Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 186

Тема: О том как судья и прокурор помогли следователю сухим из воды выйти...

  1. #61
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Да я просто привел такой пример для наглядности того когда виноват и когда виноват, но не признаешь этого.
    ТС виноват, конфликт был. Не было бы конфликта супруга бы написала заявление? Я имею ввиду ситуацию когда ТС сдел бы дома ничего не зная, а она заявы строчила.
    Опять же ТС не предоставляет даже словесного (не говоря уже о документальном) оправдания что конфликта не было.
    ТСу в суде же должны называть основания для привлечения его к ответственности. Что в деле написано ТС не озвучивает. Может там справка о том что у бывшей 3 ребра сломано и зуб выбит.
    Это домыслы и предположения. Я же выше писал, если бы не алиби я бы мог стать подозреваемым, обвиняемым и подсудимым без винно.

  2. #62
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Это домыслы и предположения. Я же выше писал, если бы не алиби я бы мог стать подозреваемым, обвиняемым и подсудимым без винно.
    Не совсем невинно, вы "подходили под описание"
    Вы действительно верите что ТС мягкий и пушистый?
    Просто почему тогда жена ТСа не написала заявление на вас или на меня, или на соседа по площадке?
    Нет, я не утверждаю что он бил супругу или подобное, но факты в суде говорят об обратном, иначе не завели бы дело.

  3. #63
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Я не за произвол, но в данном случае, в первой теме, автор разжевал как он нарушил и почему... дело не в произволе следователя и прокурора, они свою работу делают, "палка" им вообще нигде не встала, небылоб Сриксуса ониб не плакали совершенно, работы у них поверьте хватает...

    я не могу защищать его именно в данной теме ибо он "ехал с выключенными фарами", но мажется тем, что "полицаям больше заняться нечем как без света ловить? пусть ловят пьяных, а я свет нелюблю и на закон, что должен свет гореть срю"

    природа происшествия такая, он привёл домой ребенка, растроился, что жена бухает с подругой в купленной на его деньги квартире, возможно не оценила его родительскую заботу и он решил доказать, что она вообще плохо себя ведет и натравит он на неё милиционеров и отберёт ребенка и за квартиру ещё половину ему отдать положено. несмотря на недовольство и протесты жены, он проник в квартиру принадлежащую по закону матери жены. ибо считает частью своей собственности и опять наплював на закон, что жилище ему не принадлежит по закону.

    и всёбы обошлось ссорой, еслиб он не решил доказать что квартира его через следственный комитет. и это не СК к нему полез и не Бабунов лично, а он им мозг парит, а к нему относятся более чем лояльно, не превышая рамок закона.

  4. #64
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Не совсем невинно, вы "подходили под описание"
    Вы действительно верите что ТС мягкий и пушистый?
    Просто почему тогда жена ТСа не написала заявление на вас или на меня, или на соседа по площадке?
    Нет, я не утверждаю что он бил супругу или подобное, но факты в суде говорят об обратном, иначе не завели бы дело.
    Просто я не делаю выводов из ни чего. А на основании тех материалов что были выложенных на данном форуме в трёх темах я не могу сказать что он бил или насильничал бывшую.
    Может вспылил и применил силу что бы войти в квартиру, заметь свою, это да. А изначально там и побои были якобы и ещё много. Однако ни чего не подтвердилось.

  5. #65
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Я не за произвол, но в данном случае, в первой теме, автор разжевал как он нарушил и почему... дело не в произволе следователя и прокурора, они свою работу делают, "палка" им вообще нигде не встала, небылоб Сриксуса ониб не плакали совершенно, работы у них поверьте хватает...

    я не могу защищать его именно в данной теме ибо он "ехал с выключенными фарами", но мажется тем, что "полицаям больше заняться нечем как без света ловить? пусть ловят пьяных, а я свет нелюблю и на закон, что должен свет гореть срю"

    природа происшествия такая, он привёл домой ребенка, растроился, что жена бухает с подругой в купленной на его деньги квартире, возможно не оценила его родительскую заботу и он решил доказать, что она вообще плохо себя ведет и натравит он на неё милиционеров и отберёт ребенка и за квартиру ещё половину ему отдать положено. несмотря на недовольство и протесты жены, он проник в квартиру принадлежащую по закону матери жены. ибо считает частью своей собственности и опять наплював на закон, что жилище ему не принадлежит по закону.

    и всёбы обошлось ссорой, еслиб он не решил доказать что квартира его через следственный комитет. и это не СК к нему полез и не Бабунов лично, а он им мозг парит, а к нему относятся более чем лояльно, не превышая рамок закона.
    Минча, положим, я приглашу тебя к себе. Ты войдёшь. Я стукну дверью себе по руке и начну орать "Уходи, не смей входить, памагииитееее!" Дальше менты, больница. суд. Сколько шансов у тебя доказать что ты ни чего не делал если ты один а вся моя семья скажет что я говорю правду?
    Ну и махинацию с квартирой ты тоже не можешь фактами подтвердить. А потому опять только домыслы.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (18.01.2017), Crixus (17.01.2017), Кустарник (17.01.2017), Innokentiy (17.01.2017)

  7. #66
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию 3 месяца лишения свободы условно!!!

    Только из судебного ( я уж не знаю почему информацию о нем не нашли на сайте суда) заседания.
    "Неглупый и решительный" Бабунов попросил 3 месяца условки с испытательным сроком 6 месяцев.
    Большое спасибо форумчанам, поддержавшим меня.
    К тем, кто всякую фигню пишет про сломанные ребра и выбитые зубы у меня предложение - приходите 19-го числа в 10.00 в зал заседаний на 2-м этаже Братского городского суда. Не забудьте взять паспорт.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (18.01.2017), Babr (17.01.2017), VEGAS (17.01.2017)

  9. #67
    Юзер Z.A.O. кто это?
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Не совсем невинно, вы "подходили под описание"
    Вы действительно верите что ТС мягкий и пушистый?
    Просто почему тогда жена ТСа не написала заявление на вас или на меня, или на соседа по площадке?
    Нет, я не утверждаю что он бил супругу или подобное, но факты в суде говорят об обратном, иначе не завели бы дело.
    Моему другу "шили" статью попытка убийства и полгода продержали в Иркутске в СИЗО в разработках, лишь потому, что он заключил коммерческую сделку с "другом" местного депутата и они не хотели отдать деньги за товар. Вот и всё. полгода просидел. Провели кучу экспертиз, следствие даже через москву пыталось провести эти экспертизы - никак не смогли натянуть, а потому что он так и не признал того, чего не делал. Что ему там перетерпеть пришлось до сих пор толком не рассказывает. Освободили его и то, под подписку, когда уже судья возмутился и не стал продлять санкцию ареста. В итоге после привлечение уже федеральной прокуратуры, дело закрыли, это еще, аж через полгода. Единственное , что следователь когда за одним числом писал бумагу о прекращении дела. Сказал "Извините.." - это уже со слов его адвоката. А сколько таких сейчас сидит? Потому что, кому-то очень не хочется портить статистику, и по скорее получить очередное звание или премию.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Z.A.O. за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (18.01.2017), Crixus (17.01.2017)

  11. #68
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    а вы что думали вам 20 лет строгача влепят? или Бабунов 5 лет лишения, за самоуправство просить будет? наказание должно быть неотвратимым, но соразмерным...
    про рёбра я гдето пропустил.
    в вашем случае даже на данное время лучше мирится с женой и просить прекращения по 25ук в связи с примирением.

  12. #69
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Mincha, я не пойму вы там температурите что ли? Или пьете посреди недели? Я думал, что неправильно понял вашу мысль, а потому перечитал ее минимум 4 раза. Вы утверждаете, что я через Следственный комитет решил доказать, что квартира моя?
    А заявление на себя самого тоже я написал?
    Повторяю приглашение на мою часть судебных прений: 19 января 10 часов (2-й этаж). Только вы уж, пожалуйста, трезвый приходите!

  13. #70
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    да правильно вы поняли с первого раза, я вам крайне не рекомендовал такую тактику в первой вашей теме... написала жена, но доказать ей предоставившимся случаем решили вы, вы не стали опровергать факт проникновения, а попытались навязать понятие, что квартиру вы купили и часть денег отсудили и имеете право! делить надо было котлеты и мухов, сперва квартиру надо было доказать в гражданском порядке, а в СК вам указали, что по закону квартира не ваша и права жены вы нарушили.
    пс. и пожалуйста не указывайте мне пить мне с утра среди недели или не пить, яж не говорю, что вы виноваты потому что кудрявый и длинный... и вообще не указываю вам как жить, я лишь предлагал минимизировать негативные факторы от сложившейся ситуации. вы тему подняли, чтобы обсудить её, если вам ненравятся мнения отличные от вашего, то ненадо было и открывать тему.
    ппс. ЗАО И Бабр, давайте ближе к теме? про беспредел полиции есть отдельная тема. я незнаю, как там было у вашего другана, или почему вы подоли под описание, есть желание, давайте подробное описание ситуации в отдельной теме, обсудим, вполне возможно я буду на вашей стороне. но тут автор просто неприемлет точку зрения отличную от его. и просто не принимает советы людей мало заинтересованных в исходе, дадут ему 3 месяца, недадут... отсудит квартиру или нет, ну мне то совсем ровно. я лишь против усугбления его положения, скр**** на свой хр****, а потом виноватых вокруг ищет, но только не в себе.

  14. #71
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Ну вот и хорошо что все хорошо закончилось

  15. #72
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    да правильно вы поняли с первого раза, я вам крайне не рекомендовал такую тактику в первой вашей теме... написала жена, но доказать ей предоставившимся случаем решили вы, вы не стали опровергать факт проникновения, а попытались навязать понятие, что квартиру вы купили и часть денег отсудили и имеете право! делить надо было котлеты и мухов, сперва квартиру надо было доказать в гражданском порядке, а в СК вам указали, что по закону квартира не ваша и права жены вы нарушили.
    пс. и пожалуйста не указывайте мне пить мне с утра среди недели или не пить, яж не говорю, что вы виноваты потому что кудрявый и длинный... и вообще не указываю вам как жить, я лишь предлагал минимизировать негативные факторы от сложившейся ситуации. вы тему подняли, чтобы обсудить её, если вам ненравятся мнения отличные от вашего, то ненадо было и открывать тему.
    ппс. ЗАО И Бабр, давайте ближе к теме? про беспредел полиции есть отдельная тема. я незнаю, как там было у вашего другана, или почему вы подоли под описание, есть желание, давайте подробное описание ситуации в отдельной теме, обсудим, вполне возможно я буду на вашей стороне. но тут автор просто неприемлет точку зрения отличную от его. и просто не принимает советы людей мало заинтересованных в исходе, дадут ему 3 месяца, недадут... отсудит квартиру или нет, ну мне то совсем ровно. я лишь против усугбления его положения, скр**** на свой хр****, а потом виноватых вокруг ищет, но только не в себе.
    Да не кипятись ты. Примеры привели для большего понимания ситуации.

  16. #73
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Mincha, я не пойму вы там температурите что ли? Или пьете посреди недели? Я думал, что неправильно понял вашу мысль, а потому перечитал ее минимум 4 раза. Вы утверждаете, что я через Следственный комитет решил доказать, что квартира моя?
    А заявление на себя самого тоже я написал?
    Повторяю приглашение на мою часть судебных прений: 19 января 10 часов (2-й этаж). Только вы уж, пожалуйста, трезвый приходите!
    Для того что бы не было вопросов по сути дела поясни конкретно что было. Кратко по порядку действий и что инкриминируют.

  17. #74
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    яж писал. смотрите тему Сриксуса "привёл рпебенка домой получи..."
    вкраце, работает в институте? (или просто аспирант непомню). женился, родили, встали на молодую семью, пока очередь ждали, решили купить квартиру. чуть скопили, чуть заняли в банке. квартиру записали на тёщу.
    далее начали ссориться, жена плохо исполняла родительский долг, разошлись, квартиру сказали фик получишь. доказал, что заём в банке брал на покупку, поделили долг пополам, выплачивать продолжает, с ребенком видится гуляет его.
    но злобит, что жена постоянно пьёт курит материться при ребенке. мало уделяет времени воспитанию.
    в один из дней после прогулки привёл ребёнка, жена с подругой вроде как бухают, решил пройти в квартиру, ему сказали иди отсюда это моя собственность, его задело, он решил влезть в квартиру, мотивируя что надо санки поставить обязательно в квартире. далее жена заявила, что он против её воли проник в квартиру оттолкнув её когда она стояла в двери.
    при доследственной автор заявил, что проник, но считает это вообще его квартира и он там жил и часть его денег там и ребенок его там живёт. ну раз все свидетели и нарушитель указывают, что проник против воли проживающих, то возбудили УД по незаконному проникновению. статья мало применяющаяся и по какимто признакам решили переквалифицировать, что вопреки воли проживающих, нарушая конституционное право на неприкосновенность жилища проник.
    долго бодался, долго сопротивлялся и ставил палки в колёса следствию, затягивая в том числе ознакомление. установили сроки через суд. со следователем неприятственные отношения выработались, потому что тычет что тому делать и что надо наказывать жену а не его. а он пушистик и страдает в её игре (хотя реально игру затеял сам). теперь считает, что все купленные и сам зам прокурора Бабунов решил спасать честь следственного комитет, вместо того чтоб просто курировать. а до этого при установлении сроков судья спасала следователя...

  18. #75
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    яж писал. смотрите тему Сриксуса "привёл рпебенка домой получи..."
    вкраце, работает в институте? (или просто аспирант непомню). женился, родили, встали на молодую семью, пока очередь ждали, решили купить квартиру. чуть скопили, чуть заняли в банке. квартиру записали на тёщу.
    далее начали ссориться, жена плохо исполняла родительский долг, разошлись, квартиру сказали фик получишь. доказал, что заём в банке брал на покупку, поделили долг пополам, выплачивать продолжает, с ребенком видится гуляет его.
    но злобит, что жена постоянно пьёт курит материться при ребенке. мало уделяет времени воспитанию.
    в один из дней после прогулки привёл ребёнка, жена с подругой вроде как бухают, решил пройти в квартиру, ему сказали иди отсюда это моя собственность, его задело, он решил влезть в квартиру, мотивируя что надо санки поставить обязательно в квартире. далее жена заявила, что он против её воли проник в квартиру оттолкнув её когда она стояла в двери.
    при доследственной автор заявил, что проник, но считает это вообще его квартира и он там жил и часть его денег там и ребенок его там живёт. ну раз все свидетели и нарушитель указывают, что проник против воли проживающих, то возбудили УД по незаконному проникновению. статья мало применяющаяся и по какимто признакам решили переквалифицировать, что вопреки воли проживающих, нарушая конституционное право на неприкосновенность жилища проник.
    долго бодался, долго сопротивлялся и ставил палки в колёса следствию, затягивая в том числе ознакомление. установили сроки через суд. со следователем неприятственные отношения выработались, потому что тычет что тому делать и что надо наказывать жену а не его. а он пушистик и страдает в её игре (хотя реально игру затеял сам). теперь считает, что все купленные и сам зам прокурора Бабунов решил спасать честь следственного комитет, вместо того чтоб просто курировать. а до этого при установлении сроков судья спасала следователя...
    Я это всё читал. только мне ситуация видится несколько по иному. Поскольку квартира совместное имущество, коль долг то пополам поделили, да и ребёнка же привёл с которым имеет полное право видится не вижу состава преступления. То что оттолкнул без причинения повреждений тоже под статью не подведёшь. Бухая была, не адекватная, требовала бросить имущество где попало. Хотя вроде он говорит что такого не было. Было вроде как раз так как я тебе в примере описал. Что такого он сделал что 3 месяца условно выписали?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Crixus (17.01.2017)

  20. #76
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Ну вот и хорошо что все хорошо закончилось
    Ещё не закончилось. Ещё будут прения, и только потом судья взвесив все за и против - примет своё решение. Так что "не говори гоп, пока не перепрыгнешь"...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Crixus (17.01.2017)

  22. #77
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Crixus (17.01.2017)

  24. #78
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Бабр, я не люблю быть примерителем в домашних ссорах... неблагодарное это дело. вообще побои и самоуправство статья стёрмная. сегодня одно глаголют, завтра другое. и вроде по человечески понятно всё, но... закон суров.

    Тычоблин, раз уже прокурор предъявил требования, то скорее всего уже все стороны выступили, жена подтвердила свои показания и остаётся ждать 19. там уже решение будет. меньше чем прокуратура просит уже некудее. т.е. вероятно 3месяца условно.

    но Сриксус, растраиваться особо нет причин. больше прокурорского недадут, 3 месяца пролетит незаметно, если в это время не совершить аналогичное преступление, то отягчающим оно уже небудет, (правда тут осторожно с женой, на условном да аналогичное преступление/правонарушение может повлиять на тяжесть и даже способствовать избранию меры пресечения в виде заключения). потом полгодика испытательный и судимость погашена... ну всплывёт она при устройстве в правоохранительные или оформлении секретки, может ещё в некоторых госучреждениях и... ну если избранником решите стать. в остальном всеголишь локальный проигрыш жене, обидно конечно. но совсем не поражение. добивайтесь прав в суде.

    да Бабр, квартира не его, по закону квартира тёщи. деньги за квартиру он условно стребовал, но в совместном пользовании ему отказали. мне во тпри написанни краткого изложения неожиданно пришлол, что прокурор совсем не глуп, вам вменили умышленное, вопреки воли проживающего, с применением насилия неопасно для жизни и здоровья, распоряжение чужим имуществом, повлёкшее моральные страдания... тоесть в деле вы и жена боретесь за право распоряжения квартирой: вы за неё платили, а её собственник пустил жить. тоесть у вас умысел распоряжатся непринадлежащей вам квартирой, а вовсе не проникать в неё... но это всё не читая дело... хотя и с ваших предвзятых слов можно было догадаться в такой трактовке, а я чота в конституцию упёрся. ну чо молодцы, не зря зп получают.

    Добавлено через 17 минут
    Глюк... это как к топику относиться? вы продолжаете приплетать сказки, про зверства правоохранителей, ну тут же простая понятная семейная ссора. ненадо тут произвол приписывать. если жена врёт то это на её совести, если автор пытался так узаконить нахождение в квартире... ну тоже флак в руки. вы поймите, в данном случае вы не слышали вторую сторону, а еслиб она раньше написала. то нынешний автор был бы деспот и самодур, периодически избивал, деньги отбирал житья небыло. вы бы 100% были за жену и советовали ей подать заявление. не судите такие случаи, пусть органы разбираются, в данном случае если не одна сторона то другая пострадает, а обществу от это погоду не делает. сели жена сво.. ну надо было либо изначально при выборе разглядеть, либо потом отпустить её с миром и не лезть в её жизнь. но автор решил портить ей кровь при любом удобном случае, всеми доступными и невсегда правильными средствами.
    я вот нисколько не осуждаю ни его ни жену, мне неохота лезть в грязное бельё лезть. я начал с анализа и здравых предложений, но стал неудобной, неподдерживающей автора персоной. неукладываюсь я в его хотелки. также как неуложилось проаграмма молодая семья, также как видимо жена несогласна с деспотизмом автора, ИМЕЮ МНЕНИЕ XPEH ОСПОРИТЕ, других правильных мнений небувает или вы с ним или против. переубедждать его бесполезно. такчто лайкайте хвалите и не мычите против.
    Последний раз редактировалось Mincha; 17.01.2017 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Bola (17.01.2017)

  26. #79
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию


    Оффтопик

  27. #80
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Да Минча, ща как только три месяца условных влепят, бывшая Сриксуса опять попытается его подставить и уже на реальный срок поселить на нары. Попомни мои слова. Я думаю тут уже дело принципа во первых нужно устранить конкурента на хату на глухо. А во вторых думаю она его очень люто ненавидит за то что он её во лжи и обмане уличил, пусть и не всё доказал.
    Вообще суд это процесс состязательный который как правило принимает ту сторону которая врёт более убедительно.

  28. 3 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Глюк (19.01.2017), Crixus (17.01.2017), Кустарник (17.01.2017)

Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП
    от Arhangel в разделе События, происшествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 23:18
  2. Помогите - не могу выйти в одноклахи
    от Bik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  4. Как выйти из Интернета
    от SpeculAt0r в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.