+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Язык мой - враг мой / Перлы Медведева

  1. #1
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию Язык мой - враг мой / Перлы Медведева

    Чем больше будет таких вот циничных выступления Медведева, тем лучше. Реальный рейтинг партии жуликов и воров при этом должен падать и падать, что на руку всем нормальным людям в России, которым не по пути с ворами, клептократами и циниками. Вот такие вот люди управляют целой страной... Мне жаль наш народ, который, в части своей, продолжает верить этим ... Вы там держитесь! Денег нет... )))

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Babr (04.08.2016), Floyd (04.08.2016), Innokentiy (05.08.2016)

  3. #2
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию Язык мой - враг мой / Перлы Медведева


    Оффтопик

    Может Медведеву пора ... вслед за Астаховым .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    Геннадьевич (04.08.2016), Floyd (04.08.2016)

  5. #3
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...81%D1%82%D0%B8
    Отставка Премьер-министра РФ, Д. А. Медведева с занимаемой должности.

    Наивные люди... Петиция, конеш, хорошая, но не тому адресату направленная. Тут лучше такую петицию, наверное, сразу к Богу писать - так вернее, справедливее и более эффективнее... Только вот куда её класть для Адресата не знают люди. Где этот "почтовый ящик"?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    salnickov (04.08.2016)

  7. #4
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Где петиция? Я тоже подпишу! И Путина туда же !на пенсию обоих!
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо БЕНДЕР за это полезное сообщение:

    Floyd (04.08.2016)

  9. #5
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Он явно какой то притянутый мажорище. Не от мира сего. Среди народа- как среди пигмеев. Меня это видео поражает- он просто не знает, как вести себя с солдатами. Совершенно не знает, чего ляпнуть, чтоб не сесть в лужу- и потому тут же и сел. Он как с Луны, ей-богу. Ещё и президентом был....


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Геннадьевич за это полезное сообщение:

    Babr (29.11.2016), Кустарник (05.08.2016)

  11. #6
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Чем больше будет таких вот циничных выступления Медведева, тем лучше. Реальный рейтинг партии жуликов и воров при этом должен падать и падать, что на руку всем нормальным людям в России, которым не по пути с ворами, клептократами и циниками. Вот такие вот люди управляют целой страной... Мне жаль наш народ, который, в части своей, продолжает верить этим ... Вы там держитесь! Денег нет... )))
    Продолжая тему... ))) Простите за иронию, но в бизнесе Дмитрий Анатольевич знает толк, а старожилы БЛПК из бывшего и настоящего руководства его ещё помнят. Видимо не зря в 2013 году он приезжал в Братск на БЛПК по поводу открытия линии производства. ДА - бизнесмен же у нас ещё тот. Правда стыдливо не пишет об этом факте своей биографии на сайтах президента и правительства. Видимо запамятовал... Напомним: В 1993 году — соучредитель ЗАО «Финцелл», обладатель 50 % пакета акций. В 19931998 годах — соучредитель и директор корпорации «Илим Палп Интерпрайз» по юридическим вопросам, обладатель 20 % пакета акций[25]. В 1998 году стал представителем «Илима» в Совете директоров ОАО «Братский лесопромышленный комплекс». В 1994 году соучредил ЗАО «Консультационная фирма „Балфорт“». Из этого перечня вопрос: откуда взялся стартовый капитал на 50% пакета акций ЗАО «Финцелл»? Кто остальные 50% держал? Вот тут бы он мог, по собственному опыту, посоветовать учителям откуда взять стартовый капитал для бизнеса! Правильно - нечего детей учить! Идите все в бизнес!

    Добавлено через 4 минуты
    История ЗАО «Финцелл»:
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 14 минут
    А вот и сам визит бизнесмена... Пора бизнес-школу открывать государственному служащему.
    Последний раз редактировалось Обыватель; 05.08.2016 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Babr (29.11.2016)

  13. #7
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    А если посмотреть всё видео, а не склееную нарезку ?

    Смотреть с 48:50 по данному вопросу:

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Гром (05.08.2016), miha (06.08.2016), OOO (07.08.2016)

  15. #8
    Кандидат в умники knulp кто это? knulp кто это? Аватар для knulp
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    Где петиция? Я тоже подпишу! И Путина туда же !на пенсию обоих!
    Вроде как года полтора-два назад автора всё устраивало..
    Дайте мне метлу и грязь - я нарисую вам солнце!

  16. #9
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    А вот видео про "Денег - нет"...тоже умелая склейка видео, которая перевернула весь смысл сказанного. Там денег нет не для Крыма, там денег нет для индексации пенсий по всей РФ как бы, смысл был именно в этом, а укроСМИ всё перврали и выкинули в инет склеенный ролик который и растаскали по всяким сайтам.

    Оригинал:



    Топик стартеру....укроСМИ они ведь не спят, а ты их парашу растаскиваешь...может ты тоже хахел ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. #10
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А если посмотреть всё видео, а не склееную нарезку ?

    Смотреть с 48:50 по данному вопросу:

    Обалдеть... а я ведь тоже вчера в гневе был. Поддался на нарезку, хотя зарекался.
    Это уже совсем другое дело, и смысл.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #11
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А если посмотреть всё видео, а не склееную нарезку ?

    Смотреть с 48:50 по данному вопросу:

    А если бы, да кабы... Во рту выросли грибы ... Смысл всё тот же... Ничего не поменялось. Не ври себе... Вы, друзья, как не садитесь, всёж в "музыканты" не годитесь...

    Добавлено через 10 минут
    Ну и чего ты нового выискал в его словах? Смысл абсолютно тот же:
    - Не нравится - иди в бизнес!
    - Так а где взять капитал то для бизнеса? Как вы заработали на стартовый в ЗАО "Финцел"? Научите! Научите начинающим бизнесменам взятки давать за открытие бизнеса! Научите отбиваться потом от паразитов в виде ОБЭП и управления К, о которых говорил Чичваркин, прокомментируйте, как нажили капиталы сыновья Чайки! Тогда уж всю правду и подноготную говорите, товарищ премьер...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 05.08.2016 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  19. #12
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    если все бизнесом займутся,то доброму вечному кто будет учить?

    Добавлено через 46 секунд
    пусть пироги печет пирожник,это правильно.

    Добавлено через 2 минуты
    ===
    - Так а где взять капитал то для бизнеса? Как вы заработали на стартовый в ЗАО "Финцел"? Научите!===
    можно использовать чужие трсдиции.Брать пенсионные накопления и играть на бирже.
    Последний раз редактировалось кирзач; 05.08.2016 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение

  20. #13
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    А если бы, да кабы... Во рту выросли грибы ... Смысл всё тот же... Ничего не поменялось. Не ври себе... Вы, друзья, как не садитесь, всёж в "музыканты" не годитесь...

    Добавлено через 10 минут
    Ну и чего ты нового выискал в его словах? Смысл абсолютно тот же:
    - Не нравится - иди в бизнес!
    - Так а где взять капитал то для бизнеса? Как вы заработали на стартовый в ЗАО "Финцел"? Научите! Научите начинающим бизнесменам взятки давать за открытие бизнеса! Научите отбиваться потом от паразитов в виде ОБЭП и управления К, о которых говорил Чичваркин, прокомментируйте, как нажили капиталы сыновья Чайки! Тогда уж всю правду и подноготную говорите, товарищ премьер...
    Спроси у миллиона предпринимателей по стране как они сами всего добились, а у тебя у неудачника ничего не выходит...

    Ответ дан совершенно верно - молодой и амбициозный выпускник не должен получать туже ЗП что и профессор с десятилетним стажем опыта. Я лично сам через всё это проходил, но только не как молодой преподаватель, а как молодой инженер, который начинал с рабочей специальности после университета и только через несколько лет дорос до настоящего инженера не только по бумагам но и по опыту.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    OOO (07.08.2016)

  22. #14
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Прикол в том, что человек (Медведев), говорит то, что думает, в отличие от тех, кто говорит то, что от него хочет услышать публика.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Гром (06.08.2016), OOO (07.08.2016)

  24. #15
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Спроси у миллиона предпринимателей по стране как они сами всего добились, а у тебя у неудачника ничего не выходит...

    Ответ дан совершенно верно - молодой и амбициозный выпускник не должен получать туже ЗП что и профессор с десятилетним стажем опыта. Я лично сам через всё это проходил, но только не как молодой преподаватель, а как молодой инженер, который начинал с рабочей специальности после университета и только через несколько лет дорос до настоящего инженера не только по бумагам но и по опыту.
    Хорошо, что ты у нас удачник! ))) Только за это то слово, надеюсь не ты и не ИринП не будете ябедничать админу, что вас обидели? Я же тебя УДАЧНИКОМ назвал... Всё ОК? )))

  25. #16
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Хорошо, что ты у нас удачник! ))) Только за это то слово, надеюсь не ты и не ИринП не будете ябедничать админу, что вас обидели? Я же тебя УДАЧНИКОМ назвал... Всё ОК? )))
    можешь и меня назвать. Я не знаю каков ты в реальности оратор. МОжет одного слова связать не сможешь, не то чтоб двух. Но пост*****ся над тем, кто выше тебя, таки завсегда. Я бы назвала это комплексом неполноценности. Реабилитируешься в собственных глазах унижая других, более успешных.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    OOO (07.08.2016)

  27. #17
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    можешь и меня назвать. Я не знаю каков ты в реальности оратор. МОжет одного слова связать не сможешь, не то чтоб двух. Но пост*****ся над тем, кто выше тебя, таки завсегда. Я бы назвала это комплексом неполноценности. Реабилитируешься в собственных глазах унижая других, более успешных.
    По вашей едросовской фене, надо сказать, - это переход на личности... И заметь - я не бегу, как вы, малодушно, и не ябедничаю админу, что вот мол такие сякие... Это во многом вас характеризует, как пустышек, лающих, как цепные псы, за хорошую пайку в миске, возле будки... )))

    Добавлено через 1 минуту
    А более успешные это вы и ваш Медведев Д.А.? Так получается? )))
    Последний раз редактировалось Обыватель; 05.08.2016 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение

  28. #18
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    В Москве учителя 70тыс зарабатывают, рядом в области уже тридцатка, знакомая работает учителем 30лет, недавно рассказывала.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    Гром (06.08.2016)

  30. #19
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    По вашей едросовской фене, надо сказать, - это переход на личности... И заметь - я не бегу, как вы, малодушно, и не ябедничаю админу, что вот мол такие сякие... Это во многом вас характеризует, как пустышек, лающих, как цепные псы, за хорошую пайку в миске, возле будки... )))

    Добавлено через 1 минуту
    А более успешные это вы и ваш Медведев Д.А.? Так получается? )))
    зачем так много слов, так много треска...(с)

    я ведь написала - может. Я не утверждаю этого. Я лишь констатирую тот факт, что в данный момент вы абсолютно далеки от достижений того ж Медведева и , видимо, по этой причине, считаете дозволенным глумиться над ним. Как впрочем позволяете себе это в данный момент и в отношении меня. Ничем иным, разумным и логичным, объяснить подобное поведение не могу. Извольте проявлять толику уважения к окружающим, они не преминут ответить тем же. Пока ваши слова полны яда.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  31. #20
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Это. Все - происки империалистов .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Язык LUA
    от TOTALREN в разделе Языки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 00:02
  2. Язык цветов
    от !KiKi! в разделе Интересное
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:02
  3. как я звонил РГА =) перлы....
    от [Павел] в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 20:51
  4. Перлы юзеров в p2p
    от BO0eV!K в разделе Сеть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.