Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 328

Тема: курение за и против !!!

  1. #41
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    КУРЕНИЕ СТОП!!!
    Это очень вредная привычка портятся зубы, волосы, кожа! Смысл вообще курить! Некоторые курят и говорят "Жизнь такая беспонтовая сигареты хоть нервы расслабляют" Это гон! Сигареты не успокаивают нервы, всё это самовнушение!!!

  2. #42
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    кому надо бросить - выкладываю книгу.

    сама не прочла до конца, потому что не имею никакого желания бросать курить.

    может, кому поможет (простите за каламбур)

  3. #43
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    к чёрту всякие книги бросить курить легко
    просто нужно встать утром и больше не курить
    берите пример с меня
    И Больше нет ничего...

  4. #44
    Умник Бродяга подскользнулся
    Регистрация
    09.06.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    Post

    Цитата Сообщение от runa
    кому надо бросить - выкладываю книгу.

    сама не прочла до конца, потому что не имею никакого желания бросать курить.

    может, кому поможет (простите за каламбур)
    Ты думаешь она поможет? и правильно не хрен бросать курить, живем то один раз надо все попробовать.

  5. #45
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга
    Ты думаешь она поможет? и правильно не хрен бросать курить, живем то один раз надо все попробовать.
    помогла и очень многим ...."Вот только не надо гнать! Русские столько не курят"

  6. #46
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга
    Ты думаешь она поможет? и правильно не хрен бросать курить, живем то один раз надо все попробовать.
    Кому надо бросить курить - тот найдет способ: жвачки, заменители никотина, семечки, книги такие

    Да я не этим рукводствуюсь.

  7. #47
    Banned N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты Аватар для N!cht
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    USA, Slutgarden
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navy
    бла бла бла... сигареты хоть нервы расслабляют" Это гон! Сигареты не успокаивают нервы, всё это самовнушение!!!

    Оффтопик

  8. #48
    Юзер Allardon Elessdil кто это? Аватар для Allardon Elessdil
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    I life in Bratsk( big hole)
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Это выбор каждого из нас......Я в детстве сделал его...Но я ничуть не расскаиваюсь...Есть куряшие люди, а есть не курящие......К этому давно можно было бы привыкнуть...И кстатиЮ, если человеч хочет, то он может бросить курить
    Заходите на хаб iHub по новому адресу:dchub://10.37.3.238

  9. #49
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Курю лет 5. В последние 2 года курю исключительно лёгкий Честерфилд, пачки хватает на 2-3 дня. Не питаю никаких угрезений совести по этому поводу. Первое, лёгкие мои, что хочу то и делаю, второе, сигарета реально помогает отвлечься и расслабиться, при моей нервной работе это очень и очень помогает, третье, что-бы не говорили мне это нравится, по крайней мере пока.
    Think different

  10. #50
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Сборка научных данных

    Курение - вдыхание дыма некоторых тлеющих растительных продуктов (табак, опиум и др.). Курение табака — одна из наиболее распространенных вредных привычек (в Европе с 16 в., в России с 17 в.), отрицательно влияющая на здоровье курильщика и окружающих его людей; способствует развитию болезней сердца, сосудов, желудка, легких. Табачный дым содержит канцерогенные вещества.


    Канцерогенные вещества (от лат. cancer — рак и ...ген) - химические вещества, воздействие которых на организм при определенных условиях вызывает рак и другие опухоли. К канцерогенным веществам относят представителей различных классов химических соединений: полициклические углеводороды, азокрасители, ароматические амины, нитрозамины и др. Свойствами канцерогенных веществ обладают также некоторые эндогенные продукты (стероидные гормоны, метаболиты триптофана и др.) при их избыточном накоплении или качественных изменениях.


    З.Ы.
    Фотография лёгких курильщика

    Вложение 5826

    Легкие курильщика с раковой опухолью

    Вложение 5827

    З.З.Ы. Заместитель директора по научной работе НИИ пульмонологии МЗ РФ, доктор мед. наук, профессор Андрей Львович ЧЕРНЯЕВ:

    — КАК выглядят легкие курильщика, можно описать с уверенностью, а вот что найдешь в легких некурящего человека, никогда не угадаешь. Все вредные вещества, которые содержатся в сигарете, попадают в лимфатические сосуды, а затем — в лимфатические узлы. В легких существует две лимфатические системы: одна — на поверхности легкого, другая — в самой ткани. Когда лимфатические узлы переполняются, инородные частицы начинают откладываться в лимфатических протоках, поэтому легкое курильщика превращается из серо-розового в красно-черное. Если смотреть под микроскопом, в альвеолах видны пигментированные альвеолярные макрофаги, от светло-желтых до рыжих из-за частичек табака и смол. В последние 10 — 15 лет пульмонологи столкнулись с новой проблемой — альвеолитом у юных курильщиков, которые начинают затягиваться в 11 — 12 лет. Легкие растут до 14 лет, поэтому дети наносят себе гораздо больше вреда, чем, например, 20-летние курильщики.

    Все привыкли к тому, что врачи пугают курильщиков тем, как ужасно выглядят легкие, загубленные сигаретным дымом. И правильно пугают: курение, безусловно, очень вредно. Но мало кто говорит о том, что легкие некурящего человека, который живет возле алюминиевого завода, выглядят гораздо хуже.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  11. #51
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    Курите ли вы ? что вы курите ? когда и прикаких обстоятельствах ? и как относитесь к курящим ? и почему ?

    Помоему курение это такое относительное зло потому что вред оно хоть и наносить но все же в некоторых весчах помогает (нервы успокоить, пообщаться да-да поговорить, подумать да и в обще получить одно из удовольствие ради которых мы живем).
    Курите ли вы? на этот вопрос могу ответить, что почти уже нет .....бросаю....и нет никаких проблем с этим, с тем что тяжело. Уверена, что у меня получится..........и в том, что поучится и у Вас .........Подумайте люди о здоровье своих будущих детей!!!!!!!!

  12. #52
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    конечно за курение!!!!!

  13. #53
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Не курю и не хочу Бывает может раз в неделю за компенией и то если очень попросят. Раньше были какие-то попытнки начать. Даже раз 10! Так и не втянулся.
    Everyone, everyone will listen!

  14. #54
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    А я даже и не знаю. Я конечно не против, каждый делает то что хочен он сам. Я вот лично некогда не курил, не курю и курить НЕКОГДА не буду, и советую всем держаться тогоже.
    El.Psy.Congroo

  15. #55
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #56
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Курил, курю и курить буду. Другим не советую.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  17. #57
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Unhappy

    Курю с перерывами, начинаю тогда, когда бывают сильные стрессы, потом бросаю и раскаиваюмь....реально бывают моменты, когда без сигареты не обойтись. Это очень плохая привычка, одно , если бы она портила здоровье, но помимо этого она меняет самого человека, а это уже намного хуже.. вот так
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  18. #58
    SurgeoN
    Guest

    По умолчанию

    Вот здесь ты не прав! я прокулир 13 лет год назад как бросил! и насчёт нервов ты сосем ошибаешься когда я курил нервы были напрежены вроде покурил успокоился но зато легко заводился! а сейчас чтобы меня завести нужно хорошо попотеть! нервы успокоились! а даже если и злой то считаю самый лучший метод успокоится это пожать штангу! вся злость и вылетит в железо!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RUNA
    Кому надо бросить курить - тот найдет способ: жвачки, заменители никотина, семечки, книги такие

    Да я не этим рукводствуюсь.
    Всё это фигня! если сам не захотишь не какая химия не поможет! я бросал сам просто выкинул сигарету после 13-летнего стажа! и сказал что больше не буду курить! Меня сильно ломало но ничего переболел! а самое лучшее лекарство это карамельки! вот они перебивают охоту!

    Добавлено через 2 минуты
    И курение это такая фигня! лишняя трата денег и здоровья ! Лишний раз луцшче сметаны похавать или молока попить! вот это да! это круто! или за теже 20 рублеё шеколадку схавать!
    Последний раз редактировалось SurgeoN; 23.05.2006 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение

  19. #59
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Интересно вот.
    Если бы я курила, то, наверное, много бы курила. Постоянно.
    Я бы очень любила бы свой балкон, я бы не ложилась спать, курила бы по ночам.
    Просыпалась лишь с мыслью о никотине для своего организма. Он был бы ему просто необходим. Наверное я бы любила свой запах, смешанный с запахом сигарет. Он бы сводил меня с ума.
    И я бы никогда не бросила.

    Но я не курю. И не хочу.
    веселье продолжается!

  20. #60
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А я курю... только когда выпью... Причём если начал укрить, значит мне больше не наливать. Но и то в том случае курю, если кто то рядом курит, или сигареты на столе лежат. Один раз пачку LM выдул и хоть бы что Просто сижу и курю, курю, курю... никаких ощющений абсолютно...
    P.S. а пью, только когда в карты проиграюсь

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  4. Война против России.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.