+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Жизнь в Братске устраивает на 100%

  1. #41
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Я был в Новосибирске, и он мне не понравился как и Красноярск, Томск из всех по лучше оказался, но если бы и жил то только в Краснодаре, из все больше понравился.Для себя я никаких плюсов не нашел в этих городах.Про здоровье и Брастк это две вещи которые не имеют под собой никакой взаимосвязи, про экологию звиздеш в большей степени надуманный, все только и могут ныть какая тут плохая экология, про нее даше спорить не буду не благодарно это.Про среднюю зар плату везде статистика, хотЯ практика показывает что где то она реальная.
    Да мне 33 года и да досуг мне не интересен, в том понимании в каком его ищут люди в больших городах, для меня досуг это заниматься тем чем мне нравится, а этим я могу заниматься успешно и в Братске.

    Только сегодня был в Томске (фото внизу).. красивый город, постройки наверное еще Ленина помнят на это красиво смотреть, но жить в этом я бы не хотел...


    Оффтопик

    Оффтопик

    В этом году были в Анапе, для себя точно сделал вывод что климат не мой... постоянная жара 33-36 градусов меня напрягает, в Краснодаре "не лучше" вроде бы..
    Про досуг, я не имею ввиду рестораны, клубы там свякие и т.п. Мы берем детей и гуляем в парках, зоопарке, просто по территории микрорайона... в общем где есть что посмотреть и где приятно гулять. Детских площадок - море, все в рабочем состоянии, все "как новое" и все в шаговой доступности от дома.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2016-08-10_21-50-47.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	172.4 Кб
ID:	607364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2016-08-10_21-51-00.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	157.6 Кб
ID:	607365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2016-08-10_21-51-07.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	165.4 Кб
ID:	607366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2016-08-10_21-53-10.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	227.5 Кб
ID:	607367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2016-08-10_21-53-22.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	102.1 Кб
ID:	607368  

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    ИринП (11.08.2016), pulka_23 (11.08.2016)

  3. #42
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Приятно смотреть на свою альма-матер :-) А я 13 лет прожила в Томске. Нравилось, Есть свои плюсы. И минусы тоже.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #43
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    А я два года назад уехал в Новосибирск. Взял семью, еще родители с нами поехали. Короче все дружно свалили.
    Сейчас время от времени проскакивает мысль "господи, как хорошо что мы оттуда выбрались (Из Братска выбрались)!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Rinnkull за это полезное сообщение:

    Babr (29.09.2016), Max_br (11.08.2016)

  6. #44
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А что решать? Деньги это жизнь.
    Друг, а ты реально так видишь жизнь?

  7. #45
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Друг, а ты реально так видишь жизнь?
    Откажись от денег и я погляжу на тебя ))
    А то я смотрю недовольны многие, что зп маленькая и что просят не понятно.
    Вон государство и то в курсе, что счастье не в деньгах, поэтому учитель и получает 10 тысяч, а пенсионер 5 Видимо так?
    1.6

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Babr (29.09.2016)

  9. #46
    Юзер razvratnik кто это? Аватар для razvratnik
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Я много где жил и братск мне родина, но Родина малая, наглая, дерзкая, проблемная, но родная. А свалить охото потому что уже пора дальше) цыган походу по далеким предкам)
    Отмените хтмл\ или вставку урла в подпись, отправьте предупреждение.. Благо хоть не забанили. Ссылка месяца три торчала, ага.. И да, этому форуму ссылки давно не мешают

  10. #47
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Откажись от денег и я погляжу на тебя ))
    А то я смотрю недовольны многие, что зп маленькая и что просят не понятно.
    Вон государство и то в курсе, что счастье не в деньгах, поэтому учитель и получает 10 тысяч, а пенсионер 5 Видимо так?
    лукавить изволите. Ни один пенсионер не получает 5 тыс. До прожиточного минимума региона доплачивают
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. #48
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    лукавить изволите. Ни один пенсионер не получает 5 тыс. До прожиточного минимума региона доплачивают
    Это я утрирую, но вы понимаете о чем речь. Государство считает, что прожиточного минимума на жизнь хватает.
    Но теперь понятно, что его действительно хватает, судя по вопросу, который задал ПапаРостов.
    1.6

  12. #49
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razvratnik Посмотреть сообщение
    Я много где жил и братск мне родина, но Родина малая, наглая, дерзкая, проблемная, но родная. А свалить охото потому что уже пора дальше) цыган походу по далеким предкам)
    у цыган родины нет
    1.6

  13. #50
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Откажись от денег и я погляжу на тебя ))
    А то я смотрю недовольны многие, что зп маленькая и что просят не понятно.
    Вон государство и то в курсе, что счастье не в деньгах, поэтому учитель и получает 10 тысяч, а пенсионер 5 Видимо так?
    Меня мой доход устраивает, но я в нем жизни не вижу, станет скучно в городе жить, уеду к тестю в деревню, охота, рыбалка, посиделки у костра с вискариком, т.е. с самогоночкой домашней, деньги только на хлеб, соль и патроны надо ))) Дед получает пенсию 26 т.р., теща - учитель в деревне, 21 т.р.

  14. #51
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Меня мой доход устраивает, но я в нем жизни не вижу, станет скучно в городе жить, уеду к тестю в деревню, охота, рыбалка, посиделки у костра с вискариком, т.е. с самогоночкой домашней, деньги только на хлеб, соль и патроны надо ))) Дед получает пенсию 26 т.р., теща - учитель в деревне, 21 т.р.
    тебя да, а тету Тамару 20 тысяч устраивает? Деду уже много в жизни сделал, сделал главное, вырастил детей, воспитал тебя внука. Наверное и дерево посадил и дом построил. В общем многое успел, сделал. Зачем ему много денег? на 26 тысяч вполне можно жить. Но вот если ты молодой и красивый, у тебя жена и двое детей, а жена в дерете, то сладка ли будет твоя жизнь на 26 тысяч? Это хорошо, если квартира своя есть, а если нет?
    1.6

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Ultro (06.10.2016)

  16. #52
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    да что ты будешь делать, в одном разделе отключили редактирования и удаления сообщений, а здесь вообще свои сообщения, которые хочешь отредактировать открываются пустыми.
    1.6

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (01.10.2016), Igromanchik (30.09.2016), kozerog (01.10.2016)

  18. #53
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    тебя да, а тету Тамару 20 тысяч устраивает? Деду уже много в жизни сделал, сделал главное, вырастил детей, воспитал тебя внука. Наверное и дерево посадил и дом построил. В общем многое успел, сделал. Зачем ему много денег? на 26 тысяч вполне можно жить. Но вот если ты молодой и красивый, у тебя жена и двое детей, а жена в дерете, то сладка ли будет твоя жизнь на 26 тысяч? Это хорошо, если квартира своя есть, а если нет?
    Насколько я понял, Новосибирская тетя Тамара, "обычный гражданин" http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=257010&page=5 , с средней зарплатой 27т.р. http://bankiros.ru/wiki/term/srednaa...v-novosibirske , легко себе может позволить квартиру, тем более если у нее двое детей и съемное жилье.

  19. #54
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, Новосибирская тетя Тамара, "обычный гражданин" http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=257010&page=5 , с средней зарплатой 27т.р. http://bankiros.ru/wiki/term/srednaa...v-novosibirske , легко себе может позволить квартиру, тем более если у нее двое детей и съемное жилье.
    Больше верь этим цифрам. У меня знакомый официально получает 12 тысяч, а его доход в месяц 70-100 тысяч. Все остальное идет мимо отчетности. И так по всей России. Я когда в Новосибирск приехал поработал один день в МТС монтажников ЛВС и ТВ, так вот половина человек в штат вообще не оформлена, а другая половина оформлена с окладом в 6 тысяч. Однако в черную получали в пять раз больше.
    Поэтому понял ты не совсем верно
    1.6

  20. #55
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    тебя да, а тету Тамару 20 тысяч устраивает? Деду уже много в жизни сделал, сделал главное, вырастил детей, воспитал тебя внука. Наверное и дерево посадил и дом построил. В общем многое успел, сделал. Зачем ему много денег? на 26 тысяч вполне можно жить. Но вот если ты молодой и красивый, у тебя жена и двое детей, а жена в дерете, то сладка ли будет твоя жизнь на 26 тысяч? Это хорошо, если квартира своя есть, а если нет?
    Так есть ли Новосибирская тетя Тамара?))) или все врут данные, и средний доход в Новосибе 70-100т.р.? )))

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У меня знакомый официально получает 12 тысяч, а его доход в месяц 70-100 тысяч. Все остальное идет мимо отчетности. И так по всей России.
    У нас в компании все доходы официальные и поэтому получается что то вроде "13 зарплаты" в виде отпускных)) Кстати, шикарный плюс "белой" зарплаты, отпускные упали за 2 недели 50-60 т.р. и айда на берег моря.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 04.10.2016 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение

  21. #56
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Так есть ли Новосибирская тетя Тамара?))) или все врут данные, и средний доход в Новосибе 70-100т.р.? )))

    Добавлено через 6 минут
    У нас в компании все доходы официальные и поэтому получается что то вроде "13 зарплаты" в виде отпускных)) Кстати, шикарный плюс "белой" зарплаты, отпускные упали за 2 недели 50-60 т.р. и айда на берег моря.
    Ну как где, везде. В продуктовом магазине например. Тоже в этой сфере есть знакомые, даже родственники, максимальный доход 15-18 тысяч рублей.
    1.6

  22. #57
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    У нас в компании все доходы официальные и поэтому получается что то вроде "13 зарплаты" в виде отпускных)) Кстати, шикарный плюс "белой" зарплаты, отпускные упали за 2 недели 50-60 т.р. и айда на берег моря.
    Я этого пассажа не понял.
    1. Насколько бы не была зарплата белой, за время нахождения в отпуске зарплата не начисляется. Так что отпускные+зарплата не дадут вместе 13 зарплат за год
    2. В чем отличие от небелого варианта? Там ведь то же падают за две нелели отпускные 50-60 тыс и никто не мешает рвать на берег моря.
    Редактировать/удалить Редактировать Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения

  23. #58
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я этого пассажа не понял.
    1. Насколько бы не была зарплата белой, за время нахождения в отпуске зарплата не начисляется. Так что отпускные+зарплата не дадут вместе 13 зарплат за год
    2. В чем отличие от небелого варианта? Там ведь то же падают за две нелели отпускные 50-60 тыс и никто не мешает рвать на берег моря.
    Редактировать/удалить Редактировать Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения
    Оклад 8 т.р., остальное премия, во время отпуска премия начисляется. Не получаешь только оклад за время отпуска.

  24. #59
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию


    Оффтопик



    Оффтопик


    Гордился своим городом до 2000 года. В армии всем только и талдычил, мол Братск, да это круто и тд и тп.... Сейчас- нет, не горжусь(и это мягко сказано...). Радуюсь за близкого друга, который с семьей уехал в Старый Оскол, а сейчас и в Соча собираеЦЦа перебраЦЦа.
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  25. #60
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Оклад 8 т.р., остальное премия, во время отпуска премия начисляется. Не получаешь только оклад за время отпуска.
    Лолшто? Это где так интересно ЗП рассчитывают? )

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    olkh1 (10.10.2016)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вас устраивает проводимый “медведями” курс?
    от Inet0965 в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 23:53
  2. А есть ли рекламная жизнь в Братске?
    от Saha в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 21:02
  3. Это НЕ моя жизнь
    от rr3 в разделе Зеркало
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.