Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 186

Тема: О том как судья и прокурор помогли следователю сухим из воды выйти...

  1. #41
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Именно этим я с первого моего вызова к следователю Н.В. Хохлову и занимаюсь.
    В суде удалось доказать, что бывшая жена лжет:
    1. что не общалась со мной, не приглашала в гости в квартиру, не оставляла на ночь и т.д. в период нашего с ней раздельного проживания;
    2. что она не была ранее знакома со следователем М.В. Бондарчуком (она отрицала этот факт), сфальсифицировавшим протокол статьи 217 УПК РФ и передавшим дело в суд;
    3. что кредит взятый на покупку квартиры якобы мною был потрачен на мебель и ремонт;
    4. что она со своми "тараканами", появившимися после сложной беременности и родов, не обращалась за помощью к психологам;
    5.....
    6....
    7.....
    Гособвинение при этом продолжает считать, что показания, которые легли в основу части 2 статьи 330 УК РФ - это чистая правда. Как вы думаете, почему?
    "Гособвинение при этом продолжает считать, что показания, которые легли в основу части 2 статьи 330 УК РФ - это чистая правда" - может быть потому что это правда?
    Иное не доказано.
    В материалах дела есть доказательства вашей вины по ч2ст330. Доказательств что ваша бывшая дала ложные показания у следствия нет. Я правильно понимаю?
    То что деньги были потрачены на квартиру, у жены тараканы, ночевать вы не оставались, это не доказательства вашей невиновности.

  2. #42
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Нет, вы неправильно понимаете.

  3. #43
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Просто если вы утверждаете что вам шьют статью, то её же из воздуха за уши не притянут.
    "Ну вы, блин, даёте!" (с) Так может утверждать только человек, ни разу не сталкивавшийся с правоохранительной и судебной системами. Наивный и верящий в справедливость, порядочность, честность и прочую ересь. Было дело, приходилось по роду деятельности по судам поездить - на кону у фирмы стояли огромные деньги. Вся "справедливость" фемиды предстала во всей красе. А уж как себя вели некоторые судьи - просто атас (там один реально себя попутал с актёром драмтеатра). Также был коллега юрист - работал он в числе многочисленной армии следаков по делу Юкоса и рассказывал мне, как им приказали во что бы то ни стало нарыть всё что можно и состряпать адову картину по делу.
    В случае с ТС всё банально, думаю, случай нередкий: завели дело, особо не разбираясь, думали по-быстрому негодяя упекут (ну а что, рукоприкладства же полно нынче в быту) - дело в архив, галочка в отчёт. Теперь, когда шибко завертелось, не идти же им на попятную, теряя честь и регалии: проще додавить выскочку. Благо, должность, связи, знания и опыт имеются.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Crixus (17.01.2017)

  5. #44
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Если в двух словах и простым языком, следствие и прокуратура не придают значения многочисленным фактам уличения во вранье бывшей жены и бывшей тёщи (уличение не голословное, а с помощью документов и свидетельских показаний).
    Мне и моим адвокатам едва ли не открыто говорят : "Да они врут. Много. Иногда изощренно, а иногда - глупо и бесхитростно. Но мы верим, что в части обстоятельств совершения тобой преступления они говорят правду))". Как-то так.
    Последний раз редактировалось Crixus; 17.01.2017 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Babr (17.01.2017)

  7. #45
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    "Ну вы, блин, даёте!" (с) Так может утверждать только человек, ни разу не сталкивавшийся с правоохранительной и судебной системами. Наивный и верящий в справедливость, порядочность, честность и прочую ересь.
    Вот слава богу не приходилось с судебной системой сталкиваться.
    Но и в то что прям 100% ТС не виновен не верю. Так как следователи тоже люди, и понимают что глупо шить статью 100% невиновному, давайте тогда на него еще пару трупов повесим. Ну абсурд ведь. А вот если заляпан по колено, то почему бы по голову не опустить? Вот скорее это правдоподобнее будет.
    ТС нам тут красиво все говорит, но как известно дьявол кроется в деталях. И неизвестно что там и как было.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    "Да они врут. Много. Иногда изощренно, а иногда - глупо и бесхитростно. Но мы верим, что в части обстоятельств совершения тобой преступления они говорят правду))". Как-то так.
    Вот. О чем я говорю. По сути дела они правду, подтвержденную фактами, говорят. А то что мебель и прочее, это к делу не относится. Это впринципе правильная позиция суда. Суд видит факты.
    Последний раз редактировалось dimandos; 17.01.2017 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение

  8. #46
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию А также я считаю, что Карфаген должен быть разрушен:)))

    Уважаемый, Dimandos! Позвольте я больше не буду с вами спорить, что-то доказывать, объяснять очевидные вещи. Ради Бога, оставайтесь в вашем сказочном мире с эльфами, русалками, честными следователями и всегда ну хоть в чем-то виновными подсудимыми. Я понимаю, что вам так жить проще и то, что я и некоторые (я им очень благодарен) форумчане пытаются до вас донести пока (может быть в силу возраста или из-за отсутствия жизненного опыта) не умещается в вашей голове.
    Пусть вас в вашей жизни минуют беды и печали, свалившиеся на мою голову.
    Обещаю, что если меня осудят, буду слать вам из МЛС весточки и сообщать о том как проходит процесс моего исправления)).

  9. #47
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Вот слава богу не приходилось с судебной системой сталкиваться.
    Так радуйтесь этому...

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Но и в то что прям 100% ТС не виновен не верю.
    Ваше личное дело...

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Так как следователи тоже люди, и понимают что глупо шить статью 100% невиновному, давайте тогда на него еще пару трупов повесим. Ну абсурд ведь.
    По делу Чикатило, не одного приговорили и даже казнили. а потом настоящего маньяка нашли...

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (18.01.2017), Babr (17.01.2017), Crixus (17.01.2017), Тычоблин (17.01.2017)

  11. #48
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Dimandos! Позвольте я больше не буду с вами спорить, что-то доказывать, объяснять очевидные вещи. Ради Бога, оставайтесь в вашем сказочном мире с эльфами, русалками, честными следователями и всегда ну хоть в чем-то виновными обвиняемыми. Я понимаю, что вам так жить проще и то, что я и некоторые (я им очень благодарен) форумчане пытаются до вас донести пока (может быть в силу возраста или из-за отсутствия жизненного опыта) не умещается в вашей голове.
    Пусть вас в вашей жизни минуют беды и печали, свалившиеся на мою голову.
    Обещаю, что если меня осудят, буду слать вам из МЛС весточки и сообщать о том как происходит процесс моего исправления)).
    И вам всего хорошего.
    Оставайтесь в своем мире где вы полностью невиновны, а злые эльфы и русалки пытаются вас в чем-то обвинить.
    Просто вы мне напоминаете упоротых людей с ютуба, которые едут на тонированной машине, а инспектору начинают качать права что он неправомерно их остановил, и неправильно проводит замер.
    По материалам дела вы виновны и точка!
    Доказывать что следователь где-то лоханулся бесполезно, доказывать что прокурор неправ бесполезно.
    Дело не в отношении следователя и прокурора возбуждено, а в отношении вас. Доказать свою невиновность вы не можете, а суд вашу виновность может.
    Очевидные вещи вы видимо "в силу возраста или из-за отсутствия жизненного опыта" не понимаете.

    Добавлено через 5 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось dimandos; 17.01.2017 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение

  12. 2 пользователей сказали cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    ИринП (17.01.2017), Mincha (17.01.2017)

  13. #49
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    давайте не путать тёплое и коричневое... я не говорил, что следствие вовсём беспрестрастно, у всех есть личная симпа/антипатия, приказы начальства и прочие мотивации, в теме про как тётеньку в усолье мырыжили, я был на стороне тётеньки, в этой теме я прекарсно понимаю, что формально у вас состав есть, но довести его до суда, сложнее чем переквалифицировать в примирительную статью и закрыть по нереабилитирующим или досудебно обойтись штрафом... но какойто козерог упёрся, что прав только он и провоцирует на продолжение, прокурорскими проверками и прочими западнями. дело поставленное на контроль сложнее замять, если дело проверили и дали указания, то считают, что перспектива есть... может для вас она кажется и призрачна, но кто такой вы и ваш адвокат? Бабунов, если он подписывал обвинение, изучил дело, дал указание на устранение и прикинул перспективу основываясь на богатом... (ну помоему он году в 2003 пришёл на зама) опыте, против вашего юношеского максиммализмистического восприятия реальности.

    вы считаете, что при проникновении против воли не является преступлением, закон (пока в виде прокурора) считает, что есть или им легче доказать состав не проникновения, а самовольного вопреки конституционному правунеприкосновенности проникновения. вы согласны, что оттолкнули, что вам говорили невходи, но вас, по вашему мнению, оправдывает, то что вы саночки решили поставить в чужом жилище.

    повторю большими буквами ВЫ СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!, вы это признаете, вас за это наказывают, но вы зачемто сюда риторику вносите, про то что "развеж я преступник? вот ну проник, ну незаконно, но она коза у меня квартиру отжала, я думаю имею право, судить то зачто? вы лучше докажите, что жена врёт и пусть она мне полквартиры отдаст и в попу целует, ато и ребенка отниму и встречаться запрещу..."

    а на отмену или оправдательное... ну поверте мне, прокурору вообще глубоко поровну, у них в год оправдательных притом даже реально ограниченных в свободе, не говоря уже на доследование, несколько штук и звёдочки не летят, а тут донкихот стращает разжалованиями...(как в утубе пьяные скотины изза руля, разжалован, завтра в ппсники пойдёте, проспались и такие душки сразуу становятся)
    вам подписку хоть избирали? или вообще не применяли меры пресечения... ну следователю скажут аяяй, изза твоего Ефремова у нас 10 оправдательных, посморят строго в глаза, скажут больше так не делай, дорабатывай дело лучше. в самом жостком случае выговор, в течение года или раньше снимется. выговор на премию не влияет, ибо премии порезали все, ну звание отложиться, если он потолка ещё не достиг. обидно? да ваще...

    в общем будьте мужиком, ну несложилось у вас с женой, но не тяните всё себе, это позволит и с ребенком встречаться и женой нормальные отношеня иметь, а полквартиры вы ещё заработаете, не зовите как нынче модно опеку и прочую ювеналку, если докажите, что жена не исполняет, отберут ребёнка поместят в интернат, жене обидно будет, но а ребенку? ходить потом добиваться будете прав забрать ребенка из интерната? я такому "правоборцу" левыми способом руки не подам.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Bola (17.01.2017)

  15. #50
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Чего вы на парня накинулись. Вы сами в такой ситуации были? Под прес правохранителей попадали? Повторяю бабы есть такие что сама ребёнка сгнобит лишь бы на зло бывшему. Есть живой пример того как отец отсуживает опеку у мамаши что толком не занимается ребёнком уже пять лет и ни фига. Потому что он не может на всё это смотреть просто и одевает его кормит со школы забирает а мамка типа работает, а на самом деле гуляет да по магазинам ходит.
    Парень один, родни в городе нет. А у бывшей полно и на судах все в голос что он врёт и денег мол не даёт. Я уже его научил отправлять деньги переводом с подписью что алименты а на все покупки брать чеки товарные и платить картой дабы потом можно было подтвердить что это он купил для ребёнка.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (18.01.2017), Crixus (17.01.2017), Тычоблин (17.01.2017), Z.A.O. (17.01.2017)

  17. #51
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Вот значит была реальная со мной ситуация.
    Звонит мне мать и говорит, мол сынок тебя тут из милиции ищут. Я (думаю мошенники какие) говорю мол шли их лесом, пускай повестку шлют если нужен. Ну мама говорит мол так сразу и сделала, но милиционеры настоящие, с удостоверениями и на машине.
    Вобщем ситуация такая получилась: мой одноклассник (которого я не видел с окончания школы) попал в какую-то криминальную историю, и в качестве подельников назвал меня. Сотрудники оперативно пробили что живу я в другом городе, с товарищем не общался давно. Но приехали так сказать чтобы удостовериться. На том извинились и больше не беспокоили.
    Это я к тому как тут утверждают что можно невиновного приплести. Почему тогда меня не приплели? Получается я как и ТС невиновен, сижу дома никого не трогаю, а тут на меня показания дают.

  18. #52
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Глюк, Babr, спасибо за понимание и поддержку!!!
    Mincha, я так понимаю вы больше меня о том, что происходило и о материалах дела знаете?
    Ну с чего вы вдруг взяли, что я признаю будто бы я толкал жену? Причем здесь не сложилось с женой, будь мужиком и т.д.? Тыщу раз писал и говорил уже, что дело не в квартире, а в том, что один хитровыдуманный следователь на семейной ссоре решил палку срубить, а прокурора, того, что " в замах с 2003-го года" чуйка подвела и он дал Сироте добро на возбуждение дела.
    Все. Через полчаса у меня процесс. Появлюсь позже (если под стражу не возьмут)

  19. #53
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Вот значит была реальная со мной ситуация.
    Звонит мне мать и говорит, мол сынок тебя тут из милиции ищут. Я (думаю мошенники какие) говорю мол шли их лесом, пускай повестку шлют если нужен. Ну мама говорит мол так сразу и сделала, но милиционеры настоящие, с удостоверениями и на машине.
    Вобщем ситуация такая получилась: мой одноклассник (которого я не видел с окончания школы) попал в какую-то криминальную историю, и в качестве подельников назвал меня. Сотрудники оперативно пробили что живу я в другом городе, с товарищем не общался давно. Но приехали так сказать чтобы удостовериться. На том извинились и больше не беспокоили.
    Это я к тому как тут утверждают что можно невиновного приплести. Почему тогда меня не приплели? Получается я как и ТС невиновен, сижу дома никого не трогаю, а тут на меня показания дают.
    Повезло тебе, дико повезло.
    Меня как то раз продержали почти сутки только за то что я подходил под описание. И если бы не твёрдое алиби подтверждённое несколькими людьми то попал бы в разработку за здрасьте.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Z.A.O. (17.01.2017)

  21. #54
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Повезло тебе, дико повезло.
    Меня как то раз продержали почти сутки только за то что я подходил под описание. И если бы не твёрдое алиби подтверждённое несколькими людьми то попал бы в разработку за здрасьте.
    Вот, я и пытаюсь донести, что когда есть алиби, то проблем не возникнет. А у ТСа из оправдания только честное слово. Хочет поднять резонанс и оправдаться за счет общественности. Так не получится, не столь это резонансное дело, так бытовуха семейная.
    И кстати на какое заседание собрался ТС? вот скрин с сайта городского суда, заседания на сегодня:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 27
Размер:	66.0 Кб
ID:	616822

  22. #55
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Вот, я и пытаюсь донести, что когда есть алиби, то проблем не возникнет. А у ТСа из оправдания только честное слово. Хочет поднять резонанс и оправдаться за счет общественности. Так не получится, не столь это резонансное дело, так бытовуха семейная.
    И кстати на какое заседание собрался ТС? вот скрин с сайта городского суда, заседания на сегодня:
    Вложение 616822
    А если бы не было алиби? Смиренно признать преступление что ли? Опять же время проведённое в кутузке мне ни кто не компенсировал и даже не извинился. Мне кажется даже с большим сожалением меня отпустили сказав что то типа "Пока свободен, но из города не уезжать".

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Z.A.O. (17.01.2017)

  24. #56
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    скажу как баба( так кажется принято в этой теме называть женщин): некоторым мужчинам проще отдаться, чем объяснить, почему не хочется делать это именно с ним. Уже в третьей теме ( или второй) все размусолили, на втором форуме все обсосали, ну нет ведь, снова-здорова!! Ну сколько ж можно то!!!Хочется почувствовать себя настоящим мужиком и получить поддержку?? Ну сходите на антибабский форум!! Там однозначно вы станете звездой и получите массу полезных советов! Какая ж гнусь все это!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #57
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    А если бы не было алиби? Смиренно признать преступление что ли?
    Нет конечно. Но разница в том когда человек совершал преступление и не совершал есть.
    Вот смотрите, едете на автомобиле с включенными фарами, а инспектор остановил и говорит что мол не горят, виновен. Естественно что будете отрицать.
    Едете с выключенными фарами, инспектор останавливает, вы соглашаетесь что виноваты, инспектор говорит что раз уж признаете, то отделаетесь минимальным наказанием.
    А вот если едете с выключенными, останавливают, а вы доказываете что инспектор олень и свет горит. Естественно, реакция инспектора будет соответствующей, и уже на принцип пойдет.

    Вот нечто подобное произошло у ТСа. Только вот ТС считает что ситуация по 1 сценарию разворачивается, а на деле по 3.

  26. #58
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Но разница в том когда человек совершал преступление и не совершал есть.
    Вот смотрите, едете на автомобиле с включенными фарами, а инспектор остановил и говорит что мол не горят, виновен. Естественно что будете отрицать.
    Едете с выключенными фарами, инспектор останавливает, вы соглашаетесь что виноваты, инспектор говорит что раз уж признаете, то отделаетесь минимальным наказанием.
    А вот если едете с выключенными, останавливают, а вы доказываете что инспектор олень и свет горит. Естественно, реакция инспектора будет соответствующей, и уже на принцип пойдет.

    Вот нечто подобное произошло у ТСа. Только вот ТС считает что ситуация по 1 сценарию разворачивается, а на деле по 3.
    Ну не будем демагогию разводить. Ехал с фарами, остановил и заполняет протокол что не горели. Ваш совет смиренно оплатить и не спорить?
    Или даже так. Заполняет протокол чтоехал с выключенными фарами бухой и без прав. У тебя выбор согласится только на фары или доказывать что не верблюд при этом права после проверки инспектор тебе не отдал

  27. #59
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    скажу как баба( так кажется принято в этой теме называть женщин): некоторым мужчинам проще отдаться, чем объяснить, почему не хочется делать это именно с ним. Уже в третьей теме ( или второй) все размусолили, на втором форуме все обсосали, ну нет ведь, снова-здорова!! Ну сколько ж можно то!!!Хочется почувствовать себя настоящим мужиком и получить поддержку?? Ну сходите на антибабский форум!! Там однозначно вы станете звездой и получите массу полезных советов! Какая ж гнусь все это!

    Оффтопик

    На счёт проще отдаться просто огонь. Более идиотского объяснения не желательной беременности я ещё не слышал.

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Innokentiy (17.01.2017), Z.A.O. (17.01.2017)

  29. #60
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну не будем демагогию разводить. Ехал с фарами, остановил и заполняет протокол что не горели. Ваш совет смиренно оплатить и не спорить?
    Или даже так. Заполняет протокол чтоехал с выключенными фарами бухой и без прав. У тебя выбор согласится только на фары или доказывать что не верблюд при этом права после проверки инспектор тебе не отдал
    Да я просто привел такой пример для наглядности того когда виноват и когда виноват, но не признаешь этого.
    ТС виноват, конфликт был. Не было бы конфликта супруга бы написала заявление? Я имею ввиду ситуацию когда ТС сдел бы дома ничего не зная, а она заявы строчила.
    Опять же ТС не предоставляет даже словесного (не говоря уже о документальном) оправдания что конфликта не было.
    ТСу в суде же должны называть основания для привлечения его к ответственности. Что в деле написано ТС не озвучивает. Может там справка о том что у бывшей 3 ребра сломано и зуб выбит.

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП
    от Arhangel в разделе События, происшествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 23:18
  2. Помогите - не могу выйти в одноклахи
    от Bik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  4. Как выйти из Интернета
    от SpeculAt0r в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.