Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 186

Тема: О том как судья и прокурор помогли следователю сухим из воды выйти...

  1. #121
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    "Слово"-то на суде сказали то, что выше написано было? И как видимая реакция?

  2. #122
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Да, сказал.

    Да, сказал. Судья Тирская что-то быстро фиксировала у себя в бумагах. Прокурор Бабунов вроде бы тоже что-то записывал, но все больше просто сидел и сверлил меня взглядом. После процесса, когда я с адвокатом Калашниковой стоял и обсуждал предстоящие действия, он подошел и съехидничал что-то типа: "Пошел я сушить сухари. Илья Владимирович говорит, что я преступник и меня вот-вот к уголовной ответственности привлекут".
    Когда я сказал ему, что рано или поздно именно так и будет, Бабунов ухмыльнулся и сказал, что за 20 лет его работы в прокуратуре ему это обещали бесчисленное количество раз и он никого и ничего не боится.
    Я напомнил ему про один из законов диалектики - переход количественных изменений в качественные, имея в виду, что жалобы на его преступные действия пока где-то в контролирующих органах копятся, но, когда их станет слишком много, по нему наверняка примут решение. Потом добавил, что в отличие от тех, кто до меня обещал отправить его за нарушения закона на скамью подсудимых, я намерен пойти дальше пустых обещаний и гроз. Он развернулся и пошел. Как-то так.

  3. #123
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Спасибо судье!!!

    Дорогие друзья! Признаю, что недооценил судью М.Н. Тирскую. В условиях, когда на нее, по всей видимости, оказывалось чудовищное давление с целью склонения к вынесения обвинительного приговора, у нее хватило мужества вынести справедливое решение и оправдать меня.
    Отдельные нюансы (формулировки) из приговора, конечно, вызывают у меня глубочайшее возмущение, однако в целом мы с адвокатом очень признательны ей за озвученный час назад вердикт!
    Я оправдан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    1-MixA-1 (02.02.2017), Глюк (30.01.2017), Black Rise (31.01.2017), EKA (30.01.2017), Милаш (30.01.2017), Innokentiy (30.01.2017), Kuzia (30.01.2017), olkh1 (30.01.2017), Тычоблин (30.01.2017), Vanobr (01.02.2017), VEGAS (30.01.2017)

  5. #124
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Поздравляем с победой.

  6. #125
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Отдельные нюансы (формулировки) из приговора, конечно, вызывают у меня глубочайшее возмущение, однако в целом мы с адвокатом очень признательны ей за озвученный час назад вердикт!
    Что именно?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Runner (30.01.2017)

  8. #126
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Пока, наверное, рано поздравлять.

    Спасибо! Только пока, наверное, рано поздравлять. Прокуратура ведь еще может обжаловать данный вердикт и наверняка попытается сделать это.
    Мне как-то алпинист знакомый говорил, что у них есть такая поговорка (за точность не ручаюсь): " Будь вдвойне осторожен на спуске, в выходной и во второй половине дня".
    Смысл в том, полагая, что трудности уже позади, люди расслабляются и совершают массу ошибок.
    Поэтому я хоть и радуюсь, но бдительности стараюсь не терять!!!

    Добавлено через 5 минут
    Глюк, меня возмутило то, что все "фокусы" следствия и очевидное вранье свидетелей со стороны обвинения судом были признаны "незначительными противоречиями". К сожалению, процитировать что-либо я сейчас не могу, так как у меня пока нет на руках приговора.

    Добавлено через 1 час 4 минуты
    Забыл самое главное - огромное спасибо всем, кто поддержал меня здесь на форуме! Кто давал мне советы и просто сочувствовал. Это очень важно - чувствовать поддержку людей. Я очень вам всем признателен!!! Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Crixus; 30.01.2017 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Милаш (30.01.2017)

  10. #127
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Сменя возмутило то, что все "фокусы" следствия и очевидное вранье свидетелей со стороны обвинения судом были признаны "незначительными противоречиями".
    забей, будь счаслив решением, все "фокусы" в рамках вашего дела не рассматриваются.
    вообще надо уже подтягивать знания, что когда и почему, в данном деле рассматривалось только незаконное проникновение.
    я сразу сомневал перспективу, еслиб вы не скребли на свой хр****, заявлениями типа "да я проник в квартиру, чтобы саночки поставить, но только потому, что это я её купил", то вероятно его бы и невозбудили и следователи и прокуроры и судья не лютовалибы
    а на деле всё гораздо проще, на суд никто не давил, на следствие никто недавил, на прокуратуру и подавно, нискем они не созванивались, не тот масштаб... (чай не Серов пока ещё) весь негатив у всех работников был вызван только вашим поведением, но все действовали в рамках закона, может быть следователь слегка неуровновешенно выказал свою неприязнь к вам, но неболее. мстить вам на половичёк никто небудет, обвинитель действовал на основании расследования, а если вы дали немного задний в суде... то может быть и не станут апеллировать.
    в очередной раз повторюсь, миритесь с женой и тёщей, а кусок квартиры, раз уж вы такой нудный всёже по суду требуйте, тогда в след раз не будет вопросов небудет у органов.
    хотя жену вашу понимаю, но скорее всего всё связано с декриминализацией (злодеи придумали слово) статьи о домашнем насилии...
    (догадок про то что мы с ИринП знакомцы вашей бывшей тоже не печатайте, вы вообще в двух темах нигде неугадали, над мотивацей других людей. )
    ждём скан приговора... только постарайтесь не выдирать удобные только вам абзаци

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Bola (31.01.2017), ИринП (31.01.2017)

  12. #128
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    в очередной раз повторюсь, миритесь с женой и тёщей, а кусок квартиры, раз уж вы такой нудный всёже по суду требуйте, тогда в след раз не будет вопросов небудет у органов.
    хотя жену вашу понимаю, но скорее всего всё связано с декриминализацией (злодеи придумали слово) статьи о домашнем насилии...
    Жена то у него смышленая, и если ТС начнет требовать свою долю, то она изберет другу тактику.
    Найдет себе хахаля, чтобы ТСа позлить, того гляди поджопник бойфренд отвесит ребетенку при папаше, и понеслось. Вобщем смитриться стоит с долей квартиры.
    Советую ТСу купить камеру (такую как сейчас у полицейских вводят, на карман крепится), одевать когда за ребенком приходит, и тогда уже будут видео доказательства того что не виновен.

  13. #129
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. #130
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    В общем, пора тему переименовывать в: "О том как судья и прокурор помогли подследственному сухим из воды выйти..."

  15. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Bola (31.01.2017), ИринП (31.01.2017)

  16. #131
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Советую ТСу купить камеру (такую как сейчас у полицейских вводят, на карман крепится), одевать когда за ребенком приходит, и тогда уже будут видео доказательства того что не виновен.
    Да да. Может уже и при покупки её, под новую статью попадешь...
    Последний раз редактировалось Глюк; 31.01.2017 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Crixus (01.02.2017)

  18. #132
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    ===, но скорее всего всё связано с декриминализацией (злодеи придумали слово) статьи о домашнем насилии===
    на момент совершения не был принят.

  19. #133
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Ну вот, а некоторые тут тюрьму автору желали.
    Автору победы.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 03.02.2017 в 10:09.
    1.6

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Babr (01.02.2017), Crixus (01.02.2017), EKA (31.01.2017), Vanobr (01.02.2017)

  21. #134
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! В понедельник вечером мне пришлось срочно выехать в Иркутск и в суете (и в дороге) как- то не получалось написать здесь на форуме.
    Я оставлю без комментариев мнение людей, считающих, что я преступник, которому удалось ускользнуть от заслуженного наказания.
    Тем же, кто верил и верит в мою невиновность (а я действительно невиновен) я хочу сказать следующее:
    Я очень благодарен вам за помощь словом и делом (многие форумчане подписали мою петицию, а некоторые даже звонили мне и предлагали посильную помощь)! Пусть в вашей жизни никогда не будет того, что я описал в двух своих темах, размещенных на форуме. А если, не дай Бог, что-нибудь подобное все же произойдет - не опускайте руки и сражайтесь до последнего, отстаивая свою правоту и доброе имя! Если правда на вашей стороне, рано или поздно у вас появится возможность доказать это и восстановить справедливость.
    Удачи вам! И еще раз - СПАСИБО!!!!!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Black Rise (03.02.2017)

  23. #135
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    А как история развивается дальше? Подал ли прокурор апелляцию на Решение суда? Чем то грозили в кулуарах?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  24. #136
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Привет от бывшей жены!

    Доброго дня! Давно не заходил и не писал.
    Отвечая на вопросы уважаемого форумчанина, честно скажу - никто не звонил, не угрожал и даже не намекал на какие-либо неприятности, могущие со мной случиться.
    По поводу апелляции - прокуратура не подавала никаких представлений. Зато отличилась гражданка Руш, некогда имевшая счастье быть моей супругой. Сейчас только позвонили из суда и сообщили, что вчера (как раз заканчивался 10-дневный срок) она пришла в суд и принесла жалобу на приговор.
    Сама она это придумала, или ей подсказали и помогли наши доблестные правоохранители - остается только догадываться))

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Тычоблин (11.02.2017)

  26. #137
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    левоохренители подсказали...
    ну успокойтесь уже, никто на вас не охотиться, вы неуловимый только потому, что даром никому ненужны, не будут вам мстить, или компромат подбрасывать, как есть в реале так и относятся
    разберитесь с бывшей гражданкой и всё будет хорошо и у вас у неё и у ребенка, правда нам нечего будет обсуждать, но переживём.

    пс. и вообще пригласите её на форум, пусть раскажет свою точку зрения, ато мы всё от вас да от вас, трактовку событий получаем. мыж её по манеер письма на два счёта просчитаем, кто она и чего стоит и кто кому из вас жизнь портит.

    Добавлено через 54 секунды
    вольёт так сказать свежую струю после рекламы )))
    Последний раз редактировалось Mincha; 10.02.2017 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение

  27. #138
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Всякую ерунду пишете, Mincha, чесслово. Не хочу я с ней разбираться (как вы мне это советуете). И приглашать никуда (типа поучаствовать в диалоге) не хочу и не буду. Смешно это все и нелепо. Тем более, что БЖ (по ее же признанию) внимательно мониторит всю мою активность в сети и легко могла бы (если бы считала нужным и возможным) присоединиться к нашему обсуждению.
    Правильней всего, наверное, было бы отправить ее куда-нибудь туда же, куда группа "Ленинград" отправляет барышню в песне про змею, черепаху и т.п., но даже этого делать не буду. Не мною придумана фраза "не ведает, что творит". Думается, что применительно к нашей ситуации эта фраза более чем уместна.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    EKA (11.02.2017)

  29. #139
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    что вас тогда туда тянет то тогда? зачем вам "саночки" приспичило заносить насильно? ну не кривляйтесь (хотя смотрю тут многие за ваши петросянские ужимки) раскажите чем реально. кроме требования признать ваше имущественное право на жилище, обосновано стремление проникнуть в бывшую "вашу" квартиру... ну не верю я в вашу альтруизьму, сильно вы.... "сложновоспитанный" человек.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    ИринП (11.02.2017)

  31. #140
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Куда тянет-то?

    Не понял вас. Куда меня тянет?
    С бывшей женой я встречаюсь исключительно по вопросам связанным с сыном (забрал-привел и т.д.).
    P.S. Не нужно кривить душой и приписывать мне то, чего я не говорил. Когда это я утверждал, что зашел в квартиру, чтобы "занести саночки"?

Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП
    от Arhangel в разделе События, происшествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 23:18
  2. Помогите - не могу выйти в одноклахи
    от Bik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  4. Как выйти из Интернета
    от SpeculAt0r в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.