Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 186

Тема: О том как судья и прокурор помогли следователю сухим из воды выйти...

  1. #141
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    память короткая? или уже настолько себе ситуацию прокрутили, что сами уверены что никуда не входили и на вас поклёп?
    Цитата Сообщение от Crixus
    в тот момент, когда я привел ребенка с прогулки и
    уже прошел с ним и с санками в руках в квартиру, начала кричать на весь
    подъезд, чтобы я не входил, так как я, якобы не имею права заходить в ЕЕ
    КВАРТИРУ. Ничего толком не поняв, я поставил детские санки и совместными
    усилиями поднатужившихся представительниц слабого пола был тут же с позором
    изгнан в подъезд.
    из этого вашего опыта мы сразу и определили и ваш характер и составили мнение как оно реально со стороны смотрелось и перспективу развития этой борь.. возни.
    вы сами же подчеркнули слово МОЯ КВАРТИРА, ЕЁ КВАРТИРА. а до раздела вами долга у вас было всё несколько лучше, но вам хотелось поставить жену в ещё более зависимое от вас положение, ВЫ САМИ довели ситуацию, до того что вам пришлось судиться с женой, не следователи вас преследовали, а ваша жена и ваша же упёртость, вы изначально пытаетесь наказать жену, но нехорошие правоохранители, не встают на вашу сторону и не наказывают жену, мне кажется это всё что вы пытаетесь донести до нас в этой теме, ну вот реально же статья копеечная, сидеть реально по ней нереально, условку полгода год заработать можно если постараться и наскребсти себе своими показаниями, но на деле даже прокуратура просила меньше чем я предпологал и всёравно, по вашему, они нехорошие и нарушают ваши права... вы изначально согласитесь, что ПРОНИКЛИ в, документально подтверждено, ЧУЖУЮ квартиру, вопреки воли собственника или лица проживающего там на основании договора... ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! то что вы там раньше жили - НЕ ОПРАВДАНИЕ! и тогда вам станет сразу ясно, что правоохранители, реально защищают права потерпевшего, в данном случае вашей жены... и я не разбирался в вашем белье, я не вставал ни на сторону жены ни на вашу сторону, в вашем СЕМЕЙНОМ КОНФЛИКТЕ, я вам подсказывал. как это выглядит со стороны и почему надо сделать так, чтобы небыло потом как оно стало.
    я незнаю почему вы меня в оппоненты записали, я вижу нормальную работу следствия и ненормальные потуги доказать право на квартиру таким сложным и неправильным путём. где непонятно то? почему вы делаете не те выводы? я не против вас, я не за вашу жену, я против способа выбранного вами, вы пытаетесь манипулировать общественным мнением и используете неокрепших умом граждан, в своих личных корыстных целях и порицаю это. ещё подробнее надоо мою мотивацию раскрывать?

  2. #142
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Написано много, но непонятно - где тут мое утверждение, что я заходил, чтобы санки поставить?
    Оставлю без комментариев ваши умозаключения относительно "преступления" и чистых, непорочных правоохранителей.
    А по поводу манипуляций - хорошо, что вы об этом упомянули. Мы действительно наблюдаем манипуляцию. Только не с моей стороны, а со стороны следователей и прокуратуры. Они безжалостно манипулируют обиженной девушкой с неустойчивой, расшатаной гормональной терапией, алкоголем, смертью близких психикой. При этом еще и смеются над ней. Позволяют такие оскорбительные высказывания, что, мама, не горюй.
    Клянусь чем угодно - несмотря на все, что БЖ сделала, пару раз у меня возникало жгучее желание зарядить в челюсть следователям, отпускавшим (во время моего ознакомления с материалами дела)издевательские комментарии относительно ее характера и поведения.
    Взбесило то, что оборотни, с одной стороны - приняли ее заявление и сделали вид, что поверили в весь этот бред, а с другой стороны - не стесняясь в выражениях, оскорбляют мать моего ребенка.
    Так что, говоря о манипуляциях, вы отчасти правы. Манипуляции имеют место быть.
    Последний раз редактировалось Crixus; 11.02.2017 в 11:43.

  3. #143
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    вы изначально согласитесь, что ПРОНИКЛИ в, документально подтверждено, ЧУЖУЮ квартиру, вопреки воли собственника или лица проживающего там на основании договора... ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
    Минча, Вы пишете какие-то глупости! Как Вы себе это представляете (выдумываете)? Автор пришёл с прогулки, поставил около двери санки, отвёл рукой сына, достал ломик и давай отковыривать дверь... Зачем? Не знаю, на каком основании Вы делаете выводы, но автор в самом первом своём сообщении предыдущей темы всё разжевал, как оно было. Никакого проникновения не было. Никакого "вопреки воли собственника". Это было очередное свидание с ребёнком, не предвещавшее коварной развязки. Закончил гулять - зашёл в подъезд, подошёл к квартире. Естественно, порядочный родитель должен завести ребёнка в квартиру и оставить там его вещи (санки) - ну не площадке же его с санками бросать! В квартиру он был как раз-таки гостеприимно запущен для реализации хитроумного плана при участии специально приглашённого свидетеля. Далее известно - истеричные вопли на весь подъезд и заявление в прокуратуру.
    На такую уловку может попасть кто угодно.
    И почему-то мне кажется, что барышня в курсе здешних форумных обсуждений её истории, но, видимо, отсутствие правоты в её действиях и наличие хоть каких-то доказательств не позволяет ей что-то здесь опровергнуть. На кляузы в прокуратуру и суд только и способна. Красивая такая позиция: накарябала что-то там в заявлении, а дальше пусть муженёк сам разгребает проблемы.
    Было бы хорошо, если автор как-то охарактеризовал бывшую: образование, где работает (работала), что-то ещё характерное... Это может многое прояснить.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Crixus (11.02.2017), EKA (11.02.2017), Тычоблин (11.02.2017)

  5. #144
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    какой бред... какой лом? зачем вам входить в квартиру санки устанавливать? вы и автор считаете, что надо принимать в расчёт условия которые были до... я и следствие считает, что это несвязанные события. забыли что он там жил, забыли, что брал кредит... вы продаёте машину и потом на ней ездить можете несмотря на протесты собственника? забыли про семью, про общих детей и про кредит на покупку этой квартиры, кредит разделен, квартира тёщи... НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ЖИЛИЩЕ ВОПРЕКИ ВОЛИ ПРОЖИВАЮЩЕГО, а домыслы про коварных жён и хитрых мужей я обсуждать не собираюсь ибо у нас представлена версия только изложение одной наиболее заинтересованной стороны, которая к томуже на форуме зарегистрировалась, только для придания огласке и попытке склонить часть сердобольных форумчан к решению задач автора. ещё раз повторю, ненадо мне вбивать мысли, про невиновность автора. закон он нарушил, а какая причина привела к этому для меня не важно. будет тема, про жизнь автора с участием очевидцев и второй стороны, я возможно присоеденюсь к ней и возможно встану на сторону автора, но название темы подразумевает, что его права нарушали парвоохранители, я невижу тих нарушений. о чём постоянно и твержу, если автор "золотой человек и просто душка", то это всёравно не даёт ему права нарушать закон, в следующий раз он ребенка похитит и скажет, что действовал из благих намерений, а потом придёт к вам в квартиру и скажет, что ему с сыном тут удобнее проводить время, это тоже непреступление? ну у него же жена старва, ему всё можно! так по вашему?
    абстрагируйтесь от ситуации, посмотрите без душещипательной истории рассказанной автором. человек вопреки воли проживающего проник (не обязательно взомав дверь, ну пусть будет прошёл) в жилище. преступление? нет? вы пошли выбросить мусор в мусоропровод, в это время в незакрытую дверь с площадки в вашу квартиру ломанулся ктото посторонний, пусть даже не оталкивая вас, т.е. я и ненастаивал на применении насилия, преступление? почему в рассматриваем случае произвол правоохранителей? изза жалобных соплей автора какая ему жена плохая досталась?

  6. #145
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Mincha, вы меня разочаровываете. Ну нельзя разве элементарно дату моей регистрации на форуме посмотреть, прежде чем писать всякую чушь? И все содержание вашего комментария примерно настолько же тяготеет к истине, насколько и ваша мысль про то, что я зарегистрировался, чтобы форумчан на свою сторону склонять.
    Извините, много писать не могу. Я на работе - у нас в БрГУ фестиваль науки и робототехники.

  7. #146
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ЖИЛИЩЕ ВОПРЕКИ ВОЛИ ПРОЖИВАЮЩЕГО
    Вот я не берусь в этой теме что-то утверждать. Но Вы-то почему уверены в проникновении против воли? Под таким соусом можно любого гостя при желании
    засудить. Как просто ж! Пригласи в гости и кричи как резаный! Тот факт, что даже следаки стали негативно отзываться о "потерпевшей", права которой, якобы отстаивали, говорит о многом. Суд состоялся. Вердикт оглашён, факт преступления не доказан. Но Минча свечку держал и точно знает, как было!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Crixus (11.02.2017)

  9. #147
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Можете еще раз пожаловаться. Но это просто Дом-2 какой-то. Я тут практически единственная женщина в обсуждениях, но таких мужей и отцов нам точно не надо!! Ну закончилась история, ан нет. Надо ж себя почувствовать джигурдой-шаляпиным, надо чтоб город не забыл "героя". Тьфу...и это называется громким словом - мужчина. Еще раз тьфу! Автор, имейте совесть и честь, закройте уже тему и не поддерживайте интерес к своей персоне с помощью грязи!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Mamanahala (11.02.2017), OOO (12.02.2017)

  11. #148
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию Так вам никто и не предлагает таких мужей и отцов, гражданочка:)))

    ИринП, прекратите плеваться. Вас кто-то из мужчин очень сильно обидел? Бросил вас или быть может ударил? Я-то здесь причем? Не нравится моя персона - скажите об этом без хамства. Я, кстати, дольше пяти минут плакать из-за этого не буду.
    Или вы у нас с Комсомольской 31в пишете? Ну, тогда все понятно. Остается только понять и простить

  12. #149
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Mincha, вы меня разочаровываете. Ну нельзя разве элементарно дату моей регистрации на форуме посмотреть, прежде чем писать всякую чушь? И все содержание вашего комментария примерно настолько же тяготеет к истине, насколько и ваша мысль про то, что я зарегистрировался, чтобы форумчан на свою сторону склонять.
    Извините, много писать не могу. Я на работе - у нас в БрГУ фестиваль науки и робототехники.
    А я так думаю, этот Mincha Вашу бывшую знает хорошо, знаком с ней. И вот теперь пытается пороча Вас, подкатить. Так сказать жениться или просто совместно проживать в Вашей бывшей квартире. Очки набирает... по моему скромному мнению. Не спроста он тут тень на плетень наводит...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #150
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Не уверен, что все обстоит именно так, уважаемый Тычоблин. Тем не менее и исключить такой вариант я тоже не могу. Слишком много в моей жизни в последние 2 года происходит "чудесных" открытий.
    Если же действительно Mincha имеет в этом деле симпатию и заинтересованность - Совет, как говорится, да Любовь! Может БЖ наконец-то успокоится и пакостить мне перестанет.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Тычоблин (12.02.2017)

  15. #151
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #152
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А я так думаю, этот Mincha Вашу бывшую знает хорошо, знаком с ней. И вот теперь пытается пороча Вас, подкатить. Так сказать жениться или просто совместно проживать в Вашей бывшей квартире. Очки набирает... по моему скромному мнению. Не спроста он тут тень на плетень наводит...
    а еще журналист...Блин, сударь, вы сплетник чистой воды! Живя в Калининграде грязь братскую размазываете!!автор, закройте тему, будьте хоть раз мужиком, а не муд...
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. #153
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    автор, закройте тему, будьте хоть раз мужиком, а не муд...
    Поросячий визг, дошедший до оскорблений. Ни на чём не основанных, без всяких фактов. Несдержанным особам не возбраняется чести своей ради игнорировать неугодные темы. Но пальцы сами, сами предательски щёлкают по мышке, снова и снова открывая ненавистную тему и набирают истеричные комменты.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Crixus (11.02.2017), Тычоблин (12.02.2017)

  19. #154
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Кустарник, форумчанин с ником Тычоблин просто высказал свое мнение, ничего не утверждая (он даже акцентировал внимание на том, что это просто его мнение) . В комментариях, которые оставляют персонажи типа ИринП и ей подобных бреда гораздо больше.
    Я со своей стороны не "ведусь", как вы написали. Я сказал лишь, что жизнь в последние годы научила меня ничему не удивляться и никакие даже самые невероятные варианты не сбрасывать со счетов. Как-то так.

  20. #155
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Поросячий визг, дошедший до оскорблений. Ни на чём не основанных, без всяких фактов. Несдержанным особам не возбраняется чести своей ради игнорировать неугодные темы. Но пальцы сами, сами предательски щёлкают по мышке, снова и снова открывая ненавистную тему и набирают истеричные комменты.
    вы о себе??? не надо так критично то
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  21. #156
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    ИринП, вы ведь понимаете (да и все остальные форумчане тоже), что Innokentiy прав. Любой нормальный человек старается без необходимости избегать неприятного ему общения. Вы же как в старой присказке: "Я три дня скакала за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Тычоблин (12.02.2017)

  23. #157
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Кустарник, форумчанин с ником Тычоблин просто высказал свое мнение, ничего не утверждая (он даже акцентировал внимание на том, что это просто его мнение).
    Это мнение есть домысел, а высказывание его здесь есть сплетня. За такое "мнение", я как минимум 3.12 сразу бы выписал.
    Это просто моё видение, без утверждения )

  24. #158
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Кустарник, а чем же тогда являются высказывания форумчанина Mincha, который отсутствовал в момент моего "злодеяния" на "месте преступления", но об обстоятельствах дела, мотивах "преступления" и т.д. высказывается так уверено, будто я ему об этом ежедневный отчет с моей подписью кровью присылаю?

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Тычоблин (12.02.2017)

  26. #159
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Кустарник, а чем же тогда являются высказывания форумчанина Mincha
    Моё мнение:
    Являются наиболее адекватными (несмотря на стиль изложения) попытками разобраться в вашей семейной ситуации и отношениях с "органами". Эта тема для того и есть, если я не ошибаюсь. Вы сами затеяли это обсуждение себя, те правила форума тут неприменимы. Вследствие недостаточности и однобокости информации, делаются некоторые догадки и допущения.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Mamanahala (12.02.2017)

  28. #160
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    То есть у форумчанина Тычоблин - это домысел и сплетня, а у Mincha - догадки и допущения?
    Я не спорю с вами, а просто пытаюсь понять - правильно ли я понял?

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Тычоблин (12.02.2017)

Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП
    от Arhangel в разделе События, происшествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 23:18
  2. Помогите - не могу выйти в одноклахи
    от Bik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  4. Как выйти из Интернета
    от SpeculAt0r в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.