Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: О том как судья и прокурор помогли следователю сухим из воды выйти...

  1. #181
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Оффтопик
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  2. #182
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Гром, я не уверен, что правильно вас понял. Чье честное имя я защищал? А по поводу любви - у меня новая жизнь со всеми вытекающими.
    По поводу святости - я не святой. Все, кто меня близко знают, легко подтвердят, что я и матом (непублично, а в кругу друзей) выругаться могу, и анекдот пошлый рассказать и балбеса какого-нибудь, который по пьяне чудит, по известному адресу отправить... Не святой я.
    А касаемо того, что я вынужден был историю выложить на всеобщее обозрение - так ведь только это (огласка, шум, митинги и т.д.) позволило добиться внимательного и объективного рассмотрения моего дела и, как следствие, справедливого приговора. По сути, мы сумели сделать невозможное - по делу, по которому оборотни (некоторые из них и здесь на форуме продолжают на г..но исходить) плотоядно хихикая, утверждали, что все уже решено, мы добились объективного и единственно справедливого финала. Ну, или почти финала (учитывая грядущую апелляцию).

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Babr (13.02.2017), Black Rise (14.02.2017), Тычоблин (13.02.2017)

  4. #183
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Гром, я не уверен, что правильно вас понял.
    Не надо меня правильно понимать, ибо я далеко не уверен что говорю правильно.

    Чье честное имя я защищал?
    Если мне не изменяет память, именно, вы, твердили, что отзывы о вашей супруги вас раздрожали..

    А по поводу любви - у меня новая жизнь со всеми вытекающими.
    Дай да Бог... сегодня просто в реале ковырнул тоже "новую жизнь", а вытащил старую... но об этом говорить не собираюсь.)))

    По поводу святости - я не святой.
    Причем тут Вы? Я вообще-то о нас всех.

    Прошу прощение, что влез, но еще раз повторю свои слова "Все знают как решить чужие проблемы, но никто не знает как решить свои"

    Влез от скуки и посмотреть. И на посмотреть, что увидел.....
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #184
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Раздражали (я про отзывы о супруге) - не то слово. Бесили просто. Тем более, я повторюсь, что люди, которые себе это позволяли, формально прикрывались защитой ее интересов.
    А по поводу того, что все знают как решить чужие проблемы - полностью с вами согласен. Более того, каждый уверен чуть больше чем полностью, что уж с ним-то подобное никогда не случится. Только вот статистика разводов и семейных конфликтов, к сожалению, свидетельствует об обратном.

  6. #185
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кусать руку дающему - не благородное дело. А этот человек тебя защищал. Как говорится, время все расставило по своим местам.
    Я это помню и благодарен за это. Но в этом посте, (который вызвал мою реакцию) Кирзач как то не правильно написал, обозвал бы... диванным аналитиком и тд и тп.. я бы воспринял с улыбкой.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Раздражали (я про отзывы о супруге) - не то слово. Бесили просто. Тем более, я повторюсь, что люди, которые себе это позволяли, формально прикрывались защитой ее интересов.
    А по поводу того, что все знают как решить чужие проблемы - полностью с вами согласен. Более того, каждый уверен чуть больше чем полностью, что уж с ним-то подобное никогда не случится. Только вот статистика разводов и семейных конфликтов, к сожалению, свидетельствует об обратном.
    Вообще, если по делу, хочу Вам посоветовать. Раз подана жалоба, изучите её как можно раньше с адвокатом и как можно максимально серьёзно. Уверен, писали эту жалобу люди с юридическим образованием, которые имеют на Вас зуб. Поэтому могут такую юридическую казуистику устроить, что вывернут всё на изнанку. Поэтому надо подойти во всеоружии, на все контраргументы иметь свои факты и аргументы. То есть иметь свои доказательства не на 100%, а на 400% иначе судья может качнуться в своих решениях.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 13.02.2017 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Crixus (13.02.2017)

  8. #186
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Спасибо большое за совет, Тычоблин. Именно так я и планирую поступить. Недооценивать ее (жалобу) значило бы давать лишние козыри людям, которые ее составляли. А составляли, я полагаю, либо следователи, либо прокурорские, которым из-за оправдательного приговора вышестоящее руководство прислало черную метку. Бывшая супруга скорее всего просто явилась по звонку и поставила подпись (это к вопросу о манипулировании ею, о котором я уже упомянул ранее).
    Лично меня в этой ситуации больше всего поражает ее отношение к будущему нашего ребенка. Когда наши общие друзья недавно в очередной раз сказали ей, что в случае моего осуждения у сынишки во взрослой жизни возникнут проблемы с поступлением в некоторые вузы и трудоустройством на некоторые должности, она сказала : "Ну, это когда еще будет..."

Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП
    от Arhangel в разделе События, происшествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 23:18
  2. Помогите - не могу выйти в одноклахи
    от Bik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  4. Как выйти из Интернета
    от SpeculAt0r в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.