+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 159

Тема: Поехали со мной!

  1. #41
    Новичок SOFA кто это? Аватар для SOFA
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    я летом в финляндию еду по работе! если ты еще расскажешь что там летом можно делать вообще хорошо будет. вот информация о том что магазины до 18.00 работают меня огорчили........... думала в братске тока такое

    Добавлено через 1 минуту
    ХОЧУ НА ИБИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось SOFA; 25.02.2007 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Юзер DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь Аватар для DjaKi
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOFA Посмотреть сообщение
    я летом в финляндию еду по работе! если ты еще расскажешь что там летом можно делать вообще хорошо будет. вот информация о том что магазины до 18.00 работают меня огорчили........... думала в братске тока такое
    Ладно магазины до 18-00... там сухой закон!!!и клубы мах до часа ночи
    ........

  3. #43
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOFA Посмотреть сообщение
    я летом в финляндию еду по работе! если ты еще расскажешь что там летом можно делать вообще хорошо будет. вот информация о том что магазины до 18.00 работают меня огорчили........... думала в братске тока такое

    Добавлено через 1 минуту
    моя бывшая одноклассница летом ездила в Финляндию по обмену студентами России и Финляндии. То есть она заплатила за оформление визы, за всякие тестирования, обследования и все такое...и поехала на 2 месяца летом в эту страну работать. То есть нарабатывать опыт языкового общения (по специальности) и деньжат подзаработать. Работала она на ферме, собирала там всякие ягоды, плоды, персики или че там у них еще произрастает
    В столицу как-то выбиралась. Говорит, столица засрана......днем как-то все чистенько......но вечером.... например, на главных улицах сидят наркоманы и прямо там колятся. Полиция их конечно разгоняет, но это не помогает - те снова вылазят. Вот она так шокирована была этим фактом, увидев изнанку страны.

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  4. #44
    Умник Jake кто это? Jake кто это? Аватар для Jake
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    661
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Египет - волшебная страна. Это родина одной из самых древних и самых развитых цивилизаций, которая оказала колоссальное влияние на развитие мировой культуры. Тени богов, мумии фараонов, загадочные сфинксы и величественные гробницы - эти понятия известны даже самым далеким от истории людям. Обилие исторических памятников мирового уровня, экзотическая природа, неплохой сервис - все это делает Египет чрезвычайно привлекательным для путешественников.

    Надменные фараоны и царица Клеопатра, Александрийская библиотека и священный Нил, жрецы, сфинксы и пирамиды...

    Но в Египет едут не только за тем, чтобы посмотреть древности. Это еще и страна бурно развивающегося курортного бизнеса. Миллионы путешественников посещали Египет - многие приезжали сюда снова и снова. Самые известные из них оставили нам свои путевые заметки с увлекательным описанием страны на Ниле: математик Евклид, географ Страбон, писатели Гюстав Флобер и Агата Кристи, Лоренс Даррелл и Э.М. Форстер. Даже завоеватели не оставались равнодушными к красотам этой страны. Александр Великий подарил ей Александрию; Наполеон, археологи которого открыли Древний Египет, во время похода обратился, волнуясь, к своим войскам со словами: "Солдаты, сорок веков смотрят на вас с высоты этих пирамид!"

    Не ходите, дети, в Африку гулять... Так нас пугали в детстве. Но мы выросли и пошли..., а точнее поехали. Наверняка, многие из Вас с детства мечтают попасть в эту удивительную страну - колыбель одной из самых древних цивилизаций в истории человечества, оставившей свой неизгладимый след в великолепных памятниках эпохи фараонов, Греко-римской империи, коптской и исламской культуры, а также произведениях современной архитектуры.

    Используя свое выгодное географическое положение, Египет стал излюбленным местом встречи Востока и Запада. Мягкий теплый климат круглый год, экзотическая девственная природа с просторными песчаными пляжами, обрамляющими ласковые воды Нила, Средиземного и Красного морей. Сказочные миражи и закаты над барханами бескрайних пустынь, зеленые жемчужины оазисов, широкий ассортимент памятных сувениров и произведений народного искусства, а также - очень дружелюбный и гостеприимный народ. Воистину сказано: "Без Египта нет мира". Страна древних пирамид очаровывает вас незаметно, как терпкие дымы яблочно-медовых кальянов ее восточных базаров.

    Еще древнегреческий историк Геродот говорил, что "Египет - дар Нила". Долина великой реки протянулась на полторы тысячи километров с юга, от границы с Суданом, на север, до побережья Средиземного моря, отделяя восточную Аравийскую пустыню от западной, Ливийской. Ширина "полосы жизни" вдоль Нила колеблется от одного километра на юге до 20-25 километров в районе Каира. Сама пустыня оставляет неизгладимое впечатление: песок, дюны, бесчисленные оттенки цвета - от желтого, как охра, до пурпурного, названия которым есть только в языке кочевников.

    Египет - чрезвычайно радушная страна, наверное, это можно сказать благодаря историческому сочетанию многих культур, ведь после эпохи фараонов Египет был под властью нескольких империй: греческой, римской, арабской и оттоманской, а еще французской и британской. Гостей всегда встречают с открытым сердцем. Вас с интересом расспросят о семье, работе, о ваших впечатлениях от Египта. Также сердечно пригласят вас в гости, хотя бы на чашечку чая.


    З.Ы. Хотели следующим летом поехать в Египет, но с загранпаспортами проблема...поэтому минимум только через год...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: tour1.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	25.2 Кб
ID:	44364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tour2.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	32.9 Кб
ID:	44365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tour3.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	22.6 Кб
ID:	44366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tour4.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	39.0 Кб
ID:	44367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tour7.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	24.5 Кб
ID:	44368  

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Jake за это полезное сообщение:

    *Demchik* (04.12.2007)

  6. #45
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Love

    Карнавал - это солнце, музыка и смех. Карнавал - это фантастические костюмы, обнаженные танцовщицы, облака перьев, дождь из блесток и мерцание страз. Это радость перевоплощения, выброс адреналина в кровь, освобождение желаний и избавление от комплексов. Но самое главное: карнавал - это способ мышления и образ жизни каждого бразильца. Это закон, по которому живет вся страна. Это способ ухода от реальности народа, обладающего огромной силой воли, непреодолимым желанием жить и радоваться далеко не простой жизни в экономически неблагополучной стране. Карнавал - это дитя невероятно музыкальных бразильцев, сохранивших солнечную энергию своих сердец, подаренную им самой природой.

    Карнавал в Бразилии - это такое событие, на которое миллионы людей мечтают попасть. Каждый год в конце февраля, перед началом Великого поста, вся Бразилия, охваченная непрерывным громом барабанов, отбивающих ритм зажигательной самбы, погружается в самый шумный, яркий и веселый праздник, грандиознейшее шоу на планете. Карнавал в Рио - самый организованный из них.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: carnaval1.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	76.0 Кб
ID:	44630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: carnaval2.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	103.6 Кб
ID:	44631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: carnaval5.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	77.0 Кб
ID:	44632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ergbtfhb.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	60.0 Кб
ID:	44633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: im_03s.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	43.7 Кб
ID:	44634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: im_18s.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	20.7 Кб
ID:	44635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: im_21s.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	17.4 Кб
ID:	44636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: im_22s.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	21.8 Кб
ID:	44637  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	18.7 Кб
ID:	44638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image86.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	202.9 Кб
ID:	44639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image95.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	197.8 Кб
ID:	44640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagere.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	53.0 Кб
ID:	44641   Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagerg.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	109.1 Кб
ID:	44642  
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  7. #46
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Вот с кем бы и куда бы я поехал, так это со своей географиней школьной в Израиль, именно к Стене Плача. На экзамене в 9-м классе(че я на физику не пошел) я вспомнил инфу об Израиле, что есть там, дескать, Стена Плача, где все верующие люди могут оставить просьбы Богу о решении своих несчастий. Пишут записочки и прячут между камнями Стены, поплачут, кому надо, не без того... И вроде как удовлетворяются молитвы...
    На основании этого и строил свой ответ.
    А она мне ничего такого незнаю(эх, темень, такую информационную изюминку запорола), а доказать-то мне и нечем. Инета нету, БСЭ - тоже. Про Стену-то по телеку видел.
    До сих пор помню ту "четверку". Не обидно. Нет. Смешно.
    Свозил бы сейчас бы, показал бы...

    А потом бы вот сюда. В Бразилию рванул...
    http://forum.bratsk.org/attachment.p...1&d=1172499527
    http://forum.bratsk.org/attachment.p...8&d=1172499553
    Ох, чует моё сердце, что одними танцульками дело там далеко не заканчивается...
    Последний раз редактировалось Zмий; 27.02.2007 в 15:45.

  8. #47
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Хочу в Египет съездить. Люблю Америку. Хочу в Питер..

    А вообще выложите ктонибудь чтонибудь про Ибицу))Плиз

  9. #48
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Хочу в Швецарию...

  10. #49
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Cool

    А я хочу в Питер летом... и В Египет бы съездила... И еще в Венецию...
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  11. #50
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Египет..безусловно..побывает ещё раз..была в пять лет-эмоций куча,пусть и возраст то такой был..КУЧА!КУЧА!КУЧА! ярких фотографий отличного качества печати(распечатав там фотографии, поняли огромную разницу...какие бы ни были плёнки, настолько ярких здесь не напечатают)..и ещё мечта-Индия..слоны, Тадж-Махал , храмы..м...ничто так меня не влечёт как Индия..всё это безумно кррасива ну и такая вот всё же мечта идиота-Питер, ну это пореальней

  12. #51
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi Посмотреть сообщение
    Дорогие мой, любимый и глубокоуважаемый друг.
    Вот и добралась я наконец до этой темы!!!
    !!!
    После этих слов ,
    я согласен , Так и быть я поеду с тобой

  13. #52
    Юзер *MaRi@* кто это? Аватар для *MaRi@*
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    ХОЧУ ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ побывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...кто б свозил
    Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть......................

  14. #53
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Вихоревка.

    Вихоревка этим летом летом прекрасна, как никогда. В направлении этого чудного места достаточно проехать 10-15 минут и ты уже носом чуешь, что этот город оставит неизгладимое впечатление в твой памяти. Все, начиная от полнейшег бездорожья на половине пути и заканчивая несвежими сэндвичами за столиком с бумажным кульком вместо пепельницы в уютном летнике, говорит о том, как же хорошо живется людям вдали от цивилизации. Особенно хорошо это осознаешь, когда слышишь практически не несущую смысловой нагрузки местную речь, неизгаженную причудливыми и меткими оборотами и обильно приправленную словами паразитами.
    Но большинству достаточно надписи "футболл" на местном стадионе или "антена" на примитивном рекламном щите, и понимание, насколько оригинален и непредсказуем внутренний мир Вихоревки, приходит практически моментально, вызывая у путешественника массу противоречивых эмоций.

    В приветливых взглядах аборигенов-гопников чувствуется еподдельный интерес к твоему имуществу и содержимому кошелька, а на заборах можно прочитать имена практически всех жителей города, поставщиками которых являются пара местных тюрем. В уютных автомобильчиках теснятся авторитеты, а местная молодежь катается, скрываясь от них, на великах, объезжая город полностью по нескольку сотен раз в час: городок настолько невелик, что заблудиться в этом захолустье может только настоящий породистый уе6ан. Так что скрыться от авторитетов не получается ни у кого.

    Если вы приехали сюда первый раз, обязательно загляните в туалет на вокзале или на ночную дискотеку, что проходит за ДК "Железнодорожник" - чем больше ярких переживаний вам выпадет, тем больше интересного расскажете близким по возвращении. Город идеально подходит для провоцирования у себя различных форм депрессии и суицидальных настроений. Ночную же Вихоревку предпочтет любому другому месту настоящий ценитель тяжких телесных повреждений, в том числе, несовместимых с жизнью.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: vvv.JPG‎
Просмотров: 71
Размер:	105.6 Кб
ID:	99470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vvv2.JPG‎
Просмотров: 66
Размер:	68.5 Кб
ID:	99471   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vvv3.JPG‎
Просмотров: 79
Размер:	62.9 Кб
ID:	99472  
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 13.08.2007 в 21:36.
    Жбын - хамых балатыга!

  15. 11 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    -=:SOTNIK:=- (26.04.2008), MaxD (04.12.2007), maxx (14.08.2007), Mekong (23.01.2008), ouch (13.08.2007), seet (14.08.2007), Sincha (13.08.2007), Verellin (13.08.2007), ДеД (14.08.2007), _daniv_ (14.08.2007)

  16. #54
    Юзер Verellin кто это? Аватар для Verellin
    Регистрация
    10.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Waxoyl, круто сказал...))) Какая там Франция или Испания! За приключениями едем в Вихоревку..!
    Если вам некого любить, вы никогда не испытаете разочарований...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Verellin за это полезное сообщение:

    ДеД (17.08.2007)

  18. #55
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Была много где. В городах, за рубежом. Очень нравится Сочи и Адлер. Там бы и жила Но как вспомню Абхазию...аж сердце замирает! Очень понравилосьИ природа, и знаменитые Гагры, и Пицунда, и Новоафонский монастырь, и Новоафонская пещера, и даже прохождение через границу - все здорово! Только вот условия для проживания хуже, чем здесь...намного... И жить там страшно и небезопасно - стреляют:(
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  19. #56
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Вихоревка.

    Вихоревка этим летом летом прекрасна, как никогда. В направлении этого чудного места достаточно проехать 10-15 минут и ты уже носом чуешь, что этот город оставит неизгладимое впечатление в твой памяти. Все, начиная от полнейшег бездорожья на половине пути и заканчивая несвежими сэндвичами за столиком с бумажным кульком вместо пепельницы в уютном летнике, говорит о том, как же хорошо живется людям вдали от цивилизации. Особенно хорошо это осознаешь, когда слышишь практически не несущую смысловой нагрузки местную речь, неизгаженную причудливыми и меткими оборотами и обильно приправленную словами паразитами.
    Но большинству достаточно надписи "футболл" на местном стадионе или "антена" на примитивном рекламном щите, и понимание, насколько оригинален и непредсказуем внутренний мир Вихоревки, приходит практически моментально, вызывая у путешественника массу противоречивых эмоций.

    В приветливых взглядах аборигенов-гопников чувствуется еподдельный интерес к твоему имуществу и содержимому кошелька, а на заборах можно прочитать имена практически всех жителей города, поставщиками которых являются пара местных тюрем. В уютных автомобильчиках теснятся авторитеты, а местная молодежь катается, скрываясь от них, на великах, объезжая город полностью по нескольку сотен раз в час: городок настолько невелик, что заблудиться в этом захолустье может только настоящий породистый уе6ан. Так что скрыться от авторитетов не получается ни у кого.

    Если вы приехали сюда первый раз, обязательно загляните в туалет на вокзале или на ночную дискотеку, что проходит за ДК "Железнодорожник" - чем больше ярких переживаний вам выпадет, тем больше интересного расскажете близким по возвращении. Город идеально подходит для провоцирования у себя различных форм депрессии и суицидальных настроений. Ночную же Вихоревку предпочтет любому другому месту настоящий ценитель тяжких телесных повреждений, в том числе, несовместимых с жизнью.
    Я смотрю ты там побывал и все это на себе испытал раз так красноречиво тут излагаешь ))0 был много раз в Вихоревке, да городок не ахти, но тут ты какую-то чушь написал, как будто того же самого у нас в Энере нету !!

    ЖИЗНЬ-это побочный эффект от занятия сексом !

  20. #57
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белфедор Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты там побывал и все это на себе испытал раз так красноречиво тут излагаешь ))0 был много раз в Вихоревке, да городок не ахти, но тут ты какую-то чушь написал, как будто того же самого у нас в Энере нету !!
    С таким чувством юмора, как у тебя, вообще никуда ездить не нужно ))) Лучше сидеть дома.
    Жбын - хамых балатыга!

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Junk (14.08.2007), maxx (14.08.2007), ДеД (14.08.2007)

  22. #58
    Юзер Verellin кто это? Аватар для Verellin
    Регистрация
    10.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi Посмотреть сообщение
    Бали

    Этот остров, носящий и другие, высокопарные имена - "Остров богов", "Утро мира", "Жемчужина тропиков" - считается среди знатоков одним из самых роскошных и престижных курортов мира. Именно здесь, среди 17 с половиной тысяч островов индонезийского архипелага, 90% населения которых - мусульмане, европеец может полностью расслабиться и не брать в голову разные заморочки местного населения относительно одежды и поведенческого политеса. На Бали, наоборот, 90 процентов жителей исповедуют индуизм. Люди тут до сих пор верят в духов - и это несмотря на то, что высокоразвитая цивилизация уже давно облюбовала этот остров.
    На юго-западном побережье маленького Бали, в бухте Jimbaran Bay, в 25 минутах езды от курортного города Куга, стоит отель The Ritz Carlton (5 звезд luxe), удостоенный нескольких международных наград как лучший отель в азиатском регионе и лучший sра-курорт. Включите воображение: на склоне холма, на разных уровнях - 70 гектаров тропического парка с буйной растительностью, тропическими цветами и озерами. Эта зеленая лавина вместе с 36 виллами, каждая по 300-400 квадратных метров (в зависимости от количества спален), каскадом спускается к берегу океана.
    У каждой виллы есть свой бассейн, и не такой уж маленький - 32 квадратных метра, озерцо с цветущими лилиями. И отовсюду, даже из ванной - вид на океан. 4 ресторана, 3 бара, sра-центр, фитнес-центр, 2 больших бассейна, один из них панорамный, нависающий над океаном, водные горки, поле для гольфа, условия для других неутомительных видов спорта - здесь есть все, о чем в Греции, может быть, и не слыхали. 10-дневный отдых с прямым авиаперелетом, страховкой и трансфером обойдется вам чуть побольше $2.000. И учтите - в турпакет входит лишь завтрак, потому что все остальное питание заказывается по меню. Только вот как после этого меню вы вернетесь к российской кухне - нам не очень понятно.
    Подруге в этом году удалось побывать в этом чудесном местечке. Великолепно и недорого отдохнула. И нам теперь советует...)) Удтверждает, что австралийские сёрфингисты самые красивые парни в мире...! )
    Если вам некого любить, вы никогда не испытаете разочарований...

  23. #59
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    С таким чувством юмора, как у тебя, вообще никуда ездить не нужно ))) Лучше сидеть дома.
    а помоему с таким как у тебя лучше сидет )) тебя явно не поймут, и в твоем высказывании чето юмора я не увидел!! а просто обосрал город!!!

    ЖИЗНЬ-это побочный эффект от занятия сексом !

  24. #60
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Хочу в Австрию. Насовсем.
    И теперь еще в Вихоревку с семками тянет.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто со мной в Китай?))
    от [Мамуля] в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 13:48
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 14:41
  3. Те кто за 180 (пони)
    от Гисер в разделе Японские авто
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 13:10
  4. ВЛАДИВОСТОК. Поехали в мае??
    от СЕОН в разделе Активный отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.