Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 186

Тема: О том как судья и прокурор помогли следователю сухим из воды выйти...

  1. #21
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Немного свежей информации о том как продвигается незаконно переданное (следователем М.В. Бондарчуком и прокурором Д.А. Бабуновым) в суд , возбужденное в отношении меня уголовное дело
    http://pravoirk.ru/archives/7321.

  2. #22
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Позовите вия!!!

    Позовите вия!!!
    21 декабря 2016 года в опубликованной на сайте Совета правозащитников Иркутской области статье (статья называлась «Братская штамповка». Обращение о нарушениях следователей СО по г. Братску) я указывал, что на судью М.Н.Тирскую, рассматривающую возбужденное в отношении меня уголовное дела братскими правоохранителями оказывалось и оказывается давление.

    Делается это, безусловно, с целью склонения ее к вынесению удобного им решения, так как в случае моего оправдания отвечать за незаконное уголовное преследование и должностные преступления придется не только следователям СО по городу Братск СУ СК РФ по Иркутской области Н.В. Хохлову и М.В. Бондарчуку, но и руководителям прокуратуры города Братска Л.Е. Исакановой и Д.А. Бабунову, «незамечавшим» злоупотребления братских следователей. Завершая публикацию, я тогда написал буквально следующее: «Тем не менее, учитывая тот факт, что доказательства моей невиновности налицо, судья колеблется. Пока колеблется!»

    Я и подумать не мог тогда, что братские правоохранители также дадут оценку сомнениям судьи М.Н. Тирской и подобно паночке из бессмертного произведения Н.В. Гоголя, крикнувшей «Позовите вия», подключат к судебному процессу «тяжелую артиллерию». На состоявшемся 13 января 2017 года судебном заседании мне и моему адвокату Е.В. Калашниковой сообщили, что в процессе произошла замена прокурора, и теперь сторону обвинения будет представлять лично первый заместитель прокурора города Братска Дмитрий Алексеевич Бабунов.

    Дмитрий Бабунов – это тот самый прокурор, который осуществляет надзор за работой следователей следственного отдела по городу Братск СУ СК РФ по Иркутской области. Именно ему направлялись десятки моих жалоб на незаконное возбуждение в отношении меня уголовного дела, на многочисленные фальсификации материалов дела, на угрозы со стороны следователей и незаконные задержания. Именно он недрогнувшей рукой неизменно ставил подпись под текстом ответа на эти жалобы, сообщая мне и моим адвокатам, что изложенные мной факты «не подтверждаются», диктофонные записи ничего не доказывают, а братские следователи являют собой образец профессионализма и порядочности и претензий к их работе у него нет и в принципе быть не может.

    Именно прокурор Дмитрий Бабунов, подписал обвинительное заключение по уголовному делу № 49308, не заинтересовавшись наличием у меня и моих адвокатов Е.В. Калашниковой и В.В. Зарубина диктофонной аудиозаписи, подтверждающей, что следователь по особо важным делам М.В. Бондарчук сфальсифицировал протокол выполнения требований статьи 217 УПК РФ. Кстати, когда 13 декабря 2017 года в ходе судебного заседания мной вновь было заявлено ходатайство о заслушивании данной диктофонной записи и приобщении ее к материалам уголовного дела, Дмитрий Бабунов заявил, что он категорически против этого, так как по его словам «все уже выяснено». В результате аудиозапись, изобличающая следователя М.В. Бондарчука в служебном подлоге (в настоящее время в СУ СК РФ по Иркутской области подано заявление о привлечении следователя к уголовной ответственности по части 2 статьи 292 УК РФ), а прокурора Бабунова, как минимум, в непрофессионализме так и не была заслушана и приобщена к материалам дела.

    После того как гособвинителю был заявлен отвод по причине личной заинтересованности в исходе дела, Дмитрий Бабунов на протяжении 10 минут убеждал суд и присутствующих в зале слушателей, что никакой личной заинтересованности в исходе дела у него не имеется. Элементарные соображения о том, что в случае оправдания И.В. Ефремова его как прокурора, допустившего незаконное уголовное преследование и покрывавшего злоупотребления следователей, ждут проблемы по службе, а возможно и увольнение он назвал ни на чем не основанными домыслами.

    К слову сказать, опубликованный на сайте прокуратуры Иркутской области доход прокурора Дмитрия Бабунова за 2012 год (более свежей информации о его доходах на сайте нет) исчисляется суммой 1 миллион 369 тысяч 351 рубль, то есть примерно 114 тысяч рублей в месяц. Надо полагать, что в 2017 году доход этот существенно выше. Будет ли Дмитрий Бабунов или его руководитель – прокурор города Братска Любовь Исаканова, заявившая в 2015 году доход в сумме 2 миллиона 630 тысяч 134 рубля рисковать потерей «теплого места» из-за возможных в случае оправдательного приговора И.В. Ефремову обвинений в неполном служебном соответствии, вопрос скорее риторический…

    То что на карту при этом поставлена судьба абсолютно невиновного человека вряд ли кого-то волнует. Это ведь только герой М.А. Булгакова Иешуа Га-Ноцри считал трусость худшим человеческим пороком. Для многих обличенных властью служителей закона это, к сожалению, неотъемлемое качество, позволяющее выживать и продвигаться по карьерной лестнице.


    У широко известного в нашей стране мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана в его блоге
    http://roizman.livejournal.com/1469987.html на этот счет есть вполне подходящее сравнение, вытекающее из его собственного опыта общения с правоохранителями:"Здесь у Фонда все конфликты с милицией складываются одинаково. Мы знаем что происходит, но терпим, виду не подаем, потому что работать надо, да и другой милиции у нас нет. Потом происходит что - то из ряда вон выходящее, и мы выносим информацию, оставляя милицейскому руководству шанс.
    Казалось бы, чего проще - скажите "Да, факты имели место! Исправимся. Виновных накажем! Дабы впредь..... чтобы не повадно... и т.д." И сделайте хоть что - нибудь! И для всех будет уроком. И работайте дальше, с учетом ошибок, и вас все уважать будут! Нет же. Ситуация каждый раз развивается по другому сценарию.
    Мы им вежливо говорим: "Вы тут немножечко в дерьмо залезли!"
    Они отвечают: "Где?!"
    "Да вот же - мундирчик замарался!"
    Они говорят: "А-аа! Это? Ну что вы? - это же повидло!" И для наглядности и убедительности берут на палец, пробуют на язык и с удовольствием причмокивают.
    И мы, оторопев от такой наглости, отвечаем: "А вот это? А вот это? А это что, тоже повидло?!"
    "Да! - Гордо отвечают - Повидло!".
    Ну естественно мы им в ответ показываем еще повидло, и еще повидло, и еще.... И в конце концов они так этого повидла наедятся, что скажут: "Хрен с вами, никакое это не повидло!"
    - Да мы вам сразу сказали, если бы вы врать не начали, вам и жрать бы его не пришлось..."

    Очень хочется, чтобы в моей ситуации у правоохранителей все же хватило ума и порядочности не уподобляться подобным персонажам, признать свою неправоту и отказаться от нелепых обвинений. К сожалению, возможностей для этого у них остается все меньше и меньше. 17 декабря 2017 года в судебном процессе по обвинению в самоуправстве отца, который привел своего ребенка в квартиру к жене, начинается стадия судебных прений.


    Илья Ефремов.

  3. #23
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Вот только недавно о вас вспоминал. Думал что наверное уже перевоспитываетесь в местах не столь отдаленных

  4. #24
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию :(

    Мне искренне жаль, что я не оправдал ваших ожиданий:(. Не теряйте надежды - сейчас господин Бабунов поднатужится, проконсультируется с Иркутском и очень может быть, будет все как вы и полагали.

  5. #25
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Сриксус... нового ничего вы нам не открыли, вся перспектива вам была объяснена ещё в теме про "привёл ребенка", но как говориться в рекламе "папа не верит пока не проверит"
    если обвинитель сам Бабунов, то по его мнению 120% выигрышное, человек он не глупый, решительный и имеющий свой взгляд на доказательную базу.

    Оффтопик

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Bola (16.01.2017), dimandos (16.01.2017), ИринП (16.01.2017)

  7. #26
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Сриксус... нового ничего вы нам не открыли, вся перспектива вам была объяснена ещё в теме про "привёл ребенка", но как говориться в рекламе "папа не верит пока не проверит"
    если обвинитель сам Бабунов, то по его мнению 120% выигрышное, человек он не глупый, решительный и имеющий свой взгляд на доказательную базу.

    Оффтопик
    Интересно девки пляшут. Документ подчистили, записи слушать не хотят. Мужика обвиняют в том что он не делал, а вы говорите что всё нормально он сам виноват. Это как в больнице если вдруг чего случись то виноватых потом не найти, врачи друг друга покрывают.
    От чего бы не принять аудиозапись и не приобщить к делу? И не рассмотреть дело как пложено? Я отлично знаю как милый, любящий ангелочек при разводе вдруг становится злобной, жадной гарпией. У баб вообще принцип такой что мужик ей обязан. он был обязан предохранятся, а не она. Он обязан пахать в три смены. Он обязан отдать ей всё при разводе и платить до конца жизни. Парня просто хитро объегорили и всё, и он далеко не первый.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (18.01.2017), Велегор (20.01.2017), Crixus (16.01.2017), EKA (16.01.2017), MUMIK (18.01.2017), Z.A.O. (16.01.2017)

  9. #27
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Неглупый.

    Не спорю по поводу того, что Бабунов неглупый. Однако гением его тоже не назовешь (меня, впрочем, тоже). Позволил недобросовестным следователям незаконно возбудить уголовное дело, из-за которого ему же сейчас приходят "письма счастья" и приходится строчить многочисленные отписки в область.
    По поводу его решительности и убежденности в продавливание обвинительного приговора - когда СК и прокуратура подключили все свои ресурсы, это, конечно, не удивляет. Только вот самому то ему не смешно? Это ведь не дело по ОПГ с тремя десятками фигурантов, чтобы первому заместителю прокурора пыхтеть и демонстрировать "свой взгляд на доказательную базу".
    Последний раз редактировалось Crixus; 16.01.2017 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение

  10. #28
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Вот только недавно о вас вспоминал. Думал что наверное уже перевоспитываетесь в местах не столь отдаленных
    Ну Вы-то, очевидно, со всем своим злорадством, на сторону жены с тёщей встали? Ясно уже, что ТС лоханулся, и что теперь, барышни должны ухмыляться, наблюдания страдания подсудимого? Я так понял, что факта насилия никто не доказал, как и факта незаконного проникновения. Очень похоже, если ТС нигде не соврал (чего-то не утаил) на типовую жестокую женскую месть.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Crixus (16.01.2017)

  12. #29
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Спасибо автору предыдущего сообщения. И на всякий случай я еще раз напишу: я ничего не утаил, не скрыл и не исказил. В том что касается якобы насилия, бывшая супруга, поняв, что сама может по 116-й "огрести" (пришли результаты экспертизы ссадин на моей голове, нанесенных ею) еще в сентябре 2016 года отказалась от обвинения. Я в ответ тоже отказался и судебное производство в мировом суде было прекращено. А по части 2 статьи 330 ей отказаться ( даже если у нее остатки совести проснутся) не позволят ни следователи, ни прокурор. В противном случае она сама окажется на скамье подсудимых.
    Таким образом, никакого задокументированного насилия в деле нет. Нет ни одного синячка, подтвердившего бы, что я, заводя сына в квартиру, оттолкнул ее ладонью, как она утверждала.

  13. #30
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ну Вы-то, очевидно, со всем своим злорадством, на сторону жены с тёщей встали? Ясно уже, что ТС лоханулся, и что теперь, барышни должны ухмыляться, наблюдания страдания подсудимого?
    Я не на стороне жены с тещей, но и поведение ТСа не вызывает похвалы.
    Лоханулся, признает, сесть не хочет. Так почему тогда ругается со следователем, с прокурором, с судьей. Вобщем зачем усложняет себе ситуацию?
    Если бы на суде жена просила бы для бывшего мужа, а сам подсудимый сотрудничал со следствием, не ругался бы со всеми кто ему на пути попадался, то судья бы дал минимальное наказание. Мне так кажется.
    А теперь, все карты против ТСа, ему крыть нечем.

  14. #31
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию За что минимальное наказание???

    Я ничего не понимаю. Вы действительно согласились бы на минимальное наказание за то чего не совершали?
    Я признаю, что лоханулся, но это означает не то, что я будто бы совершил преступление. Лоханулся - выбрал себе не того человека в спутницу жизни. Лоханулся - решив получить субсидию, оформил квартиру на тещу. Лоханулся, что не пришел на первый допрос к оборотням со своим адвокатом (настоящим, а не тем, что работает на СК). Вот, что я имею в виду, когда признаю, что лоханулся.
    Представьте (я уже приводил этот пример), что вас на ровном месте обвинят в том, что вы магнитолу из машины выдернули. Согласитесь вы на штраф и условный срок или будете воевать со следователями и прокуратурой? Если ваш ответ "соглашусь", значит мы с вами принципиально разные люди. Мне не удастся убедить вас в том, что я действую так как и должен действовать любой нормальный человек, оказавшийся в моей ситуации.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Babr (16.01.2017)

  16. #32
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Я ничего не понимаю. Вы действительно согласились бы на минимальное наказание за то чего не совершали?
    Теперь я ничего не понимаю. Вам 330 часть 2 за что вменяют? Самоуправство с применением насилия было? Или вы утверждаете что не было, а жена что было?
    Просто если вы утверждаете что вам шьют статью, то её же из воздуха за уши не притянут. Поймите, следователю/прокурору/судье данное дело статистику не улучшит, им выгоднее пару десятков наркоманов закрыть, те в отказ не пойдут.
    А тут вы такой красивый нарисовались, по материалам дела виновен, но вину не признает. И винит во всем следователя и прокурора. Раз вы невиновны, то тогда логично, что вам нужно давить на то, что бывшая супруга дала ложные показания. Или нет? Мне кажется так как и должен действовать любой нормальный человек, оказавшийся в такой ситуации.

  17. #33
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Бинго!!!

    Именно этим я с первого моего вызова к следователю Н.В. Хохлову и занимаюсь.
    В суде удалось доказать, что бывшая жена лжет:
    1. что не общалась со мной, не приглашала в гости в квартиру, не оставляла на ночь и т.д. в период нашего с ней раздельного проживания;
    2. что она не была ранее знакома со следователем М.В. Бондарчуком (она отрицала этот факт), сфальсифицировавшим протокол статьи 217 УПК РФ и передавшим дело в суд;
    3. что кредит взятый на покупку квартиры якобы мною был потрачен на мебель и ремонт;
    4. что она со своми "тараканами", появившимися после сложной беременности и родов, не обращалась за помощью к психологам;
    5.....
    6....
    7.....
    Гособвинение при этом продолжает считать, что показания, которые легли в основу части 2 статьи 330 УК РФ - это чистая правда. Как вы думаете, почему?

  18. #34
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    не пришел на первый допрос к оборотням со своим адвокатом
    яж вам сразу рисовал чего ненадо говорить, но вы упёрлись, в своей праведности и решении доказать жене, что квартира ваша и она вам должна... и небылоб никакого наказания, отказалиб в возбуждении и не переквалифицироалиб, корочее жадность фраера сгубила, теперь Бабунов виноват, в ваших бедах, оттого что сам решил заняться вами. всё здорово, оценили кто кого, вроде жена побеждает, примирились... ну подумаешь следствие поработало на корзину ради ваших прихотей, им же заняться больше нечем...


    Бабр, чего там слушать? то как автор интерпритирует ситуацию? ну он посчитал так, прокурор так не посчитал... записи разговоров со следователем к обвинению не относятся, по заявлению на действия следователя наверняка проводили проверку, надо знать любую структуру, чтоб понимать, что просто так ради какойто 330 никто рогом упираться не будет, скорее всего автор умалчивает чтото или просто не придаёт значения какимто важным деталям.

    ещё раз повторюсь, я не занимал позицию против автора, хотя его действия изначально не вызывали симпатии... есть в его словах суждение о происходящего со своей колокольни, это естественно, чем больше он себе повторяет, прорабатывая ситуацию, тем больше сам верит, что так и было.

    пс. Сриксус у вас старшего брата Александра нету?

  19. #35
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Именно этим я с первого моего вызова к следователю Н.В. Хохлову и занимаюсь...
    Вы бодаетесь со всей правоохранительной системой г. Братска. Причём за спиной у Вас как я понял нет высокопоставленных московских родственников, нет лишних десятков миллионов рублей на ведение судебных процессов с привлечением московских медийных адвокатов, нет должности чтобы без стука и без предварительного звонка скажем входить в кабинет губернатора Иркутской области. Жаль Вас. Посадят как пить дать. Вам надо срочно мириться с женой, платить всем компенсации, чтобы на суде получить условный срок, иначе... ИМХО будет очень жаль за бесцельно потраченные годы.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  20. #36
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Спасибо, Тычоблин!

    Спасибо (искренне) за совет и за сочувствие, но я не для того отправлял их всех лесом, чтобы сейчас расплакаться и сказать "простите меня дурака грешного".

    Добавлено через 10 минут
    Mincha, вы же понимаете (и я это доступным языком объясняю в тексте), что Бабунов и компания сейчас уже уперлись рогом в землю не из-за 330-й статьи, а из опасений за свои погоны. С 2015 года (третий год, если смотреть по календарю) они осуществляют уголовное преследование невиновного. Признаться сейчас в своей неправоте - это получить на орехи от Мельникова и Бунева и возможно распрощаться с каким-нибудь очередным званием.
    И еще - судя по вашим постам, вы как в анекдоте - "тоже из внутренних органов". смешно и к сожалению уже неудивительно читать ваши размышления типа "сам виноват, нечего было спорить и ругаться со следователем и прокурором". А ничего, что у нас в стране законы не должны зависеть от доброй воли прокурора Бабунова? Или вы у себя на работе настолько привыкли к раболепию и безропотности, что каждый, кто вам "ку!!!" не скажет вызывает органическое неприятие?
    Последний раз редактировалось Crixus; 16.01.2017 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  21. #37
    Юзер Z.A.O. кто это?
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    я понял только одно - бывшая жена, очередная фееричная идиотка. Которая ради личных амбиций и отсутствия семейственности тупо лишила ребенка отца. Жаль что форум запрещает маты. Жаль что таких баб (именно баб, а не девушек или женщин) всё больше, кто за айфон или машину или шубку готов "пожертвовать" близкими. Автор если ты действительно прав, то плевать посадят или нет - главное что тебе будет не стыдно смотреть людям в глаза и в глаза своему ребенку, когда он вырастит и спросит почему так вышло. Вся эта суета это так житейское - у всех бывает. Главное остаться Человеком и ребенка постараться так воспитать, чтобы не было очередной разновидности "бабы".

  22. 6 пользователей сказали cпасибо Z.A.O. за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (18.01.2017), Crixus (16.01.2017), EKA (16.01.2017), Кустарник (16.01.2017), Innokentiy (17.01.2017), MUMIK (18.01.2017)

  23. #38
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Спасибо, Z.A.O.
    Стараюсь воспитывать сынишку как надо. Жаль только, что в нашей стране специалисты в органах опеки - женщины, воспитатели в детских садах - женщины, судьи - женщины и судебные приставы тоже чаще всего женщины. Даже имея на руках решение суда с четко определенным графиком свиданий с детьми, мужчинам нередко не удается своевременно с ними видеться. Я, например, несколько дней не мог моему сынишке подарки вручить, которые ему Дедушка Мороз передал. Потому не мог вручить, что "онажемать" хотела, чтобы я поупрашивал ее.

  24. #39
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    что за бред? я не из органов, вы мне не теплонихолодно, просто я изначально отношусь к людям положительно. а дальше показывает их поведение...
    я реально знаю и Исаканову и Бабунова, люди очень разные... у них совершенно разные подходы и мотивации, из СК я я толком незнаю никого, разве что мальмальски Лободу...
    но ваше поведение... как в анегдоде: "-ты маугли кого хошь достанешь..."
    законы у нас в стране, к сожалению, зависят даже от направления ветра, не говоря уже когда человек далёкий от судебной практики и юридически неграмотный, пытается прочитать закон на свой вкус... пупок не надорвите... Бабунов лет как запрокурор, Исаканова чуть меньше, и вы им пытаетесь объяснить, что ваше конституционное право главнее всех, не говоря уже о правах жены и тещи, у тех вообще прав нет и они непонимают "женского счастья" быть лично с вами знакомым. тралюете моск себе и им и нам, прикрываясь модными лозунгами про беспредел ментов... был бы беспредел, получили бы уже 6 разряд по изготовлению суконных верхонок, а вы не догоняете своего счастья... мата...марабагдасарян прямо незаконно привлеченная к перекладыванию бумажек, реально чините голову и нелезьте больше в аферы, не ваше это... вы подстраиваться неумеете, прямой сильно т врать неполучается и знаний нехватает и доверились адвокату, который не видит перспективу, а работает на "может быть получится". в общем Илья помочь вам нечем, да вы походу и ненуждаетесь... вам нужны массы выйдущие за вашу идею, что жена сво...

  25. #40
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Как говорил один прокурор: Чистосердечное признание - прямой путь в тюрьму!
    А наша система правосудия далека от совершенства. Так что бодаться можно и нужно. И к тому же если сам о себе не позаботишься, вряд ли кто дугой о тебе побеспокоится.
    А примеров незаконно осужденных у нас не мало, как и при СССР, так и сейчас.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Crixus (17.01.2017)

Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП
    от Arhangel в разделе События, происшествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 23:18
  2. Помогите - не могу выйти в одноклахи
    от Bik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  4. Как выйти из Интернета
    от SpeculAt0r в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.