+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Власти г. Братск делают меня бомжем, отказывают в рамках переселения

  1. #1
    Новичок Дезертир кто это?
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    ж.р. Чекановский
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Власти г. Братск делают меня бомжем, отказывают в рамках переселения

    уважаемые участники нашего форума, пожалуйста помогите собрать подписи в моей петиции, так же свою просьбу разместил в разных социальных сетях, в одноклассниках и в контакте, есть в фейсбуке, да много где писал, но оставляют подписи плохо, а проблема на самом деле очень серьёзная, петицию которую оставил на этой ссылке https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B...B7%D0%B8%D0%B5

  2. #2
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Подписал , удачи если всё так .

  3. #3
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дезертир Посмотреть сообщение
    уважаемые участники нашего форума, пожалуйста помогите собрать подписи в моей петиции, так же свою просьбу разместил в разных социальных сетях, в одноклассниках и в контакте, есть в фейсбуке, да много где писал, но оставляют подписи плохо, а проблема на самом деле очень серьёзная, петицию которую оставил на этой ссылке https://www.change.org/p/как-власти-...это-безобразие
    Тут надо к адвокату. Возбудить дело по поводу умышленного поджога. Если по делу никого и не найдут, но само открытое дело - есть основание для получения новой квартиры. Тоже проголосовал.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  4. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    может все то же самое написать в приемную Лукина??http://ombudsman.r38.ru/qa/virtreception.html
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #5
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Пишите Лукину,в приёмную президента,прокуратуру.В силу петиции верю слабо,но подписала.Удачи Вам.

  6. #6
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Печально конечно. Вопрос можно, получается в том доме вы не жили?

  7. #7
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    В обществе инвалидов должен быть юрист.
    ...
    Дело (по переселению) действительно проигрышное, т. к. есть право собственности (если Дезертир приватизировал ранее сгоревший дом и участок) на фактически отсутствующий объект недвижимости на земельном участке, расположенном в санитарно-защитной зоне. А глава 5 СанПин 2.21/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" не допускает размещать в санитарно-защитной зоне жилую застройку и отдельные жилые дома, но не запрещает иметь в собственности земельные участки.
    =======
    Но можно пойти другим путем: подать заявление о признании жилого помещения непригодным для проживания.
    Нужно собрать справки, акты, свидетельства очевидцев - для установления факта умышленного поджога.
    Нужен квалифицированный юрист.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #8
    Новичок Дезертир кто это?
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    ж.р. Чекановский
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я не мог проживать в нём только круглогодично, по скольку дом не соответствовал таким нормам, зимой в особенности печь не возможно было нормально протопить, дом требовал капитального ремонта так как он с 1965 года, хоть и в эксплуатации, а до этого ещё был перевезён из одной из деревень во время затопления с открытием Братской гэс, сам бы я не мог справится с ремонтом, родственникам особо не до меня было, и поэтому не проживал в нём в холода
    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Печально конечно. Вопрос можно, получается в том доме вы не жили?
    Добавлено через 4 минуты
    писать Путину бесполезно, я пробовал не однократно, вот если бы приехать к нему с личным вопросом в приёмную, то тогда всё бы могло быть, но мало вероятности, вот к Лукину ещё обращусь
    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Пишите Лукину,в приёмную президента,прокуратуру.В силу петиции верю слабо,но подписала.Удачи Вам.
    Последний раз редактировалось Дезертир; 15.10.2016 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дезертир Посмотреть сообщение
    Я не мог проживать в нём только круглогодично, по скольку дом не соответствовал таким нормам, зимой в особенности печь не возможно было нормально протопить, дом требовал капитального ремонта так как он с 1965 года, хоть и в эксплуатации, а до этого ещё был перевезён из одной из деревень во время затопления с открытием Братской гэс, сам бы я не мог справится с ремонтом, родственникам особо не до меня было, и поэтому не проживал в нём в холода
    Тогда возникает другой вопрос: а где зимой жили?

  10. #10
    Новичок Дезертир кто это?
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    ж.р. Чекановский
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    жил с девушкой у неё на хате

    Добавлено через 7 часов 6 минут
    аналогичную ситуацию тут на форуме тоже прочитал http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=203752&
    Последний раз редактировалось Дезертир; 23.11.2016 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кризис власти
    от Kuzia в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 23:29
  2. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  3. списки переселения
    от helgarra в разделе Всё о Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 15:02
  4. Идиоты у власти?
    от bugaga в разделе Политика и Общество
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 04:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.