Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Siemens - жизнь или смерть?

  1. #21
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    ВОТ.....
    BenQ-Siemens S81 – ультратонкий 3G телефон, отмеченный премией за выдающийся дизайн
    BenQ Mobile, новое подразделение BenQ Corporation, представляет один из самых тонких в мире UMTS-телефонов BenQ-Siemens S81 на Всемирном Конгрессе 3GSM в Барселоне (Испания). Полная поддержка UMTS не сказалась на толщине корпуса (всего 13 мм). BenQ-Siemens S81 уже получил международную награду iF Design Award за свой исключительно элегантный и роскошный дизайн.
    Матовые металлические элементы на задней панели BenQ-Siemens S81 формируют новую моду в дизайне телефонов.
    Фильмы и видеоклипы можно загружать и смотреть в режиме реального времени, используя быстрое UMTS-соединение со скоростью передачи до 384 кбит (функция зависит от оператора сети) в превосходном по качеству формате H264/AAC+. Кроме того, в BenQ-Siemens S81 предусмотрена возможность прослушивания музыки в форматах MP3, AAC, AAC+, AMR и WMA с помощью стереонаушников, входящих в комплект. Наиболее полные ощущения от общения с BenQ-Siemens S81 в режиме hands-free обеспечивает гарнитура Bluetooth® Stereo HHB-180 (как дополнительный аксессуар).
    Для проведения видеоконференций (функция зависит от оператора сети) телефон BenQ-Siemens S81 оборудован второй камерой, расположенной над 2-дюймовым TFT-дисплеем (262.144 цветов, 176х220 точек). Вызовы могут осуществляться в режиме громкой связи или с помощью беспроводной гарнитуры Headset Bluetooth® Comfort HHB-160. Она подключается к телефону по протоколу Bluetooth и делает общение чрезвычайно комфортным. Вес устройства – всего 19 г.
    UMTS-телефон BenQ-Siemens S81 обладает 1,3-мегапиксельной камерой с 10-кратным цифровым зумом, LED-вспышкой и возможностью видеозаписи. Для быстрого доступа к функциям камеры предусмотрена отдельная клавиша.
    Элегантный BenQ-Siemens S81 не только привлекает внимание уникальными мультимедийными функциями, но и может стать верным помощником в повседневной работе. Вся необходимая информация из встроенного органайзера может быть легко синхронизирована с данными офисного компьютера. Управлять органайзером c расписанием встреч, телефонной книгой, личными записями и адресами электронной почты возможно непосредственно с ПК. Это позволит экономить время на организации своего рабочего дня. Если встроенной памяти (30 Мб) недостаточно для хранения данных, фотографий и фильмов, она может быть расширена до 1 Гб с помощью карт памяти microSD.
    BenQ-Siemens S81 появится в продаже в России летом 2006 года.
    Рекомендуемая розничная стоимость 360 USD
    Chillout Dreams

  2. #22
    LossOS
    Guest

    По умолчанию

    А как вам вот такие девайсы ? (всмысле по названию )
    (выложу только один)
    Fujitsu-Siemens

  3. #23
    Новичок Катенок кто это? Аватар для Катенок
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    на мой взгляд Siemens это отстой просто я покупала себе телефон этой фирмы Siemens s65 и скажу честно такого дерьма я еще не видела и после полутора недель пользования им я его успешно продала и я не понимаю тех кому нравится эта фирма. Я придерживаюсь MOTOROLA

  4. #24
    LossOS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенок
    на мой взгляд Siemens это отстой просто я покупала себе телефон этой фирмы Siemens s65 и скажу честно такого дерьма я еще не видела и после полутора недель пользования им я его успешно продала и я не понимаю тех кому нравится эта фирма. Я придерживаюсь MOTOROLA
    Молодца, правда моторы начали тормозить с выпуском новых моделей и это несколько подорвало мой респект к ним. На данный момент если бы я покупал трубу то навряд ли бы это был мотор, а жаль

  5. #25
    Юзер Dee кто это? Аватар для Dee
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    Post

    Цитата Сообщение от Катенок
    на мой взгляд Siemens это отстой просто я покупала себе телефон этой фирмы Siemens s65 и скажу честно такого дерьма я еще не видела и после полутора недель пользования им я его успешно продала и я не понимаю тех кому нравится эта фирма. Я придерживаюсь MOTOROLA
    полностью с тобой согласен MOTOROLA рулит

  6. #26
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенок
    на мой взгляд Siemens это отстой просто я покупала себе телефон этой фирмы Siemens s65 и скажу честно такого дерьма я еще не видела и после полутора недель пользования им я его успешно продала и я не понимаю тех кому нравится эта фирма. Я придерживаюсь MOTOROLA
    Кому как...может внешне они не приглядны, а вот по надежности-норма!...у меня Сименс уже полтора года, работает как часы...немецкая инженерия она лучше чем американская. Что хочу сказать по поводу МОТОРов, то они мне абсолютно не нравятся, любая модель(личное мнение).Как говорится "На вкус и цвет-товарисЧей нет"...
    Chillout Dreams

  7. #27
    Юзер Dee кто это? Аватар для Dee
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    Post

    у самого Motorola T190 , заряд садится быстро,сохраняется не более 15 смс короче телефон чисто для звонков, мне хватает его. конечно хотелось бы какойнибудь Motorola L7

  8. #28
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Сейчас законодателем МОДЫ являются Motorola, Nokia. Именно МОДЫ. От них исходят все модные дизайны трубок и т.д.
    Бывают удачные решения у Самсунга, Benq тут начинает постепенно одеяло Сименса на себя напяливать...

    Но для меня стандартом качества является СониЭриксон.
    Являюсь обладателем W800i, ни сколько не жалею...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  9. #29
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dee
    у самого Motorola T190 , заряд садится быстро,сохраняется не более 15 смс короче телефон чисто для звонков, мне хватает его. конечно хотелось бы какойнибудь Motorola L7
    Ты думаешь что L7 это телефон "в поряде"???..Да он тонкий, но это ещё не важное, возьми V3 и L7....они одинаковые, разве что камерами отличаются и корпусами, по мне так это МАсло малсенное..
    А уж если выбирать себе скажем так"телефон со всеми фичами"...то я советую Нокию N91....
    Chillout Dreams

  10. #30
    LossOS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer
    Ты думаешь что L7 это телефон "в поряде"???..Да он тонкий, но это ещё не важное, возьми V3 и L7....они одинаковые, разве что камерами отличаются и корпусами, по мне так это МАсло малсенное..
    А уж если выбирать себе скажем так"телефон со всеми фичами"...то я советую Нокию N91....
    в L7 дисплей, гораздо удачнее и карты памяти насколько я помню присутствуют. В V3 экран большой, а разрешение недостаточное, выглядит ублюдочно.

  11. #31
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Сейчас законодателем МОДЫ являются Motorola, Nokia. Именно МОДЫ. От них исходят все модные дизайны трубок и т.д.
    Бывают удачные решения у Самсунга, Benq тут начинает постепенно одеяло Сименса на себя напяливать...

    Но для меня стандартом качества является СониЭриксон.
    Являюсь обладателем W800i, ни сколько не жалею...

    Оффтопик
    Chillout Dreams

  12. #32
    LossOS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer
    Оффтопик
    w800 то же что и k750
    отличия:
    несколько изменено расположение кнопочек
    окраска панелек корпуса
    в комплекте стерео гарниткра чуть лучше чем у 750
    и флеха на 512 с адаптером

    в остальном начинка одинаковая, купить 750 + флеху на 512 как правило несколько дешевле чем w800

  13. #33
    Новичок Катенок кто это? Аватар для Катенок
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LossOS
    Молодца, правда моторы начали тормозить с выпуском новых моделей и это несколько подорвало мой респект к ним. На данный момент если бы я покупал трубу то навряд ли бы это был мотор, а жаль

    ну не знаю взгляд мото лучше ну сейчас хочу другую модель просто

  14. #34
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LossOS
    w800 то же что и k750
    отличия:
    несколько изменено расположение кнопочек
    окраска панелек корпуса
    в комплекте стерео гарниткра чуть лучше чем у 750
    и флеха на 512 с адаптером
    + судя по тестам у w800i лучше mp3 плеер в плане правильной звукопередачи без обрезания по частотам..

  15. #35
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LossOS
    в остальном начинка одинаковая, купить 750 + флеху на 512 как правило несколько дешевле чем w800
    Почти согласен, кроме цены, в последнее время она очень близко приблизилась к цене к750.
    Цена на флешку такого объема - больше 2000. Дизайн у w800 больше нравится.
    Тут еще кристал-кейсы на него привез, вообще заглядение

    Характеристики чуть позже выложу...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. #36
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmorF
    + судя по тестам у w800i лучше mp3 плеер в плане правильной звукопередачи без обрезания по частотам..
    Здесь вопрос не однозначный Скорее всего зависит от прошивки
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  17. #37
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенок
    на мой взгляд Siemens это отстой просто я покупала себе телефон этой фирмы Siemens s65 и скажу честно такого дерьма я еще не видела и после полутора недель пользования им я его успешно продала и я не понимаю тех кому нравится эта фирма. Я придерживаюсь MOTOROLA
    У меня два Siemens было, десятка в трубу вылетела.... этой марки теперь воопще не верю. У них проц. под джостиком находится, говно. и плата слабая. По качеству Мотор или Нокиа самый оптимал.
    Сел на велик...

  18. #38
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Люди добрые напишите цену сименса-незнаю номер но он с камерой
    а цвет у него серо-синий
    И Больше нет ничего...

  19. #39
    Новичок MeLkiy кто это? Аватар для MeLkiy
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию SiEMENS S75

    Siemens достаточно не плохо, но всё-таки во всех телефонах этой марки есть недоработки. Но вот щас появился SIEMENS S 75 достаточно неплохой телефон и по функциональности и по дизайну, хоть и напоминает SonyEricson.

  20. #40
    Кандидат в умники TaX1[ST] кто это? Аватар для TaX1[ST]
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Village
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeLkiy
    Siemens достаточно не плохо, но всё-таки во всех телефонах этой марки есть недоработки. Но вот щас появился SIEMENS S 75 достаточно неплохой телефон и по функциональности и по дизайну, хоть и напоминает SonyEricson.
    У меня такой есть... довольно-таки неплохой!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. .....Браки.....
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 20:50
  2. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  3. Продам siemens al21
    от ۞Pain۞ в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 03:23
  4. Продам Телефон Siemens C65
    от kipitkov в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 23:40
  5. продам Siemens CF75
    от LEXTER в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.