+ Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 803

Тема: Предостережения для доверчивых соискателей. Делимся информацией о работодателях-кидалах

  1. #761
    Кандидат в умники Xelper кто это? Аватар для Xelper
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLoY_z Посмотреть сообщение

    На авито "Ангара Плюс". Там такие реальные з/п?
    Друзья рассказывали, но не по собственному опыту, что там ЗП, вообще, как событие, имеет место единожды или дважды. Потом "ЗАВТРАки" и "ПОТОМки". Соответственно ЗП, то что получишь (для затравки), нормальная.

  2. #762
    Юзер Z.A.O. кто это?
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    расскажите про "Формулу", почему там текучкая постоянная барменов и официантов?

  3. #763
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z.A.O. Посмотреть сообщение
    расскажите про "Формулу", почему там текучкая постоянная барменов и официантов?
    А сами не догадываетесь?Если приемлемые условия труда,и зп вовремя,то люди годами пашут и не бегают.

  4. #764
    Юзер Z.A.O. кто это?
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    А сами не догадываетесь?Если приемлемые условия труда,и зп вовремя,то люди годами пашут и не бегают.

    Оффтопик

  5. #765
    Новичок Женька кто это?
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Брассика - фирма постоянно набирает сотрудников рабочих специальностей (бегущая строка, АВИТО) на вахту (стройка), зарплата задерживается на месяц-другой, собственно вообще неизвестно заплатят ли - отработал 2 месяца, пока жду. Офис в Гидростроителе.

    Добавлено через 2 часа 6 минут
    Уважаемые работодатели, Вы тоже от нас зависите, как и мы от Вас. Ситуация в стране зависит от каждого - Вы мне не заплатили, я услуги ЖКХ не оплатил, в итоге ЖКХ к Вам обратился что-то сделать, а оплатить не смог, так как таких как Вы не платящих зарплату и как я её не получающий много, замкнутый круг получается. Строим мы неплохо, однако, если и дальше будут платить с такими задержками, то нормальные работники в ближайшее время разбегутся, репутация фирмы в глазах других соискателей будет испорчена, будет приходить к Вам на работу всякое отребье и что Вы или Вам (если отзыв читает тот, кто планирует работать с ней) настроят???
    Последний раз редактировалось Женька; 22.01.2016 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Женька за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (22.01.2016), Babr (25.02.2016), Северус (11.07.2016)

  7. #766
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Кто-нибудь сталкивался с ГК Десятка(Дива керамика,Декарт)?

  8. #767
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    а что писать сейчас все работодатели выкручиваются как могут .вот опять или снова устроился без договора в РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО "РЕАЛ" простак о.в и меня все завтраками кормил да отмазками без понтовыми что повысит зарплату, я плохой рабочий . а еще в воровстве обвинил ...я ему сказал коль я вор напиши заявление в милицию,посей день пишет ...просто работодателям нужны рабы. а нам надо быть внимательней при заключении договора и соблюдать законы .

  9. #768
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    ...просто работодателям нужны рабы. а нам надо быть внимательней при заключении договора и соблюдать законы .
    Адресую Вас к своему посту 2-х летней давности.
    Не так страшен черт... (с), если есть какие-нибудь документы...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    аллексий (13.02.2016)

  11. #769
    Юзер DOLLI кто это? Аватар для DOLLI
    Регистрация
    25.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z.A.O. Посмотреть сообщение
    расскажите про "Формулу", почему там текучкая постоянная барменов и официантов?
    Сейчас там если я не ошибаюсь большедворский,не советую вообще

  12. #770
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Жизнь становится все интересней и интересней.
    Активно ищу работу. Ну как активно-рассылаю резюме...
    Вчера пришел вот такой отклик на письмо с резюме
    Здравствуйте
    Мы ищем кypьepoв на доставку cмeceй для кypeния. Только доставка уже оплаченного, продавать не нужно.
    График гибкий. Можно без машины, можно без опыта - обучим, главное желание.
    Зарплата выдается еженедельно, 25-35 тыс руб в неделю. Выходит 100-130 тыс руб в месяц. Занятость на два-три часа в день.
    Возраст от 18 лет.
    У нас реальная работа. НИКАКИХ BЛOЖEHИЙ НЕ НАДО.
    Вы согласны? Для связи мы используем Телеграм, это бесплатный мессенджер. Регистрируйте и там обсудим детали и начнем работу. Добавьте меня там в контакты Contacts - New Contact, first name и last name любые, мой номер +38........


  13. #771
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Жизнь становится все интересней и интересней.
    Активно ищу работу. Ну как активно-рассылаю резюме...
    Вчера пришел вот такой отклик на письмо с резюме
    Здравствуйте
    Мы ищем кypьepoв на доставку cмeceй для кypeния. Только доставка уже оплаченного, продавать не нужно.
    График гибкий. Можно без машины, можно без опыта - обучим, главное желание.
    Зарплата выдается еженедельно, 25-35 тыс руб в неделю. Выходит 100-130 тыс руб в месяц. Занятость на два-три часа в день.
    Возраст от 18 лет.
    У нас реальная работа. НИКАКИХ BЛOЖEHИЙ НЕ НАДО.
    Вы согласны? Для связи мы используем Телеграм, это бесплатный мессенджер. Регистрируйте и там обсудим детали и начнем работу. Добавьте меня там в контакты Contacts - New Contact, first name и last name любые, мой номер +38........

    Достойная зарплата для Братска...

  14. #772
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Достойная зарплата для Братска...
    Ну...судя по сообщениям с сайта Авито,работать лохом в Братске еще выгодней. Только вложи "немного"денег во что нибудь,и даже два-три часа в день тратить не нужно...Главное успевай дивиденды получай!

  15. #773
    Новичок Просто Чел кто это?
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Здравствуйте
    Мы ищем кypьepoв на доставку cмeceй для кypeния. Только доставка уже оплаченного, продавать не нужно.
    График гибкий. Можно без машины, можно без опыта - обучим, главное желание.
    Зарплата выдается еженедельно, 25-35 тыс руб в неделю. Выходит 100-130 тыс руб в месяц. Занятость на два-три часа в день.
    Возраст от 18 лет.
    У нас реальная работа. НИКАКИХ BЛOЖEHИЙ НЕ НАДО.
    Вы согласны? Для связи мы используем Телеграм, это бесплатный мессенджер. Регистрируйте и там обсудим детали и начнем работу. Добавьте меня там в контакты Contacts - New Contact, first name и last name любые, мой номер +38........
    Как показала практика ЦЕ Спайсы, работа закладчиком, зп реальная, рисков... много

  16. #774
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Чел Посмотреть сообщение
    Как показала практика ЦЕ Спайсы, работа закладчиком, зп реальная, рисков... много
    а может сразу киллером пойдете? а че, зарплата еще реальнее.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. #775
    Ветеран Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Аватар для Дэнис
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Жизнь становится все интересней и интересней.
    Активно ищу работу. Ну как активно-рассылаю резюме...
    Вчера пришел вот такой отклик на письмо с резюме
    Здравствуйте
    Мы ищем кypьepoв на доставку cмeceй для кypeния. Только доставка уже оплаченного, продавать не нужно.
    График гибкий. Можно без машины, можно без опыта - обучим, главное желание.
    Зарплата выдается еженедельно, 25-35 тыс руб в неделю. Выходит 100-130 тыс руб в месяц. Занятость на два-три часа в день.
    Возраст от 18 лет.
    У нас реальная работа. НИКАКИХ BЛOЖEHИЙ НЕ НАДО.
    Вы согласны? Для связи мы используем Телеграм, это бесплатный мессенджер. Регистрируйте и там обсудим детали и начнем работу. Добавьте меня там в контакты Contacts - New Contact, first name и last name любые, мой номер +38........

    Зачем так КРАСНА?! О_О

  18. #776
    Новичок Просто Чел кто это?
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а может сразу киллером пойдете? а че, зарплата еще реальнее.
    Простите, а я тут причём, просто в свое время из природного любопытства изучал сабж. Не более

  19. #777
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Сталкивался ли кто-нибудь с компанией SNS (торгуют сигаретами)?
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  20. #778
    Юзер naffusik кто это? Аватар для naffusik
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Усть-Кут(ранее Энергетик)
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Кто работал или работает в Финтрансе.
    А именно интересует должность мастера погрузки.
    Какие отзывы и зп?

  21. #779
    Юзер центр кто это?
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 13).

    По умолчанию Деликатная стоматология на Советской.

    Кто сталкивался? Вакансия -администратор. Предлагают выйти на стажировку. Говорят 2 недели, потом оказывается надо бы 3-4 недели. График свободный-день с утра, день с обеда по 4-5 часов. Стажировка не оплачивается. Далее оказывается - вы нам не подходите, хотя не было никаких замечаний и нарушений. Причину не объясняют. Берут следующего! Нормально так -бесплатные сотрудники?! Люди проходят медосмотр, а это 3000руб. из кармана безработного, тратят личное время , средства на проезд... Прям ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО со стороны работодателя! Видимо не зря так называются. Если человек не подходит, работодатель видит это чуть ли не с первого дня...Не стоит соглашаться. ПРОВЕРЕНО!

  22. #780
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    что за бесплатная стажировка на которую надо медосмотр?
    устраиваетесь зявление паспорт инн снилс медстраховка докт об образовании медкомиссия, могут быть особые требования...
    только после оформления выходите на работу, с испытательным сроком или без него, на испытательном выплаты производятся, может не быть какихто надбавок.
    по результатам испытания, срок прописан в контракте, вас либо увольняют как непрошедшего, либо автоматом назначаетесь на должность.
    есл ивы решили бросится выполнять работу без договора, то это ваша добрая воля...
    а чего вы туда ломанулись? горы золотых зубов сулили да ещё и свободный график и три компа в подчинении один из которым ваш под интернет?

    пс. в сибирь на байкале тоже нестоит устраиваться, работодатель походу кидает с зарплатой, угораздило три раза за послед 2 недели перекусывать там, 2 разных продавчихи, но стабильно +5 - 20% в чеке видимо на чаевые.
    притом берешь 3-4 позиции и в голове они складываются на раз, но... , я вам не то посчитала, я несбросила... я набросила итп. врядли это натуры продавцов такие, я думаю всёже неплатят им и паспорт забрали неубежишь.

+ Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.