+ Ответить в теме
Страница 5 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 803

Тема: Предостережения для доверчивых соискателей. Делимся информацией о работодателях-кидалах

  1. #81
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    Smile

    Цитата Сообщение от Dana29 Посмотреть сообщение
    интересно, кто-нибудь владеет информацией по организации Техноцент? стоит туда устраиваться или лучше стороной обойти? подскажите
    Директор - истеричка. Не то, чтобы я хотела кого-то оскорбить, она действительно не в состоянии контролировать свой гнев. Ужаснейший характер, если не подружился - всю кровь выпьет.
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  2. #82
    Banned BaTpyLLIka подскользнулся BaTpyLLIka подскользнулся BaTpyLLIka подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Как же тяжело без работы однако... Летом получил диплом по специальности Экономист, сначала с таким энтузиазмом искал работу, думал найду хорошую работу с хорошей зарппатой а тут облом. По специальности ваще трудно что то стоящее найти... Дома уже надоело бомжевать ... Че делать ваще незнаю ... В центре занятости стою на учете и то всякую фигню предлагают...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо BaTpyLLIka за это полезное сообщение:

    Audiophile (01.02.2011), ХиЩнИц@ (02.11.2009)

  4. #83
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Очевидно работу какую то нашла? Или не понравился сервис?
    Если это можно назвать сервисом - 1 предложение за год
    Кто-нибудь знает про работу в Хоум Кредит? У них постоянно требуются кредитные специалисты

  5. #84
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaTpyLLIka Посмотреть сообщение
    Как же тяжело без работы однако... Летом получил диплом по специальности Экономист, сначала с таким энтузиазмом искал работу, думал найду хорошую работу с хорошей зарппатой а тут облом. По специальности ваще трудно что то стоящее найти... Дома уже надоело бомжевать ... Че делать ваще незнаю ... В центре занятости стою на учете и то всякую фигню предлагают...
    Есть потребность в экономистах. И довольно приличная. Зарплаты естественно не высокие. А ты хотела сразу после института зарплату в 25к рублей и перспективой роста до 100к, да?
    Устройся в какую-нибудь бюджетную организацию. Обычно это 6-8-10к рублей. Поработай, посмотри вообще что за работа у экономистов. Научись работать в коллективе. Получи первую запись в трудовой наконец. А уже потом плачься, что нету хороших мест для экономистов. ;)

  6. 4 пользователей сказали cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    AgentProvocateur (09.01.2010), Fizban (09.02.2010), ManyaChka (20.04.2010), Sherak (12.11.2009)

  7. #85
    Banned gon кто это?
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А ещё есть клуб ширли. хотят отличных спецов а денег на зарплату жалко.

  8. #86
    Новичок Люсьен кто это?
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Супер-кидалово- ООО "Империал" - хозяйка - некая Мария Сергеевна Старостенко - кидает всех, кого можно, и кого нельзя - партнеров, работников, клиентов нахальная, жадная, выдает себя за верующую. ни один работник не увидел ни копейки - мало того все почему то остаются ей должны. Берегитесь люди добрые

  9. #87
    Новичок Эвелин кто это?
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Это точно, было дело тоже пострадала, от "Империала" , они, кстати, на Советской 29 находятся, Мария Сергеевна распоряжение мне дала сходить рекламу на фирму подать, а потом с меня же 12 тысяч сдернула, и сказала что з/п мне не положена.

  10. #88
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Самое отстойное место работы это торговая сеть "Точка" Максимум 2% с продаж, без трудоустройства и один выходной в неделю. Даже если и продашь вещь за 40000 тот будет она считаться как за 20000, максимум можно 400 рублей поймать. с одной вещи, что с их качеством бывает раз в месяц.
    Набирают студентов, а хозяйка Хамка самая настоящая, бывшая торговка с рынка, просто УЖАС!!!
    Уж не знаю насколько проверенные сведения, но работники рассказывали, что когда от них ушла одна из женщин-продавцов, то муж хозяйки Точки пришел на ее новое рабочее место и устроил скандал, что типа она воровка и полная дрянь!!! Представляете ужас нового работодателя?! К счастью в данной фирме работала подруга этой женщины и благодоря своему авторитету ее отстояла в глазах нового начальства. Через пару месяцев работы женщина действительно оказалась добропорядочной и ответсвенной и Булужонка с его настойчивыми просьбами о ее увольнении отправили в одно известное место.
    я думаю огромное количество студентов, искавших подработку и нарвавшись на данное предприятие со мной согласятся.
    Думаю не будет сильным подрывом их АвТоРиТеТа сказать то, что все то, что там продается тупо слито с Китая и уж ни как не является настоящим фабричным!!! Попросите сертефикат качества, вам дадут занюханный листочек с надписью "Weetral", даже если на этикетке будет написана соовсем другая фирма. )))
    А уж сколько я лично залатала шуб из кусочков я просто промолчу...
    Последний раз редактировалось Тающий_Лед; 07.12.2009 в 02:13.
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Тающий_Лед за это полезное сообщение:

    [Павел] (18.12.2009)

  12. #89
    Наш Чел MatrOX кто это? Аватар для MatrOX
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    ой да пипец тут устроиться не реально.все ип хотят плптитьь мало а самим зарабатывать много..
    Хотя это везде так...
    В эльдорадо, оклад 5600 но он растворяется с продажами.. средне 1,5% бнз оклада так что его нет... а требования .ОгОго шоперы акции, дрочат как хотят. требуют много.
    позитроника вроде 5500 +% крутись как хочешь, а таких умных и желающих Техно сила. 6500 плюс 0,5%
    Знают что хоть за 5000 кто нибудь да пойдет..

  13. #90
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Полностью подтверждаю пост № 105, но хочу заметить, что владельцем сети ТОЧКА является Василий Дуля и его супруга. ИП Булужонок-просто вывеска (насколько мне известно родственник жены Дули). ВСЯ продукция в Точке -КЕТАЙ, причём во многих случаях хозяева тупо ездят в Иркутск-на шанхайку, покупают там одежду, в Братске её отглаживают и пришивают ярлыки. Суды и прокуратура завалены жалобами на Точку. Помню в Точке висело объявление, что так как продукция является иностранной и не подпадает под отечественные ГОСТы, то гарантийный срок на неё не распостраняется (вот так бред). Сам я принципиально ничего в Точке не покупаю и вам не советую.
    п.с. по такой же причине не хожу в Миледи. Ситуация АНАЛОГИЧНАЯ.

  14. #91
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Правильнее не отглаживают, а отпаривают... МММ ни разу за год работы не пришивала этикетки....Я их срезала с шуб... ))))))))))))) а то вейтрал другими буквами пишется, чем бэйсиджи или что то подобное. ))))))))))
    насчет Иркутска возможно правда.... а то за день в КНДР сгонять.... боинг нада....
    И в этом отстойняке работает сама хорошая женщина из всех что я знала!!! Зовут Татьяна Викторовна. Только благодоря ей я пробыла там так долго.
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  15. #92
    Наш Чел MarkiZa кто это? Аватар для MarkiZa
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Центральный район
    Возраст
    34
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Вершина. Там за проступок выдуманный самим работодателем на коллектив вешают просрочку плюс договор включает в себя один весьма интересный пункт. Если увольняешься в течении года то платишь им 10000рублей. Да и много еще всего. Про остальные организации коих много могу сказать при личном общении кому интересно так как в свое время работала в одном из кадровых агентств и знаю это от и до. Здесь писать сами понимаете чревато разглашением тайны.
    полностью согласна с "ВЕРШИНОЙ" кидалы еще те....

    Отскочим - побормочим?!

  16. #93
    Новичок Lion809 кто это? Аватар для Lion809
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Работал:
    "Навигатор", он же ИП "Падунов". Занимается оптово-розничной торговлей. На собеседовании пообещали 15 т. р. и выше. один выходной, соцпакет и т.д. и т.п.
    Коллектив скажу я вам не очень, все пытаются друг друга подставить. Начальство придумыват штрафы (что бы не платить зарплату), в следствии чего вгоняют работника в огромный долг (в рабство). При мне работал Вова, бывший заключенный, в долговом рабстве он провел пол года. Что бы вытряхивать "долги" для этого иногда приезжают "хлопчики" и популярно объясняют "как надо жить и работать". Мне почти повезло, долг составил чуть больше месячной зарплаты (пришлось добавить из своего кармана). И таких оптово-розничных фирм много, почти все.
    Была такая интересная фирма "Луч". Занимались переплавкой алюминиевых БрАЗовских отходов, брали бесплатно и продавали в Красноярск. С ними даже ОБЭП совладать не смог. Обещали от 20 т. р. на самом деле я за месяц работы (адской) получил 3,5. Убежал без оглядки.
    Попытался устроиться в "Эйс-Барил". Только время потерял. Проверяли как я вожу грузовик.
    Во время поиска работы обращался и ЦЗН и в Империю Кадров и в Золотой резерв.
    Вывод один: потеря времени и денег. Везде предлогают одни и те же фирмы, при чем с интервалом три месяца. После расторжения договоров самый последний звонок был через год с лишним, причем предложили опять ту же фирму "Навигатор".

  17. #94
    Новичок Ravenvlad кто это?
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Энергетик ул. Приморская
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Red face Развод?

    > Здравствуйте. Присылаем Вам Информацию о работе - постарайтесь дать ответ в
    > ближайшие три дня.
    > Работаем мы на основе платёжной системы WebMoney.
    >
    > Мы создаем для Вас новый счет.
    > Получаем на него Персональный аттестат.
    > Владельцем данного счета будет являться наша компания, так как для нашей
    > работы -
    > Персональный аттестат обеспечивает полный объем прав и доступ ко всем без
    > исключения сервисам.
    > Персональный аттестат нужен для честного ведения бизнеса.
    > Персональный аттестат должен быть оформлен на юридическое лицо.
    >
    > На Ваш рабочий счёт ежедневно будут поступать денежные средства и указания,
    > в которых будет указано, сколько и на какие счета нужно переводить средства
    > (WMZ или WMR). Все переводы, а их будет от 70 до 100 в день, нужно
    > осуществить в течение суток. В среднем у Вас будет уходить 2-4 минуты на
    > один перевод.
    > Работа на дому, так как предполагает частичную занятость(3-5 часов).В
    > основном работа предусматривается, как подработка в свободное от основной
    > работы время.
    >
    > В будущем с опытом у Вас будет уходить меньше времени на обработку платежей.
    >
    > За Работу Мы готовы Вам платить $400. Если Вы согласны работать без
    > выходных, то зарплата составит $500.
    > Возможен и вариант работы только по выходным дням (суббота, воскресенье) с
    > ЗП $100.
    > ЗП фиксированная и не зависит от кол-ва переводов. Кол-во переводов
    > фиксирует наш терминал транзакций.
    > Зарплата, выплачивается раз в неделю.
    > ЗП начисляется по курсу ЦБ на день выплаты.
    >
    > Наши рабочие кошельки должны обязательно иметь персональный аттестат в
    > системе webmoney.
    > Получение персонального аттестата услуга платна.
    > Его цена составляет 43 $ (43 WMZ) или 1350 RUB (1350 WMR) .
    > Таким образом, нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы откроем
    > счет, получим аттестат, затратив на это деньги, а Вы исчезнете на следующий
    > день. Такой гарантией выступает (43 $ или 1350 рублей) которые Вы
    > оплачиваете нам за Аттестацию.
    > Таким образом, наш риск уменьшается.
    > Сумму аттестации, Мы в свою очередь, оплачиваем компании Webmoney.
    > Аттестация, в таком случае занимаем 2-3 дня, после чего Вы сразу приступаете
    > к работе по мере Вашей готовности.
    > В итоге: У Вас будет 2 кошелька: 1-рабочий(c персональным аттестатом,
    > который Вы оплачиваете и получите после оплаты аттестации), 2 - для ЗП
    > (личный).
    >
    > Если Вы решили взяться за эту работу, Вам нужно дать свой ответ, и в течении
    >
    > трех дней перевести вышеуказанную сумму на Z-кошелёк или R-кошелёк.
    > После оплаты - Мы приступаем к созданию и аттестации кошелька, получаем для
    > него (Персональный) аттестат. Это займет 2-3 дня. После чего, мы вышлем Вам
    > данные для доступа. И если Вы будете готовы, то сразу сможете приступить к
    > работе. И с этого дня Вы будете работать на нас, и соответственно будет
    > начисляться зарплата.
    >
    > Если у Вас возникнут вопросы - спрашивайте.
    >
    >
    > С Уважением, Паканов Вячеслав Николаевич.
    >
    > Менеджер по персоналу.

  18. #95
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Какая прелесть. Наличие персонального аттестата для доступа к "ко всем без
    исключения сервисам.
    ".
    А в итоге - ни о каких сервисах речи и не пошло. Для проведения транзакций с кошелька на кошелек - персональный аттестат не нужен.
    Роман Шторм. Основная стихия.
    Ироничные записки о жизни, без лжи и лажи.

  19. #96
    Новичок Ravenvlad кто это?
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Энергетик ул. Приморская
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    > А какие гарантии что вы не исчезните на следущий день, после оплаты с моей стороны? Интернет адрес компании есть?
    > Информация о нас:
    >
    > Общество с ограниченной ответственностью "ФинИнКом"
    > г. Москва, ул. Фабрициуса,30
    > ИНН:7733664291 , КПП:773301001
    > Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):1087746889449
    >
    > Мы прекрасно понимаем Ваши опасения - это естественно, но если Вы обладаете
    > полномочиями юридического лица (можно через знакомого) и желаете сами
    > оформить аттестат, то все подробности Вы можете узнать на официальном сайте
    > webmoney. А мы в свою очередь можем предоставить Вам работу. Тут думаю уже
    > опасаться нечего - так как Вы сами будете оплачивать аттестат.

  20. #97
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Гугл однозначно говорит о том что это развод
    http://sites.google.com/site/makmonc...or-pk-webmoney

  21. #98
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Работа на дому, так как предполагает частичную занятость(3-5 часов).В
    > основном работа предусматривается, как подработка в свободное от основной
    > работы время.За Работу Мы готовы Вам платить $400. Если Вы согласны работать без
    > выходных, то зарплата составит $500.
    > Возможен и вариант работы только по выходным дням (суббота, воскресенье) с
    > ЗП $100.
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  22. #99
    Новичок Ravenvlad кто это?
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Энергетик ул. Приморская
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    О как, тот еще лохотрон, спасибо за информацию ))

  23. #100
    Новичок Lion809 кто это? Аватар для Lion809
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Основное количество предложений надомной работы, с частичной занятостью - полный развод на деньги. "Отошлите нам .. рублей и мы отошлем вам бланк анкеты, отошлите нам .. рублей и мы примем вашу анкету на рассмотрение". Прямой и наглый развод. Инет смысла даже рассматривать само предложение.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.