Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 186

Тема: О том как судья и прокурор помогли следователю сухим из воды выйти...

  1. #161
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Да. Я выше пояснил своё мнение.

  2. #162
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Мы с вами давно уже на этом форуме обсуждаем многие темы... Привыкли к никам, можем предположить реакции того или иного участника обсуждений на некоторые темы. Очень хочется поделиться своим мнением по поводу "человеческих" качеств ТС. Так сложилось, что какое-то время мы работали вместе. Так вот... Более грамотного, интеллигентного, порядочного и приятного человека в стенах ВУЗа я не видела. Осуждать за то, что человек доказывал и ДОКАЗАЛ свою правоту... Высмеивать его поведение... Ну это Ж глупо! Ситуации жизненные бывают настолько разными, что и предположить невозможно, чем может повернуться обычный день! Не дай бог вам/нам так ошибиться в своем выборе партнера(любовь зла)!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  3. 10 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Глюк (12.02.2017), Andrew_Sh (11.02.2017), Crixus (11.02.2017), Кустарник (11.02.2017), Милаш (13.02.2017), MUMIK (12.02.2017), olkh1 (11.02.2017), Тычоблин (12.02.2017), VEGAS (11.02.2017), zagar (11.02.2017)

  4. #163
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию EKA, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    EKA, большое спасибо! Очень приятно услышать о себе такое!!!

  5. #164
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Так вот... Более грамотного, интеллигентного, порядочного и приятного человека в стенах ВУЗа я не видела. Осуждать за то, что человек доказывал и ДОКАЗАЛ свою правоту... Высмеивать его поведение... Ну это Ж глупо!
    Нет, Вы всё врёте! Тут же сказали, преступник, значит преступник! Сказали, же что самые адекватные мнения - те, что он тиран. И что за пустяки ещё такие - доказательства? Вздор! Народная молва - она никогда не ошибается. Да я сам видел, как он младенца ел!!!
    Прошу прощения у ТС за саркастический флуд. Просто так уж повелось, что основная масса участников форума понятия не имеет, что такое аподиктическая дискуссия, что нужно обосновывать свои тезисы, отличать собственные выдумки от фактов и т.д. В результате чуть ли не каждое первое обсуждение той или иной темы логично скатывается в театр абсурда, в котором предметом разговора становятся безуспешные попытки автора отмахнуться от нелепых утверждений, претензий, обвинений.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Babr (13.02.2017), Crixus (11.02.2017), EKA (11.02.2017), Кустарник (11.02.2017)

  7. #165
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Иннокеша, вы бесподобны))))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  8. #166
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Мы с вами давно уже на этом форуме обсуждаем многие темы... Привыкли к никам, можем предположить реакции того или иного участника обсуждений на некоторые темы. Очень хочется поделиться своим мнением по поводу "человеческих" качеств ТС. Так сложилось, что какое-то время мы работали вместе. Так вот... Более грамотного, интеллигентного, порядочного и приятного человека в стенах ВУЗа я не видела. Осуждать за то, что человек доказывал и ДОКАЗАЛ свою правоту... Высмеивать его поведение... Ну это Ж глупо! Ситуации жизненные бывают настолько разными, что и предположить невозможно, чем может повернуться обычный день! Не дай бог вам/нам так ошибиться в своем выборе партнера(любовь зла)!
    Катюш, я уважаю тебя и твое мнение. Но то, что автор устроил тут, как-то идет попендикулярно твоей характеристике. Уж извини. Я не знаю что человек доказывает, но когда после доказательства правоты еще десфть последних танцев идет, это уже далеко не смешно. Дай бог здоровья автору.Но не желание закрыть тему и еще посветиться и покарасоваться говорит не в пользу автора
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #167
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Иринка! Просто улыбнёмся всему))). И эта тема закроется, когда мы прекратим "срач"
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  10. #168
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Но то, что автор устроил тут, как-то идет попендикулярно твоей характеристике.
    Многие тут охарактеризовались, выступавшие в этой теме.
    Как грил один человек (мне суть запомнилась), что бы ни говорил человек, даже стараясь выглядеть другим, когда говорит, он себя проявляет (как-то так).
    Я не знаю что человек доказывает
    ... но осуждаю! Прям классика

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Crixus (12.02.2017)

  12. #169
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Многие тут охарактеризовались, выступавшие в этой теме.
    Как грил один человек (мне суть запомнилась), что бы ни говорил человек, даже стараясь выглядеть другим, когда говорит, он себя проявляет (как-то так).
    ... но осуждаю! Прям классика
    может и классика. Таки может вначале подумать?? а потом пытаться общественность привлекать?? Ну не увидела я изначально ни белого, ни пушистого. Увидал склочного, нудного и жаждущего всеобщего одобрямс мужчины. Даже сложно оценивать автора как отца. Правдолюбство нудное превалировало над всеми положительными качествами! А постоянное привлечение внимания к своей персоне и своей истории еще больше отвращает от человеческой сущности.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Mamanahala (12.02.2017)

  14. #170
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Правдолюбство нудное
    такое качество не самое плохое из человеческих качеств. За него посторонние люди не желают тюрьмы.

  15. #171
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    такое качество не самое плохое из человеческих качеств. За него посторонние люди не желают тюрьмы.
    от не уверена. Можно быть правым по букве, но абсолютно не правым морально. Ну не увидела я ту правды. Имею я право на свое мнение??Как и все остальные?? Или правда только у тех, кто поддержал??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. #172
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Имеешь, имеешь. И на эмоции, коими обильно снабдила тему, тоже право имеешь. Кто бы спорил. Конечно, по-твоему, и по букве и морально он был бы прав, если безропотно бы пошёл в тюрьму да с гордо поднятой головой ))
    Прекрасно сказала ЕКА - давай улыбнёмся.
    Пойми. За личные качества, даже столь ненавистные лично тобой, в тюрьму не сажают. А деяния не подтвердились. И, надеюсь, не подтвердятся.
    Оффтопик

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Babr (13.02.2017), Crixus (12.02.2017), Vanobr (12.02.2017)

  18. #173
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вот я не берусь в этой теме что-то утверждать. Но Вы-то почему уверены в проникновении против воли? Под таким соусом можно любого гостя при желании
    засудить. Как просто ж! Пригласи в гости и кричи как резаный! Тот факт, что даже следаки стали негативно отзываться о "потерпевшей", права которой, якобы отстаивали, говорит о многом. Суд состоялся. Вердикт оглашён, факт преступления не доказан. Но Минча свечку держал и точно знает, как было!
    если есть заявление и свидетель... я полагаю ДА! против воли, читайте первую от начала, ди автор не скрывает, что входил в квартиру... ибо он "очень умный" и пытается обосновать необходимость туда попасть слабыми аргументами, сводящимися в основном к "а вдруг она бухает в мною купленой квартире" на его и её показаниях и завели дело... тоесть из преложенной автором версии, можно точно сказать проник против воли, неубедил?
    про потерпевшую от следователей я ничего не слышал, есть пруф?

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А я так думаю, этот Mincha Вашу бывшую знает хорошо, знаком с ней. И вот теперь пытается пороча Вас, подкатить. Так сказать жениться или просто совместно проживать в Вашей бывшей квартире. Очки набирает... по моему скромному мнению. Не спроста он тут тень на плетень наводит...
    жесть... вы романов не пишете? разгадали всю комбинацию к финалу...только я раз 8 повторил что жену его я незнаю и даже фотку невидел, а во вторых подкатываю к Ирине, она девушка свободная и с жильями у неё получше ;)
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Если же действительно Mincha имеет в этом деле симпатию и заинтересованность
    Илья, я и раньше догадывался, что всё что написано не вами в этой теме вы нечитаете или както по диагонали, но мне то можно было уделить чуточку больше внимания, я то основной писатель в данной теме, наверно больше ваших постов. там есть вся мотивация и я слова не сказал что она хорошая или плохая... я говорил - понимаю как ей трудно было с вами жить, в вашим огромным Я.
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Поросячий визг, дошедший до оскорблений. Ни на чём не основанных, без всяких фактов. Несдержанным особам не возбраняется чести своей ради игнорировать неугодные темы. Но пальцы сами, сами предательски щёлкают по мышке, снова и снова открывая ненавистную тему и набирают истеричные комменты.
    это из раннего Patronа? хорошо... цепляет!

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    у Mincha - догадки и допущения?
    Ну вы вроде научный человек. степень защищаете, а читать так и ненучились?
    я везде пишу, что это моё мнение, или анализ преоставленных данных и уж темболее не пытаюсь дискредитировать оппонента такими вбросами, есть доказательства моего знакомства с вашей женой? или я гдето проговорился, что Наташа неплохой человек и много мне жаловалась на трудную жизнь с вами?

    Цитата Сообщение от про мнения
    ...
    да что вообще не такой.. .я пишу только в рамках темы, о взаимодействии Ильи с правоохранителями, я не говорю, что он или жена его плохие, не говорю, о виновности (яж не суд), я только говорю, что с точки зрения закона и его хранителей в действиях автора имеется состав праеступления. он этого не отрицает, а лишь обвиняет следователй. прокурора. судью. в том, что они не берут в расчёт его доводы, но согласитесь, кроме возможно немного грубого общения со стороны следователя, ну может может молодой вспыльчивый (а автор как в анекдоте "ты маугли кого хошь достанешь")... никаких нарушений от правохранителей мы не увидели или я пропустил чтото?
    а какой автор прекрасный человек и как ему не повезло с женой, предлагаю как минимум перенести в тему "привёл ребенка домой..,"

  19. #174
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    может и классика. Таки может вначале подумать?? а потом пытаться общественность привлекать?? Ну не увидела я изначально ни белого, ни пушистого. Увидал склочного, нудного и жаждущего всеобщего одобрямс мужчины. Даже сложно оценивать автора как отца. Правдолюбство нудное превалировало над всеми положительными качествами! А постоянное привлечение внимания к своей персоне и своей истории еще больше отвращает от человеческой сущности.
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Катюш, я уважаю тебя и твое мнение. Но то, что автор устроил тут, как-то идет попендикулярно твоей характеристике. Уж извини. Я не знаю что человек доказывает, но когда после доказательства правоты еще десфть последних танцев идет, это уже далеко не смешно. Дай бог здоровья автору.Но не желание закрыть тему и еще посветиться и покарасоваться говорит не в пользу автора
    А что он такого тут устроил?? Правильно все сделал, что привлек общественность. В условиях коррумпированности силовых и прочих государственных ведомств - это единственный шанс себя защитить. Абсолютное большинство из живущих в РФ может оказаться в подобной ситуации, и парень молодец, что пошел до конца, добился правды. Я просто не понимаю, что тебе так не понравилось. То что ему пришлось вынести как говорится грязное белье на всеобщее обозрение, так это была необходимость, ему же надо было рассказать причину возникновения проблем с нашим "правосудием". Странное у тебя понятие нудности, ТС вел хронометраж событий, где тут нудность. А некоторые индивидуумы постоянно пытались вывести его на эмоции, в том числе и ты. Не понравилась изначально история - уйди с темы и не комментируй. А твои характеристики по поводу моральных качеств этого человека мне и думаю не только мне совершенно неинтересны, ты не имеешь на это никакого права.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение


    да что вообще не такой.. .я пишу только в рамках темы, о взаимодействии Ильи с правоохранителями, я не говорю, что он или жена его плохие, не говорю, о виновности (яж не суд), я только говорю, что с точки зрения закона и его хранителей в действиях автора имеется состав праеступления. он этого не отрицает, а лишь обвиняет следователй. прокурора. судью. в том, что они не берут в расчёт его доводы, но согласитесь, кроме возможно немного грубого общения со стороны следователя, ну может может молодой вспыльчивый (а автор как в анекдоте "ты маугли кого хошь достанешь")... никаких нарушений от правохранителей мы не увидели или я пропустил чтото?
    а какой автор прекрасный человек и как ему не повезло с женой, предлагаю как минимум перенести в тему "привёл ребенка домой..,"
    Успокойся уже, все то он знает и где составы преступления где не составы. Суд уже все решил. ТС оказался прав ,а вот ты нет. Заканчивай свои нелепые домыслы.
    Последний раз редактировалось Vanobr; 12.02.2017 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Vanobr за это полезное сообщение:

    Babr (13.02.2017), Crixus (12.02.2017), Тычоблин (13.02.2017)

  21. #175
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Все хорошо, что хорошо закончилось. Не сортесь, дети мои)) автору успехов. А правда у каждого своя. И эту историю каждый примерил на себя и высказал свое мнение))..

  22. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Crixus (12.02.2017)

  23. #176
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Mincha, прекращайте врать (в смысле - не по жизни, а в данной ветке). В противном случае я вам даже отвечать не буду. Откровенно перевираете все, что я сообщал здесь, умышленно искажая и щедро снабжая своими домыслами. Не буду перечислять всю вашу ложь, а отмечу лишь то, что вы вчера-сегодня явили форумчанам.
    Сначала вы пишете, что я зашел в квартиру под предлогом "саночки поставить", но не приводите ссылку на то, где я это говорил. Потом изрекаете, что я зарегистрировался здесь, чтобы "захватить весь мир" (зачеркнуто) "манипулировать общественным мнением". И это при том, что дата моей регистрации на форуме - 16.08.2013 года - это время, когда я был любимым мужем, счастливейшим из отцов и мне даже в кошмарном сне не могли присниться все то, что произошло после 01.12.2015 года, когда моя жена (на тот момент мы были с ней в браке) написала на меня лживый донос в СК. Сегодня вы пишете про то, что я в квартиру зашел якобы, чтобы убедиться, что там "жена не бухает".
    Mincha, я говорил уже тысячу раз (это есть и в материалах уголовного дела, и в судебном вердикте), что заходил исключительно для того, чтобы сказать о том, что ребенок болен (кашляет, имеет аллергические высыпания и т.д. ) и его необходимо показать врачу. Все остальное - постановочные вопли жены, когда я уже прошел с сыном в квартиру и вмешательство Вали Осколковой произошло настолько быстро, что я и понять не успел для чего весь этот цирк нужен. Сказал только, чтобы вызвала сынишке врача и вышел (и это все тоже есть в материалах дела - Вика и Валя Осколкова все это нехотя подтвердили и на очных ставках и в суде). Что за бред вы тут пишете?
    И про состав преступления - правильно форумчанин Vanobr написал - какие составы видят тут правоохранители (по вашим словам они четко видят состав преступления), если суд четко постановил оправдать меня "в связи с отсутствием состава преступления"?
    Подводя черту, повторюсь - одно дело, когда вы высказываете свою точку зрения на мою ситуацию и совсем другое - когда нагло лжете форумчанам, приписывая мне слова и поступки, к которым я не имею никакого отношения. Будете продолжать в том же духе, окажитесь в моем персональном списке игнорирования!

    PapaRostov, к сожалению пока еще ничего не закончилось. Как я уже писал здесь недавно, БЖ "голоса в голове" нашептали, что я мало страдал за то, что устроил "бунт хомячка" против нее и ее мамочки. Более чем уверен, что и наши доблестные правоохранители не остались в стороне. Итог - она подала жалобу на приговор Братского городского суда, а значит впереди аппеляция и возможно новый суд. Как-то так...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Тычоблин (13.02.2017)

  25. #177
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    это из раннего Patronа? хорошо... цепляет!
    Ого... А меня сюда каким ветром притянули? Хотелось бы узнать. Требую объяснений...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Patron за это полезное сообщение:

    Mincha (12.02.2017)

  27. #178
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    PapaRostov, к сожалению пока еще ничего не закончилось. Как я уже писал здесь недавно, БЖ "голоса в голове" нашептали, что я мало страдал за то, что устроил "бунт хомячка" против нее и ее мамочки. Более чем уверен, что и наши доблестные правоохранители не остались в стороне. Итог - она подала жалобу на приговор Братского городского суда, а значит впереди аппеляция и возможно новый суд. Как-то так...
    О! Так сircus еще не окончен?Закупаем новую партию попкорна...

  28. #179
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Залез сюды от скуки громкой. Ой, ТС, ну действительно лукавите. Защищали ее честное имя? Вы ее возможно любите, да простить не можете.
    Дело Ваше, но как правильно тут заметили, это дело Ваше. Что сейчас за мода все выкладывать наружу?
    А в святость людскую идиоты только верят.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  29. #180
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Патрон это шутка... человек никогда не отличавшийся прозой, вдруг начал излагать в вашем стиле... против ваших рассказов ничего не имею, всегда радуют позитивом и лёгкостью слога... в общем это не ваш камень ;)

    Ванобр... мне кажется автор на суде переврал в очередной раз свою историю, а т.к. без его показаний и дела то незавелибы, о чём я полгода (или больше?) говорил автору, то... он сам себе придумал проблему, довёл её до экстаза и надеялся, на оправдательный, для получения (как выразился Тычоблин( "очков" перед женой, он ими пытается давить жену... ИМХО

    Илья я долго пытался относиться к вам нейтрально, но это уже перебор, вы просто подлец, говорите и читаете только то что вам выгодно здесь и сейчас и не помните про то что говорили вчера... это то воспитание про которое вы нам рассказывали? если Ирина считает вас "не мужчиной", то я просто считаю низким человеком, не стоящим внимания. поздравляю, откланиваюсь, лицемерие в очередной раз пожало свою паству... хотя ниодного факта нарушения прав обвиняемого, кроме того, что прокурор косо посмотрел, или следователь грубо говорил представлено небыло. но были обозваны все участники, это не борьба, это... ИринП раньше разгадала, что вы сварливая баба Илья.

Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП
    от Arhangel в разделе События, происшествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 23:18
  2. Помогите - не могу выйти в одноклахи
    от Bik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  4. Как выйти из Интернета
    от SpeculAt0r в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.