Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 186

Тема: О том как судья и прокурор помогли следователю сухим из воды выйти...

  1. #81
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    возможно, зачем загадывать? тут парочка стоящая другдруга, вероятно подрастут поймут, а может научиться более качественно манипулировать, вызывая жалость и сочувствие... но зачем гадать? надеюсь всё будет хорошо, также как в теме с 3ф счётчиком, неожиданно было, но справились и забыли... и отписаться не сочли нужным, а мы волновались за них.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    ИринП (18.01.2017), Кустарник (17.01.2017)

  3. #82
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Не получилось написать раньше. У меня сегодня по графику свидание с сынишкой - устроили с ним битву на джедайских мечах
    Минча, вы действительно "знаете" о деле значительно больше чем я здесь писал. Мне интересно - кто же вас просвещал? А еще интересно - почему вы не упоминаете здесь о том, что первоначальные показания, на которые так ссылается (так же как и вы) Бабунов я давал, будучи одурачен очень полезным (правильней, наверное, даже сказать бесценным) для Следственного комитета адвокатом Куракиным. Уж вы-то наверняка знаете сколько народу помог усадить этот персонаж. Почему не говорите о том, что идея с 330-й возникла в голове Бабунова (у Сироты даже вместе с Гамаюновой, я полагаю, мозгов бы на это не хватило) как раз, когда по 139-й все у СК начало сыпаться, а мы с Зарубиным вдобавок еще и в апелляции незаконное ограничение нас в сроках ознакомления отменили? Почему не пишете о том, что пришлось "попросить" мою бывшую супругу уже в марте написать на меня новое заявление, где она, якобы подумав, просила привлечь меня по более тяжкой статье? А о том, как Бондарчук ее с тещей в июне в СК вытягивал, чтобы появилось заявление в котором теща якобы вспомнила, что она все же запрещала мне находиться в квартире (ранее на всех допросах и очных ставках она говорила, что никогда не озвучивала мне никакого запрета)?
    День был очень тяжелый и хочется спать, а то я бы еще очень много того, что остается за кадром здесь написал.
    Я не знаю вас лично, Минча. Скажу начистоту - мне неприятно общение с вами (хотя и признаю, что это совсем иной уровень нежели незрелые рассуждения Dimandosa). Мне неприятны такие люди как вы. Судя по тому как вы выворачиваете факты, защищая Бабунова, полагаю, что вы одного поля ягода с ним, а также с Сиротой, Бабуновым, Бондарчуком... Вас никогда не мучает совесть за то, что вы делаете? А детей своих вы так же воспитываете? Хотите, чтобы ваш сын (если он, конечно, у вас есть) был таким, например, как Коля Хохлов?

  4. #83
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    нежели незрелые рассуждения Dimandosa
    Да, да, именно мои "незрелые рассуждения" и не дают мне оказаться в той *опе что и вы.
    Вы из тех людей что больше всех знают, и считают что только их мнение верное. Но когда вы сталкиваетесь с реальностью, то сразу же начинаете искать виноватых вокруг, вините всех, но только не себя.
    Даже в сложившейся ситуации вы вините бывшую, тещу, следователя, адвоката, прокурора, вобщем всех кроме себя. Начните мыслить трезво, вы заварили кашу. Но хотите чтобы все перед вами прыгали и жалели как содравшего колено ребенка.
    Изначально все началось с квартирной махинации. И должно было на том и закончится. Ну были бы мужиком, отдали квартиру (заметьте, юридически не вашу) жене, и все. Не было бы данной ситуации.
    Но нет, только вы же знаете как сделать правильно.
    И, пожалуйста, не прикрывайтесь ребенком. Как я уже писал в параллельной теме, вы не похожи на заботливого отца. Откройте свою станицу вконтакте, где там хоть одно фото с любимым ребенком? Их нет.
    Вобщем удачи вам. Будьте мужчиной, умейте проигрывать.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    ИринП (18.01.2017)

  6. #84
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию И еще!!!

    Очень позабавил вчера еще один момент. Когда после окончания прений мы со слушателями немножечко "покритиковали" Бабунова, он взвился и сказал: "Не забывайтесь. Я вам не Николай Хохлов". Смешно, что именно это же, буквально слово в слово мне говорил во время наших конфликтов с ним и следователь по особо важным делам Бондарчук. Получается, что бедолагу Хохлова, который им из огня каштаны таскает, они же и за человека не считают.

  7. #85
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    Милаш (18.01.2017)

  9. #86
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  10. #87
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #88
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    ИринП (18.01.2017)

  13. #89
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Я не оскорблял вас, а лишь обозначил свое отношение к общению с вами. Это разные вещи. Кстати, это вы меня тут "хитропопом" и прочими эпитетами награждаете.
    То, что энное количество граждан и, в том числе, несколько недобросовестных следователей, а также трусоватый, мстительный прокурор ополчились против меня, не означает, что я преступник и упертый и неуживчивый.
    В качестве примера: поддержать меня в ходе судебных заседаний ежедневно приходят 8-12 человек (спасибо им огромное) и состав этой группы поддержки постоянно меняется.
    А петицию мою, к слову сказать, уже около 1000 человек подписали.
    Мне жаль, если я обидел вас. Я тут перечитал ваши сообщения и увидел, что вы действительно пытаетесь советовать мне как минимизировать потери. Правда делаете вы это, будучи убеждены в моей виновности и склочности моего характера. Учитывая это, а также вашу близость (в хорошем смысле) к прокурорским, я не могу воспринимать эти советы всерьёз. Иначе получается ( я уже писал об этом) как в индейской пословице: "Советовал волк оленю - остались одни рога...".
    И еще. Раз уж мы заговорили об оскорблениях - мой ник читается " Криксус" (был такой исторический персонаж, а мне он симпатичен как один из героев сериала "Спартак: кровь и песок"), а не Сриксус, как вы его пишете.
    Я не обиделся. Наверное, вы просто не знали.
    Последний раз редактировалось Crixus; 18.01.2017 в 13:56.

  14. #90
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Bola (20.01.2017), ИринП (18.01.2017)

  16. #91
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Ну вот, блин. Началось. Я тут с ним пытаюсь, как говорил Джек Воробей "парле... парла... парлинь", а он мне фигвамы рисует.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Crixus за это полезное сообщение:

    Kuzia (18.01.2017)

  18. #92
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Это не аргумент. Я никогда не выкладывал в соц. сети фото ни детей, ни внуков, хотя люблю их безумно. Человек попал в беду по своей глупости и доверию ближним. И почему вы не верите в оборотней в погонах? В мире всегда шли на должностные преступления ради выгоды или родственных и дружественных связей. Немного таких, но они есть. Особенно, когда чувствуют безнаказанность.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Crixus (18.01.2017)

  20. #93
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    И почему вы не верите в оборотней в погонах? В мире всегда шли на должностные преступления ради выгоды или родственных и дружественных связей. Немного таких, но они есть. Особенно, когда чувствуют безнаказанность.
    Почему же не верю, очень даже верю. Просто в данной ситуации "оборотни" (если их так можно назвать) сработали не для собственной выгоды, а так сказать из принципа. Там ведь тоже люди, как ты с ними так и они с тобой.

  21. #94
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию


    Оффтопик

  22. #95
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    оооо, я за пивом и попкорном ))

  23. #96
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Бред, ну у меня есть несколько страниц в соцсетях и ЧЁ? И сын есть и жена, почему я должен их светить в инете? Зачем? Они мне дороги и ради всяких лайков я не собираюсь фото своих близких выкладывать. Бред и еще раз бред ваш!
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    Crixus (18.01.2017), Кустарник (19.01.2017)

  25. #97
    Юзер Crixus кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Капуя
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Спасибо за внимание к моей проблеме. Сижу, готовлюсь к завтрашним утренним прениям, поэтому не могу сейчас много писать.
    Отмечу лишь, что заметил (еще днем) у Минчи в пересказе моей истории много очень важных неточностей, которые существенно влияют на восприятие.
    Так, например, он пишет, что мы с бывшей супругой разошлись, когда произошел этот конфликт с ребенком, санками и квартирой. На самом деле мы находились в законном браке и даже заявления на развод супруга не подавала. Я сам подавал заявление за полгода до этого, но она меня уговорила забрать - сказала что-то типа "на нас порчу навели, нашей семье и любви завидуют" и т.д.
    Минча, я еще раз скажу - не хотел переходить на личности. Про алкоголь (типа "пьете посреди недели" или как-то так) я вообще написал, желая уязвить за то, что вы ерунду написали про мое якобы желание с помощью СК квартиру вернуть. Не думал, что этим так задену.
    И вообще - я с СК "познакомился" помимо моего на то желания, когда меня Хохлов на опрос (и допрос в тот же день) вызвал.
    А про то, что неприятно общаться - это я абсолютно сознательно написал. Потому как защищать таких людей, о которых я писал, может только человек схожих с ними взглядов на жизнь, людей, добро, зло, совесть и т.д.

  26. #98
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Уже 20.01. беспокоюсь за Crixus. Чем закончились вчерашние прения? Вынесено ли решение суда?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Crixus (20.01.2017)

  28. #99
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Уже 20.01. беспокоюсь за Crixus. Чем закончились вчерашние прения? Вынесено ли решение суда?
    Перенесли заседание
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1085;***1080;***1084;***1086;***1082;.JPG
Просмотров: 32
Размер:	138.9 Кб
ID:	617076

  29. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Тычоблин (20.01.2017)

  30. #100
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  31. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Babr (20.01.2017), Kuzia (20.01.2017)

Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП
    от Arhangel в разделе События, происшествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 23:18
  2. Помогите - не могу выйти в одноклахи
    от Bik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  4. Как выйти из Интернета
    от SpeculAt0r в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.