Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 186

Тема: О том как судья и прокурор помогли следователю сухим из воды выйти...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кусать руку дающему - не благородное дело. А этот человек тебя защищал. Как говорится, время все расставило по своим местам.
    Я это помню и благодарен за это. Но в этом посте, (который вызвал мою реакцию) Кирзач как то не правильно написал, обозвал бы... диванным аналитиком и тд и тп.. я бы воспринял с улыбкой.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Раздражали (я про отзывы о супруге) - не то слово. Бесили просто. Тем более, я повторюсь, что люди, которые себе это позволяли, формально прикрывались защитой ее интересов.
    А по поводу того, что все знают как решить чужие проблемы - полностью с вами согласен. Более того, каждый уверен чуть больше чем полностью, что уж с ним-то подобное никогда не случится. Только вот статистика разводов и семейных конфликтов, к сожалению, свидетельствует об обратном.
    Вообще, если по делу, хочу Вам посоветовать. Раз подана жалоба, изучите её как можно раньше с адвокатом и как можно максимально серьёзно. Уверен, писали эту жалобу люди с юридическим образованием, которые имеют на Вас зуб. Поэтому могут такую юридическую казуистику устроить, что вывернут всё на изнанку. Поэтому надо подойти во всеоружии, на все контраргументы иметь свои факты и аргументы. То есть иметь свои доказательства не на 100%, а на 400% иначе судья может качнуться в своих решениях.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 13.02.2017 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Crixus (13.02.2017)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП
    от Arhangel в разделе События, происшествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 23:18
  2. Помогите - не могу выйти в одноклахи
    от Bik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  4. Как выйти из Интернета
    от SpeculAt0r в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.