Rixi
    Скорпион (Марс, Плутон, Вторник). Раздражителен, жесток, скрытен. Пользуется любыми средствами для достижения цели. В любви честен, порядочен, но редко привязывается к кому-либо. Талантливый хирург, полководец, следователь, врач.
    вы уж извинините что если не так сдела ......мало пишу везде ! так вот про скорпиош! насекомы оч оч хорошие ! мне нравятся !
    так вот правильно настоящий скорпион Я..........меня всегда что то раздрожает ! ну насчёт жестока я или нет, не знаю! все говорят злая ! ну мне так конечно не кажется ! "да, и воообще я ангел" ну вот что бы добится цели вот это да.......всё сделаю !только блин не всегда получается всё сделать !:rolleyes: привязываюсь к хорошим людям быстренько! и ето хорошо !:rolleyes:

    ой слушайте народ .......если можете напишите какая профессия подходит для скорпионов(побольше желательно)и да и обязательно молодых людей!(желательно имена)а то пора уже выбирать ! ё моё! ...и воообще давайте мне побольше информации про меня ! то есть скорпиона ! можно ещё что нибудь про змей ! так как я родилась в год змеи........будьте жрузьями достаньте информацию и побольше ! а то бы сама дастала ! да интернета уже как месяца 4 нету !

  19. #18
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Вот чему не верю так это ГОРОСКОПАМ. последнее время так послушаешь - там вообще бред...

  20. #19
    YORIKO
    Guest

    Red face . . .

    Цитата Сообщение от [Fk]
    Вот чему не верю так это ГОРОСКОПАМ. последнее время так послушаешь - там вообще бред...
    не в последние время ....там всегда бред говорят ! никогда не верю! и ты не верь !

  21. #20
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yoriko
    не в последние время ....там всегда бред говорят ! никогда не верю! и ты не верь !
    Знаете по радио как то сказали... Что если гороскоп вас устраиевает то приедрживайтесь его, если же нет то забейте и делайте по своему...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что нас ждет в новом 2007 году?
    от LiliTH в разделе Бред'илка
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.