Результаты опроса: Доверяете ли вы российской полиции?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, люди делают свою работу не хуже и не лучше других

    21 40.38%
  • Нет, они некомпетентны (понабрали кого попало "по объявлению")

    24 46.15%
  • Затрудняюсь ответить

    7 13.46%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 226

Тема: Неприглядные будни российской полиции

  1. #181
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    отвечаю.

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    в примере с водителем такси вы чего добивались? превосходства над полицейским? вы как гражданин должны были потребовать от таксиста выполнения требований инспектора, а вы хвалитесь, что ржали над сотрудником правохранительной системы, а потом требуете, чтоб там люди хорошие работали и хорошо выполняли работу
    С таксистом ничего не добивались. Зачем мне от таксиста что-то требовать? Если он сам документы передал. Кстати, выполнять требования сотрудников ДПС нужно выполнять только законные требования, но мы то понимаем, что если начнешь качать права, то тебя тамже и загребут. У активистов вполне получается отстоять свои права. Но мы не активисты с таксистом и сидеть в обезьяннике по вине неграмотных полицейских ни я, ни он не хотим. Таксист на работе, я с работы....А смеялись мы над его абракодаброй..в общем классика жанра.

    вы уж определитесь или вы против "ментов" и их надо разогнать, но тогда когда вы к свому фитнесс центру машину припарковали, хоть вам сказали нельзя, то сразу бить вам лицище, или всёже жить по законам, исполнять обязанности и требовать от других тогоже.
    я против произвола, полицейской импотенции, а не против ментов. Про фитнес центр не понял? Вы во сне это увидели? Я пешком в фитнес центр хожу, благо он во дворе дома. И когда полицейский что-то запрещает, он это должен делать согласно закону, а не потому что парковка его друга Васи.

    ато какойто анархист просто, а коснись чего вас оказывается вы в правовом государстве живете, вас должны защищать, место уступать, в ножки кланяться... а за что, за ваши налоги? чем вы полезным занимаетесь, кроме отбора парковок у полицейских.
    отнимая парковку у полицейских, я дарю возможность пользоваться ее по праву всем гражданам. Позавчера ехал опять на такси и как раз мимо того места о котором я говорил ранее, где шакалы себе незаконно отхватили огромное кол-во парковки. Незаконные и не существующие знаки убрали и благодаря моим жалобам и жалобам местных активистов.
    1.6

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Babr (21.03.2017), Mincha (18.03.2017)

  3. #182
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    вы такой добрый... дарите людям.... фигня что мне кажется. что вы неудовлетворенное буратино... вы не такой! вы на самом деле полный добра и смысла" спасибо что открываете нам глаз на произвол жизни над нами.... извивите мня за все непониамающие распросы... вот сейчас я прозрел вы Ангел! продолжайие вашу клавиатурную борьбу за человечество... я верю в вас! по отдельности нас сломают, но вместе мы... роща! дубовая... нас не...

  4. #183
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    продолжайие вашу клавиатурную борьбу за человечество... я верю в вас! по отдельности нас сломают, но вместе мы... роща! дубовая... нас не...
    На самом деле приходилось и в администрацию района ездить и в очереди на прием стоять и по кабинетам бегать и начальникам звонить, ходить разговаривать с людьми и выслушивать угрозы по телефону, лично на улице, меня пытались взять на какие то понты морали и прочее. На это нужно колоссальное время, нервы и терпение, а вы тут про клавиатуру пишите, ошиблись адресатом
    1.6

  5. #184
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #185
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Никого не учу. Я ответил на Ваше не справедливое замечание про "клавиатуру".
    Если Вам надоедает, так не читайте мои посты, ктож Вас заставляет.
    1.6

  7. #186
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    вы батенька не читатель? я всё жду от вас здравых мыслей, но вы только отговорки... допустим у вас есть возможность исправить, чтото в полиции, чтоб вы сделали? ну вот так чтобы всё сразу заработало вам на радость?

  8. #187
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    вы батенька не читатель? я всё жду от вас здравых мыслей, но вы только отговорки... допустим у вас есть возможность исправить, чтото в полиции, чтоб вы сделали? ну вот так чтобы всё сразу заработало вам на радость?
    В первую очередь смена всего руководства и отмена планов и палочек.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (21.03.2017)

  10. #188
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    вы батенька не читатель? я всё жду от вас здравых мыслей, но вы только отговорки... допустим у вас есть возможность исправить, чтото в полиции, чтоб вы сделали? ну вот так чтобы всё сразу заработало вам на радость?
    Ну а ты то, что сделал? Навального выберем и там посмотрим. Я могу бороться только локально, навести порядок во дворе, очистить парковку от захватчиков. По твоему это не "здраво"? Извини, я не знаю, что я должен для Вас сделать или какие мысли изложить, чтобы Вам угодить. В тоже время у меня нет цели угодить именно Вам .
    Я делаю, то что делаю.
    1.6

  11. #189
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #190
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Mincha, кончай ерунду писать, пожалуйста.
    Чтобы что-то поменять в полиции, нужно поменять власть, но все уже давно придумано и все написано в бумажках, только полиция создало свое полицейское государство, которое навязало свое видение и подменяет понятия и трактовку законов в своих интересах.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0Zu1VH1x578.jpg
Просмотров: 9
Размер:	102.0 Кб
ID:	621213

    перепостивайте дальше пытающихся выделиться "борьцовъ с произволом ментов"
    Да, а вы сидите на диванчике.

    а как вашу машину поцарапали, так "родненькие, зафиксируйте!" лицемер вы однако
    Чушь пишите и не краснеете. Обидно. Это их обязанность и я имею право требовать это! в чем лицемерии? в том, что они не исполняют свои обязанности?

    P.S у меня нет друзей в полиции.
    P.S я к вам не обращался, вы сами тут очутились.



    и комментарии под роликом и это общественное мнение.

    увидел ППС беги пока суд не осудил вас ;)***65279;
    как говорят мои друзья: когда выходишь вечером погулять..не бандитов боюсь..а ментов! они хуже всех..пристают ко всем и тд..и дпс грабители! вот так и живем (***65279;
    Минуточку, а если бы не было камер наблюдения, его бы упекли в тюрьму? Что это за ментовской произвол? За такие вещи полицаев отдать под суд с реальными сроками, а потерпевшему крупную выплату за моральный ущерб.***65279;
    Почему у нас в СТране пОЛИЦИЯ нарушает закон больше чем граждане? Надо им ральный срок давать затакаие выходки лет на 5
    А вы мне будете говорить про фантазии? Mincha снимите уже очки розовые, фиолетовые, голубые какие там носите, пожалуйста.
    1.6

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Babr (22.03.2017)

  14. #191
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию


  15. #192
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Это норма
    1.6

  16. #193
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Полицейский переходит на красный.
    Последний раз редактировалось SergeS; 27.04.2017 в 20:59.

  17. #194
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    На красный пошел? Забыл проблесковые маячки включить, ах да, над ним же нимб горит, оберегает.
    Девушка оказалась умнее.
    1.6

  18. #195
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #196
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    ===========================
    Cуд в Москве приговорил бывшего руководителя ГУЭБиПК генерала Дениса Сугробова к 22 годам лишения свободы. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
    ===========================

    Ну как так-то? Этого ж не может быть! Партия жуликов и воров же у власти!
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 28.04.2017 в 00:53.

  20. #197
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На красный пошел? Забыл проблесковые маячки включить, ах да, над ним же нимб горит, оберегает.
    Девушка оказалась умнее.

    Оффтопик

  21. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (28.04.2017)

  22. #198
    Юзер GERMAN кто это?
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    ===========================
    Cуд в Москве приговорил бывшего руководителя ГУЭБиПК генерала Дениса Сугробова к 22 годам лишения свободы. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
    ===========================

    Ну как так-то? Этого ж не может быть! Партия жуликов и воров же у власти!
    Как сказал сатирический классик : "Почему посадили? Не поделился. А из—за чего выпустили? Поделился."

    МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Экс-руководителю департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, осужденной за хищения, возвращено имущество, ранее находившееся под арестом. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.
    "В связи с тем, что ущерб полностью возмещен, обеспечительный арест с имущества Васильевой снят", - сказал собеседник агентства.
    Источник не уточнил, что именно возвращено главной фигурантке дела "Оборонсервиса", однако, по данным СК, под арестом находились "ювелирные украшения в количестве 1206 штук стоимостью почти 120 млн рублей, часы наручные, 37 штук, общей стоимостью более 7 млн рублей, наличные денежные средства в сумме более 3 млн рублей, денежные средства, находившиеся на банковской карте Васильевой, в сумме 26 млн рублей, денежные средства, находившиеся на счетах подконтрольных Васильевой фирм, в сумме 322 млн рублей, две квартиры в Санкт-Петербурге площадью 107 и 170 кв. м, жилой дом в Ленинградской области площадью 183 кв. м, а также квартира в Молочном переулке в Москве (где Евгения Васильева в ходе следствия находилась под домашним арестом - прим. ТАСС) площадью 192 кв. м, гараж в этом же доме площадью 16,5 кв. м и нежилое помещение на Арбате площадью 642 кв. м".


    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/proisshestviya/4144511

    И бывший министр обороны Сердюков, неоднократно занимавший крупные посты в правительстве РФ, ныне назначенный индустриальным директором «Ростеха» тоже себя чувствует вполне неплохо...

    Так что именно эта партия у власти и находится.



  23. #199
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    ===========================
    Cуд в Москве приговорил бывшего руководителя ГУЭБиПК генерала Дениса Сугробова к 22 годам лишения свободы. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
    ===========================

    Ну как так-то? Этого ж не может быть! Партия жуликов и воров же у власти!
    Ну ты бы хоть почитал, что ли, сначала про это дело, так, для общего развития хотя бы.

    Следствие не нашло материальной заинтересованности в действиях обвиняемых.

  24. #200
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    так я правильно понимаю, что за рулем ты себя также ведешь?
    Т.е горит красный - ты проезжаешь, сплошная - проезжаешь, ограничение 40, а ты уже все 120, кирпич - проезжаешь....Ну ты же убедился, то на перекрестке никого нет, зачем стоять на красном, когда можно ехать.
    Если бы девушка так переходила, то ее бы уже как следует накрыли бы. Мне было бы стыдно, будь я в форме - творить такие поступки, а ведь еще есть и дети, которые посмотрят на оболтуса в форме и также будут делать.
    Поэтому свою позорную шарманку оставь при себе и не позорься тоже, как полицейский на видео.

    За это статья есть между прочим. Не забывай, что ты не один на дороге и с тебя могут брать пример.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. где стрельбище у полиции?))
    от артем_самоделкин в разделе Оружие
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 21:49
  2. Где можно купить паровозный гудок
    от Дембель в разделе Другое
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 20:31
  3. ГУДОК - против автомобилей с мигалками.
    от ca6aka в разделе Авто и закон
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 21:39
  4. Куплю гудок от ГАЗ-24
    от СЕОН в разделе Авто/мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.