Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Помогите выбрать телефон

  1. #1
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию Помогите выбрать телефон

    Помогите выбрать телефон стоимостью около 8000 р., в телефоне надо шустрый интернет и музыка.....
    Я тут присмотрел 2 телефона Nokia 5320 XpressMusic и Nokia 6290.....
    Пишите свои отзывы о этих телефонах...... ну или посоветуйте другой телефон за такую цену...

  2. #2
    Наш Чел DeFLektoR кто это? Аватар для DeFLektoR
    Регистрация
    06.06.2006
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Ну впринцепи, я являюсь владельцем 6290, имхо отличный телефон, как смарт шутрый, 2 динамика=> полифонический звук шикарный, хороший экран 2.2дюйма, камера,неочень,посредственная как и у многих нокий, батареи мне хватает дня на полтора(говорю минут по 40 в день, постоянно включенный qip, + минут 50 просто инета, 20-30 смс'ок, ну и музыку слушаю частенько и в наушниках и так(чередую))
    про 5320 многого сказать не могу ибо пока не юзал, но а впринцепи, неплох, музыкальный, удобные кнопки управвления плеером, дисплей 2 дюйма неплохой!, внешний звук проигрывает 6290, в наушниках пока не знаю, но в 6290 меня не порадовал:( Симба посвежее стоит, оперы побольше.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо DeFLektoR за это полезное сообщение:

    Polosaty (15.10.2008)

  4. #3
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeFLektoR Посмотреть сообщение
    звук в наушниках 6290 меня не порадовал:(
    Звук плохой, ток в стандартной гарнитуре или даже если поменять на хорошую стерео гарнитуру?
    Последний раз редактировалось Polosaty; 15.10.2008 в 20:34.

  5. #4
    Наш Чел DeFLektoR кто это? Аватар для DeFLektoR
    Регистрация
    06.06.2006
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    не, ну с Koss porta pro конечно любое проигрывающее устройство будет козаться конфеткой, ну звук тихий не хватает частот, ну вообщем мне не понравился, далеко ему даже до n91:\

  6. #5
    Наш Чел DeFLektoR кто это? Аватар для DeFLektoR
    Регистрация
    06.06.2006
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Вчера сходил таки в магазин, взял потыкать 5320, впринцепи хороший телефончик, экран норм пусть и 2'' дюйма, относительно удобные кнопки(жесткий центр только) внешний звук относительно нормальный. Из положительного симба 9.3 приятные мелочи добавили разработчики, 3.5 джек тоже к плюсам, ну и сам акуратный небольшой телефончик)

  7. #6
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeFLektoR Посмотреть сообщение
    Вчера сходил таки в магазин, взял потыкать 5320, впринцепи хороший телефончик, экран норм пусть и 2'' дюйма, относительно удобные кнопки(жесткий центр только) внешний звук относительно нормальный. Из положительного симба 9.3 приятные мелочи добавили разработчики, 3.5 джек тоже к плюсам, ну и сам акуратный небольшой телефончик)
    А ты в наушниках не слушал его? а то я послушал эти 2 тела разницы не увидел.

  8. #7
    Наш Чел DeFLektoR кто это? Аватар для DeFLektoR
    Регистрация
    06.06.2006
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    пока ты писал это сообщение, я таки собрав денег пошёл в магазин и купил 5320! ходил 3 дня облизывался и купил. Дак вот, телефон приятно удивил, хорошие кнопки, удобные, хороший дисплей. Очень порадовала ось 9.3 много приятных мелочей отличающих её от 9.2 но она стала похожа на S40v5. во многом пока не разобрался. внешний звук как я уже говорил не очень но на 4 потянет. В наушниках звук порадовал, подключив стандартные наушники и вставив их в уши начинаешь задумываться"они что для маленьких детей" они очмаленькие(покрайней мере для меня) даже подушечки не спасают положения, придя домой и покудесничав сделал небольшой модинг и со старых ушей снял резинки и одел для дополнительного объёма не эти (ну и подушечки сверху) и "О чудо" звук на славу неплохой, пробовал с несколькими ушами которые слушал в паре с 6290. звук походит на таковой в n76. на немного громче чем в 6290 да и частот побольше слышно бас выраженней. вообщем телефону пока рад. разберусь полностью напишу ещё. Но пока от него в восторге!
    Последний раз редактировалось DeFLektoR; 23.10.2008 в 23:17.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо DeFLektoR за это полезное сообщение:

    Polosaty (24.10.2008)

  10. #8
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeFLektoR Посмотреть сообщение
    пока ты писал это сообщение, я таки собрав денег пошёл в магазин и купил 5320! ходил 3 дня облизывался и купил. Дак вот, телефон приятно удивил, хорошие кнопки, удобные, хороший дисплей. Очень порадовала ось 9.3 много приятных мелочей отличающих её от 9.2 но она стала похожа на S40v5. во многом пока не разобрался. внешний звук как я уже говорил не очень но на 4 потянет. В наушниках звук порадовал, подключив стандартные наушники и вставив их в уши начинаешь задумываться"они что для маленьких детей" они очмаленькие(покрайней мере для меня) даже подушечки не спасают положения, придя домой и покудесничав сделал небольшой модинг и со старых ушей снял резинки и одел для дополнительного объёма не эти (ну и подушечки сверху) и "О чудо" звук на славу неплохой, пробовал с несколькими ушами которые слушал в паре с 6290. звук походит на таковой в n76. на немного громче чем в 6290 да и частот побольше слышно бас выраженней. вообщем телефону пока рад. разберусь полностью напишу ещё. Но пока от него в восторге!
    Это хорошо, как я понял ты разбираешся в телефонах мож ты юзал 5310 или 5610 сегодня их видел в магазине первый стоит 6600 с флехой на 2 гига а второй 9000 без флехи на 5310 стоит 3 динамика а на 5610 всего один но включив я разницы не увидел жаль что ежа нет в 5610 так бы купил его вроде телефон нечо такой и камира норм 3.2. еще увидев SE К810i загорелся купить его но на нем экран ужасный220Х176, если юзал 5310 поделись впечатлениями)

    И еще звук 5320 на 4 потянет сравнив с качеством и громкостью 6290?
    Я прочитал что в 5320 можно флеху на 8 гигов поставить это правда?
    Последний раз редактировалось Polosaty; 24.10.2008 в 20:42.

  11. #9
    Наш Чел DeFLektoR кто это? Аватар для DeFLektoR
    Регистрация
    06.06.2006
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    ну по поводу "3-х динамоков" в 5310 это всё враньё, их там 2 и они маленькие поэтому играют где то 2/3 от громкости 6290. если честно особой разници в музыкальной состовляющей от 5320 не замечал. но 5320 это смарт, и хороший + он n-gage держит и это круто. а так они одинаковые даже дисплеи взаимозаменяемые. сугубо моё мнение, не бери 5310. не сильно хорош. по поводу 5610 могу сказать что у него только хорошая камера, а этот бегунок на передней панели под дисплеем он у 95% населения отваливается и получается некрасиво. дисплей хороший 2.2 дюйма. но всё же это телефон на платформе s40, и тем более слайдер=> ремонт точно ему обеспечен когда либо.
    по поводу к810 могу сказать что дисплей у него 240х320, 2 дюйма размером такой же как у 5320,5310,6300,6120. а фунционал на любителя, и плюс не очено хорошее исполнение корпуса, надоело другу его уже делать... Хотя соньки приуспели в звуке (в наушниках) был у меня w700 когда то, вот я тогда узнал что такое хороший звук. Но последнее время мне не нравятся соньки новые, какие то они как будо сделанные на скарую руку, недаработанные чтоли, одно есть зато этого не хватает. как то даже при покупке не смотрел на SE.

  12. #10
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    покупай кпк. за 8 р можно взять аймэйт неплохой!мне нравится правда когда пьяный смс писать трудно или когда идешь кнопок нет ведь
    Че хотело твое тело ?

  13. #11
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIDANE. Посмотреть сообщение
    покупай кпк. за 8 р можно взять аймэйт неплохой!мне нравится правда когда пьяный смс писать трудно или когда идешь кнопок нет ведь
    Я летом буду кпк асус брать

    спс всем я телефон выбрал купил 5310. телефон меня обрадвал хотя и не смарт но http страницы быстро грузит. внешние динамики тоже хорошо играют конечно не сравнить с 6290 но они даже погромче будут чем в 5320 тормозов пока не наблюдаю. по описаниям заявлено что экран поддерживает разрешение 320X240 но ролики с таким разрешением не читает почемуто приходится делать меньше в видео поддерживается формат MP4 что обрадывало. в наушниках играет просто на 5 (Наушники докупал другие в замен стандартным. от старых оставил ток переходник чтобы на вызовы отвечать). очень огорчила крышечка закрывающая выход для подключения USB. она из твердого пластиа и снимать ее затруднительно... а в общем я телефоном рад, пока еще разбираюсь в нем....

  14. #12
    Наш Чел DeFLektoR кто это? Аватар для DeFLektoR
    Регистрация
    06.06.2006
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    НУ чтож, поздравляю тебя с покупкой) надеюсь какие либо мои советы пошли тебе на пользу) как говорится каждому своё)

  15. #13
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeFLektoR Посмотреть сообщение
    НУ чтож, поздравляю тебя с покупкой) надеюсь какие либо мои советы пошли тебе на пользу) как говорится каждому своё)
    Конешно помогли советы). я хотел спросить где можно изменить место куда скачиваются файлы через блютуч все настройки облазил найти не могу в стандарте у меня 27 метров. скачав фаил через блютуч приходится его перетаскивать в ручную на флешку как можно сделать чтобы сразу файлы скачивались на флешку? И еще мож у тебя есть полезные програмки Java... если есть то выложи тут на страничке...

  16. #14
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    проблема обсуждалась на форуме, в поиск
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АВТО:)
    от AGLOF в разделе Японские авто
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 21:02
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 21:32
  3. Помогите выбрать...
    от Kat@ngel в разделе Японские авто
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 13:17
  4. Помогите выбрать телефон за 10000р
    от AvM в разделе Общие вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.