Результаты опроса: Доверяете ли вы российской полиции?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, люди делают свою работу не хуже и не лучше других

    21 40.38%
  • Нет, они некомпетентны (понабрали кого попало "по объявлению")

    24 46.15%
  • Затрудняюсь ответить

    7 13.46%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 226

Тема: Неприглядные будни российской полиции

  1. #141
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Блэк, ты никогда не поймешь того, что на дороге надо быть внимательным и законопослушным (не нарушать ПДД) всегда. А не только, когда полицейский находится в зоне видимости...
    И работа ведется комплексно (и предупреждение нарушений, и наказание нарушивших). Когда инспектор стоит неподалеку от перекрестка, то он, едущих с одной стороны не по правилам - наказывает, а, едущих с другой (им он хорошо заметен) - предупреждает...
    Это все сказочки. Ему интересна только одно сторона дороги, на которой он стоит и интересно только одно нарушение, которое он пасет.
    Ты упускаешь главное и игнорируешь, например то, что я выделил жирным выше.
    Предупреждение нет никаких практически абсолютно, не выдумывай. )
    1.6

  2. #142
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    вы на права как сдавали? вас полицейский уговаривал? есть закон в виде ПДД, вы его обязаны знать и исполнять, для контроля ваших знаний есть экзамен при получении удостоверения на право управления... кирпич, ая так понимаю вы хотели сказать знак въезд запрещен, не просто так же повешен, а именно для предовращения ДТП, на опасном участке, чтоб вы не въехали во встречный поток например. но вам почемуто должен дяденька стоять перед въездом и говорить "правиля училь? туда не ходи, кирпичь башка попадёть..." знаки повесить обязанность ГАИБДД, а исполнять это ваша обязанность. инспектор ГАИБДД в данность случае карающий орган, он штраф может выписывать. а просто полицейский, из наряда ППС например, он в силу своих обязанностей только может вам указать на правонарушение, никак не может он броситься на дорогу, чтоб вы не въехали куда не надо и не посбивали кого попало. если вам это непонятно, то наверное зря вам выдали права... недоработка органов. а дальшы вы пытаетесь смешать карающую функцию, с предупреждающей. может инспектор проходя или проезжая мимо места где вы хотите нарушить ПДД, выйти и помахать ручкой "не езждай сюда" и показать на знак, но очень сложно угадать, где вы решите преступить закон, на каждый поворот нанимать инспектора, а налогов им на зарплату отстегнуть зарплаты хватит? ун и в конце концов никто и не спорит, что инспектора ставят машину там где больше всего правонарушений, ну чего бы им стоять на повороте с "кирпичём" в который въезжает 1 авто в день/неделю... нету выхлопа, экипаж стоит, зарплата идёт, автомобилисты правила невыполняют, потому что небояться, наказания, а чего бояться? инспектор занят, а вам сильносильно надо на работу, ну да никогож не сбили, ну подумаешь под знак, под запрещающий сигнал... но вот когды вы понимаете, что за любым светофором, переходом может прятаться штраф. вы поневоле начинаете внимательней относиться к знакам и сигналам, пусть вас мало волнует 500р. но ещё полчаса на составление протокола, может на вас даже больше повлиять... тоесть работу как никак инспектора выполняют, а уж насколько добросовестно, это ещё один отдельный вопрос...

  3. #143
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    вы на права как сдавали? вас полицейский уговаривал? есть закон в виде ПДД, вы его обязаны знать и исполнять, для контроля ваших знаний есть экзамен при получении удостоверения на право управления... кирпич, ая так понимаю вы хотели сказать знак въезд запрещен, не просто так же повешен, а именно для предовращения ДТП, на опасном участке, чтоб вы не въехали во встречный поток например. но вам почемуто должен дяденька стоять перед въездом и говорить "правиля училь? туда не ходи, кирпичь башка попадёть..." знаки повесить обязанность ГАИБДД, а исполнять это ваша обязанность. инспектор ГАИБДД в данность случае карающий орган, он штраф может выписывать. а просто полицейский, из наряда ППС например, он в силу своих обязанностей только может вам указать на правонарушение, никак не может он броситься на дорогу, чтоб вы не въехали куда не надо и не посбивали кого попало. если вам это непонятно, то наверное зря вам выдали права... недоработка органов. а дальшы вы пытаетесь смешать карающую функцию, с предупреждающей. может инспектор проходя или проезжая мимо места где вы хотите нарушить ПДД, выйти и помахать ручкой "не езждай сюда" и показать на знак, но очень сложно угадать, где вы решите преступить закон, на каждый поворот нанимать инспектора, а налогов им на зарплату отстегнуть зарплаты хватит? ун и в конце концов никто и не спорит, что инспектора ставят машину там где больше всего правонарушений, ну чего бы им стоять на повороте с "кирпичём" в который въезжает 1 авто в день/неделю... нету выхлопа, экипаж стоит, зарплата идёт, автомобилисты правила невыполняют, потому что небояться, наказания, а чего бояться? инспектор занят, а вам сильносильно надо на работу, ну да никогож не сбили, ну подумаешь под знак, под запрещающий сигнал... но вот когды вы понимаете, что за любым светофором, переходом может прятаться штраф. вы поневоле начинаете внимательней относиться к знакам и сигналам, пусть вас мало волнует 500р. но ещё полчаса на составление протокола, может на вас даже больше повлиять... тоесть работу как никак инспектора выполняют, а уж насколько добросовестно, это ещё один отдельный вопрос...
    Mincha, с Вами бесполезно, но я и не рассчитывал на здравый смысл от Вас, все одно по одному.
    Вам еще изучать и изучать принципы службы полиции, обязанности и права граждан и полицейских.
    Все что вы пишите не работает и работать не может. Но мне легче это осознавать и понимать после тонны листов буквы закона, трактовки его понимания и что главное общения непосредственно с самим полицейским, который в неформальной обстановке поведал не мало интересного, что Вам Mincha и не снилось.

    Я здесь заканчиваю.
    1.6

  4. #144
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Жаль, я то реально расчитывал что у вас не одно поодному будет... "я наклал на коврик в ванной. поэтому виновата мама, еслиб она с веником у ванны стояла, яб наверно ненаклал... а может выждал случай когда она меня не пресекалаб, у мамы такая функция, пресекать гадение в ответственных местах"
    реально заканчивайте. вам сказочник попался, да ещё походу бессовестный. и вы теперь жолтое и какарда путаете, спросите гугля что значит инспекция, инспектор...
    а тонны трактовок (тоже загуглите) закона я вам сам рассказать могу, но вы почомуто упёрлись, что верна только ваша точка зрения и вам все обязаны, а вы никому.
    "если меня наказал инспектор, за проезад на запрещающий он гад. мог выбежать и отговорить меня, а он наказал меня на денешку, ну мне нежалко, я и завтра там проеду, только смотреть буду внимательней, чтоб не попасться снова!"
    чем вы отличаетесь от попугаев с ютуба "представьтесьпричинаостановки".
    почему вы не ответили мне, там знак невидно или видно, но вы на модные колготки загляделись? если ваша вина, то какая обида на инспектора? выб и его задавили незаметив. а если знак невидно, какие вы действия преприняли? написали предложение в ГАИБДД или администрацию перенести знак. сделать какоенибуть предупреждение о запрещенном повороте? нет! виноват инспектор, он вас спровоцировал повернуть и развёл по вашему мнению.
    ну и если вас всёже не устраивают критерии оценки работы инспектора, то опять таки почему вопрос к нему? обращайтесь к законодателям, пусть ваш депутат пробъёт закончик, оценка работы инспектора будет не количество протоколов, а количество предотвращённых правонарушений... как их считать я думаю вы знаете?

  5. #145
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    "я наклал на коврик в ванной. поэтому виновата мама, еслиб она с веником у ванны стояла, яб наверно ненаклал... а может выждал случай когда она меня не пресекалаб, у мамы такая функция, пресекать гадение в ответственных местах"
    И "кирпич" на двери туалета (на ковер не класть), не аргумент. А в случае выявления "гадения", желательно отделаться предупреждением от мамы, а не выносом мусора из квартиры. Вы оба правы, просто правда у каждого своя, а истина где то посередине. С Блэком согласен, ГИБДД должны пресекать нарушение, а не наказывать. Но опять же, на каждом перекрестке в стране за день по 5-10 раз нарушают маргиналы и денежкуимеющие, в угоду себе любимым, либо просто "забивая" на ПДД. Сэкономил 15-30 минут, заплатил 500-1000 рублей, а потом хаять сотрудников, а чего они там стоят. На них сотрудников не напасешься. Ставить на каждый перекресток сотрудника, бред. В СССР были "дырки в техталоне", обалденный мотиватор. За нарушение начисляли баллы. У нас планируют только вводить систему баллов http://www.interfax.ru/russia/531564 , хотя в США это практика уже давно http://r-books.net/pdd04.htm . Думаю надо и нам прийти к этому, а также повысить минимальный штраф до... ну по уровню зарплат в России, хотя бы до 3000 рублей. И тогда все начнут пропускать скорую, смотреть на знаки и соблюдать все остальные ПДД. Пешеход, фары, кирпич, ремень, детское кресло (ведь пристегиваться у нас начали не из за безопасности, а из за боязни штрафов), да мы клали на это все, пока за это не накажут на 3000. По поводу приведенного примера Блэка, все намного проще. Его подкорка отказывается понимать, почему его штрафуют, а часть населения нет. Недавно обсуждали выложенный ролик https://www.youtube.com/watch?v=mWNgn-AlbFo&t=10s Блэк увидел нарушение закона властьимущими, но закрыл глаза на нарушение ПДД борцом за справедливость, который посчитал нужным свалить от наказания за пересечение пешеходного перехода на красный свет (С 6 минуты ролика, прям Блэка представил, в роли оператора DDD). P.S. 3-я минута ролика, ну как назвать этого человека, не иначе как маргинал...
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 10.02.2017 в 02:14.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Mincha (10.02.2017)

  7. #146
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    да, согласен, но я не совсем неразделяю точку Блека, просто слегка гиперболизирую, мне чтоли нравиться когда штрафуют? или ограничение 30 когда, по моим ощущениям, можно ехать 60... когда налеплено переходов сосветофорами и остановок больше чем надо и нет переходов, где мне удобно... но... к полиции и инспекции в частности эти претензии трудно адресовать, упорядочить движение и потоки людей машин, это вопрос местной администрации, да надо анализ провести, может камерами понаблюдать и разработать правильное движение. вместо того чтобы ждать очередного громкого ДТП чтобы ввести дополнительные ограничения. а инспектор он в первую очередь должен выявлять и наказывать, таке у него свойство, если он сегодня спрятался и штрафует машину за машиной... то наверно там реально есть нарушения и через штраф, доноситься до водителя, что если он не убдет соблюдать ПДД, пытаясь сократить, проскочить итп. то за углом его может ждать инспектор который отнимет некоторое время и деньги, да несовсем то что хочет Блек, но при таком количестве инспекторов как у нас имееться, более эффективные пути решения наверно трудно придумать.
    и претензии типа могли стоять перед и недопустить... да могли конечно, но вы же при виде сотрудника повысилиб внимание, максимально корректно рпоехали "опасный = чреватый штрафом" участок и ломанулись бы дальше также раззвиздяйски рулить. имха тема наказания и прятания в кустах разобрана от и до... почему у Блека всплывают новые факты растройств а я не понимаю, ну ладно бы его "обули", там где он реально ненарушил, ну да это несправедливо и подходит, под определения Блека, и следует это рассматривать и порицать, но он негодует в ситуациях когда сам неправ, но до слёз обидно, что непредотвратил/неуберег от штрафа какойто дядя в форме. ерунда это, не стоит обсуждать. в такой куче жалоб потеряются реальные хапуги мздаимцы, они безусловно тоже есть и наверно больше чем хотелось бы, к этим преступникам скорее всего и относиться друг полицейский Блека, а он им хвалиться. это искаженное восприятие действительности и работы полиции в частности.
    также как Илье Ефремову Блек спасибо говорит и поддерживает, его "борьбу с правоохранителями", а на каких основаниях? полиция максимально корректно провела доследственную проверку, никого не били, не ограничивали свободу, незапугивали, по результатам следственный коммитет, усмотрев в материалах нарушение законодательства, возбудил дело, с согласования точно также не заинтересованого в "семейных скандалах" прокурора. не нарушая прав подозреваемого провели следствие, если Илье кажется, что его оговаивают... ну тут у каждого своя правда, Блек поверил ему, я поверил его жене... суд разобрался, сказал, чтото типа недостаточно слов жены против слов папаши, за недостаточностью оправдал. Илью неустроила формулировка, но т.к. ему больше не требуется поддержка масс, то и забыл он на ваш форум и выложить, что обещал. а кто виноват, опять правоохранители и полиция в частности?
    так что предлагаю отойти от пустых "обидных" случаев и рассматривать только реальные будни роспола, они бывают и как помогли доставить до больницы ребенка в нарушении или наоборот следуя своим должностным, до закрли тётку и мужа в Усолье в кабинете и пытали... но сопли про наказал, за то, что я свернул под кирпичь, и мог совершить ДТП... увольте, это не реальность полиции, это её кошмар. и вины полиции, что его так воспитали нет. мама недолюбила или перелюбила, короче воспитание хромает.
    за сим я наверно отдохну от щипательной истории, про въезд под знак. а вспомнил от администрации, по Кирова нечётной и надо попасть на Кирова 30, там есть разворотик и въезд во двор... будет движением по встречке? мне инспектор сказал, что будет и так ненадо делать и я больше так неделаю. а с ремнём езжу постоянно, и в годы когда была борьба за ремень и в годы когда небыло требования ремня в городе... привычка, сел пристегнулся, неодоумение и попытка сесть назад, "чтоб неспристёгиваться" тоже непотна, сзади же есть ремни, почему там пристёгиваться ненадо? надо! но люди постоянно пытаются найти оправдание, походу у Блэка тоже так психика работает. едист
    венно со скоростным режимом немогу мириться, постоянно за гранью разрешенной знаками, думаю с возрастом пройдёт. да и ещё както остановил инспектор, за что? у вас противотуманки включены, и? на осещенных участках нельзя... да я только что повернул с неосвещенного... нарушение?

  8. #147
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Недавно обсуждали выложенный ролик https://www.youtube.com/watch?v=mWNgn-AlbFo&t=10s Блэк увидел нарушение закона властьимущими, но закрыл глаза на нарушение ПДД борцом за справедливость, который посчитал нужным свалить от наказания за пересечение пешеходного перехода на красный свет
    Тебя больше волнует нарушение автора ролика, но ты не обращаешь внимание на повальное нарушение депутатов и рядом стоящих полицейских, которым плевать на это, потому что менты защищают власть, бандитов и попов. А если бы ты там встал, то тебя бы обосрали с ног до головы, выписали штраф и ты бы уехал униженным и оскорбленным, потому что ты пуп земли, а депутат король мира, не стремно ощущать себя частью сливной канализации?

    Приезжай в Новосибирск, припаркуйся у здании мэрии, ФСБ, МВД под знаком парковка запрещена и уйди на часок погуляй, вернешься и машину не обнаружишь, а зато чинуши, оборотни и сама федеральная служба безопасности тронута не будет, потому что они все повязаны, незаконно прибрали себе парковку, понавешали знаков, и плюну народу, который их кормит и одевает в лицо. Ну как Папуль? что чувствуешь? Я сам лично писал жалобы на этих разгильдяев и не только я. Каким то чудом удалось их жалкую лавочку прикрыть, но не везде.

    Также и МРЭО у нас наглеют и на народ плевать, нет места парковать? дуй тогда отсюда раб, а мы себе навешали знаков и парковка в наших владениях.

    А потом ты будешь рассказывать сказки про

    Думаю надо и нам прийти к этому, а также повысить минимальный штраф до... ну по уровню зарплат в России, хотя бы до 3000 рублей. И тогда все начнут пропускать скорую, смотреть на знаки и соблюдать все остальные ПДД.
    да черти с два.Эти бандиты организовали себе безнаказанную жизнь, а мы должны за них отдуваться? И да, увеличение штрафа влечет увеличение кол-во взяток. Думайте, что предлагаете.
    Штраф увеличивать надо только с увеличением дохода граждан.

    Последний раз редактировалось Black Rise; 10.02.2017 в 10:44.
    1.6

  9. #148
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Тебя больше волнует нарушение автора ролика, но ты не обращаешь внимание на повальное нарушение депутатов и рядом стоящих полицейских, которым плевать на это, потому что менты защищают власть, бандитов и попов. А если бы ты там встал, то тебя бы обосрали с ног до головы, выписали штраф и ты бы уехал униженным и оскорбленным, потому что ты пуп земли, а депутат король мира, не стремно ощущать себя частью сливной канализации?

    Приезжай в Новосибирск, припаркуйся у здании мэрии, ФСБ, МВД под знаком парковка запрещена и уйди на часок погуляй, вернешься и машину не обнаружишь, а зато чинуши, оборотни и сама федеральная служба безопасности тронута не будет, потому что они все повязаны, незаконно прибрали себе парковку, понавешали знаков, и плюну народу, который их кормит и одевает в лицо. Ну как Папуль? что чувствуешь? Я сам лично писал жалобы на этих разгильдяев и не только я. Каким то чудом удалось их жалкую лавочку прикрыть, но не везде.

    Также и МРЭО у нас наглеют и на народ плевать, нет места парковать? дуй тогда отсюда раб, а мы себе навешали знаков и парковка в наших владениях.
    Меня в этом ролике не волнуют, ни водители "депутатов" нарушившие (пусть это будет на их совести и кошельке "депутатов"), ни сбежавший от штрафа автор ролика(мы так и не узнали, были ли выписаны штрафы). На его месте я бы оплатил штраф и наблюдал как выписывают штрафы водителям "депутатов". Это было бы разумно. Насчет его захода в ресторан, это вообще смешно. Кефир по 350 рублей. Представь к тебе подойдет такой в кафе и скажет, "ах ты буржуй, кофе за 150 рублей пьешь. Депутат наш наверное?". Какова будет твоя реакция? Когда установили паркоматы в центре, я зная, что они пока не фиксируют нарушение, все равно оплачивал (70 рублей за пару часов лучше, чем 1500 штрафа). Может благодаря этому и не попал на штраф, который пришел одному из знакомых, когда их включили. Я не встаю под знаками и соблюдаю ПДД, поэтому мне не выписывают штрафы (все мы не без греха, скоростной режим периодически нарушаю нечаянно. За год сотрудниками был остановлен единожды. И то как пешеход, перешедший на красный свет, за что и отдал честно 500 рублей DDD). Жизненная ситуация. В 2014 с увеличением количества арендаторов в соседних зданиях, наши сотрудники стали жаловаться, что тяжело найти свободное место около офиса, директора договорились с арендодателем, что мы оплачиваем около 40 машиномест. Спустя 2 месяца выделили нам кусочек асфальта. И это было озвучено директорам других компаний, чтобы они донесли до своего персонала. Но их сотрудники продолжали ставить на наши места, говорили там не написано, покажите закон и т.д. Посылая нашу охрану, продолжали ставить машины. А т.к. приезжают они на пол часа - час раньше, мы испытывали чувство негодования, видя их пепелацы на наших оплаченных местах. Арендодатель сказал, решайте сами, я до них донес информацию. Выход нашелся быстро, мы стали на своем участке блокировать их машины. Когда они подходили к нашей охране, те им показывали договор аренды и говорили, что сотрудник отсутствует и когда будет неизвестно. Ребята "прилипали" на неопределенное время. Симпатичных и вежливых девушек мы отпускали через час-два, проводя воспитательную беседу ))) Народная молва быстра, через 2 недели наш "островок счастья" был освобожден от оккупантов. Есть конечно единичные случаи с "залетными", но с ними созваниваемся, если есть номер телефона под лобовым стеклом и объясняем ситуацию.

    Добавлено через 2 часа 9 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    да черти с два.Эти бандиты организовали себе безнаказанную жизнь, а мы должны за них отдуваться? И да, увеличение штрафа влечет увеличение кол-во взяток. Думайте, что предлагаете.
    Штраф увеличивать надо только с увеличением дохода граждан.
    На ПДД специально "кладут" в основном деньгиимеющие и маргиналы. И тем, и тем - закон не писан, да и 500 рублей "минималки", не деньги сейчас. Если ввести 3000-5000 минимальный штраф, то и отпуск может отложится у маргинала или другая крупная покупка, а у денежкуимеющего... ничего не измениться. Ранее были дебаты по поводу действий полиции. Я писал, что за то, чтобы как в США действовали полицейские. Водитель спросил причину остановки или не подчинился действиям полицейского(как тот ролик, когда ездили по аэропорту в Казани на машине и ты высказывал, что сделать ничего не могут. в США сразу бы открыли огонь на поражение, а у наших руки связаны), мордой в асфальт или полю в лоб. Я за такое нововведение, но если это это будет для ВСЕХ граждан, как это происходит в Штатах. А у нас пока без асфальта и пуль, но и не для всех. Блэк, как думаешь, станет ли водитель внимательнее относиться к ПДД, если повысить штрафы? (повернул бы ты туда, если бы наказание было 5 т.р.? Думаю нет, чем бы ты и предотвратил возможную аварийную ситуацию). Лично меня раздражают нарушители ПДД одинаково, будь то властьимущие на "брабусах и лексусах", либо маргиналы на "фордах и жигулях" ( Это относиться к тем, кто преднамеренно нарушает ПДД и мешает другим участникам дорожного движения. Водитель как на брабусе, так и на жигулях может быть адекватным человеком). У нас 90% нарушителей ссылаются на другие 10% "Они же нарушают, чем мы хуже". Комплекс неполноценности? Начни с себя, потом другим говори. Вот в том ролике очень отчетливо это было видно. Если повысить минимальные штрафы до 3-5т.р., 90% нарушителей исчезнет, т.к. неадекватов за "жигулями и фордами" в разы больше, чем неадекватов за машинами премиум класса.

    Добавлено через 2 часа 49 минут
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    упорядочить движение и потоки людей машин, это вопрос местной администрации, да надо анализ провести, может камерами понаблюдать и разработать правильное движение. вместо того чтобы ждать очередного громкого ДТП чтобы ввести дополнительные ограничения. а инспектор он в первую очередь должен выявлять и наказывать, таке у него свойство, если он сегодня спрятался и штрафует машину за машиной... то наверно там реально есть нарушения
    Есть пример около дома. На перекрестке (не регулируемый был) много ДТП было, так как "водятелы" не знали правила, либо игнорировали. Поставили светофоры,появились пробки. Потом светофоры отрегулировали, пробки исчезли. Но на пешеход 60 секунд... Приходиться стоять до минуты)) Как пешеход, я радуюсь. Как водитель, негодую. Раньше по "главной" только притормаживал перед перекрестком, вдруг там "обезъянка", не смотрящая на знаки, мчится.

    Добавлено через 3 часа 19 минут
    Егор, так в крови ли у нас нарушать ПДД? Это же твои слова? "В деньгах. У нас хоть 30 тысяч делай, а толку? за пьянку уже ужесточили и что? Ничего не изменится, это у нас в крови, да и мусора коррумпированы." Но... Планы не понизили, а "синяков" все меньше после введения закона. "Нарушение правил (любых) это нормальная тенденция и не только для России, а для человека в принципе." Поэтому и нарушаем правила? Может пора еще ужесточить законы?
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 12.02.2017 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Mincha (12.02.2017)

  11. #149
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    а вот и повышения для нерадивых "водятлов", про которые мы говорили. Как в воду глядел, 3-5т.р. )) https://auto.mail.ru/article/63597-v...sk_peshehodov/ https://auto.mail.ru/article/63669-g..._5_tys_rublei/ https://rg.ru/2017/02/12/v-rossii-na...na-gazone.html А вот и "бальная" система мчится, скоро все случиться. Быдло прав лишится. Ну а нас они не тронут, мы ж соблюдаем ПДД. https://rg.ru/2016/10/19/za-tri-sere...a-15-goda.html

  12. #150
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    а вот и повышения для нерадивых "водятлов", про которые мы говорили. Как в воду глядел, 3-5т.р. )) https://auto.mail.ru/article/63597-v...sk_peshehodov/ https://auto.mail.ru/article/63669-g..._5_tys_rublei/ https://rg.ru/2017/02/12/v-rossii-na...na-gazone.html А вот и "бальная" система мчится, скоро все случиться. Быдло прав лишится. Ну а нас они не тронут, мы ж соблюдаем ПДД. https://rg.ru/2016/10/19/za-tri-sere...a-15-goda.html
    Хорошо. Теперь будет из за чего взятки брать и давать. )

    а вот и повышения для нерадивых "водятлов", про которые мы говорили.
    Огромное кол-во этих водителей не нарушали правил, потому что водители далеко не все умеют трактовать правила "не уступил дорогу пешеходу",
    полицейские этим пользуются в корыстных целях.

    А вот еще интересно:

    Там указывают, что, по данным МВД, за 2015 год на пешеходных переходах произошло 19 779 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 1233 и ранено 19 576 человек, в то время как за аналогичный период 2014 года — 19 392 происшествия, в результате которых погибло 1236 и ранено 19 194 человека.
    Замечательный профит. Ну ладно это лирика.

    А пешеходам увеличат штраф, их отлавливать будут? Конечно, нет, с ними мороки больше, "паспорт на проверку не попросишь" закона такого нет, свободу не ограничишь...)

    В Москве появилась камера, которая штрафует за непропуск пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе через 5 полос!!! Это противоречит ГОСТу, но вместо того, чтобы поставить там светофор, ликсутовцы решили заработать денег, поставив камеру, которая стоит в 5 раз дороже. При этом, если всё обстоит так, как обрисовано в сюжете телеканала М24, то штрафы выписываются по правилам, которые были отменены 3 года назад! Всё это делается не для безопасности, а для того, чтобы поднять кучу денег на продаже фотографий автовладельцам. Пешеходы же выступают в роли наживки. Об их безопасности никто не думает, разумеется
    1.6

  13. #151
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Хорошо. Теперь будет из за чего взятки брать и давать. )



    Огромное кол-во этих водителей не нарушали правил, потому что водители далеко не все умеют трактовать правила "не уступил дорогу пешеходу",
    полицейские этим пользуются в корыстных целях.

    А вот еще интересно:



    Замечательный профит. Ну ладно это лирика.

    А пешеходам увеличат штраф, их отлавливать будут? Конечно, нет, с ними мороки больше, "паспорт на проверку не попросишь" закона такого нет, свободу не ограничишь...)
    Нужно соблюдать ПДД и тогда будет не с чего взятки брать. Повторюсь, незнание закона, не освобождает от ответственности. Сотрудники ГИБДД не должны с сосками и памперсами бегать за "водятлами", которые мешают другим участникам движения. Нарушил, плати. Не знаешь правила, учи. Или на метро передвигайся. Маньяки неправильно трактуют признаки человечности, может их сажать не стоит? Когда ты садишься за источник повышенной опасности, коим является автомобиль, ты должен осознавать это. Насчет пешеходов, тоже надо наказывать и пресекать нарушения. Можешь конечно сказать, что нет с собой паспорта и выслушивать лекцию о нарушении ПДД и чем это грозит. Но это сродни со школьником, у которого мама нашла сигареты в кармане, начала говорить о вреде курения, а школьник начал утверждать, что ему поносить дали.

  14. #152
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Нужно соблюдать ПДД и тогда будет не с чего взятки брать. Повторюсь, незнание закона, не освобождает от ответственности. Сотрудники ГИБДД не должны с сосками и памперсами бегать за "водятлами", которые мешают другим участникам движения. Нарушил, плати. Не знаешь правила, учи. Или на метро передвигайся. Маньяки неправильно трактуют признаки человечности, может их сажать не стоит? Когда ты садишься за источник повышенной опасности, коим является автомобиль, ты должен осознавать это. Насчет пешеходов, тоже надо наказывать и пресекать нарушения. Можешь конечно сказать, что нет с собой паспорта и выслушивать лекцию о нарушении ПДД и чем это грозит. Но это сродни со школьником, у которого мама нашла сигареты в кармане, начала говорить о вреде курения, а школьник начал утверждать, что ему поносить дали.
    Для того что бы попасть под раздачу правила нарушать не обязательно. Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования очень предприимчив. Я дважды попадал на развод по Иркутском. Один раз сняли знак, второй раз уронили знак временный и нахлобучивали якобы за обгон в не положенном месте вымогая взятку.

  15. #153
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Для того что бы попасть под раздачу правила нарушать не обязательно. Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования очень предприимчив. Я дважды попадал на развод по Иркутском. Один раз сняли знак, второй раз уронили знак временный и нахлобучивали якобы за обгон в не положенном месте вымогая взятку.
    Я с регистратором езжу, если нарушу нечаянно, оплачу штраф (через госуслуги тем более сейчас 50% от штрафа), если буду не согласен с нарушением, озвучу это сотруднику и если выпишет протокол, напишу "не согласен" и буду в суде оспаривать с видеозаписью. А как ты относишься к "Человеку Мечтающему Обмануть" сотрудника, что он не пересекал сплошные, что трезвый, что он не перебегал дорогу на красный свет и вообще он без паспорта, так что отделается беседой.

  16. #154
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Нужно соблюдать ПДД и тогда будет не с чего взятки брать. Повторюсь, незнание закона, не освобождает от
    Ты наверное не понимаешь, что я пишу. Водитель не нарушал, а его оштрафовали. Причем тут не знание закона? Или ты игнорируешь мои сообщения и пишешь, что вздумается?

    Нужно соблюдать ПДД и тогда будет не с чего взятки брать.
    Если бы все соблюдали правила ПДД, то и ДПС как структуры не существовало, но мы эту структуру придумали, чтобы на дорогах не было хаоса, но получается, что есть ДПС, что нет - результат один. Результат от их службы есть, но на мгновение.. это мои наблюдения ежедневные. Проблему решают только навесные камеры слежения, от этого есть действительно результат.

    Насчет пешеходов, тоже надо наказывать и пресекать нарушения. Можешь конечно сказать, что нет с собой паспорта и выслушивать лекцию о нарушении ПДД и чем это грозит. Но это сродни со школьником, у которого мама нашла сигареты в кармане, начала говорить о вреде курения, а школьник начал утверждать, что ему поносить дали.
    Конечно могу, потому что не обязан его с собой носить, а если он вдруг со мной, то показать могу, но только показать и никак не передать им в руки.
    Полицейскому плевать чем это мне грозит, уж пойми наконец.

    Я с регистратором езжу, если нарушу нечаянно, оплачу штраф (через госуслуги тем более сейчас 50% от штрафа), если буду не согласен с нарушением, озвучу это сотруднику и если выпишет протокол, напишу "не согласен" и буду в суде оспаривать с видеозаписью.
    А тебе это надо, а нам это надо? Почему ты, я, мы должны бегать по судам и тратить свое время на оборотней в погонах, доказывая свою невиновность?

    Когда полицейские начнут соблюдать ПДД и соблюдать закон о полиции?
    1.6

  17. #155
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ты наверное не понимаешь, что я пишу. Водитель не нарушал, а его оштрафовали. Причем тут не знание закона? Или ты игнорируешь мои сообщения и пишешь, что вздумается?



    Если бы все соблюдали правила ПДД, то и ДПС как структуры не существовало, но мы эту структуру придумали, чтобы на дорогах не было хаоса, но получается, что есть ДПС, что нет - результат один. Результат от их службы есть, но на мгновение.. это мои наблюдения ежедневные. Проблему решают только навесные камеры слежения, от этого есть действительно результат.



    Конечно могу, потому что не обязан его с собой носить, а если он вдруг со мной, то показать могу, но только показать и никак не передать им в руки.
    Полицейскому плевать чем это мне грозит, уж пойми наконец.



    А тебе это надо, а нам это надо? Почему ты, я, мы должны бегать по судам и тратить свое время на оборотней в погонах, доказывая свою невиновность?

    Когда полицейские начнут соблюдать ПДД и соблюдать закон о полиции?
    Начни с себя. Может они начнут соблюдать закон, когда ты перестанешь его нарушать? Нет прецедента (нарушения), нет протокола. Нет протокола, нет возможности дачи взятки. А про несуществующие нарушения, ДПС считает нарушил, водитель считает нет. Если водитель на самом деле не нарушал, знает правила и свои права, ему сотрудник никогда не выпишет протокол, т.к. за проигранные дела в суде, их и в хвост, и в гриву наказывают. Я же не защищаю их. Мое мнение, за получение взятки (сотруднику и дающему взятку) по 1-2 года реального срока надо давать. Мы ж боремся с коррупцией)). Водителю минимальный штраф за любое нарушение - от 5 т.р. Три серьезных нарушения за год, лишение прав на год. P.S. Регистраторы же имеют силу в суде. Ввели бы закон, записал водитель чье то нарушение, отправил на сайт ГИБДД. Видео обработали и проверили, штраф (при обнаружении нарушения) отправили. Половину штрафа владельцу видео перечислили DDDD У нас бы охотники за нарушителями появились, а ГИБДД можно было бы распустить, регулировщиков только оставить, ну и на ДТП чтобы выезжали DDD И никаких взяток, а "водятелы" настороже всегда были бы, ведь с любой машины может "прийти штраф". Сам себе сотрудник DDD

  18. #156
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    А про несуществующие нарушения, ДПС считает нарушил, водитель считает нет. Если водитель на самом деле не нарушал, знает правила и свои права, ему сотрудник никогда не выпишет протокол,
    Ошибаешься.

    Есть даже такая тупость:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	78.1 Кб
ID:	619278

    Все водители обязаны руководствоваться правилами дорожного движения (ПДД) и строго выполнять предписания установленных дорожных знаков.
    На фото вы видите знаки 6.4. "Парковка" и 8.8. "Платные услуги".

    Дорожный знак дополнительной информации 8.8 "Платные услуги" указывает, что услуги предоставляются только за плату. Если его под знаком 6.4."Парковка" нет, то парковка здесь бесплатна.

    В Департаменте транспорта Москвы считают, что приказы руководителя Департамента стоят выше, чем Правила дорожного движения.

    Ситуация следующая. Автомобилист припарковался в разрешенном месте на улице Южнопортовая.
    Никаких знаков указывающих, что парковка платная на улице установлено не было.
    Автомобилисту пришел штраф за неоплату платной парковки в размере 2500 рублей.

    Возмущенный данной несправедливостью, Автомобилист направил жалобу в Дептранс (АМПП).

    На свою жалобу он получил ответ из Дептранса (решение):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	120.0 Кб
ID:	619279

    Т.е. в Дептрансе подтвердили, что соответствующих дорожных знаков, указывающих на то, что парковка платная, действительно нет, но жалобу они удовлетворять не стали и послали в суд.

    Ну почему нельзя было отменить штраф, если подтверждено отсутствие знаков?

    Так как я направлял дополнительные материалы к жалобе в адрес Президента, решил приложить и эту жалобу, чтобы разъяснили, почему не отменяют.
    Сегодня пришел ответ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 6
Размер:	224.2 Кб
ID:	619280

    Из ответа мы понимаем, что приказ руководителя Дептранса города Москвы Максима Ликсутова и постановление Правительства Москвы выше чем ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, установленные Правительством Российской Федерации, и автомобилисты должны ориентироваться на дороге не по дорожным знакам, а по приказам Дептранса. Ну а если что-то вам не нравится идите в суд...


    Как-то даже и комментариев у меня после этого нет...
    1.6

  19. #157
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну почему нельзя было отменить штраф, если подтверждено отсутствие знаков?
    Потому, что тогда некоторым лицам пришлось бы искать другие способы получения бабла из воздуха.
    Мафия бессмертна.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Black Rise (17.02.2017)

  21. #158
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Инструктаж 3-й батальон 1-го спецполка ДПС ГИБДД

    Нас должны УВАЖАТЬ, а не боятся... ))) Смотрим... )))

  22. #159
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение

    [/FONT][/COLOR]Нас должны УВАЖАТЬ, а не боятся... ))) Смотрим... )))
    1Чтоб уважать вас надо чтоб уважали нас (обычных людей), а не в одностороннем порядке.
    2Вас давно не боятся, в основном спокойно презирают.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  23. #160
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Долго следил за этой историей и наконец конец
    уволили шакала.


    Огромное спасибо начальнику 11-го отдела УГИБДД Александру Гунриховичу Арутюняну за проделанную работу.
    После его проверки подтвердились факты, которые я указывал в заявлениях.
    Благодаря ему был уволен сотрудник ДПС, который привлек к работе ряженных. Также, привлечены к ответственности руководители, которые покрывали сотрудника.
    1.6

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. где стрельбище у полиции?))
    от артем_самоделкин в разделе Оружие
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 21:49
  2. Где можно купить паровозный гудок
    от Дембель в разделе Другое
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 20:31
  3. ГУДОК - против автомобилей с мигалками.
    от ca6aka в разделе Авто и закон
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 21:39
  4. Куплю гудок от ГАЗ-24
    от СЕОН в разделе Авто/мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.