Результаты опроса: Лучший сотовый оператор в Братске

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • МТС

    12 33.33%
  • Теле2

    4 11.11%
  • Билайн

    1 2.78%
  • Мегафон

    14 38.89%
  • Yota

    2 5.56%
  • Другой оператор (напишите какой)

    3 8.33%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Лучший оператор сотовой связи в Братске (2016)

  1. #1
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    Thumbs up Лучший оператор сотовой связи в Братске (2016)

    Приветствую Вас форумчане. Давайте выясним, кто из операторов сотовой связи в Братске на "коне", так сказать, а кто мягко говоря, "не очень".
    Оцениваем по критериям, качество связи, удобство и полнота тарифа, оптимальная стоимость. Подробный ответ с разъяснениями что и почему приветствуется.

  2. #2
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    удобство и полнота тарифа, оптимальная стоимость.
    у разных людей очень разные запросы. Одним безлимитный инет давай, другим только поговорить иногда без этих ваших интернетов, третьим по всей стране болтать надо, четвёртым местные звонки, пятым ездить в другие регионы надо свободно, и т.д...

  3. #3
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    у разных людей очень разные запросы. Одним безлимитный инет давай, другим только поговорить иногда без этих ваших интернетов, третьим по всей стране болтать надо, четвёртым местные звонки, пятым ездить в другие регионы надо свободно, и т.д...
    Вот и прекрасно, пусть человек проголосует и прокомментирует почему этот оператор и почему этот тариф, что искал, дешевый интернет или минимальную стоимость местных звонков или что то еще.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Guardian за это полезное сообщение:

    Кустарник (12.09.2016)

  5. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Другой оператор - потому что хнер редьки не слаще. Использую две симки и одинаковое качество - звук, сбой, потеря сети и прочие удовольствия. нет лучших
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #5
    Наш Чел SAV кто это? Аватар для SAV
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Бред это, а не опрос. Обычные люди пользуются одним сотовым оператором, реже двумя. Очень редкие особи могут использовать и больше операторов, но их так мало, что их можно занести в красную книгу.

  7. #6
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Другой оператор - потому что хнер редьки не слаще. Использую две симки и одинаковое качество - звук, сбой, потеря сети и прочие удовольствия. нет лучших
    Ну ладно, раз лучших нету, то значит надо создать рейтинг худших. В моём представлении самый худший оператор - поганая телега, сожравшая БВК.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (12.09.2016), EKA (13.09.2016)

  9. #7
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Одиннадцатый год пользуюсь БВК и только им. Ну сожрали его, да... А к кому идти? При робких попытках примерить других, страшит перспектива постоянного отбивания от мошенничеств операторов. От мегафоновских уже отбивался, деньги вернули. Эмтээсам 200 рублей когда-то подарил ни за что в первый же день пользования и принципиально к этим... падлам не собираюсь, этот же день был последним.

    Билайн? На даче, например, связь с ним отсутствует полностью (

  10. #8
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Не голосовал. По моему все операторы плохие, один хуже другого!!! Все воруют деньги, и стараются навязать свои платные услуги( и в основном надуть у них получается стариков( пенсионеров), которые вряд ли так тщательно следят за своим балансом и заходят в личный кабинет на сайте). Если раньше мог бы ответить Билайн, то сейчас этот оператор очень сильно себя дискредитировал себя( изменив в оностороннем порядке ряд тарифных планов с 22 августа).

  11. #9
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    у разных людей очень разные запросы. Одним безлимитный инет давай, другим только поговорить иногда без этих ваших интернетов, третьим по всей стране болтать надо, четвёртым местные звонки, пятым ездить в другие регионы надо свободно, и т.д...
    Не знаю как у вас,но у нас МТС это все совмещает в одном стакане......Интернет есть, условно безлимитный правда,связь по всей России и отсутствие роуминга.

  12. #10
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Мтс красавцы, в июле перед границей с Абхазией вышел в интернет посмотреть как подключить международный роуминг, сняли 2 800. В беседе с менеджерами, услышал, что меня просто поймал другой оператор и хрен мне что вернут DDD

  13. #11
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Единственный плюс скажу в пользу билайна и моего многолетнего с ними общения - предсказуемый понятный и надежный роуминг. ПРоверено половиной европы. А на сегодняшний день еще и перестали подключать специальные пакеты с абонентской платой при тех же условиях.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. #12
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Мтс красавцы, в июле перед границей с Абхазией вышел в интернет посмотреть как подключить международный роуминг, сняли 2 800. В беседе с менеджерами, услышал, что меня просто поймал другой оператор и хрен мне что вернут DDD
    При чем тут МТС если сам лошара?В телефоне имеется куча настроек что бы не допустить таких действий.Есть такая поговорка"Техника в руках индейца"

  15. #13
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    При чем тут МТС если сам лошара?В телефоне имеется куча настроек что бы не допустить таких действий.Есть такая поговорка"Техника в руках индейца"
    Лошара тот, кто на леденцах детям экономит и ноет, что все дорого и мы все умрем. Есть такая поговорка "В какой бы стране не жил неудачник, в его неудачах всегда будет виновата власть". Предотвращения каких действий? для особо одаренных - я вышел в интернет ПЕРЕД границей, чтобы посмотреть как подключить международный роуминг(посмотрел DDDD). То что меня поймал оператор Абхазии на территории России, это технический сбой, но это нереально доказать.
    P.S. Зато при покупке телефона два месяца назад, мне МТС 10 000 на баланс дал, так что я не в обиде на них

  16. #14
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Лошара тот, кто на леденцах детям экономит и ноет, что все дорого и мы все умрем. Есть такая поговорка "В какой бы стране не жил неудачник, в его неудачах всегда будет виновата власть". Предотвращения каких действий? для особо одаренных - я вышел в интернет ПЕРЕД границей, чтобы посмотреть как подключить международный роуминг(посмотрел DDDD). То что меня поймал оператор Абхазии на территории России, это технический сбой, но это нереально доказать.
    P.S. Зато при покупке телефона два месяца назад, мне МТС 10 000 на баланс дал, так что я не в обиде на них
    Ахахахаа для сигнала оказывается есть границы?Это не технический сбой....Спроси у жителей Ейска как они по незнайке через украинских операторов могут позвонить.....Поковыряйся в настройках своего телефона...МТС у него виновата....А в обиде ты на них или нет,мне как то все равно.

    Добавлено через 3 минуты

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Berest; 13.09.2016 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение

  17. #15
    Юзер Odaahr подскользнулся
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    В 2014 перешёл с Мегафон на МТС, после того как без предупреждения повысили стоимость по моему тарифу, а в ответ на телефонный звонок мне заявили, что надо на сайт к ним чаще залазить. После перехода обратил внимание, что интернет у МТС есть в границах всего города, а у Мегафона на окраине его нет. У Йоты нет 4g в Братске, про Билайн ничего не знаю.

  18. #16
    Новичок Tolik_38 кто это?
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Мои впечатления от теле2 - очень отрицательные,
    постоянно воруют у меня деньги - подключая без
    моего ведома контент. Причем симка вставлена в
    GPS трекер.Который по определению сам не может
    подключить себе контент и наслаждаться им.
    Может кто знает - куда нужно обратиться, что бы наказать TELE2?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Операторы сотовой связи
    от Yllo в разделе Mobile
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 16:05
  2. Где можно найти в Братске усилитель сотовой связи?
    от eshmadchenko в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 12:21
  3. Магазины сотовой связи
    от Yllo в разделе Угол зрения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:33
  4. О сотовой связи
    от Di@SE в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.