Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 328

Тема: курение за и против !!!

  1. #1
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию курение за и против !!!

    Курите ли вы ? что вы курите ? когда и прикаких обстоятельствах ? и как относитесь к курящим ? и почему ?

    Помоему курение это такое относительное зло потому что вред оно хоть и наносить но все же в некоторых весчах помогает (нервы успокоить, пообщаться да-да поговорить, подумать да и в обще получить одно из удовольствие ради которых мы живем).
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  2. #2
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    я против курения.... сейчас не курю, если раньше курила, то только по пьяной лавочке...потом когда осознала, что втягиваться начинаю - решила сие прекратить, да и все друзьям вопили, что мне незя ...

    А так.... хотя многие пацаны из знакомых курят, я это как то не привествую - не очень приятно, когда ты потом как пепельница воняешь, причем ты тока постояла рядом, пока они курили....

    Не нравятся когда курят девчонки - смотриЦа отнюдь не супер....Просто девчокни не понимают, что потом на них смотреть страшно будет - кожа желтая от никотина, ногти ломаются, волосы вообще сосульками висят....

    Да и по здоровью...да некоторые долго живут и куря и курив дальше....но если раньше использовали качественный табак, то сейчас там всякие ошметки, даже в, так называемых, качественных дорогих сигаретах...

    Так что куренью мое Фи!

  3. #3
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    А так.... хотя многие пацаны из знакомых курят, я это как то не привествую - не очень приятно, когда ты потом как пепельница воняешь, причем ты тока постояла рядом, пока они курили....

    Оффтопик

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Rixi за это полезное сообщение:

    SailAway (10.07.2009)

  5. #4
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Я ПРОТИВ КУРЕНИЯ!!!!!!!!
    Какие бы причины оно не имело!!

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  6. #5
    N!cht
    Guest

    Thumbs down курению - смерть

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    бла бла бла.... но все же в некоторых весчах помогает (нервы успокоить, пообщаться да-да поговорить, подумать да и в обще получить одно из удовольствие ради которых мы живем).
    <--- оправдания курильщика!!

    Сама я уже года два как не курю, хотя во время до этого я и была вовлечена в массовое распространение не по теме модной привычки среди школьников. Бросила быстро и безболезненно, ибо не увидела в этом савершенно никакого прикола.

    Сейчас от запаха... нет... ОТ ВОНИ табачища меня просто физически тошнит. Даже не знаю, кому больше хочется дать по губам: крашеным малолеткам на школьном крыльце (если они хотят сигаретой показать свою крутость - они еще тупее, чем кажутся! По-моему, тем самым они показывают свою доступность и подверженность слабостям) или молодых парней (вместо того, чтобы покупать эти ВАНЮЧИЕ ПАЛКИ, мог бы приобрести цветок любимой девушке! Пусть даже дешевенький! Все равно приятно!)

  7. #6
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    Курите ли вы ? что вы курите ? когда и прикаких обстоятельствах ? и как относитесь к курящим ? и почему ?

    Помоему курение это такое относительное зло потому что вред оно хоть и наносить но все же в некоторых весчах помогает (нервы успокоить, пообщаться да-да поговорить, подумать да и в обще получить одно из удовольствие ради которых мы живем).
    Опрос бы добавил... было бы нагляднее...

  8. #7
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Talking Гыгы

    Я не против, ибо с экономической точки зрения благосотояние многих стран держится на табакопроизводстве Однако сама не курила. И курить не буду. Во-первых, я не настолько обеспечена, чтобы позволять себе сигареты за 50 р/пачка, ибо в дешевых щас
    Цитата Сообщение от Rushell
    но если раньше использовали качественный табак, то сейчас там всякие ошметки, даже в, так называемых, качественных дорогих сигаретах...
    - вот, видите, даже в дорогих... А если меня раздражает запах обычных сигарет типа "Петр" и прочего, то о каком курении может идти речь?
    З.Ы. Раньше действительно делали настоящие, нормальные, ароматные сигареты!
    З.З.Ы. Ах, да... Ну и здоровье есессьно рулит
    Всех люблю

  9. #8
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    <--- оправдания курильщика!!

    Сама я уже года два как не курю, хотя во время до этого я и была вовлечена в массовое распространение не по теме модной привычки среди школьников. Бросила быстро и безболезненно, ибо не увидела в этом савершенно никакого прикола.

    Сейчас от запаха... нет... ОТ ВОНИ табачища меня просто физически тошнит. Даже не знаю, кому больше хочется дать по губам: крашеным малолеткам на школьном крыльце (если они хотят сигаретой показать свою крутость - они еще тупее, чем кажутся! По-моему, тем самым они показывают свою доступность и подверженность слабостям) или молодых парней (вместо того, чтобы покупать эти ВАНЮЧИЕ ПАЛКИ, мог бы приобрести цветок любимой девушке! Пусть даже дешевенький! Все равно приятно!)
    А вот нет девушки...гы...по-этому и курим

  10. #9
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    А вот нет девушки...гы...по-этому и курим
    И КАК же страдают бедные 9-ти летние мальчики из-за отсутствия той Единственной :rolleyes: Имхо, сомневаюсь, что малолетки начинают курить ПО ЭТОЙ причине

  11. #10
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    И КАК же страдают бедные 9-ти летние мальчики из-за отсутствия той Единственной :rolleyes: Имхо, сомневаюсь, что малолетки начинают курить ПО ЭТОЙ причине
    Благо здесь не только малолетки и разговор идет о курение в общем...

  12. #11
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Я вот курю Winston. Качественные, недорогие сигареты.......

  13. #12
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Я не против, ибо с экономической точки зрения благосотояние многих стран держится на табакопроизводстве Однако сама не курила. И курить не буду. Во-первых, я не настолько обеспечена, чтобы позволять себе сигареты за 50 р/пачка, ибо в дешевых щас
    - вот, видите, даже в дорогих... А если меня раздражает запах обычных сигарет типа "Петр" и прочего, то о каком курении может идти речь?
    З.Ы. Раньше действительно делали настоящие, нормальные, ароматные сигареты!
    З.З.Ы. Ах, да... Ну и здоровье есессьно рулит
    долго смеялся..
    че-т знаешь не видел никогда такие 50 р/пачка..видел за 40 и за 100 но за 50 нету..
    и потом знаешь..
    то что там говоришь про дешевые..бредятина
    по-моему если брать дороже 15 рублей пачку и брать за 40 р..большой разницы ты не почувствуешь, разве что на подсознательном уровне..они дороже значит лучше..ха

  14. #13
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    Я вот курю Winston. Качественные, недорогие сигареты.......
    вот теперь немного математики...

    я тоже обычно нападаю на винстон... но бывают и исключения...
    но в среднем так и идет 15-25р. пачка... в день 2 пачки... -> 30 или 50 р....

    теперь в месяц:
    28*15*2=840...
    28*25*2=1400...

    31*15*2=930...
    31*25*2=1550...
    теперь два раза возбмер ср. арифм... ->
    1-(840+1400)/2=1120...
    (930+1550)/2=1240...
    2-(1120+1240)/2=1180....

    и наконец округлим... -> 1180~1200...
    ... хотя по реалу 1000 (+/- 200)... т.е. от 800 до 1200...
    ===
    вот так вот в месяц выходит... хорошо если зарплата вовремя, потому что с родителей стрясти подобную сумму бесполезно...
    поэтому приходится коротать летние вечера, спрашивая всех мимо проходящих: "А у вас сигаретки не найдется??"

  15. #14
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    вот теперь немного математики...

    я тоже обычно нападаю на винстон... но бывают и исключения...
    но в среднем так и идет 15-25р. пачка... в день 2 пачки... -> 30 или 50 р....

    теперь в месяц:
    28*15*2=840...
    28*25*2=1400...

    31*15*2=930...
    31*25*2=1550...
    теперь два раза возбмер ср. арифм... ->
    1-(840+1400)/2=1120...
    (930+1550)/2=1240...
    2-(1120+1240)/2=1180....

    и наконец округлим... -> 1180~1200...
    ... хотя по реалу 1000 (+/- 200)... т.е. от 800 до 1200...
    ===
    вот так вот в месяц выходит... хорошо если зарплата вовремя, потому что с родителей стрясти подобную сумму бесполезно...
    поэтому приходится коротать летние вечера, спрашивая всех мимо проходящих: "А у вас сигаретки не найдется??"
    2 пачки в день...это к психиатру надо....еще покапает не дай бог....

  16. #15
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    2 пачки в день...это к психиатру надо....еще покапает не дай бог....
    для курящих енто норма

  17. #16
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    2 пачки в день...это к психиатру надо....еще покапает не дай бог....
    нафига к психиатру??? для каждого своя норма...

    ЗЫ: а я хитрю... вместо одной пачки обычых стараюсь брать 2 легких... это уж как получится

  18. #17
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Wink Гыгы

    Цитата Сообщение от [Fk]
    долго смеялся..
    че-т знаешь не видел никогда такие 50 р/пачка..видел за 40 и за 100 но за 50 нету..
    и потом знаешь..
    то что там говоришь про дешевые..бредятина
    по-моему если брать дороже 15 рублей пачку и брать за 40 р..большой разницы ты не почувствуешь, разве что на подсознательном уровне..они дороже значит лучше..ха
    Фк, уважаемый! Я очень рада за ваше хорошее настроение и здоровый смех.
    Насчет "не видел" - я думаю, не надо напоминать простую истину "Если ты чего-то не видел, то это не обязательно не существует", другими словами, я, к примеру, ни разу в жизни не видела ветер как таковой. Но это же не значит что его нет, верно? Насчет цены спорить глупо. Каждый ИП сам решает, какую цену ему выставлять за товар. Это тоже вполне очевидно. Насчет разницы - было сказано выше, не буду повторяться, просто прочти пост внимательней. А про подсознательный уровень - ну, ты вообще загнул... В данном случае цена оправдывает (по крайней мере, должна) оправдывать качество. Ах, да, и еще стоимость транспортировки ;)
    Всех люблю

  19. #18
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    Я вот курю Winston. Качественные, недорогие сигареты.......
    Вот уж чего не скажу... Та еще гадость, особенно Winston Lights. Говорю с точки зрения наблюдателя, так что строго не судить (всё это ИМХО)
    Всех люблю

  20. #19
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Вот уж чего не скажу... Та еще гадость, особенно Winston Lights. Говорю с точки зрения наблюдателя, так что строго не судить (всё это ИМХО)
    имхо если с точки зрения наблюдателя, то лучше вообще на рассуждать...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо s4SSn за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (24.06.2009)

  22. #20
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    Ох, нифика! Исходя из вышеизложенных расчетов, получается, что в среднем человек "прокуривает" 12000 (!!!) рэ в год!
    Согласитесь, СОВСЕМ неплохие деньжищи. Тем более для кучки вонючих палок. На такие деньги можно купить очень неплохой сотик!
    З.Ы.: есть на что намекнуть родительнице

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  4. Война против России.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.