Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66

Тема: Привел ребенка домой к жене - получи тюремный срок!!!

  1. #21
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Постановление о привлечении в качестве обвиняемого!!!

    Вот один из ключевых документов по моему делу. Даже если не принимать во внимание то, что здесь правды чуть меньше чем пятая часть, мне думается, что в нем все же маловато оснований для того, чтобы человека в тюрьму пытаться упечь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	304.4 Кб
ID:	607689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	287.0 Кб
ID:	607690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	287.7 Кб
ID:	607691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_4.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	181.2 Кб
ID:	607692  

  2. #22
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Все не совсем так, как вы предположили!

    Все было немного иначе. Я уже писал на других форумах, что перед тем как привести сына с прогулки я здорово поругался с женой (когда забирал сына) из-за того, что в квартире было сильно накурено и пахло перегаром. Когда я сделал жене замечание (в достаточно резкой форме, потому что это было не впервые и меня не радовало, что в квартире, где живет мой сын, пахнет как третьеразрядной забегаловке), она мне сказала, что слушать мои претензии она не намерена, так как я в этой квартире никто и звать меня никак. После того как она подкрепила свои слова затрещиной, я опрометчиво сообщил ей две вещи: 1. если она не прекратит бухать и курить в квартире, я добьюсь лишения ее родительских прав; 2. когда у меня на руках будет вступившее в силу решение суда о разделе кредита (на тот момент оно еще не вступило в законную силу), я подам новое исковое заявление, в котором потребую выделения своей доли, т.к. суд признал, что кредит я потратил на покупку квартиры.
    Если это можно считать тем, что вы назвали "включил мужика", то вы правы. Обращаю внимания, что я никого не бил и не толкал.
    Кроме того, обращаю внимание на то, что в Постановлении о привлечении в качестве обвиняемого нигде не говорится, что я привел домой сына и с ним вместе осуществлял "незаконное проникновение".
    Вы просили заявление жены о привлечении меня к уголовной ответственности. Прикрепляю его.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1222.jpg‎
Просмотров: 456
Размер:	304.6 Кб
ID:	607693  

  3. #23
    Мастер Pl@yer13 кто это?
    Регистрация
    25.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    758
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Хех..заява грамотно написана, даже мне, не юристу понятно что ее научили что и как написать. Далее следак делает все в рамках своей компетенции и передает дело в суд, так как он не имеет права принимать решения по таким заявлениям. Что же вам тут не понравилось, я понять слегка не могу..какие то петиции собираете.?.смех да и только...
    На мой взгляд главная несостыковка..заявитель просит о статье 139 ч2 а следак переводит на 330 ч2. Суд разве не должен рассматривать по оригинальному заявлению?! Имхо идите в суд, ходатайствуйте в перекрестном деле (по 330 это даже будет проще чем по 139) о признании вашей доли в квартире и будьте осторожны в своих словах
    ЗЫ..если бы я своей жене сказал что заберу у нее ребенка, то это были бы последние мои слова перед предсмертными "прости я был не прав" )))))
    Мир уже никогда не станет таким, каким был, потому что изменился ты.

  4. #24
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    не фиг грозить было. Ну не нравится лично вам запах, так не факт что в квартире пахнет именно алкоголем. Здесь только позиция одной стороны! Вторую сторону мы не слышим. Если у вас были основания подозревать, что ваша жена ведет неподобающий образ жизни, то это нужно доказывать, а не кричать в пылу ссоры. Лишить родительских прав в принципе довольно сложно, если нет особолохматой руки в суде.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #25
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Смех да и только?

    Вобщем-то все, о чем я писал, Pl@yer13, действительно смешно. Но не потому, что я, как вы пишете, недоволен чем-то и петиции собираю. А потому что для многих людей в нашем городе кажется абсолютно нормальным тот факт, что человека, который не совершил ничего, что даже на административку тянуло бы, недобросовестные следователи, сначала в погоне за галочкой, а потом, опасаясь за свою шкуру (как бы выговор не схлопотать) всеми правдами и неправдами пытаются превратить в уголовника. Вот это смешно.
    У сотен людей, с которыми я общался и общаюсь касаемо противодействия оборотням подобное просто в голове не укладывается. Они говорят, что это Зазеркалье какое-то.

    Добавлено через 29 минут
    Что значит запах в квартире не нравится лично мне? Я ведь писал уже, что в этой квартире (купленной и обставленной мной, между прочим) живет мой трехлетний ребенок (теперь уже трехлетний, а на тот момент ему вообще 2 года было). Очень сомневаюсь, что ему ночные посиделки его мамы с подругами в однокомнатной квартире доставляли удовольствие. И я не собирался (тогда не собирался) пытаться лишить жену родительских прав. Просто нужно было заставить ее призадуматься. К сожалению, она восприняла все уж очень всерьез, а дальше уж Хохлов подсуетился. Он (это следователь, который дело возбудил) абсолютно не скрывая радости, как муха на оконном стекле руки потирал, когда объяснения с меня брал.
    Что касается того, что в теме присутствует взгляд только одной стороны, я еще раз пишу вам - сомневаетесь - напишите какой документ вас убедит в моей правоте!!!
    А бывшая жена, конечно же не будет здесь отписываться (при том, что ей, конечно же, прекрасно известно, что я и сочувствующие мне люди уже несколько месяцев старательно придаем нашу печальную историю максимальной огласке). Что она может здесь написать? Что я обидел ее сказав про ребенка? Так ведь я сына своего не в дровах нашел. Что за квартиру испугалась? Так ее скушают форумчане (я так полагаю, во всяком случае) за это.
    Хотите верьте, хотите - нет, на прошлой неделе мне звонил паренек с передачи "Пусть говорят" (я им писал и звонил несколько раз) и сказал буквально следующее: "История у вас, безусловно, заинтересовала бы зрителей, но я не включаю ее в свой список для продюсера". Когда я спросил - почему? - он мне ответил - "Потому что ваши бывшая жена и теща не дуры, чтобы ехать в Москву и на всю страну признаваться в том, что обобрали родного человека и воткнули ему нож в спину. А одного вас мы 52 минуты показывать не можем".
    Договорились, что если я в течение этой недели придумаю как историю вывернуть, чтобы обойтись без их участия, то могу позвонить ему и обсудить все детали.
    Последний раз редактировалось Crixus; 15.08.2016 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Думаю тут большинству насрать... потому что думают, что именно с ними ничего подобного произойти не может...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    Appendix (21.08.2016), mr.USSR (26.08.2016)

  8. #27
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Я тоже так думал!!!

    Если бы кто-то мне в мае 2015 года сказал, что моя жизнь так круто изменится, я бы посмеялся и не поверил. Конечно, если сравнивать мою ситуацию с проблемами людей, у которых кто-то погиб, тяжело болен и т.д., то, наверное, ничего страшного- то и не происходит.
    Однако, удовольствие от происходящего, мягко говоря, ниже среднего!

  9. #28
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Если бы кто-то мне в мае 2015 года сказал, что моя жизнь так круто изменится, я бы посмеялся и не поверил. Конечно, если сравнивать мою ситуацию с проблемами людей, у которых кто-то погиб, тяжело болен и т.д., то, наверное, ничего страшного- то и не происходит.
    Однако, удовольствие от происходящего, мягко говоря, ниже среднего!
    Дак а в суд подали на право собственности, раз уже есть судебное решение по кредиту?

  10. #29
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Не совсем так!

    Подали в суд на признание сделки купли-продажи квартиры мнимой (притворной) и на выделение моей доли в праве собственности на данную квартиру.

  11. #30
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    автор, документ это опять же ваш документ. А вот когда лицом к лицу начинают растрясать этот ворох белья грязного, то куда-то нимбы безвинных страдальцев исчезают!! Не бывает в отношениях правых и виноватых единолично. Все пополам! А уж на такие бестолково-сплетнические передачи ехать, так себя не уважать то! Особенно понравилась ваша фраза - придумаю как историю вывернуть...Очень показательно. Чем больше вы рассказываете о себе и этой истории, тем меньше сочувствия в вашу сторону лично у меня. Хотя я практически всегда на стороне мужчины в разборках. Но вы не тот случай.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Mamanahala (15.08.2016)

  13. #31
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Бред, по 330 не прокатит, оправдательный за отсутствием состава - существенного вреда не установили... максимум суд на 139 переквалифицирует.
    время не установили, свидетелей только заинтересованная сторона, проникновение доказано только с ваших слов? не за то боретесь, не пытайтесь в этом деле доказать право на собственность. неправильная тактика считать себя правым, по квартире надо было искать свидетелей, что передавал деньги тёще, на покупку квартиры.
    мне не жалко ни ту сторону ни другую, мерить кто больше виноват не вижу смысла.
    по ненадлежащему исполнению родительских, надо было писать павлу астахову, раз у вас такие масштабы, он бы приехал, взбодрил местных наблюдателей)) на деле вызвали участкового, на громкую музыку или курение в подъеде, подтвердилось нет, дело другое, но запис осталась, написали инспектору пдн, пришла провела беседу... всё. жена на контроле, а главно ребёнку хорошо, вы ведь за это боретесь или всёже шантажируете ребёнком, чтоб денег отдала?

  14. #32
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Для ИринП

    Это не мой документ, а документ следователя, если уж на то пошло. И если уж вы так категорично настроены, то я, конечно, не буду пытаться вас переубедить.
    Только вот мне непонятно о каком грязном белье вы говорите? Мне себя в этой ситуации упрекнуть можно лишь в излишней доверчивости и доброте.
    Да и насчет того, что всегда виноваты оба вы тоже, мягко говоря, заблуждаетесь. Скажите это например, тем женщинам, которые из последних сил пытаются семью тянуть и детей воспитывать, а их мужья-алкоголики "подмолаживают" регулярно.

    Добавлено через 10 минут
    В качестве существенного вреда необходимого для инкриминирования части 2 статьи 330 в деле фигурирует нарушение конституционного права на неприкосновенность жилища!

    Добавлено через 11 минут
    В качестве существенного вреда необходимого для инкриминирования части 2 статьи 330 в деле фигурирует нарушение конституционного права на неприкосновенность жилища!

    Добавлено через 13 минут
    В качестве существенного вреда необходимого для инкриминирования части 2 статьи 330 в деле фигурирует нарушение конституционного права на неприкосновенность жилища!
    Последний раз редактировалось Crixus; 15.08.2016 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение

  15. #33
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Только вот мне непонятно о каком грязном белье вы говорите? Мне себя в этой ситуации упрекнуть можно лишь в излишней доверчивости и доброте.
    Да и насчет того, что всегда виноваты оба вы тоже, мягко говоря, заблуждаетесь. Скажите это например, тем женщинам, которые из последних сил пытаются семью тянуть и детей воспитывать, а их мужья-алкоголики "подмолаживают" регулярно.
    Да легко говорю:виноваты оба! Если она вышла за алкоголика-кто ей доктор?Если муж при ней спился-тут есть и ее вина(по себе сужу,не со стороны). Ну а если она продолжает жить с алкоголиком,и тянет его-это уже клиника.
    И в Вашей ситуации-вы не ангел,и чем больше вы пытаетесь доказать обратное,тем более отталкиваете от себя людей. Увы,как говорится:"не верю..."

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:

    ИринП (16.08.2016), OOO (16.08.2016)

  17. #34
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Это не мой документ, а документ следователя, если уж на то пошло. И если уж вы так категорично настроены, то я, конечно, не буду пытаться вас переубедить.
    Только вот мне непонятно о каком грязном белье вы говорите? Мне себя в этой ситуации упрекнуть можно лишь в излишней доверчивости и доброте.
    Да и насчет того, что всегда виноваты оба вы тоже, мягко говоря, заблуждаетесь. Скажите это например, тем женщинам, которые из последних сил пытаются семью тянуть и детей воспитывать, а их мужья-алкоголики "подмолаживают" регулярно.

    Добавлено через 10 минут
    В качестве существенного вреда необходимого для инкриминирования части 2 статьи 330 в деле фигурирует нарушение конституционного права на неприкосновенность жилища!

    Добавлено через 11 минут
    В качестве существенного вреда необходимого для инкриминирования части 2 статьи 330 в деле фигурирует нарушение конституционного права на неприкосновенность жилища!

    Добавлено через 13 минут
    В качестве существенного вреда необходимого для инкриминирования части 2 статьи 330 в деле фигурирует нарушение конституционного права на неприкосновенность жилища!
    вот все это и есть ваше "белье". Вместо того, чтоб изначально цивилизованно решать проблему взаимоотношений, вы предпочли довести все до абсурда, а теперь доказывать , что вы белый пушистый. Тьфу...Чем дальше, тем противнее...
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Mamanahala (16.08.2016), OOO (16.08.2016)

  19. #35
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    а до свадьбы ваша бывшая жена была белой и пушистой? Или также выпивала, курила..?
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    dans (21.08.2016)

  21. #36
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    В качестве существенного вреда необходимого для инкриминирования части 2 статьи 330 в деле фигурирует нарушение конституционного права на неприкосновенность жилища!
    он Конституции вред причинил или праву?
    Конституция здесь закон, который вы нарушаете "вопреки установленному порядку, оспариваемому заявителем" (не дословно), а где вред? нет вреда... - "нет тела нет дела"
    330 подразумевает материальный или моральный вред заявителю. тоесть деньги, взял кредит, купил машину, зарегил на тёщу... на нервах решил отобрать машину, но не доказал право на машину как расписано в обвинительном = 330, тайно с умыслом покататься = угон, тайно с целью продажи = кража, тайно с умыслом вернуть свои деньги опять 330.
    умысел на причинение вреда не доказан, какой он в ваших действиях был? вы ворвались, чтоб все поняли какая она плохая хозяйка тем самым причинили вред репутации? тогда надо доказать, что репутация пострадала, с работы уволили, за аморальное дома или на выборах проиграла изза этого.
    имха непродуманность СК, 139 было проще доказать. выж сами утверждаете, что проникли в жилище несмотря на протесты. жена это утверждает, привлечь за это просит... пошлиб вы в отказку, типа не проникал, стоял в коридоре, свидетелей нет - доказательств нет. но вы решили лишний раз доказать своё право на жилище и зря, надо быть последовательней, доказывайте право на часть собственности, доказывайте, что жена не исполняет родительские обязанности, не можете... придётся договариваться.
    Заметьте я продолжаю нейтрально относиться к вам и вашей истории, в отличае от большинства других высказавшихся, но вы всётаки должны понять цель поста, вы или за незаконное привлечение по 139/330 речь ведёте или всёже поддержкитребуетет за то что квартира ваша и ребёнка ваша и жена вам должна и тёща и продюсер с 1го канала тоже должен... не мешайте котлеты и мухи.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Mamanahala (16.08.2016)

  23. #37
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ

    Да, Minchа, получается, что вред причинен Конституции. Так как никакого вреда заявительнице я своими якобы незаконными действиями не причинил. По моему якобы толчку не проводилась судебно-медицинская экспертиза. Весь вред еще раз - это ее якобы страдания из-за того, что я вошел в ее якобы квартиру.

    Хочу обратиться к форумчанам. Я очень благодарен тем, кто меня поддержал, проголосовав за мою петицию. Всем тем, кто злословит и злорадствует, говоря о том, что "настоящий муЩина" дескать не должен так себя вести (в смысле шума и огласки), а должен либо тихо плакать, про себя жалуясь на несправедливое мироустройство, либо спокойно позволить оборотням повышать с его помощью отчетность, я скажу - думайте, что хотите. Возможно если, не дай, Бог, в вашей жизни случится столь вероломное предательство близкого человека, и к вам, радостно потирая потные ладошки, ринутся нечистоплотные правоохранители, вы будете думать совсем по другому.

    К сожалению, мне пока не удалось набрать 1 тысячу подписей под моей петицией (я сам для себя определил эту цифру). Поэтому, я буду размещать мою историю на других, в том числе иногородних и федеральных форумах, чтобы получить как можно больше подписей, огласки и полезных советов. Сюда (в свою тему) я буду заходить изредка (пока она совсем не уйдет вниз). Если кому-то очень захочется сообщить мне что-то важное, пишите на почту ivefremov@bk.ru.
    Еще раз - спасибо всем тем, кто с пониманием отнесся и поддержал меня в этой непростой ситуации.

  24. #38
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Придется переносить.

    С группой неравнодушных братчан решили провести в городе митинг "Против произвола полиции, следственных органов и бездействия прокуратуры". Подали, как этого и требует закон, уведомление мэру. Сегодня выяснилось, что именно на ту дату, которую мы указали в документе, на площади Ленина намечены плановые ремонтные работы. Какое удивительное совпадение!!!

  25. #39
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    С группой неравнодушных братчан решили провести в городе митинг "Против произвола полиции, следственных органов и бездействия прокуратуры". Подали, как этого и требует закон, уведомление мэру. Сегодня выяснилось, что именно на ту дату, которую мы указали в документе, на площади Ленина намечены плановые ремонтные работы. Какое удивительное совпадение!!!
    если бы вы интересовались новостями города, то были бы в курсе, что в августе начало работ по ремонту улицы Ленина в районе памятника. С заменой тротуарной и отделочной плитки и прочее.

    вот так и делаются дутые сенсации и обиженные герои!! Ведь принять то, что ты не прав, конечно сложно! Надо пойти поддержать вашу жену!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Bola (26.08.2016)

  27. #40
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Идите поддержите!

    Я внимательно слежу за городскими новостями. Если вы имеете в виду ту новость, которая на ТК "Город" появлялась 9 августа, то читайте внимательней, вечный защитник "обиженных и угнетенных" правоохранителей.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 09:07
  2. Педофил в Петербурге получил условный срок
    от Симонов в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 16:01
  3. Муж разрешил жене избивать его раз в неделю
    от Мамаша в разделе Бред'илка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:58
  4. ILWT - Как Ипполит Жене Лукашину по щщам дал
    от Рома Чудо в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 07:26
  5. Тюремный блок 4
    от ЛаДеРиНо в разделе Комедии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 14:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.