Результаты опроса: Доверяете ли вы российской полиции?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, люди делают свою работу не хуже и не лучше других

    21 40.38%
  • Нет, они некомпетентны (понабрали кого попало "по объявлению")

    24 46.15%
  • Затрудняюсь ответить

    7 13.46%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 226

Тема: Неприглядные будни российской полиции

  1. #201
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Сотрудники полиции в Иркутске спасли 5-летнюю девочку, у которой остановилось дыхание


    Инспекторы ДПС в Иркутске экстренно доставили в больницу 5-летнюю девочку, у которой произошла остановка дыхания. Включив проблесковые маячки и специальные сигналы, полицейские на своем служебном автомобиле обеспечили сопровождение и в течение нескольких минут прибыли в медучреждение, где малышке была оказана помощь. Сейчас девочке ничего не угрожает. В настоящее время решается вопрос о поощрении отличившихся сотрудников полиции. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
    Накануне на контрольно-пропускном пункте при выезде на Качугский тракт к сотрудникам экипажа ДПС в составе инспекторов Артема Погодаева и Алексея Кузовкова подбежал взволнованный мужчина. Он сообщил, что в салоне его автомобиля находится маленькая дочь, которая начинает задыхаться.
    «Отец ребенка просил помочь скорее доставить девочку в больницу, поскольку он не сумеет быстро преодолеть пробки на дорогах, а эти минуты могут стать для дочери роковыми. В сложившейся экстремальной ситуации госавтоинспекторы немедленно приняли решение сопроводить транспортное средство в медицинское учреждение. Включив проблесковые маячки и специальные сигналы, полицейские на своем служебном автомобиле обеспечили сопровождение и в течение нескольких минут прибыли в больницу, где малышке была оказана медицинская помощь», — отметили в ведомстве.
    В адрес руководства Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области поступило письмо от жительницы Иркутска. В письме она обращается со словами благодарности к инспекторам ДПС, которые помогли ей экстренно доставить дочь в больницу.
    «У моей дочери Аленушки в дороге произошла остановка дыхания. Я понимала, что сейчас все решают минуты или даже секунды. На наше счастье поблизости оказался экипаж дорожно-патрульной службы. Только благодаря профессиональным решительным действиям инспекторов жизни дочери сейчас ничего не угрожает. Хочу от всей души поблагодарить сотрудников дорожной полиции за их участие в нашей беде», — написала мама спасенного ребенка.
    В настоящее время решается вопрос о поощрении инспекторов ДПС.



    Источник
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #202
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GERMAN Посмотреть сообщение
    Как сказал сатирический классик : "Почему посадили? Не поделился. А из—за чего выпустили? Поделился."

    МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Экс-руководителю департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой,
    И бывший министр обороны Сердюков,


    А причем тут российская полиция? Какое отношение Сердюков и Васильева имеют к сабжу?
    Полицейского ГЕНЕРАЛА закатали на 22 года строгача. Не писали о нём в твиттере и в ЖЖ. Не создавали фильмов. А делали дело.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Ну ты бы хоть почитал, что ли, сначала про это дело, так, для общего развития хотя бы.
    Это ваша братия читает "про это дело" для общего развития. Я же никакого развития с вашей стороны не вижу, сплошь двойная мораль и деградация. И танковая броня с активной защитой.
    По вашей логике всё, что бы не сказали в защиту власти - по определению неправильно. Вы зомби какие-то, ей богу.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 28.04.2017 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение

  3. #203
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Это ваша братия читает "про это дело" для общего развития. Я же никакого развития с вашей стороны не вижу, сплошь двойная мораль и деградация. И танковая броня с активной защитой.
    По вашей логике всё, что бы не сказали в защиту власти - по определению неправильно. Вы зомби какие-то, ей богу.
    Ну так ты почитай сначала, прежде чем без апелляционные выводы вываливать здесь (думаю, не только здесь).

  4. #204
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Ну так ты почитай сначала, прежде чем без апелляционные выводы вываливать здесь (думаю, не только здесь).
    А что читать? Как обычно, ни ссылок, ни аргументов, сплошное словоблудие.

  5. #205
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А что читать? Как обычно, ни ссылок, ни аргументов, сплошное словоблудие.
    Словоблудие? Хорошо, давай конкретно: ты очередной раз написал очередную херню, даже не удосужившись, хотя бы поверхностно, ознакомиться с материалом. Так лучше?

    Впрочем, судя по твоему тону, ты таки всё же уже ознакомился и теперь просто "занимаешься словоблудием" для поддержания выражения лица.

  6. #206
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    ты очередной раз написал очередную херню
    Я всего навсего попросил ссылок на правдивые источники, а в ответ получил хамство, вопросов больше не имею

  7. #207
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    вопросов больше не имею
    Да Бог простит, ты главное читай, на будущее.

  8. #208
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Да Бог простит, ты главное читай, на будущее.
    Третий (и последний) раз прошу ссылки на правду о Сугробове.
    Что я должен был прочитать? Что?
    Напомню - тема о неприглядных буднях российской полиции.
    Я привел в пример то, что генерала МВД Сугробова осудили на 22 года строгача за нарушение закона.
    В ответ поток сознания с недомолвками, Сердюковым и Васильевой и многозначительными недоговорённостями.
    Трепло ты пустое, ХХХ.

  9. #209
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    так я правильно понимаю, что за рулем ты себя также ведешь?
    Т.е горит красный - ты проезжаешь, сплошная - проезжаешь, ограничение 40, а ты уже все 120, кирпич - проезжаешь....Ну ты же убедился, то на перекрестке никого нет, зачем стоять на красном, когда можно ехать.
    Если бы девушка так переходила, то ее бы уже как следует накрыли бы. Мне было бы стыдно, будь я в форме - творить такие поступки, а ведь еще есть и дети, которые посмотрят на оболтуса в форме и также будут делать.
    Поэтому свою позорную шарманку оставь при себе и не позорься тоже, как полицейский на видео.

    За это статья есть между прочим. Не забывай, что ты не один на дороге и с тебя могут брать пример.

    Оффтопик

  10. #210
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну коль так жаждешь, то отвечу, конечно.
    Погнали. По первых, ты ничего не выяснил, я стараюсь отвечать на все вопросы, а вот то, что некоторые, в том числе и ты отказываетесь включать голову это факт. Но это другая тема.

    То есть стоишь тупишь как блондинка? я правильно понимаю?
    Тупить, как блондика, это когда ты стоишь и не двигаешься при разрешающем сигнале светофора,
    а не запрещающем. Неужели детей своих этому же учишь? Видимо да.

    То есть правила и законы ты вот прям никогда и никакие не нарушаешь? Ни пешеходом, ни за рулём, ни в остальных сферах жизни? Ни в каких ситуациях?
    Нарушаю безусловно и никогда не оправдываю себя дурацкими отмазками.
    Нарушения могут быть совершены по разным причинам. Невнимательность, забывчивость, по не знанию, осознано. Все это есть безусловно, врятли даже запрограммированный робот бы все соблюдал. На то мы и наняли полицию, что бы она следила за порядком, чтобы мы не нарушали и было все чуки пуки, иначе и полиции бы не существовало.

    А какая у меня шарманка, позволь поинтересоваться? Что в борьбе с нарушителями и нарушениями все средства хороши, которые не противоречат закону? И что самое лучшее, когда они все в комплексе применяются? Расскажи мне в чём позорность.
    Нет такого в законе выявлять нарушения, есть пресекать. Кол-во выписанных постановлений/протоколов говорит о качестве работы сотрудников полиции, чем больше их, тем хуже их работа. Потому что задача обеспечить безопасность на том участке, на котором они находятся, а раз строчат постановления/протоколы значит они подвергают опасности и водителей и пешеходов. Это аксиома не требующая доказательств. Тебе система подменила понятия правового порядка, свобод, правил и обязанностей в этом мире. Твои рассуждения полностью подтверждают мою мысль, ты закован внутри полицейского государства, которое тебя подчинило себе. В этом проблема нашего общества. Я рад одному, таких как ты к счастью меньшинство, а значит мы на пути к исправлению.

    p.s. А детей надо воспитывать чтобы они пример брали с тебя и делали как ты говоришь и показываешь, а не повторяли за какими то там оболтусами.
    Сказал человек, который сам также делает, как полицейский на видео. Чему ты научишь свое ребенка я уже понял. Эгоист.
    1.6

  11. #211
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну коль так жаждешь, то отвечу, конечно.
    Погнали. По первых, ты ничего не выяснил, я стараюсь отвечать на все вопросы, а вот то, что некоторые, в том числе и ты отказываетесь включать голову это факт. Но это другая тема.



    Тупить, как блондика, это когда ты стоишь и не двигаешься при разрешающем сигнале светофора,
    а не запрещающем. Неужели детей своих этому же учишь? Видимо да.



    Нарушаю безусловно и никогда не оправдываю себя дурацкими отмазками.
    Нарушения могут быть совершены по разным причинам. Невнимательность, забывчивость, по не знанию, осознано. Все это есть безусловно, врятли даже запрограммированный робот бы все соблюдал. На то мы и наняли полицию, что бы она следила за порядком, чтобы мы не нарушали и было все чуки пуки, иначе и полиции бы не существовало.



    Нет такого в законе выявлять нарушения, есть пресекать. Кол-во выписанных постановлений/протоколов говорит о качестве работы сотрудников полиции, чем больше их, тем хуже их работа. Потому что задача обеспечить безопасность на том участке, на котором они находятся, а раз строчат постановления/протоколы значит они подвергают опасности и водителей и пешеходов. Это аксиома не требующая доказательств. Тебе система подменила понятия правового порядка, свобод, правил и обязанностей в этом мире. Твои рассуждения полностью подтверждают мою мысль, ты закован внутри полицейского государства, которое тебя подчинило себе. В этом проблема нашего общества. Я рад одному, таких как ты к счастью меньшинство, а значит мы на пути к исправлению.



    Сказал человек, который сам также делает, как полицейский на видео. Чему ты научишь свое ребенка я уже понял. Эгоист.

    Оффтопик

  12. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    Mincha (29.04.2017)

  13. #212
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На красный пошел? Забыл проблесковые маячки включить, ах да, над ним же нимб горит, оберегает.
    Девушка оказалась умнее.
    Serges чутка с обрезкой не угадал. Но хомячки не думающие, возбудились ))) Тебя не смутило, что с жд вокзала поехали машины в ту же секунду как полицейский вышел на проезжую часть? Меня смутило, и насколько я знаю правила, при красном светофоре для водителя, загорается зеленый для пешеходов(только не надо про секундные задержки, ты видишь красный на пешеходном? Я вижу красный у водителя DDD). А девушка может ждала кого то? Так же как на видео, где макака прыгает с камерой у машины главврача. Правду посередине надо искать... Не бери все за чистую монету. P.S. Т.е. конкретно этот полицейский и ООО могут продолжать нормально воспитывать своих детей. А ты как заведешь своих, начинай им рассказывать, что на каждом перекрестке должно стоят по сотруднику и пальчиком показывать "ай яй яй" нерадивым водителям. P.S.S. Разглядел красный на пешеходном светофоре. Все, расстрелять сотрудника))) Думаю он увидел красный у водителя и пошел, но ты же так не делаешь ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170428-191815.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	106.4 Кб
ID:	623965  

  14. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    OOO (29.04.2017)

  15. #213
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

  16. #214
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    "пешеходный" это на столбиках со знаками? не по ГОСТу... следовательно пешеход должен руководствоваться транспортными светофорами ))

    Оффтопик

  17. #215
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Рука, лицо, нога, носок...ну как это можно комментировать. Совсем здравый смысл покинул? вроде не 90 лет, голова то должна работать.

    Наказание за совершённое нарушение разве не одна из мер пресечения будущих нарушений?
    Звучит хорошо, но это работает, когда наказывают за совершенное нарушение в тот момент, когда водитель проигнорировал полицейского.
    Но когда полицейский находится на службе, скажем стоит где-то и обеспечивает безопасность, то выписанное постановление это худший показатель его службы иначе [зачем] он сдался? Если на его глазах было совершено нарушение? . А это называется прямое "подверг участника дорожного движения опасности".

    Наняли они полицию
    Да именно мы (граждане) наняли полицию для обеспечения порядка. Но у тебя лишь ржака, понять ты этого не можешь.
    Да и советовать тебе читать кипу законов тоже не буду. Время идет, а сколько ты не влазишь в обсуждение этой темы, все уяснить главного не можешь.

    Ты тут говорил про обгон через сплошную. как предлагаешь пресекать такие нарушения? Расставлять инспекторов через каждые 100 метров?
    Чаго?? Сколько раз можно говорить и кидать ссылки на то, где должны стоять полицейские. Сколько раз то говорить одно и тоже?
    Да не надо ставить каждые сто метров полицейских, они должны находиться на аварийных участках дороги, а не везде подряд.

    Прятаться им же нельзя в твоём мире. а с уголовными преступлениями как быть?
    Дорогой. Все прекрасно знают и понимают, что полицейским плевать на то, совершил ты преступление или нет.
    Им главное выполнить план, а как они выполнят план, если будут всегда видимыми? Про разводы я уже молчу.

    Уголовные преступления это и отражают. Если полицейский будет сидеть в кустах и ждать пока секс маньяк изнасилует женщину, то грош цена такому полицейскому. По твоей логике он так и должен поступить, иначе как же профилактика нарушений? Ведь не пойманный за делом секс маньяк не осознает все горечи уголовной ответственности. Тьфу на Вас ООО, надеюсь вы не имеете отношения ни к полиции, ни к власти. С такой головой Вам там делать нечего.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 02.05.2017 в 22:41. Причина: 3.2
    1.6

  18. #216
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Рука, лицо, нога, носок...ну как это можно комментировать. Совсем здравый смысл покинул? вроде не 90 лет, голова то должна работать.



    Звучит хорошо, но это работает, когда наказывают за совершенное нарушение в тот момент, когда водитель проигнорировал полицейского.
    Но когда полицейский находится на службе, скажем стоит где-то и обеспечивает безопасность, то выписанное постановление это худший показатель его службы иначе [зачем] он сдался? Если на его глазах было совершено нарушение? . А это называется прямое "подверг участника дорожного движения опасности".



    Да именно мы (граждане) наняли полицию для обеспечения порядка. Но у тебя лишь ржака, понять ты этого не можешь.
    Да и советовать тебе читать кипу законов тоже не буду. Время идет, а сколько ты не влазишь в обсуждение этой темы, все уяснить главного не можешь.



    Чаго?? Сколько раз можно говорить и кидать ссылки на то, где должны стоять полицейские. Сколько раз то говорить одно и тоже?
    Да не надо ставить каждые сто метров полицейских, они должны находиться на аварийных участках дороги, а не везде подряд.



    Дорогой. Все прекрасно знают и понимают, что полицейским плевать на то, совершил ты преступление или нет.
    Им главное выполнить план, а как они выполнят план, если будут всегда видимыми? Про разводы я уже молчу.

    Уголовные преступления это и отражают. Если полицейский будет сидеть в кустах и ждать пока секс маньяк изнасилует женщину, то грош цена такому полицейскому. По твоей логике он так и должен поступить, иначе как же профилактика нарушений? Ведь не пойманный за делом секс маньяк не осознает все горечи уголовной ответственности. Тьфу на Вас ООО, надеюсь вы не имеете отношения ни к полиции, ни к власти. С такой головой Вам там делать нечего.
    отвечу тебе твоими же словами Рука, лицо, нога, носок...ну как это можно комментировать. Совсем здравый смысл покинул? вроде не 90 лет, голова то должна работать.
    даже время тратить не буду на коммент. однобоко мыслишь, как ребёнок.
    Опять твои же слова подойдут: "Тьфу на Вас, надеюсь вы не имеете отношения ни к полиции, ни к власти. С такой головой Вам там делать нечего."
    до свидания.

  19. #217
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    отвечу тебе твоими же словами Рука, лицо, нога, носок...ну как это можно комментировать. Совсем здравый смысл покинул? вроде не 90 лет, голова то должна работать.
    даже время тратить не буду на коммент. однобоко мыслишь, как ребёнок.
    Опять твои же слова подойдут: "Тьфу на Вас, надеюсь вы не имеете отношения ни к полиции, ни к власти. С такой головой Вам там делать нечего."
    до свидания.
    аплодирую стоя, замечательный ответ, другого и не ожидалось.
    до свидания.
    1.6

  20. #218
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Эх, тяжела служба полицейских. А вот довел бы обычный гражданин, то и ему бы влетело свинцом.
    Полицейский расстрелял авто со своими бывшими родственниками под Ростовом

    Нападавший — сотрудник полиции Кадацкий Сергей Сергеевич. Он расстрелял автомобиль, в котором ехали его бывшие жена и тесть. При задержании Кадацкий просил о снисхождении и заявил сотрудникам правоохранительных органов, что он «тоже мент».

    По словам раненого, бывшего тестя Кадацкого, у нападавшего был пистолет и ружьё.

    В ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что подозреваемый "проходил службу в тыловом подразделении ГУ МВД России по Ростовской области"

    "В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан в городе Ростове-на-Дону на пересечении улиц Таганрогской и Оганова. В настоящее время он уволен из органов внутренних дел", - говорится в сообщении МВД

    Также в "главке" сообщили, что будет назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будут привлечены к дисциплинарной ответственности прямые и непосредственные руководители подозреваемого.
    Немного не приятные кадры после расстрела.

    1.6

  21. #219
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Два в одном друзья. О хорошем в общем. А то я все о плохом, да о плохом.
    Отличная работа сотрудника полиции, которого уже завалили письмами похвалы.
    На видео можно посмотреть на хорошую работу полиции и отвратительных нарушителей ПДД.

    На сегодняшний день проблема решена.

    1.6

  22. #220
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Эх, тяжела служба полицейских. А вот довел бы обычный гражданин, то и ему бы влетело свинцом.
    Полицейский расстрелял авто со своими бывшими родственниками под Ростовом
    На видео бывший тесть убийцы, отец убитой девушки. Он сам бывший прокурор. Убийца действующий сотрудник был. Поувольняли уже вышестоящее руководства. Этот урод убил из за того, что при разводе, детей суд оставил с матерью. В итоге мама мертва, папа присядет(и надолго присядет). Дети сироты... Вот что двигает такими людьми...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. где стрельбище у полиции?))
    от артем_самоделкин в разделе Оружие
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 21:49
  2. Где можно купить паровозный гудок
    от Дембель в разделе Другое
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 20:31
  3. ГУДОК - против автомобилей с мигалками.
    от ca6aka в разделе Авто и закон
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 21:39
  4. Куплю гудок от ГАЗ-24
    от СЕОН в разделе Авто/мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.