Результаты опроса: За какую партию вы проголосовали на парламентских выборах 18 сентября 2016 года?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гражданская сила

    0 0%
  • Зеленые

    1 1.37%
  • Родина

    1 1.37%
  • Парнас

    4 5.48%
  • Коммунисты России

    1 1.37%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость

    1 1.37%
  • Гражданская платформа

    0 0%
  • Патриоты России

    0 0%
  • Партия роста

    2 2.74%
  • Яблоко

    4 5.48%
  • ЛДПР

    16 21.92%
  • Справедливая Россия

    4 5.48%
  • КПРФ

    13 17.81%
  • Единая Россия

    11 15.07%
  • Другой вариант

    3 4.11%
  • Не участвовал в голосовании

    12 16.44%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 198

Тема: За какую партию вы проголосовали на парламентских выборах 18 сентября 2016 года?

  1. #41
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Все верно, жулье везде, поэтому я и подчеркиваю, что нужны перемены и перемены не в лице ЛДПР или Яблоке, но пока людей устраивают разбитые дороги и коррупция, то
    пока так и будем жить. А что? квартира есть, семья есть, работа есть, дети сыты, бабушка под пледом - вроде все хорошо, а что там за окном не волнует, но как только сталкиваешься с "этим", то все плохо. В школе учителям не платят, в полиции оборотни, в палату к беременной жене за деньги, в магазине просроченные продукты тоже не от хорошей жизни.
    Как живут другие, меня не волнует (исключение больные люди)
    Ничего не изменить, к сожалению. Казнакрады были и при императорах. Коммуняки развалили Империю дважды. У нас народ иногда любит пилить сук.

    Добавлено через 7 минут
    Именно так. С единым мнением, позицией, планами и целями.
    У нас очень много "православных" людей, которые носят крестик потому, что золотой. А отче наш не знают. Так же и с партиями.
    Вот тебе пример...
    Город в дыму, да блевоты... Обидно что еще погода замечательная. Гулять, да гулять.
    Наша администрация и не чесалась.... Зато гордо значок носят.

    Бинго! Запомни эти слова )
    Ну я к власти никакого отношения не имею, но уверен, что если вдруг что, то часть, которые были преданными, предадут. Есть такая черта скверная как лизоблюдство.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    я смотрю у вашего Путина никаких проблем нет?
    На проблемы народа ему наплевать........
    Образование,медицина всё За деньги.зарплата в конвертах.Не по причине работников....а работодателям так выгодно....коррупция. Взятки берут сплошь и рядом....но у путина всё В ПОРЯДЕ. Он честный.
    Людям ещё далеко До совершенства....до РАЗУМНОГО человека живущего в нормальном обществе. Думающем не только о своей попе.
    Да народу тоже наплевать на свои проблемы. Рады нал в конверте получать, ибо бабки здесь и сейчас... причем нормальные... и похер на пенсию, на налоги...
    Работодатели тоже уже охреневшие... ноют, что кошмарить бизнес не надо, а сами травят людей, а работников превращают в рабов.
    Последний раз редактировалось Гром; 22.09.2016 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #42
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Как живут другие, меня не волнует (исключение больные люди)
    Представляешь, есть люди, которых волнует, как живут пенсионеры, дети-сироты, бездомные...
    Ничего не изменить, к сожалению. Казнакрады были и при императорах. Коммуняки развалили Империю дважды. У нас народ иногда любит пилить сук.
    Менять можно и нужно. Но т.к. самый главный казнокрад сидит сами знаете где, то, понятно, что эта власть менять ничего не будет.
    Город в дыму, да блевоты... Обидно что еще погода замечательная. Гулять, да гулять.
    Наша администрация и не чесалась.... Зато гордо значок носят.
    МЧС - федеральная структура. Причем тут наша администрация? Насколько я знаю, сейчас все пожарные части города не вылезают из лесов.

    Не твой Путин сократил численность МЧС? Сейчас вообще собирается их в МВД влить.
    Хоть одну новую пожарную машину в городе видел? А знаешь почему ты их не видел?

  3. #43
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    И тут подтасовки )) Две Родины, две Платформы
    Не пей, братец, козленочком станешь

  4. 4 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    пролетарий (04.10.2016), Pepper (22.09.2016), Z.A.O. (23.09.2016), дррыллипупинг (22.09.2016)

  5. #44
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    О конкуренции на пальцах )

    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    И тут подтасовки )) Две Родины, две Платформы
    Ага
    12345689
    Последний раз редактировалось Pepper; 22.09.2016 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

  6. #45
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Не голосовал. Не вижу смысла. Большинство моих знакомых так же не ходили на выборы. Полное недоверие к власти.
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  7. #46
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    больницы дороги конверты никак от правящей партии не зависит, это в первую очередь люди, которые привыкли нахаляву, привыкли, что им все воркг должны, а если не все, то надо обратиться к дяде, которому должны те люди... это у вас в мозге сидит, наверно ещё с послереволюции, грабь награбленное... пок ане поменяетесь, ждать что придёт дядя выпорет вас и все сразу заживут хорошо ненадо. небудет такого.
    пришол губернатор красный, обещания были что будем как при социализме жить, а на деле? какие есть изменения, за которые можно сказать губернатору спасибо, ато прошлый немог. ну и пришли би к власти зелёные яблоки или гражданская... (обе гражданских чегото вообще не получили поддержки вообще, даже не все члены партии походу сами за себя проголосовали), потрясающие потрясения бы заметили? комуналку бы наверно национализировали и алигархов расстреляли с конфискацией, монополия на бензин и алкоголь, госзаказ на сельское хозяйство? кого смешитето...
    готов я за капремонт или платон платить? да готов, если у меня будет оставаться от зарплаты на эти излишества. а пока самые обсуждаемые магазины абсолют, светофор, хлеб и соль... и только пара человек у одного спрос потребительский никий, у второго финансовые возможности несколько больше среднего, готовы платить за красивые залы и сервисы слаты, нет я конечно тоже непротив, но пройдя по залу почемуто отмечаю, это в социалке на 10р дешевле, это в светофоре на 15... толи тут купить толи потратиться на проезд... и это уже в подкорке сидит, а вы наивно полагаетет, что пришла новая "голодная" партия и кааак навела порядок... а может вам легче будет, что выбрали не ту партию которая оп вашему мнению могла навести "порядок", а так только обещать ей остаётся? мне кажется вторыми быть партию обещалкиных более чем устривает, свой кусок имеют, а спрос с партии большинства, это они не сделали, а мы то ууух! а вот то что планка так упала, что чуть третьими нестали, это уже звоночек... надо поднапрячся, ато перестанут всерьёз принимать, хотя потом можно будет сказать, что подтасовали, вывели "сильнючую" партию из игры административным ресурсом итп... не мешкиже

  8. #47
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Представляешь, есть люди, которых волнует, как живут пенсионеры, дети-сироты, бездомные...
    Верю... и эти люди в основном волонтеры... Ты из них?
    А "Вам" вот мало верю...
    Я предлагал помочь детям инвалидам, а отписались мне 0 человек... (не устану повторять)
    На БФ, в отличии даже от СП тема благотворительности мертва.

    Менять можно и нужно.
    Кто это сказал?
    В США меняют президентов, а внешняя политика не меняется... В незалежной я уж промолчу...
    Поменяли Хусейна и Каддафи, и???
    Не работает твой алгоритм.

    Но т.к. самый главный казнокрад сидит сами знаете где, то
    Как говорит мой оппонент Берест: "Доказательство в студию!"

    Причем тут наша администрация?
    Обожаю своих оппонентов, чего бы не сказал, а в ответ: "сам дурак"
    В кой веке администрацию и "ЕР" решил поругать...
    А я то дурак думал, что надо ввести было ЧС, бить в "рынду", обращаться к губернатору и президенту с матами: "Вы чего! У нас люди задыхаются, а тушить некому!"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (22.09.2016), пролетарий (22.09.2016), Kuzia (22.09.2016)

  10. #48
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    Много голосовавших людей. Нет в соц сетях... Я одну знакомую спросил за кого она отдала голосответ за едро и чернышева...почему? Ну все же За них.....!а своей головой подумать несудьба.....
    На этом они и выезжают....на слухах. Голосовал за СР
    Не сказать, чтобы это был какой-то уникальный выбор. Точно также активно пропагандировали у нас в районе, причем, в немалой степени вот этим вот самым из-уст-в-уста
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Пол странны заставили за них проголосовать. Кто то боится перемен, но видимо разруха вокруг мало кого пугает.
    А потом жалуются, что коррупция в образование, коррупция в полиции, коррупция в медицине, коррупция в общественной транспорте, когда вместо 15 рублей ты платишь 10 и едешь без билетика (и кондуктор заработал и ты сэкономил) мелочь, а третьему звену не приятно, хотя и он не лыком шит.
    Однако и при ЛДПР, при КПРФ и при других будет такаяже разруха, но надо пробовать, хотя и бесполезно. Стране нужны перемены, причем большие.
    Какая знакомая песня Цой одобряет
    А еще говорят, что история учит..)
    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Неужели кто то из посетителей форума проголосовал за партию воров и жуликов? Лично я проголосовал за КПРФ
    Используя нелестные эпитеты вы сами вызываете огонь на себя. Очень много хочется сказать о том, чем стала партия КПРФ, привечающая всех подряд в городе, на областном и федеральном уровне. Партия олигархов и бизнесменов, декларирующая права и свободы рядового гражданина, рабочего, по-вашему, честная партия?
    Ходят слухи, что ЕдРо сделала ход конем, сливаясь с Общественным Народным Фронтом, когда шли голосовать за своих
    МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Сто пятьдесят из 200 участников предварительного голосования "Единой России" от Общероссийского народного фронта (ОНФ) никогда не занимались политикой, сказала сопредседатель центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева на пресс-конференции в понедельник.

    Она добавила, что "ОНФ стал своеобразным ситом, когда беспартийные люди, которые реально работают на своих территориях, смогли через "Единую Россию" прийти во власть".
    https://ria.ru/election2016/20160919/1477325606.html


    По-моему, эта тактика и оказалась выигрышной
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    [/COLOR]*из 2439 избирателей проголосовал 171 человек*
    *уже озвучивалась явка по республике — 87%, а мы на участке шутили, что у нас всего 7% пришли*
    селение Эндирей Хасавюртовского района
    Новая газета снова нашла где-то жареного) Или придумала
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Не проблема же расписаться за того парня, который никогда не ходит голосовать?
    Явка повысится. В этом случае она должна быть околонулевой

  11. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    ЮПИК (26.09.2016)

  12. #49
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    а я "слил" свой голос за зеленых,хорошо хоть не человечков
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  13. #50
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кто это сказал?
    В США меняют президентов, а внешняя политика не меняется... В незалежной я уж промолчу...
    Поменяли Хусейна и Каддафи, и???
    Не работает твой алгоритм.
    Алгоритм работает. Это аксиома. Но, повторюсь, тебе это бессмысленно объяснять.
    Обожаю своих оппонентов, чего бы не сказал, а в ответ: "сам дурак"
    В кой веке администрацию и "ЕР" решил поругать...
    А я то дурак думал, что надо ввести было ЧС, бить в "рынду", обращаться к губернатору и президенту с матами: "Вы чего! У нас люди задыхаются, а тушить некому!"


    Ну а ты уверен, что никто не обращался и в рынду не бил? Есть такая информация?

    Вообще, это и называется "ручное управление". Через первое лицо государства тушить пожар на паре десятков квадратных километров сибирского леса. Не должно оно ТАК работать.

  14. #51
    Юзер проблемный ребёнок кто это? Аватар для проблемный ребёнок
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Демократия и выборы для дураков

    Артём Войтенков: Демократия и выборы для дураков. Народу никогда не дадут принимать важные управленческие решения. Игра в демократию создаёт у людей иллюзию народовластия.
    Демократия - это форма кланового управления, когда народным массам создают театральную видимость того, что они принимают управленческие решения и выбирают себе руководителей. Управление осуществляется кланами и группировками, к которым относятся и политические партии. Те, кто принимают решения, малоизвестны широкой публике и находятся в тени

    0 :00 :00 - власть народа
    0 :01 :22 - непосредственная власть народа
    0 :02 :21 - зачем проводят референдумы?
    0 :07 :27 - механизм выборов
    0 :07 :47 - бестолковое голосование
    0 :08 :35 - когда получаются честные выборы?
    0 :10 :46 - как выбирают управленцев
    0 :12 :37 - подставные кандидаты
    0 :14 :13 - артисты и спортсмены в Думе
    0 :18 :31 - почему сделали единый день голосования
    0 :20 :48 - депутаты картонной демократии
    0 :24 :19 - кто управляет политическими партиями?
    0 :28 :53 - выводы
    0 :29 :55 - определение демократии
    0 :30 :19 - главная мировая демократия



    https://www.youtube.com/channel/UCs6...G7dZ8X4wZiGR1A

  15. 1 пользователь сказал cпасибо проблемный ребёнок за это полезное сообщение:

    пролетарий (04.10.2016)

  16. #52
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А я не говорил, что всех заставили. Я же написал, что другая часть боится перемен, поэтому голосует за жуликов.
    Ваша конституция не работает, это просто бумажка чтобы махать ее перед глаза неугодных.
    Украина получила перемены, напрыгались. Средняя зарплаты стала 115$, один олигарх ушел, пришел другой, гривна прыгнула в 3 раза, коммуналка в 3 раза. в Ростове половина таксистов, водителей и разнорабочих Украинцы, говорят за 20 т.р. работу на Родине не найти. Поэтому и не нужны мне такие перемены, проходили... Если есть голова на плечах достойно получать будешь в любой стране. У нас программист полтинник имеет, на работе не напрягается, увлекается пострелушками, денег поднакопил и открыл площадку лазертага. И от хобби удовольствие получает, и денежка капает.

  17. #53
    Юзер Абвгдейка кто это?
    Регистрация
    08.11.2014
    Возраст
    61
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    507
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    За "Парнас".Без комментариев.
    "Я могу не согласным с Вашим мнением,но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его"Вольтер

  18. #54
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Картинка интересная нарисовывается. Пока что ни фига не совпадушечки.

  19. #55
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Интересное мнение о результатах и перспективах минувших выборов? высказываются предположения о дальнейших действиях власти и о том что нас ждёт в ближайшие годы.
    Видео

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Pepper (23.09.2016)

  21. #56
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Картинка интересная нарисовывается. Пока что ни фига не совпадушечки.
    все зависит от места и категории опрашиваемых. Форум в этом смысле никак в срез среднего избирателя не вписывается.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. #57
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    а я "слил" свой голос за зеленых,хорошо хоть не человечков
    чем понравились?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Абвгдейка Посмотреть сообщение
    За "Парнас".Без комментариев.
    отчего.Интересно узнать подоплеку.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Картинка интересная нарисовывается. Пока что ни фига не совпадушечки.
    сравнение должно быть среди той же группы людей.

    Добавлено через 2 минуты
    друггй такой же опрос на форуме.До выборов.
    Последний раз редактировалось кирзач; 23.09.2016 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение

  23. #58
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    все зависит от места и категории опрашиваемых. Форум в этом смысле никак в срез среднего избирателя не вписывается.
    Такая картина наблюдается во всех опросах проводимых в интернете. Конечно же это ни о чём не говорит и ни чего не доказывает, а вбросы и подлоги это всё фейк и происки америкосов.

  24. #59
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Такая картина наблюдается во всех опросах проводимых в интернете. Конечно же это ни о чём не говорит и ни чего не доказывает, а вбросы и подлоги это всё фейк и происки америкосов.
    в интернете молодежь.На участках
    голосуют старики.В интернете эти группы пересекаются мало.

  25. #60
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кирзач Посмотреть сообщение
    в интернете молодежь.На участках
    голосуют старики.В интернете эти группы пересекаются мало.
    В одноклассниках то молодёжь? Не смеши мои подковы а.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 19:19
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:12
  3. За какую партию вы отдали голос?
    от Volgar в разделе Выборы 2011
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 12:12
  4. Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 16:36
  5. какую партию бы ты создал?
    от MOONSHINE в разделе Бред'илка
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.