Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 186

Тема: О том как судья и прокурор помогли следователю сухим из воды выйти...

  1. #101
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Решение будет 27-го.

    Уважаемые форумчане, прошу прощения, что не отписался вчера. После суда полетел на работу, а потом сына из садика забирать (да, Dimandos, знаю, что вы об этом думаете)). Короче, когда дома оказался, сил хватило только поужинать и заползти под одеяло (я перед этим всю ночь не спал - готовился к прениям).
    Не знаю почему, но судья Тирская М.Н. перенесла последнее слово подсудимого на 27-е января. При этом прения (наша с защитником часть) 19-го числа все же состоялись.
    Предполагаю, что ведутся какие-то консультации с Иркутском. Типа устоит или нет ее приговор в апелляции. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Crixus; 20.01.2017 в 20:01.

  2. #102
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Последнее слово!!!

    На сайте " Сибирь без цензуры" уважаемые иркутские правозащитники разместили текст моего " последнего слова", которое я собираюсь озвучить в суде 27-го января. Спасибо им за это!!!
    ГЛАВНАЯ
    СИБИРЬ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
    Последнее слово кандидата исторических наук, доцента Братского государственного университета И.В. Ефремова
    25.01.2017 39 0
    ***65532;
    От редакции: Ранее мы писали об уголовном деле возбужденном (см.: http://pravoirk.ru/archives/8176) в отношении Ильи Ефремова за то, что он, когда привел сына с прогулки домой, переступил порог квартиры, которую сам же купил. На протяжении более чем полугода мы внимательно следим за развитием событий. Череда процессуальных действий (после организованного братчанами митинга против пыток и фабрикации дел приезжал даже заместитель руководителя регионального СК) — велась, на взгляд адвокатов Ильи, с грубыми нарушениями. Судья также не отличился, см.: http://pravoirk.ru/archives/8368. Корпоративная солидарность органов следствия и суда не редки в наше время. Однако, расследование коррупции — это не тема нашей статьи. В Иркутской области Илья Ефремов не первый историк и преподаватель ВУЗа, который попал в поле зрения правоохранительных органов. Все знают историю с замечательным иркутским историком Алексеем Петровым. Риторический вопрос кого и от чего они охраняют мы оставим на воображение читателей, публикуя последнее слово Ильи Ефремова в судебном заседании, которое состоится на днях в Братском городском суде:

    «Уважаемый суд, я не планирую отнимать у вас сегодня столько же времени, сколько и 19-го января, когда я обращался к председательствующему и к слушателям в ходе судебных прений. Сегодня я буду краток!

    Уважаемый судья! Уважаемые слушатели! К стороне, представляющей государственное обвинение, я не обращаюсь, поскольку нежелание прокуратуры видеть в деле многочисленные нарушения моих процессуальных и конституционных прав настолько же очевидно насколько и желание свести со мной счеты за мои жалобы в контролирующие и надзорные органы. Полагаю, что доказывать что-либо гособвинению – пустая трата времени. Все и так очевидно.

    За период с 26 сентября 2016 года, когда начались слушания, гособвинению не удалось продемонстрировать ни одного хоть сколько-нибудь убедительного доказательства моей вины в преступлении, за которое меня судят. Более того – мы не увидели ни одного убедительного подтверждения того, что преступление вообще имело место быть в действительности. Того, что фабула этого якобы преступления не родилась сначала в головах братских следователей, желающих в декабре 2015 года в своих отчетах перед областным руководством повысить статистику раскрываемости, а потом в злокозненных умах работников надзорного органа, на бездействие которых я пожаловался в Иркутск и в Москву.

    Часть 2 статьи 330 Уголовного Кодекса Российской Федерации, по словам самих же работников прокуратуры, озвучиваемых на специализированных форумах типа «Police—Russia» — это своеобразная палочка-выручалочка для правоохранительных органов. Когда привлечь человека к уголовной ответственности не за что, но сделать это по определенным причинам очень-очень нужно, всегда можно смело обращаться к данной статье. Расплывчатость формулировок, двусмысленность положений данной статьи дает огромный простор для злоупотреблений нечистым на руку правоохранителям.

    Но даже эта, мягко говоря, неоднозначная, притянутая буквально «за уши» статья, предъявленная мне обвинением, не была доказана.

    И это при том, что в своем стремлении любыми путями обвинить и осудить меня, братские правоохранители шли на откровенные нарушения закона, за которые их самих собственно нужно привлекать к уголовной ответственности.

    Простые примеры:

    Часть 1 статьи 299 УК РФ – привлечение заведомо невиновного лица к уголовной ответственности. Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

    Если вспомните, Ваша честь, я неоднократно пытался заслушать в суде диктофонную аудиозапись с признаниями старшего следователя Николая Хохлова в том, что он специально возбудил уголовное дело сначала по 139-й статье, зная, что я невиновен, а уже потом, собрав, как он выразился «доказательства» переквалифицировал на 330-ю. По его словам (они отчетливо слышны на аудиозаписи), вне зависимости ни от каких факторов, если дело «прошло уже все круги УПК» оно «не может зависнуть в воздухе».

    Другой пример – часть 3 статьи 294 УК РФ (воспрепятствование осуществлению правосудия). Вспомните о том, что я сообщал и также предлагал подтвердить аудиозаписью то как руководитель следственного отдела по городу Братск Артем Сирота совместно со следователем Николаем Хохловым, угрожая надеть на меня наручники, не выпускали меня из здания следственного отдела. И это при том, что я демонстрировал им повестку на судебное заседание и направлял через канцелярию соответствующее уведомление. Делалось это для того, чтобы я не сумел попасть в областной суд, где слушалась апелляция по ограничению меня в сроках ознакомления. Суд этот, кстати, мы выиграли и следователи, которые, чтобы ограничить меня в сроках ознакомления, подделали рапорты о моих и моего адвоката неявках на ознакомление с делом остались с носом.

    Кстати, подделка следователем Николаем Хохловым данных рапортов, дат в протоколах допросов и других материалов дела, равно как и фальсификация следователем Максимом Бондарчуком протокола выполнения требований статьи 217-й УПК РФ – это преступления, предусмотренные часть 2 статьи 292 УК РФ.

    А ведь были в действиях следователей и признаки печально известной статьи 286 УК РФ – превышение должностных полномочий. Это когда следователь Николай Хохлов без каких бы то ни было оснований угрожал поместить меня в СИЗО и дал поручение сотрудникам полиции задержать меня и препроводить в следственный отдел.

    И признаки части 2 статьи 137 УК РФ – это когда указанный следователь нарушая неприкосновенность моей частной жизни, используя служебное положение направил в Братский государственный университет представление содержащее информацию о моей личной и семейной тайне. Это, кстати, наказывается лишением свободы на срок до 4-х лет.

    И признаки статьи 300 УК РФ – незаконное освобождение от уголовной ответственности. По данной статье к ответственности должны были быть привлечены, в том числе и работники прокуратуры.

    Я могу продолжать еще очень долго, но понимаю, что в этом нет никакой необходимости. Тот, кого судят сегодня в этом зале не преступник, а жертва. Меня не только оболгали, обвинив в том, чего я не совершал, но и, что примечательно, всячески пытались добиться от меня признания в преступления, которого в действительности не было.

    Подводя черту под противостоянием, которое длится уже третий год – с 1 декабря 2015 года, я скажу то, что говорил следователям с самого начала – я ни в чем не виновен.

    Ваша честь, я не совершал преступления, в котором меня обвиняют. Прошу меня полностью оправдать и сохранить за мной право на реабилитацию.

    27 декабря 2017 года
    И.В. Ефремов.

  3. #103
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Я не юрист, но, сугубо ИМХО, плохое "последнее слово"...
    В нем вы не делаете акцент на собственной невиновности, не рассказываете как было дело на самом деле, где вы были белый и пушистый. В квартиру не заходил. Доказательств, что заходил нет и т.п....
    Вместо этого вы обвиняете всю правоохранительную систему ополчившуюся против вас лично... Трезво взгляните на ситуацию - не нужны вы им, как лично, так и ваша "галочка"... Да и судить в этот раз будут вас...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    ИринП (25.01.2017), Mincha (25.01.2017)

  5. #104
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Про мою невиновность.

    Спасибо за совет, но про свою невиновность я на каждом заседании говорил, заявляя суду ходатайства о приобщении к материалам дела доказательств этой невиновности.
    На стадии судебных прений, выступая после моего адвоката, я более полутора часов говорил об этом и о том, что следствие не предоставило доказательств моей вины и того, что преступление вообще имело место быть.
    В последнем слове хочу заострить внимание на том, кто в зале суда действительно является преступником!

  6. #105
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но про свою невиновность я на каждом заседании говорил, заявляя суду ходатайства о приобщении к материалам дела доказательств этой невиновности.
    На стадии судебных прений, выступая после моего адвоката, я более полутора часов говорил об этом и о том, что следствие не предоставило доказательств моей вины и того, что преступление вообще имело место быть.
    В последнем слове хочу заострить внимание на том, кто в зале суда действительно является преступником!
    По моему скромному мнению, Вы не учитываете, что судья, прокурор, следователи в обычной жизни друг друга хорошо знают, имеют приятельские, дружеские отношения, "однокашники" и т д... То есть обвиняя коллег судьи по процессу можно получить не человеческое участие судьи в Вашей судьбе, а раздражение, негативное к себе отношение. Реакция судьи на Ваше последнее слово будет видна в вынесенном решении. Потом, если Вы имеете сильную позицию и доказательства нарушений следственными органами в отношении Вас, так идите (пишите) в Управление Следственного комитета, в Генеральную прокуратуру и пишите заявление на следователей. Чтобы Ваши слова были не просто сотрясением воздуха. Судья такие сотрясения воздуха слышит тысячи раз.
    ИМХО лучше во всём покаяться и вызвать у судьи к себе человеческое участие и сочувствие.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #106
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Именно потому что я писал и продолжаю писать подобные заявления, мне и удавалось с 2015 года противостоять оборотням. Копии жалоб и ответов на них, в которых, кстати, отчасти фигурирует признание их обоснованности, я на каждом судебном заседании приобщал к материалам дела. Всего мной и моими адвокатами было написано более 200 обоснованных жалоб на действия следователей и бездействие работников прокуратуры.
    Уверяю вас, что судья М.Н. Тирская прекрасно понимает суть происходящего и никаких иллюзий относительно моей якобы вины не питает.
    Каяться в том, чего я не совершал, я не буду. Вызывать жалость, заискивать и по-щенячьи смотреть в глаза тоже.

  8. #107
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    ...Уверяю вас, что судья М.Н. Тирская прекрасно понимает суть происходящего и никаких иллюзий относительно моей якобы вины не питает.
    Ну дай то Бог.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Crixus (25.01.2017)

  10. #108
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Это не значит, что она не пойдет на поводу у Бабунова с Исакановой и не вынесет нужный им приговор.

  11. #109
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    не осили всю историю, но я за автора.

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    станицу вконтакте, где там хоть одно фото с любимым ребенком? Их нет.
    Вобщем удачи вам. Будьте мужчиной, умейте проигрывать.
    Есть люди, которые своих детей вконтактике не светят. Да у меня половина знакомых таких. Странный какой то аргумент. Автор отвечал на Ваши вопрос по поводу отсутствия совместных фото с ребенком вконтакте?
    1.6

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Crixus (25.01.2017)

  13. #110
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию ИринП, и вам не хворать!

    ИринП, что вашим коллегам (или это ваши друзья?) все же насыпали в ж.. соли за их художества? Объяснительные писать пришлось и разговоры неприятные разговаривать? Я рад. Очень-очень))
    Даже если лично для меня вся эта история закончится не лучшим образом. Даже если никого из оборотней не уволят. Я все равно очень рад! Моя история уберегла кого-то из братчан от беды.
    Уверен, что теперь эти "служа закону - служим Отечеству" трижды подумают прежде чем пытаться штамповать очередную залепуху и вменять статью невиновному человеку.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (27.01.2017)

  15. #111
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Уверен, что теперь эти "служа закону - служим Отечеству" трижды подумают прежде чем пытаться штамповать очередную залепуху и вменять статью невиновному человеку.
    Таких как вы по стране море Невиновных с подставными залепухами.
    Слежу за некоторыми историями. Все как под копирку, ни доказательств, ни свидетелей - никого - а обвиняемый все равно виновный. )
    Вам борьбы до последнего.

    Все эти подобные истории напоминают излюбленную тему Альфреда Хичкока, где виновному приходиться проходит огонь и медные трубы доказывая, что он таковым не является (некоторые из них «39 ступеней», «Диверсант», «Незнакомцы в поезде»). Будет грустно, посмотрите, вы не последний и не первый. Классика жанра слить все говно на невиновного, коррупция, оборотни, судьи - все это звенья одной цепи.
    1.6

  16. #112
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Спасибо!

    Спасибо вам, Black Rise!
    Я в любом случае буду добиваться справедливости. Если понадобится, то и до ЕСПЧ дойду.
    Поймите меня правильно - я не рисуюсь. Просто задолбало все это. Я не идеалист и не ношу розовые очки, но здесь на кону реально не квартира, не личная неприязнь к нечистоплотным следователям и даже не угроза тюремного заключения. На кону мои убеждения. Меня так родители воспитали и герои из книжек, которые в детстве читал)). Можете смеяться, но это действительно так.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Babr (26.01.2017), Black Rise (25.01.2017), Kuzia (26.01.2017)

  18. #113
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Таких как вы по стране море Невиновных с подставными залепухами.
    Слежу за некоторыми историями. Все как под копирку, ни доказательств, ни свидетелей - никого - а обвиняемый все равно виновный. )
    А можно на пару таких дел ссылочки, интересно глянуть.

  19. #114
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию 30-го в 10.00

    Уважаемые форумчане (те, кто меня поддержал и ждет "вести с полей" )! Оглашение вердикта суда состоится 30-го января в 10 часов утра. Постараюсь сразу же отписаться здесь и может быть выложить некоторые фотографии и документы.
    Для Mincha, Dimandos, ИринП (куда же без нее?) и других, желающих позлорадствовать, готов занять весь первый ряд зала судебных заседаний. Приходите - лично пожмете руку Бабунову и чмокнете его в щечку!

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Babr (27.01.2017), Тычоблин (27.01.2017)

  21. #115
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    А можно на пару таких дел ссылочки, интересно глянуть.
    1. https://vk.com/id224027681
    Сфабрикованное дело против судьи Новикова. Даю ссылку на контакт.
    Есть большое кол-во видео заседаний в суде. Дело длится уже более 10 лет.
    Можешь поискать и посмотреть.

    2. Евгений Ширманов - известный борец против произвола сотрудников полиции.
    Из за своей деятельности получал не мало.
    - Первое сфабрикованное дело против Евгения заключалось в организованном незаконном якобы митинге, хотя это был не митинг,
    участники были сами полицейские, которые с подставными личностями вязали нитки. Евгению удалось доказать свою не виновность.
    - Второе дело которое шьют против него это якобы кража денег у государства в размере 7 тысяч рублей. Доказательств кражи нет.
    По первому делу и второму есть масса видео заседаний в суде. Интересно по изучай материалы в интернете.
    - Третье. Но пока там все чисто гладко и Евгений является истцом, но как повернется дело не известно. Ведь ответчики менты, которые избили Евгения за его деятельность и грозились его убить, если он не прекратит. Подробности тут:

    1.6

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Crixus (27.01.2017)

  23. #116
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию


    Оффтопик

  24. #117
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Он её не бил а в квартиру она его сама впустила. Есть факты подтверждающие что он это делал?
    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Как можно предоставить факты того чего не было? Докажи что ты по ночам пока ни кто тебя не видит и не слышит не плачешь от тоски.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Crixus (27.01.2017), Кустарник (27.01.2017), Тычоблин (27.01.2017)

  26. #118
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Судью обвиняют в присвоении куска земли, если не ошибаюсь.
    Что касается ТС нет вообще никаких доказательств, что было, чего не было. Я может что то и упустил, но разве побои жена снимала?

    И Бабр правильно задает вопрос, как доказать того, чего не было? Здесь только видео докажет, но его нет.
    Ну или побои жены, а они есть,сняты, зафиксированы?

    Еще добавлю, что ТС не должен доказывать того, чего он не делал, жена обвиняет, она и должна доказать, что он ее бил. Доказала?
    1.6

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Crixus (27.01.2017)

  28. #119
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    ТС красаффчик, правда за тобой, а на некоторых форумчан не обращай внимания, у них свой угол зрения на ситуацию и на жизнь и их не переубедишь. Да и не зачем это.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    Crixus (27.01.2017)

  30. #120
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Black Rise, я хочу отметить, что меня обвиняют не в побоях. В обвинении по части 2 статьи 330 УК РФ, по которой меня собственно судят говорится лишь, что я, проходя с ребенком в квартиру, якобы оттолкнул от двери жену. Согласитесь, нанести побои и оттолкнуть - это разные вещи? Причем с первого моего допроса и до "последнего слова", произнесенного сегодня, я утверждал и утверждаю, что не отталкивал ее. И синяков у нее никаких от моего якобы толчка не было. И ссадин тоже. И в деле их не было и нет.
    Помимо своих обид, за то, что я не торопился к ней возвращаться, жена попросту испугалась, что я, как и пообещал ей перед этим, в понедельник утром пойду в опеку и буду добиваться лишения ее родительских прав за пьянство и прочие косяки. Пока я с ребенком гулял, она сбегала к соседке (она же и подруга ее) - Осколковой, у которой муж бывший сотрудник полиции, и когда я привел сынишку домой, меня уже ожидал сюрприз.

Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП
    от Arhangel в разделе События, происшествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 23:18
  2. Помогите - не могу выйти в одноклахи
    от Bik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  4. Как выйти из Интернета
    от SpeculAt0r в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.