Результаты опроса: За какую партию вы проголосовали на парламентских выборах 18 сентября 2016 года?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гражданская сила

    0 0%
  • Зеленые

    1 1.37%
  • Родина

    1 1.37%
  • Парнас

    4 5.48%
  • Коммунисты России

    1 1.37%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость

    1 1.37%
  • Гражданская платформа

    0 0%
  • Патриоты России

    0 0%
  • Партия роста

    2 2.74%
  • Яблоко

    4 5.48%
  • ЛДПР

    16 21.92%
  • Справедливая Россия

    4 5.48%
  • КПРФ

    13 17.81%
  • Единая Россия

    11 15.07%
  • Другой вариант

    3 4.11%
  • Не участвовал в голосовании

    12 16.44%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 198

Тема: За какую партию вы проголосовали на парламентских выборах 18 сентября 2016 года?

  1. #121
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кирзач Посмотреть сообщение
    ===Вообще тайное голосование это самый удобный способ обмануть электорат,===
    какая должна быть альтернатива?
    Открытое голосование например. Прикинь какое весёлое действо будет.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Runner (30.09.2016), salnickov (30.09.2016)

  3. #122
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Хто нескачет тот москаль?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Audiophile (30.09.2016)

  5. #123
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Открытое голосование например. Прикинь какое весёлое действо будет.
    для того,чтобы работодатель мог проконтролировать воочию?

    Добавлено через 1 минуту
    люди голосуют как скажут только из суеверного страха.Открытое голосование даст инструмент воплощения страха в действительность.

    Добавлено через 1 минуту
    отрывные талоны с номером тоже не подходят.Мистер Твистер соберет такие после голосования и точно так же проверит.
    Последний раз редактировалось кирзач; 30.09.2016 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение

  6. #124
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    И тем не менее результаты выборов совершенно не совпадают с результатами опросов в соцсетях. Даже если сделать поправку на то что не все сидят в однокласниках. Можно конечно махнуть рукой и забить на всё.
    Зачем оно мне? И так сойдёт. Ну обманули, ну украли, ну присвоили себе. Чё парится то оно же не моё. Только что будет дальше то? ЕР вымутила себе парламентское большинство и теперь альтернатив ни каких. если до того ещё хоть как то можно было влиять на их законотворчество, то теперь уже они смогут абсолютно беспрепятственно стругать капремонты, платоны, зарплатыдепуттам, налоги новые, пенсии маленькие, тарифы выше- зарплаты ниже... и почие великие идеи нородной пользы для.

  7. #125
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    И тем не менее результаты выборов совершенно не совпадают с результатами опросов в соцсетях. Даже если сделать поправку на то что не все сидят в однокласниках. Можно конечно махнуть рукой и забить на всё.
    Зачем оно мне? И так сойдёт. Ну обманули, ну украли, ну присвоили себе. Чё парится то оно же не моё. Только что будет дальше то? ЕР вымутила себе парламентское большинство и теперь альтернатив ни каких. если до того ещё хоть как то можно было влиять на их законотворчество, то теперь уже они смогут абсолютно беспрепятственно стругать капремонты, платоны, зарплатыдепуттам, налоги новые, пенсии маленькие, тарифы выше- зарплаты ниже... и почие великие идеи нородной пользы для.
    Большинство заставили голосовать "как надо", отсюда и результат.
    И если бы победили другие, то другие бы воровали и придумывали свои законы/правила. От перестановки результат то не меняется.
    Не нужны нам ни Едро, ни КПРФ, ни Яблоко, ни Справедливая Россия - все они одного поля ягоды.
    1.6

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Mincha (30.09.2016)

  9. #126
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Большинство заставили голосовать "как надо", отсюда и результат.
    И если бы победили другие, то другие бы воровали и придумывали свои законы/правила. От перестановки результат то не меняется.
    Не нужны нам ни Едро, ни КПРФ, ни Яблоко, ни Справедливая Россия - все они одного поля ягоды.
    Нужна конкуренция. Вот о чём я! Монополия выгодна только монополисту.
    Ну а на счёт того кто нужен а кто нет тут уж без вариантов. Нравится не нравится, а так будет.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Black Rise (30.09.2016)

  11. #127
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Блек, частично соглашусь, нужна беспартийная система и персональная ответственность.
    а за то что котого то заставили... вас заставляли? или Бабра? опять ктото гдето слышал, рассказывал... где конкретика? сколько вешать в граммах? доупстим детский сад 105, заведующий заставил всех 12 воспитателей, голосовать за ЕР, из них проголосовало 4 работника, и целых 2 за ЕР, хотя нехотели... будет предметный разговор, а не эфимерные какието догадки... а может их заставили? а может неможет партия получить столько?
    а за КПРФ не голосовали по заставке?
    яж не зря вспомнил вукраину, вот там реально открытое голосование, выгнали всех на площадь и сказали кто не скачет тот... реально угрозу народ ощутил и прочувствовал последствия нескакания...
    а у вас работодатель что сделает, зарплату недасть неможет, уволить неможет... отпуск не даст в августе?

  12. #128
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Блек, частично соглашусь, нужна беспартийная система и персональная ответственность.
    а за то что котого то заставили... вас заставляли? или Бабра? опять ктото гдето слышал, рассказывал... где конкретика? сколько вешать в граммах? доупстим детский сад 105, заведующий заставил всех 12 воспитателей, голосовать за ЕР, из них проголосовало 4 работника, и целых 2 за ЕР, хотя нехотели... будет предметный разговор, а не эфимерные какието догадки... а может их заставили? а может неможет партия получить столько?
    а за КПРФ не голосовали по заставке?
    яж не зря вспомнил вукраину, вот там реально открытое голосование, выгнали всех на площадь и сказали кто не скачет тот... реально угрозу народ ощутил и прочувствовал последствия нескакания...
    а у вас работодатель что сделает, зарплату недасть неможет, уволить неможет... отпуск не даст в августе?
    На не государственной работе сложно заставить кого-то голосовать.
    Подобны историй полно. Можно, конечно, говорить,
    что якобы истории подставные, то с таким же успехом можно и усомниться в том, что Путин человек,
    может он пришелец с планеты Уран?
    Если эти истории подставные, то зачем об этом говорят?

    Местная администрация на родительском собрании в школе (я работаю учителем) фактически заставляет нас голосовать за ЕР. Если кто то ослушается то нас будут увольнять. Это было сказано в форме завуалированной угрозы. Я не хочу быть бараном Что делать? Писать в Европейский суд по правам человека или спать как червяк?
    моя мама тоже работник школы- библиотекарь и таже история, а потом эти " умники" еще пишут себе 65%, вот г.ды
    Сотрудников школы №35 Василеостровского района Санкт-Петербурга попросили взять открепительные талоны по месту жительства и проголосовать за «Единую Россию» по месту работы.

    «Опять двадцать пять! Процесс пошел. В школе 35 Василеостровского района прошло собрание, где сотрудников "попросили" взять открепительные по месту жительства и голосовать на УИК (в этой школе) за ЕдРо. "Попросили" вплоть до увольнения», - пишет Вавилина.
    1.6

  13. #129
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На не государственной работе сложно заставить кого-то голосовать.
    Подобны историй полно. Можно, конечно, говорить,
    что якобы истории подставные, то с таким же успехом можно и усомниться в том, что Путин человек,
    может он пришелец с планеты Уран?
    Если эти истории подставные, то зачем об этом говорят?
    Да это всё происки пятой колонны и ИГИЛа
    На самом деле есть много знакомых в самых разных гос. предприятиях и учреждениях и все рассказывают (ну за рюмочкой при задушевной беседе, не прям уж так в открытую а по секрету) о том что им настоятельнейшим образом рекомендуют голосовать как надо.

  14. #130
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ВАС ПРОСИЛИ? и меня тоже не просили...
    а ладно, чего мне колотиться, вон по телеку сейчас про колбасу показывают... совсем нет мяса... я так понимаю Путин заставляет целюлозу туда класть.. ой пардон Медведев же у вас по целюлозе курирует.
    я в какойто теме обещал уже неписать, может даже в этой... простите, еще раз попытаюсь неписать, ничо неращающие призывы, да и и в целом я даже не призхывал за ЕР голосовать и не оправдывал их, у любой правящей всегда недовольных больше, чем у непрошедшей опозиции.
    персонально меня вообще ниразу не гнали и темболее не говорили за кого, и я незнаю откуда у вас выработался комплекс, вот с десяток лет назад, слышал, что на выборы гнали... эти и прошлые выборы, по моему прошли совсем без принуждения и отдельные "староверческие" выходки, типа вброса или заставление на работе, всеголишь самодеятельность и желание выслужиться за прошлое... ну имхо. у вас конечно может быть иное мнение, у нас "славбогу" демократия.

  15. #131
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ВАС ПРОСИЛИ? и меня тоже не просили...
    а ладно, чего мне колотиться, вон по телеку сейчас про колбасу показывают... совсем нет мяса... я так понимаю Путин заставляет целюлозу туда класть.. ой пардон Медведев же у вас по целюлозе курирует.
    я в какойто теме обещал уже неписать, может даже в этой... простите, еще раз попытаюсь неписать, ничо неращающие призывы, да и и в целом я даже не призхывал за ЕР голосовать и не оправдывал их, у любой правящей всегда недовольных больше, чем у непрошедшей опозиции.
    персонально меня вообще ниразу не гнали и темболее не говорили за кого, и я незнаю откуда у вас выработался комплекс, вот с десяток лет назад, слышал, что на выборы гнали... эти и прошлые выборы, по моему прошли совсем без принуждения и отдельные "староверческие" выходки, типа вброса или заставление на работе, всеголишь самодеятельность и желание выслужиться за прошлое... ну имхо. у вас конечно может быть иное мнение, у нас "славбогу" демократия.
    Меня не просили, у меня организация не за счет государства существует.
    1.6

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Mincha (30.09.2016)

  17. #132
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Большинство заставили голосовать "как надо", отсюда и результат.
    И если бы победили другие, то другие бы воровали и придумывали свои законы/правила. От перестановки результат то не меняется.
    Не нужны нам ни Едро, ни КПРФ, ни Яблоко, ни Справедливая Россия - все они одного поля ягоды.
    Вы тоже голосовали "как надо"? Проголосовали за тех, кто не пришёл, то это другое дело. А заставили.......

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Да это всё происки пятой колонны и ИГИЛа
    На самом деле есть много знакомых в самых разных гос. предприятиях и учреждениях и все рассказывают (ну за рюмочкой при задушевной беседе, не прям уж так в открытую а по секрету) о том что им настоятельнейшим образом рекомендуют голосовать как надо.
    И все слушаются и голосуют. Кто тебя или кого другого может проконтролировать, как ты голосуешь? Ни кто.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 30.09.2016 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение

  18. #133
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    И все слушаются и голосуют. Кто тебя или кого другого может проконтролировать, как ты голосуешь? Ни кто.
    И тем не менее очень многие люди мнительны или податливы влиянию и они голосуют за "кого надо".

  19. #134
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    И тем не менее очень многие люди мнительны или податливы влиянию и они голосуют за "кого надо".
    Это ваше мнение или есть факты зомбирования населения?

  20. #135
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение или есть факты зомбирования населения?
    Кузьма ты не исправим. Прошедшие выборы это и есть тот самый факт.

  21. #136
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    ...или есть факты зомбирования населения?
    Да повсеместно!!
    Вот, из известного:

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Babr (30.09.2016), Тычоблин (30.09.2016), VEGAS (01.10.2016)

  23. #137
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Да повсеместно!!
    Вот, из известного:

    Это просто юмор. Номальные люди просто посмеются и забудут.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Nekto (30.09.2016)

  25. #138
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Это просто юмор

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  26. #139
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Кузьма ты не исправим. Прошедшие выборы это и есть тот самый факт.
    Прошедшие выборы показали то, что показал телевизор. Что партии оппозиции и недовольных не умеют работать с народом, так как им лень. Легче же кричать на форумах, чем объяснить народу, кого надо выбирать и как будем жить дальше, если не выбрать полезных кандидатов. Народ проголосовал так, как ему было нужно. Значит не плохо ему живётся, раз они , большинство, не пришли на выборы и не пробросили партию ЕР. Значит доверяют Путину.

  27. #140
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    выборы без выбора,где партия пво?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 19:19
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:12
  3. За какую партию вы отдали голос?
    от Volgar в разделе Выборы 2011
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 12:12
  4. Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 16:36
  5. какую партию бы ты создал?
    от MOONSHINE в разделе Бред'илка
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.