+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115

Тема: Северная Корея

  1. #81
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    А с чего вы взяли, что большинство граждан С. Кореи не устраивает существующее положение дел?
    Может тоже: "Это их монастырь, и не надо туда лезть"?
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  2. #82
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Вы пока еще ни одной идеи не прожили, чтоб было что сравнить
    Жизнь, это не компьютерный шутер, где можно сохраниться и попробовать разные варианты. Прожить жизнь ради чьей-то идеи???!!! Которая в перспективе, с очень большой долей вероятности, окажется не правильной.

    Первичен человек, государство вторично. В Европе к этому уже пришли, у нас еще нет. И это основная причина нашего взаимонепонимания.

    Добавлено через 2 минуты
    olkh1, глупости я не хочу обсуждать даже в порядке бреда.
    Последний раз редактировалось Triiksa; 24.09.2016 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Да, некоторые ваши утверждения действительно на грани бреда...

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Основное их отличие от С.Кореи - это то, что такое положение дел там ВСЕХ устраивает (подавляющее большинство точно). Мне не нравится, но живут-то они и им ТАК нравится.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    ИринП (24.09.2016), дррыллипупинг (25.09.2016)

  5. #84
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Жизнь, это не компьютерный шутер, где можно сохраниться и попробовать разные варианты. Прожить жизнь ради чьей-то идеи???!!! Которая в перспективе, с очень большой долей вероятности, окажется не правильной.

    Первичен человек, государство вторично. В Европе к этому уже пришли, у нас еще нет. И это основная причина нашего взаимонепонимания.

    Добавлено через 2 минуты
    olkh1, глупости я не хочу обсуждать даже в порядке бреда.
    а для меня первично общество, коллектив, а потом уже человек. И лично я считаю это правильным.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  7. #85
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    50 лет - это не культура. Это династия.

    Это их монастырь, и не надо туда лезть. Основное их отличие от С.Кореи - это то, что такое положение дел там ВСЕХ устраивает (подавляющее большинство точно). Мне не нравится, но живут-то они и им ТАК нравится.

    P.S. А, так-то, здесь обсуждаем КНДР, а не меня.
    вот именно потому, что мы обсуждаем Корею, в том числе и их понятие о настоящей женщине, я вам и говорю - это их выбор. Лично мне он близок и понятен именно в отношении женщин. Во многом другом тоже понятен, хотя что-то не разделяю. И как бы вам не нравилось, но это тоже их выбор
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #86
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    кстати, если отвлечься и вспомнить пирамиду потребления, то в принципе Северная Корея пытается перепрыгнуть со первой ступени сразу на третью.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #87
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Да, некоторые ваши утверждения действительно на грани бреда...

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Основное их отличие от С.Кореи - это то, что такое положение дел там ВСЕХ устраивает (подавляющее большинство точно). Мне не нравится, но живут-то они и им ТАК нравится.
    Шо не так? "Их" и "там" - это, если что, про мусульманские страны. Иногда полезно убирать руку с глаз и читать предыдущие посты.

  10. #88
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Понятно, что про мусульманские...
    В этом то бред и вижу: "что такое положение дел там ВСЕХ устраивает (подавляющее большинство точно)".
    И в том, что вы считаете, что "
    им ТАК нравится". А вот для С. Кореи это напрочь не допускаете...

    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  11. #89
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Во время информационной войны главное заставить верить...а как оно на самом то деле...никому уже не интересно.:

    Вложение 610217
    Как оно на самом деле, я привел на изначальной фотографии. Вы б со своим коллегой свои первые шаги в фотошопе не выкладывали на обозрение так смело. Один лепит, другой стирает. Ну чисто детсад.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    у-у-у, мусульманские государство имеют отнюдь не карликовые размеры. И так же точно регламентируют все сферы жизни своих граждан, начиная от одежды и заканчивая гражданскими правами!
    Скажи, житель этого государства, если его такое положение дел не устраивает, может покинуть страну?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а для меня первично общество, коллектив, а потом уже человек. И лично я считаю это правильным.
    Что такое "общество, коллектив"? Не надо лукавить. Если интерес какого-то коллектива пойдет диаметрально вразрез с твоим, примешь интересы коллектива? Говоря на детсадовском, "А если все в окно выпрыгнут, тоже прыгнешь?"
    Последний раз редактировалось Pepper; 24.09.2016 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение

  12. #90
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Как оно на самом деле, я привел на изначальной фотографии. Вы б со своим коллегой свои первые шаги в фотошопе не выкладывали на обозрение так смело. Один лепит, другой стирает. Ну чисто детсад.

    Добавлено через 2 минуты
    Скажи, житель этого государства, если его такое положение дел не устраивает, может покинуть страну?

    Добавлено через 9 минут
    Что такое "общество, коллектив"? Не надо лукавить. Если интерес какого-то коллектива пойдет диаметрально вразрез с твоим, примешь интересы коллектива? Говоря на детсадовском, "А если все в окно выпрыгнут, тоже прыгнешь?"
    покидать страну, семью, мужчину, дом если не нравится - это детское решение вопроса. Взрослый человек находит компромиссы и решает проблему, а не бежит от нее.

    Если все пойдут с крыши прыгать - постараюсь переубедить любым возможным и невозможным способом.

    "Раньше думай о Родине, а потом о себе" - для меня это не только слова песни. Да, стараюсь личное приспосабливать к общественному, а не наоборот. Это мой выбор.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  14. #91
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    покидать страну, семью, мужчину, дом если не нравится - это детское решение вопроса. Взрослый человек находит компромиссы и решает проблему, а не бежит от нее.
    Бежать с семьей или без нее - это вне рамок обсуждения.
    И да, я не писал "Не нравится", я писал "Интерес, идеология и требования коллектива диаметрально противоположны твоему". На примере "прыгнуть с крыши", переубедить нереально, ты же понимаешь. Нет компромиссов. Родина решила, что ты должен прыгать. И у тебя есть два выхода: прыгать или уехать. Что ты выберешь?

  15. #92
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    "Жить в обществе, и быть свободным от общества нельзя" (В.И. Ленин).
    Так, что ситуация, когда "Интерес, идеология и требования коллектива диаметрально противоположны твоему", может иметь место лишь в отдельных аспектах. Но далеко не во всех...
    Когда "Родина решит, что ты должен прыгать", скорей всего выхода уехать уже не будет... Пример - война (не дай бог!), всеобщая мобилизация...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  16. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    ИринП (24.09.2016), дррыллипупинг (25.09.2016)

  17. #93
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Бежать с семьей или без нее - это вне рамок обсуждения.
    И да, я не писал "Не нравится", я писал "Интерес, идеология и требования коллектива диаметрально противоположны твоему". На примере "прыгнуть с крыши", переубедить нереально, ты же понимаешь. Нет компромиссов. Родина решила, что ты должен прыгать. И у тебя есть два выхода: прыгать или уехать. Что ты выберешь?
    прыгать....
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #94
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Так, что ситуация, когда "Интерес, идеология и требования коллектива диаметрально противоположны твоему", может иметь место лишь в отдельных аспектах. Но далеко не во всех...
    В отдельных, да ) Решит, например, текущий правитель, что все поголовно должны ходить в костюмах попугаев. Ты будешь ходить, Ирина будет ходить. А кто-то предпочтет уехать. Так вот, уехать нельзя. Тюрьма.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    прыгать....
    Ясно. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Pepper; 24.09.2016 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

  19. #95
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Давайте лучше делиться познавательной информацией о СК Не будем ссориться

    Здесь несколько репортажей блогера Мишки о путешествии в СК в 2013 году.
    Пишет с добрым юмором, фото интересные...
    Ким Чен Ир умер 17 декабря 2011 года в бронепоезде во время инспекционной поездки по стране.
    Официальное северокорейское агентство ЦТАК сообщило, что он
    умер «от психического и физического переутомления, вызванного непрерывными инспекционными поездками по стране в интересах строительства процветающего государства
    Вот бы наши правители почаще ездили с инспекционными поездками... Не в бронепоезде, и не для того, чтобы умереть от переутомления, - но в интересах государства-то надо!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #96
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    В США скончался 23-летний американский студент Отто Уормбир, который 15 месяцев провел в северокорейской тюрьме за кражу агитационного плаката из отеля. Молодого человека доставили на родину всего неделю назад в состоянии комы. Все последние дни он провел в в больнице города Цинциннати в штате Огайо.

    Отто Уормбир приехал в Северную Корею зимой 2015 года из Пекина. Студент был в составе туристической группы и, по его собственным словам, его арестовали за попытку украсть из гостиницы агитационный плакат. В суде Отто заявил, что действовал с «одобрения властей США», чтобы нанести урон трудовой этике корейского народа. СМИ сочли, что обвиняемый сказал это под давлением. В суде Уормбир просил власть оказать ему помощь: «Пожалуйста! Я сделал ужаснейшую ошибку в своей жизни, но, пожалуйста, спасите меня!»

    В марте суд Пхеньяна признал Уормбира виновным в совершении государственного преступления и приговорил к 15 годам тюрьмы. Что случилось с Отто в заключении не вполне понятно до сих пор. Северокорейские власти заявили, что у молодого человека был ботулизм, и он впал в кому, приняв таблетку снотворного. Его родные в эту версию не верят. В США у Отто зафиксировали обширную гибель клеток мозга: «Даже если вы верите утверждениям о том, что ботулизм и снотворное вызвали кому, мы не верим. Нет никакого оправдания тому, чтобы какая-либо цивилизованная нация сохраняла в тайне его состояние и отказывала в высококачественной медицинской помощи так долго», — заявил отец погибшего студента Фред Уормбир.

    Источник
    Последний раз редактировалось Pepper; 21.06.2017 в 13:15.

  21. #97
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    WSJ съездили в Северную Корею. Видео. "За последние 4 года Пхеньян стал процветающим". "Санкции не работают"

    https://video-api-secure.wsj.com/api...id=twittercard
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #98
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Когда в 30-ых в Поволжье, Казахстане и на Украине был голод, в Москве строился самый роскошный в мире метрополитен, ослепляющий своей отделкой редкими сортами мрамора, мозаиками из драгоценных металлов, со статуями, картинами и другими произведениями искусства.

  23. #99
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Когда в 30-ых в Поволжье, Казахстане и на Украине был голод, в Москве строился самый роскошный в мире метрополитен, ослепляющий своей отделкой редкими сортами мрамора, мозаиками из драгоценных металлов, со статуями, картинами и другими произведениями искусства.
    И ведь к источнику не придраться, правда ? Остаётся только смачно плюнуть про голод и нищету...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ЮПИК (05.10.2017)

  25. #100
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Не знаю, я попытался открыть источник у меня открылся кадр с какими то корейскими школьницами, и кнопкой play. Воспроизводится отказался. но мне и твоей аннотации хватило, чтобы сделать это сравнение

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. продам самсунг s2 корея
    от Илья братск в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 19:25
  2. Продам электрогитару SilverStar UAE-550 (Корея)
    от Jackhammers в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.