Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Посоветуйте тонкий но тёплый утеплитель для деревянного пола

  1. #21
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    На счёт бани, а Листвяком вагонкой обшить плохо разве будет, он же устойчив к гниению и сырости?
    Пол да. Стены, полок нежелательно, говорят же, смола может выступать при нагреве.

  2. #22
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    На счёт бани, а Листвяком вагонкой обшить плохо разве будет, он же устойчив к гниению и сырости? Осины я почти не видел в продаже особенно на лесопилках, чаще сосна и листвяк. Часто топить я врядли буду а очень сильно топить я не люблю да и нельзя пока мне пока после травмы серьёзной сильные перепады температуры, так что я слегка пока буду топить чисто помыться чтоб.

    Добавлено через 5 минут

    А китайский уровень здесь в магазинах брали или на АлиЭкспресс? Дорого такой стоит? Модель бы или ссылку если можно на такой..
    Стены в бане вроде бы не в сырости ни когда,листвяк смоляной,лучше уж тогда сосновые доски и желательно без сучков,меньше будет смолы.....Можно парочку досок кедровых прибить,запах в бане будет офигенный.Только прибить там где не будете касаться и ходить,у кедра много смоляных кармашков,смола может течь годами.

  3. #23
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Я только не понял вот что у Патрона. Дом осел, и осел неравномерно. Про замену/укрепление фундамента ни слова.
    Дом не стали даже выравнивать, а сделали второй пол с учётом этой кривизны, то есть толщина утепляющего слоя везде разная. Дык дом-то и дальше садиться будет.
    Да. Дом осел и осел хорошо. В итоге разница в перепаде уровня горизонта пола в доме составляла порядка 15 см. Фундамент уже взял своё положение и дальше садиться не будет. По крайней мере в ближайшее время. На кухне, где и так тепло - минимальное расстояние от старого пола до фанеры. В комнате где перепад больше всего - высота тоже больше получилась. Целью переделки всего дома не было вообще. Бюджет был сильно ограничен. Плюс катастрофическая нехватка времени. Иными словами - цель была достигнута одна в настоящее время - это уровень до миллиметра. Пол ровный, без перепадов. Даже получилось чувство парения.)))

    Цель номер два покажет себя в эту зиму. Потом напишу...)))
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  4. #24
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Взял на АЛИ вот такой. У нас в городе дороже раза в три. Но от покупки получил только удовольствие. Точность на высоте. Два луча. Тем более до этого мало-мало строился и ещё много чего предстоит сделать. Без уровня ни куда. Самое смешное и печальное, что потом мать и сестра делали ремонт . И что вы думаете? Обои клеили двух видов и на уровне подоконника в месте их соединения клеили бордюр. Я когда приехал на побывку, чуть в обморок не упал. Полоска длиной метр от угла до окна была приклеена с уходом от уровня на 5 (!!!) сантиметров. Вы как мерили? Оказалось что сестра замерила перед поклейкой обоев старые метки, по старому полу. И точно так же новую приклеили. Вид ещё тот. Как надсмешка на моей точностью. Я очень люблю когда ровно, аккуратно...


    Спасибо! Жаль прямой ссылки не оставили придётся самому через поиск искать такую модель.. Найду добавлю пока в "Мои желания" как закладку. Хотя брать или нет ещё сомневаюсь ведь строю редко и есть обычный уровень 1м длиной, пока вполне хватает..

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Пол да. Стены, полок нежелательно, говорят же, смола может выступать при нагреве.
    А что плохого в смоле? Я у многих в Банях был парился и видел иногда немножко смола проступала из досок но так мало что её почти незаметно и она не напрягает даже и не задеваешь её обычно, главное чтоб та доска которая больше всего смолу даст на лежаке где сидишь или лежишь не оказалась а на боковых стенах и потолке она особо не мешает..
    А может какие панели готовые влагостойкие есть чтоб стены сразу закрыть также как фанерой в обычных помещениях, но чтоб уже с покрытием панели и влаги не боялись есть же такие что в Баню пойдут и сырость с температурой выдержат отлично? Так чтоб раз и просто прикрутил саморезами быстро несколько панелей на стены и потолок не тратя время на каждую доску. Или только натуральное дерево надо?
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 20.09.2016 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  5. #25
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Вот как и обещал фото, часть прихожей у дверей в которые всё и упирается по высоте утепления..

    IMG_2211.JPGIMG_2212.JPGIMG_2213.JPGIMG_2214.JPG
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо svyatoslav за это полезное сообщение:


  7. #26
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    А что плохого в смоле? Я у многих в Банях был парился и видел иногда немножко смола проступала из досок но так мало что её почти незаметно и она не напрягает даже и не задеваешь её обычно, главное чтоб та доска которая больше всего смолу даст на лежаке где сидишь или лежишь не оказалась а на боковых стенах и потолке она особо не мешает..
    Был я как то в бане, где то к стене прилипнешь, то с потолка капля, на голову смолы упадет, вещь не из приятных. отмываться долго приходилось.
    А представь капля смолы попадет на голову даме с длинными волосами... Проклянет потом.
    Да и зачем что-то выдумывать, если это уже проверенно веками....



    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    А может какие панели готовые влагостойкие есть чтоб стены сразу закрыть также как фанерой в обычных помещениях, но чтоб уже с покрытием панели и влаги не боялись есть же такие что в Баню пойдут и сырость с температурой выдержат отлично? Так чтоб раз и просто прикрутил саморезами быстро несколько панелей на стены и потолок не тратя время на каждую доску. Или только натуральное дерево надо?
    Сейчас можно найти всё, только это тогда уже будет не баня, а просто парилка с мойкой. Во всём натуральном и есть кайф.

    Добавлено через 1 минуту
    Ну и компании тоже...
    Последний раз редактировалось Глюк; 20.09.2016 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (20.09.2016), Кустарник (20.09.2016)

  9. #27
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Был я как то в бане, где то к стене прилипнешь, то с потолка капля, на голову смолы упадет, вещь не из приятных. отмываться долго приходилось.
    А представь капля смолы попадет на голову даме с длинными волосами... Проклянет потом.
    Да и зачем что-то выдумывать, если это уже проверенно веками....
    Ну смола же не как вода ручьём не льётся, если гдето проступит её сразу можно собрать, а много и долго она не будет течь. Я конечно не в только что построенных банях мылся а которые уже по нескольку лет стояли и нигде больших скоплений смолы небыло, возможно она первые несколько раз выйдет с доски её сразу убрать с доски и дальше нормально будет.
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо svyatoslav за это полезное сообщение:


  11. #28
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Ну смола же не как вода ручьём не льётся, если гдето проступит её сразу можно собрать, а много и долго она не будет течь. Я конечно не в только что построенных банях мылся а которые уже по нескольку лет стояли и нигде больших скоплений смолы небыло, возможно она первые несколько раз выйдет с доски её сразу убрать с доски и дальше нормально будет.
    Да пожалуйста,убирайте годами смолу,ни кто не мешает,одного не пойму зачем тогда спрашивать совета? Можно взять самые смоляные доски,к комелю поближе которые.На полу поставить бутылку со скипидаром,что бы средство для отмывания смолы всегда было под рукой......Обшейте баню стеновыми панелями ПВХ один хрен топить будете что бы помыться.У меня баня вся обшита осиновой доской,Одна единственная досочка над дверью между парилкой и мойкой была сосновая,смола с неё текла лет пять,пока не заменил на осиновую.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:


  13. #29
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Ну смола же не как вода ручьём не льётся, если гдето проступит её сразу можно собрать, а много и долго она не будет течь.
    Сразу собрать Наивно

    Не слушай этого Береста про скипидар, бензин "Калоша" лучше

  14. #30
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Спасибо! Жаль прямой ссылки не оставили придётся самому через поиск искать такую модель.. Найду добавлю пока в "Мои желания" как закладку. Хотя брать или нет ещё сомневаюсь ведь строю редко и есть обычный уровень 1м длиной, пока вполне хватает..
    Там можно было по названию в поиск поставить. Цена 1107 вообще сейчас. Не хочу навязывать своего мнения и уж тем более рекламировать этот товар - но факт на лицо. Незаменимая вещь. Особенно при построении уровня в ломанном пространстве с препятствиями, как было у меня. При этом я ещё проверял этот уровень обычным, длинной 1,5 метра. Многие советуют пользоваться водяным, но имея два таких уровня, я от них отказался. Неудобные шланги, вода, их мешанина под ногами - всё это стало отправной точкой на Али. Товар пришёл как раз к майским праздникам, которые стали рабочим плацдармом для ремонта.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Ну смола же не как вода ручьём не льётся, если гдето проступит её сразу можно собрать, а много и долго она не будет течь. Я конечно не в только что построенных банях мылся а которые уже по нескольку лет стояли и нигде больших скоплений смолы небыло, возможно она первые несколько раз выйдет с доски её сразу убрать с доски и дальше нормально будет.
    Не будет. Смола будет проследовать любителя попариться на всём протяжении знакомства и уединения в замкнутом пространстве пара в компании с берёзовым веником. Прошло уже больше 10 лет, а я по прежнему прилипаю спиной к доскам, проклиная тот день, когда обшили смоляными досками баню. Вот самая печальная доска в окружении своих более-менее ответственных досок. Здесь смола уже потеряла свою силу, и лишь очагово показывает свой нрав и величие прежних дней...



    Добавлено через 21 минуту
    Если вас преследует смола, жизнь стала невыносима и от вас отвернулись знакомые и друзья - есть способ расставить все точки над "И". Сбор смолы с помощью воронок. Теперь ваша баня всегда будет свободна от наличия липкой смолы и продуктов её образования..)))



    Последний раз редактировалось Patron; 20.09.2016 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  15. #31
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Знакомый прибор, ТБП-160. Сколько нагоняете жару?

  16. #32
    Юзер жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Двери понизу сантиметра два отпили, на порог брусок прибей...

  17. #33
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Знакомый прибор, ТБП-160. Сколько нагоняете жару?
    Затрудняюсь ответить по причине отсутствия жара. Как такое возможно? Своими корнями история уходит если не вглубь веков, то на несколько лет назад. Баня досталась от прежних хозяев, которые будучи евреями по нации и по жизни, неизвестно на чём решили сэкономить при строительстве объекта номер два. Объект номер один, по которому судят хозяина так же оказался не в лучшем виде. Собственно вернёмся к нашим баранам, то бишь к бане. Вышедшая из под топора автора этих строк печь, по задумке должна была нагонять жар. Жар, от которого в семь потоков должен быть сходить пот и усталость трудового дня. Но всё получилось с точностью наоборот.

    Не вдаваясь в технические подробности могу только сказать, что в нашей бане скорей получается эффект пароварки. Это когда вода вовсю кипит и своим обжигающим жаром аш-два-о противно осаждается в виде конденсата на холодном ещё теле. А так конечно, до 90 градусов нагоняем искусственного пара. В планах вернуться к исконно русской бане с нормальной каменкой, камнями и тем самым жаром, который костей не ломит и оставляет после себя приятное чувство блаженства и миротворной услады.
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  18. #34
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Сразу собрать Наивно

    Не слушай этого Береста про скипидар, бензин "Калоша" лучше
    Может бензин калоша и хорошо отмывает,не пробовал по причине отсутствия данного препарата,а хороший скипидап у меня всегда под рукой,восковая мастика к сожалению по другому не делается......
    p.s.Самое забавное что сейчас у меня доима стоит пару баночек так называемого очистителя тормозов (бензин Калоша с воздухом,немецкой фирмы Berner),а смолы рядом нет и ехать что бы измазаться надо как минимум в магазин или на побережье Черного моря.

  19. #35
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Да хоть скипидар, хоть керосин, хоть автомобильный бензин. Всё сосновую смолу растворяет. И всё долго воняет потОм.
    "Калоша", он же БР, не воняет сам, испаряется махом и запаха не оставляет - тем он и лучше.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (21.09.2016), svyatoslav (21.09.2016)

  21. #36
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Там можно было по названию в поиск поставить. Цена 1107 вообще сейчас. Не хочу навязывать своего мнения и уж тем более рекламировать этот товар - но факт на лицо. Незаменимая вещь. Особенно при построении уровня в ломанном пространстве с препятствиями, как было у меня. При этом я ещё проверял этот уровень обычным, длинной 1,5 метра. Многие советуют пользоваться водяным, но имея два таких уровня, я от них отказался. Неудобные шланги, вода, их мешанина под ногами - всё это стало отправной точкой на Али. Товар пришёл как раз к майским праздникам, которые стали рабочим плацдармом для ремонта.

    Добавлено через 7 минут


    Не будет. Смола будет проследовать любителя попариться на всём протяжении знакомства и уединения в замкнутом пространстве пара в компании с берёзовым веником. Прошло уже больше 10 лет, а я по прежнему прилипаю спиной к доскам, проклиная тот день, когда обшили смоляными досками баню. Вот самая печальная доска в окружении своих более-менее ответственных досок. Здесь смола уже потеряла свою силу, и лишь очагово показывает свой нрав и величие прежних дней...


    Цена на уровень АК435 - 1550 руб в среднем на АлиЭкспресе сейчас, подумаю может и возьму под настроение как нибуть или Б\У может дешевле найду рабочий кому ненужен уже после стройки.
    На счёт вашего 1го фото у вас почти все доски нормальные просто с двумя не повезло, а такого кошмара я за всю жизни ни у кого не видел, да если уж они так поплыли смолой из вовсе можно было заменить! Так что не так это страшно по идее как стращают многие.. Хотя отделкой я только весной займусь или ближе к лету в следующем году.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Сразу собрать Наивно

    Не слушай этого Береста про скипидар, бензин "Калоша" лучше
    Так сразу ж оно так и не будет как на фото у Патрона, это за несколько лет так накопилось потому что сразу эти 2 доски не заменили..

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от жмот Посмотреть сообщение
    Двери понизу сантиметра два отпили, на порог брусок прибей...
    Неее..., двери подпиливать не буду, некрасиво получится и геморно, проще уж частично утеплю уже раза 2 теплопотери снижу и этого почти на весь год мне хватит, а в -30 -40 я точно ночевать в прихожей не буду и босиком ходить, а в главной комнате и -30 тепло босиком было вставать ночью если в комнате +25. В сильные январские морозы я в квартире дома буду а не на даче скорее всего.

    Добавлено через 21 минуту
    Товарищи, у меня к выходным или на следующей неделе другой вопрос может срочно появиться!
    Кто часто закупается и в ценах в нашем городе хороший знаток подскажите пожалуйста:
    Где у нас в городе подешевле Профильный лист обычный и кровельный и Пеноплекс с Пенопластом можно купить? Цены то разные как я видел а времни везде ездить сравнивать нету свободного..
    Пеноплекс можно даже Б\У только если целыми листами он и много. Профлист только несколько листов можно Б\У большая часть новые нужны. Желательно Правый Энер и до Падуна, с города доставка дороже в 2 раза. Или если в Элегант-Падуне то в каких складах(магазинах) по названию номеру павильона или расположению и есть ли у них доставка бесплатная на Правый или скидка при покупке большого количества листов профиля и утеплителя.
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 21.09.2016 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  22. #37
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Кто часто закупается и в ценах в нашем городе хороший знаток подскажите пожалуйста:
    Где у нас в городе подешевле Профильный лист обычный
    Профлист есть на правобережной базе, цены в городе на него вроде не сильно отличаются.

  23. #38
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Профлист есть на правобережной базе, цены в городе на него вроде не сильно отличаются.
    На какой именно, что в Осиновке или та что возле трассы между остановками Бетонный и Полтавский?
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  24. #39
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    На какой именно, что в Осиновке или та что возле трассы между остановками Бетонный и Полтавский?
    Тут: между остановками Бетонный и Полтавский.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    svyatoslav (22.09.2016)

  26. #40
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Да хоть скипидар, хоть керосин, хоть автомобильный бензин. Всё сосновую смолу растворяет. И всё долго воняет потОм.
    "Калоша", он же БР, не воняет сам, испаряется махом и запаха не оставляет - тем он и лучше.
    Хороший чистый скипидар пахнет,одно время работал в школе с детьми,пользовались хорошо очищенным скипидаром (приятный запах как у смолы).Только купить его все тяжелее и тяжелее.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    Кустарник (21.09.2016)

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Возьму в аренду машину для циклевки деревянного пола (сосна)
    от нирвана в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 21:27
  2. сниму тёплый гараж на 2 дня.
    от stab92 в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.