+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 803

Тема: Предостережения для доверчивых соискателей. Делимся информацией о работодателях-кидалах

  1. #41
    Наш Чел bizzz подскользнулся bizzz подскользнулся Аватар для bizzz
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Еще немного про нехорошее отношение к работникам работодателей:

    Владимир Николаевич Янченко, директор и собственник предприятия под названием "Эйс-Барил". Так же известен под юридическим именем
    ИП Тиханская, "Склад Сервис Сибирский Регион", очень любит строить из себя умного и порядочного человека, коим при первых беседах и кажется, но... очень не любит выполнять своих обязанностей перед работающими людьми, перед строителями-подрядчиками, перед всеми остальными тоже... Более некомпетентного человека в данном вопросе не встречал. Люди, которые работу свою выполнили, могут по 3 месяца выпрашивать у него деньги, свои же, заработанные!!! Потом Вы получаете свои деньги,но уже не ту сумму, о которой договорились, а немного, но неприятно, меньшую.... Знакомый устроился туда,вскоре ушел. Нарушения: 1. Задержка З/п. 2. Меньшая сумма заработной платы. 3. Неоплатили несколько дней до начала месяца, которые отработал, обьяснив тем, что это была типа стажировка. 4.Ни о какой компенсации отпуска речи не может и быть,так как официально оговоренная З/П в договоре 4600,а заплатили 7!!! При оговореных 15000...
    Давелось столкнуться с такой ситуацией,когда приносишь заявку в фирму на приобретение определенных товаров, а тебе в лицо говорят: -Эйс-Барил!!! Так Вы нам с прошлого года должны денег 60000!!!! С ним отказались сотрудничать многие фирмы города Братска. Так же отказались сотрудничать Иркутские..."Янта" например. В Москве,больше никогда не свяжется с ним фирма "Объединенные кондитеры". Ну возможно, я многого еще не знаю. Такие вот бывают предприниматели... Надеюсь, кому то поможет.
    Последний раз редактировалось bizzz; 22.04.2009 в 09:47.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо bizzz за это полезное сообщение:

    Ashtone (23.04.2009), Роман Шторм (21.07.2009)

  3. #42
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sailormoon Посмотреть сообщение
    В чем, собственно, смысл Вашего сообщения-то, геннадий? Набор противоречий каких-то. Вас если все это не коснулось, так значит и быть этого не может? Пусть себе и дальше в том же духе работают - людям головы морочат? Ан нет...

    ...
    По АЗПИП противоречивости нет.
    Есть люди, которых условия труда там устраивают фактически, что бы они сами ни говорили. Меня - нет, не устроили. Я и уволился.

    Увольнение - всегда конфликт: хорошего работника не хотят отпускать, а увольнение плохого конфликт еще грязней. Этот процесс следует проходить грамотно, об этом была речь.

    АЗПИП мне принес много отрицательных, и не слабых, эмоций. Но эмоции - всякие - это и есть содержание жизни человека. Почему я спокоен ("счастливчик", по-вашему)? Я пришел как специалист, ушел с новыми знаниями и умениями - я не в претензии ни к кому. Смотрите в будущее, а не в прошлое.

    Цитата Сообщение от Sailormoon Посмотреть сообщение
    на предприятии еще в момент Вашей бурной деятельности все было печально.
    Два возражения
    1) Моя деятельность никогда не бурна. Профессия, знаете, обязывает
    2) На предприятии не все было печально. Такого обилия красивейших девушек, как там и тогда, не встречал.

    Большое количество молодежи, несмотря ни на что, поднимает градус окружающей среды.

    Слово ВСЁ не люблю. Оно предполагает ограниченность , а границ не бывает ни в чем.
    Последний раз редактировалось геннадий; 21.04.2009 в 19:15.

  4. #43
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Дет. Ин. Стар. на Приморской. Дети Инвалиды Старики. Управляет всем добром старый плут и мошенник Евгений Михайлович. Я по своей наивности ему головастого человека подставил инвалида. Так этот мудак хотел чтобы парень на него за бесплатно работал. Не хочет заключать трудовой договор, работу заказывает на доверии а денег давать вообще не хочет.
    Сука пользуется социальной незащищенностью людей. Что с такими скотами как он не имеют практики общения.
    Туда здоровые люди тоже нужны. Может когонибудь предупрежу.

    Добавлено через 2 минуты
    А про них еще по телеку показывали. Столько вранья я никогда не видел. Даже телевидение повелось.
    Ха! Кора. Я к нему на собеседование ходил. Как-то сразу мне показалось что конторка их полное фуфло, т.к собеседование проходило в квартрке, причем очень убогой, и не то что бы убогой, а бичевник какой-то!
    Меня еще из ЦЗН направили, а потом я окончательно убедился, что это полный фуфел, т.к при каждом моем посещении ЦЗН мне предлагали эту вакансию из ДетИнСтар, причем на протяжении около полугода предлагали. А я еще думал не ужели не могут найти человека по этой специальности "х", их как грязи кругом... Да уж ушлый старикан, я его еще как-то на ярмарке вакансий видел...

  5. #44
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Что же ты мне сразу не сказал! Была же возможность! Я человека подвел!

    Этот топик надо по телевизору показывать. Чтобы такому шарлатану как Евгений Михайлович Кулехов с его Дет Ин Стар в городе стало тесно! Когда все будут знать кто он такое он уже не сможет никого обмануть!

    Добавлено через 4 минуты
    Этот старый пердун стрижет купоны на аренде помещения, а все остальное это просто прикрытие. К нему люди приходят с желанием работать и с идеями, а он эти идеи ворует и денег не платит. Еще благородными целями прикрывается. Сволочь! Обманывать тех кого жизнь обманула! Чтоб его налоговая затаскала!
    Последний раз редактировалось Елкин; 23.04.2009 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  6. #45
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kogunek Посмотреть сообщение
    Кто знает такую строительную фирму ООО "Байкал"? Они сейчас набирают людей для работы в г.Сочи(бегущая строка тел 295357,ул.Южная 20 каб 311) Был сегодня на собеседовании,даже не спросила кто по специальности,а за заключение договора просят 1Крублей. Сдается мне что это очередной сбор денег с лохов на фоне кризиса и безработицы.

    Оффтопик

  7. #46
    Новичок badborn кто это?
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    энэр
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ООО "СМУ-38" ремонты, мелкое строительство находится на ул.Приморской 59Б: 1.зарплата не вовремя. 2.при увольнении З/П нет. 3.дирек балабол. Ни кому не советую там работать, кинула кучу народу эта шарага.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо badborn за это полезное сообщение:

    Alex242 (06.07.2009)

  9. #47
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    Cool

    Цитата Сообщение от badborn Посмотреть сообщение
    ООО "СМУ-38" ремонты, мелкое строительство находится на ул.Приморской 59Б: 1.зарплата не вовремя. 2.при увольнении З/П нет. 3.дирек балабол. Ни кому не советую там работать, кинула кучу народу эта шарага.
    Эту шарагу вечно суют на Падуне , на бирже труда, и указывают зарплату - 10000 - 12000 т. р., звонишь туда говорят - 8 000 -10 000,меня вовремя отговорили, знают уже люди эту ш....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ashtone Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    лохотрон, по любому развод,
    Последний раз редактировалось Alex242; 06.07.2009 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    CR-V (28.01.2010)

  11. #48
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badborn Посмотреть сообщение
    ООО "СМУ-38" ремонты, мелкое строительство находится на ул.Приморской 59Б: 1.зарплата не вовремя. 2.при увольнении З/П нет. 3.дирек балабол. Ни кому не советую там работать, кинула кучу народу эта шарага.
    Ходил я тоже в это СМУ-38 на собеседование. Хорошо, что предупредил, теперь бум знать, что это за контора. Мне вообще - то они тож какими то мутными показались, эти "сму"тьяны. Чет говорят, говорят, и ничего конкретного

  12. #49
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    Cool

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Ходил я тоже в это СМУ-38 на собеседование. Хорошо, что предупредил, теперь бум знать, что это за контора. Мне вообще - то они тож какими то мутными показались, эти "сму"тьяны. Чет говорят, говорят, и ничего конкретного
    Они уже опыта набрались,, на собеседованиях, на уши лапшу вешать.....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  13. #50
    Новичок Dana29 кто это?
    Регистрация
    22.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    интересно, кто-нибудь владеет информацией по организации Техноцент? стоит туда устраиваться или лучше стороной обойти? подскажите

  14. #51
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    ЗАО "Стройинвест", Правый берег, бывшая база МК-2. генеральный - Чупров И.В.

    Известный "кидала". Набирает народ постоянно на протяжение многих лет. Обещают золотые горы. Платят раз в год по 10тыс. Если повезет вытрясти. Суды не помогают. Никто за много лет ни копейки не высудил.

    За 8 последних месяцев зарплаты никто не видел.

    Деньги у предприятия есть, проекты есть, просто тупо Чупров никому не платит....

    з.ы. Предостерегу - сейчас планируется набор на строительство "Остров Русский", Владивосток. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!! Чупров опять всех кинет!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 46 секунд
    кстати ищу взыскателей долгов, которые помогли бы стрясти с Чупрова заработанное за год.
    Последний раз редактировалось Inet_Studio; 23.07.2009 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение

  15. #52
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana29 Посмотреть сообщение
    интересно, кто-нибудь владеет информацией по организации Техноцент? стоит туда устраиваться или лучше стороной обойти? подскажите
    Если речь идет о Техноцентре, а не Техноценте, то могу сказать, что там очень хорошая материальная база и грамотная директриса.

    Что до административных вопросов - ничего не могу сказать.
    Роман Шторм. Основная стихия.
    Ироничные записки о жизни, без лжи и лажи.

  16. #53
    Новичок Promo кто это? Аватар для Promo
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet_Studio Посмотреть сообщение
    кстати ищу взыскателей долгов, которые помогли бы стрясти с Чупрова заработанное за год.
    Как-то списал себе телефончик (давненько правда) - 275-113 Коллекторское агентство (услуги возврата долгов).
    Работают они сейчас или нет, какие методы, какие условия и пр. не в курсе - не довелось воспользоваться.

  17. #54
    Новичок allig@tor кто это? Аватар для allig@tor
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    49
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Еще в Энере есть такая фирма ООО "Кемберлит" пообещали одно платят в два раза меньше.

  18. #55
    Наш Чел Сэм кто это? Аватар для Сэм
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ж/р Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allig@tor Посмотреть сообщение
    Еще в Энере есть такая фирма ООО "Кемберлит" пообещали одно платят в два раза меньше.
    Точно знаю что у них сейчас финансовые трудности. Раньше нормально платили. Другое дело их обещания. Говорили бы сразу, не обнадеживая народ...
    Верить надо в разум - а жить душой

  19. #56
    Юзер Dashulya кто это? Аватар для Dashulya
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Exclamation Фирма-лохотрон

    Хочу рассказать о том, как я на днях ходила на собеседование в фирму под названием "Лохотрон".
    В общем, нашла я в газете объявление - Работа в офисе, меня это очень заинтересовало, потому что я мечтаю работать в офисе. Звоню, трубку берет женщина, сказала что перезвонит, т.к. она в атобусе, ей ничего не слышно. Через некоторое время перезванивает мне и вешает лапшу о типо их компании (сначала я не поняла что это лапша). Так уж и быть, решила я попробовать, записалась на собеседование, думаю, ничего же я не теряю.
    Прихожу на собеседование по ул.25летия БГС 49В, нахожу офис, называется он просто - бизнес-центр. Мне дают анкету, заполнив ее, я сажусь вроде как к начальнице (довольно-таки граммотная и приятная женщина) этого заведения и мы начинаем беседовать. Задала она мне кучу психологических вопросов, например какая цель в жизни, добиваюсь ли я всегда цели, сама ли я принимаю решения, что для меня главное в жизни и т.д., и т.п. Затем она начинает рассказывать все тоже самое про компанию что она мне наговорила по телефону. Типа они есть производственно-торговая организация (причем как-то странно, названия их организации она ни разу не упомянула). Пудрила-пудрила мозг и так плавно перешла к тому, что всего-навсего нужно заплатить 800 руб для открытия личного счета в коммерческом банке. А зар. плата будет от 6000-8000руб.
    В общем, в итоге я мило со всем согласилась, чтобы в противном случае она не стала меня переубеждать. Сказала что вечером у них будет собрание и перезвонит, сообщит о результатах голосования, т.е. прошла ли я конкурс или нет. Я, тем временем все тщательно обдумав, решила, что ну её нафиг Вечером эта женщина мне позвонила, и я к счастью отказалась участвовать в этом разводе. Блин, время жалко терять на этих мошенников:-(
    Что самое ужасное, в газете "Вечерний Братск" куева туча подобных объявлений, будто это одна и та же шарашка, только с разными адресами...
    Теперь я окончательно разочаровалась в поиске работы, её и так нет, ещё эти лохотроны пооткрывались, решили во время кризиса нажиться на безработных

  20. #57
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Дебилов всем хватит...
    А власть у нас внатуре никакая! Молодеж толкают на приступление!
    Где работать то!? Воровать!? Только и остается!!!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    СемкА (01.03.2011)

  22. #58
    Юзер Dashulya кто это? Аватар для Dashulya
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Ещё, этой весной вроде, попались на удочку лохотрона по изготовлению декоративной мозайки. Тоже в газете по объявлению. У них все расчитано от и до... И лицензия у них была, и в налоговой можно было проверить.
    Заплатили взнос, вроде как за материал, он дорогой, обещали за определенно выполненную работу хороший заработок. В итоге, мозаика эта вобще получается корявая, в инете прочитала что её вобще делают специальным приспособлением, так мы забросили нафиг это дело. Не знаю какова судьба этой псевдо-фирмы. Но в газете больше объявления не видно, видимо собрали монатки и свалили.
    И все это фирмы-однодневки

  23. #59
    Юзер Nymphom кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать о том, как я на днях ходила на собеседование в фирму под названием "Лохотрон".
    В общем, нашла я в газете объявление - Работа в офисе, меня это очень заинтересовало, потому что я мечтаю работать в офисе. Звоню, трубку берет женщина, сказала что перезвонит, т.к. она в атобусе, ей ничего не слышно. Через некоторое время перезванивает мне и вешает лапшу о типо их компании (сначала я не поняла что это лапша). Так уж и быть, решила я попробовать, записалась на собеседование, думаю, ничего же я не теряю.
    Прихожу на собеседование по ул.25летия БГС 49В, нахожу офис, называется он просто - бизнес-центр. Мне дают анкету, заполнив ее, я сажусь вроде как к начальнице (довольно-таки граммотная и приятная женщина) этого заведения и мы начинаем беседовать. Задала она мне кучу психологических вопросов, например какая цель в жизни, добиваюсь ли я всегда цели, сама ли я принимаю решения, что для меня главное в жизни и т.д., и т.п. Затем она начинает рассказывать все тоже самое про компанию что она мне наговорила по телефону. Типа они есть производственно-торговая организация (причем как-то странно, названия их организации она ни разу не упомянула). Пудрила-пудрила мозг и так плавно перешла к тому, что всего-навсего нужно заплатить 800 руб для открытия личного счета в коммерческом банке. А зар. плата будет от 6000-8000руб.
    В общем, в итоге я мило со всем согласилась, чтобы в противном случае она не стала меня переубеждать. Сказала что вечером у них будет собрание и перезвонит, сообщит о результатах голосования, т.е. прошла ли я конкурс или нет. Я, тем временем все тщательно обдумав, решила, что ну её нафиг Вечером эта женщина мне позвонила, и я к счастью отказалась участвовать в этом разводе. Блин, время жалко терять на этих мошенников:-(
    Что самое ужасное, в газете "Вечерний Братск" куева туча подобных объявлений, будто это одна и та же шарашка, только с разными адресами...
    Теперь я окончательно разочаровалась в поиске работы, её и так нет, ещё эти лохотроны пооткрывались, решили во время кризиса нажиться на безработных

    Ты только закончила университет? )
    Ну так ты не одна, кто не может найти работу. я тоже ее давно ищу. Когда натыкаюсь на объявления типа "Хорошая работа", "Работа для вас", я уже даже не смотрю на такое, зачем туда ходить и зря бить ноги.
    А вот нормальной работы нет без опыта :(((

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Работы достаточно, если конечно хочется работать, а у нас в основном деньги хотят получать и побольше.
    Хорошо, тогда пожалуйста. помогите мне найти работу?
    Я только что закончила университет, по специальности - инженер-строитель, записей в трудовой книжке по данной профессии (и схожими с ней) - ноль. Ну если практику конечно не считать (а ее явно не считают).
    Все вакансии по моей специальности начинаются словами: "Мужчина, от 27 лет, опыт 3-5 лет".
    И что же делать, я согласна уже на любую зарплату??

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Народ и правда валит. У меня уже все подружки свалили...
    Последний раз редактировалось Nymphom; 09.09.2009 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Nymphom за это полезное сообщение:

    Sincha (09.09.2009)

  25. #60
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Ага. Везде хорошо, где нас нет.
    Не спорю, но это другая история...
    А ты можешь привести конкретные примеры? А не пукать в лужу...
    Где сейчас в Братске можно молодым людям с дипломами работать, жить и к чему-то стремиться, а не просто пахать на дядю и существовать?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.