+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 803

Тема: Предостережения для доверчивых соискателей. Делимся информацией о работодателях-кидалах

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    ЗАО БДЗ (Братский Деревообрабатывающий Завод) Обещают 20 000т.р платят от 4т.р до 10т.р

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Steel InsayD за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (20.11.2008), Вас (03.06.2012), Виктор Викторович (24.08.2012), Alex Christensen (27.03.2011), CkuHXeD (02.07.2010), mustein (15.09.2009), СемкА (01.03.2011)

  3. #2
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Спорт-магазины Альп-Индустрия (Братск, энер).
    Платят зарплату вовремя... часть зарплаты белая остальная с черной кассы. Если соберешься увольняться то расчет(компенсацию за неиспользованный отпуск) платить не хотят, при этом приводят тупые доводы что у них в колдоговоре прописано иначе чем в трудовом кодексе, вобщем просто чушь плетут. Соответственно максимум на что можно расчитыват при увольнении - компенсация с белой з/п...

    Скоро еще напишу про одну контору, туда вобще лучше не соваться :(

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Steel InsayD Посмотреть сообщение
    ЗАО БДЗ (Братский Деревообрабатывающий Завод) Обещают 20 000т.р платят от 4т.р до 10т.р
    БДЗ и БДК - не одно и то же?
    Последний раз редактировалось Max_br; 25.10.2008 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    Вас (03.06.2012), art-t (01.11.2012), mustein (15.09.2009), СемкА (01.03.2011), Sonar-86 (25.10.2008), [Павел] (11.03.2009)

  5. #3
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steel InsayD Посмотреть сообщение
    ЗАО БДЗ (Братский Деревообрабатывающий Завод) Обещают 20 000т.р платят от 4т.р до 10т.р
    В ТОЧКУ работал у меня там брат,тех перерыв полжен по закону,там отдыхать нельзя раб,обещали 7 т.р заплатили 1.5 тыс рублей.Одним словом кидалы народ не ходите вы эту шарашку работать!!!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Что вы хотите от создания этого списка? Заклеймить работодателей? Да плевать они хотели на тех, кто пытается сделать бурю в стакане воды, люди все равно к ним шли, идут и будут идти - кушать и одеваться хочется каждый день. Учитывая невысокий уровень з/п в городе и вообще, острый дефицит рабочих мест для квалифицированных сотрудников - люди хватаются за предложения с зп по 5 т.рублей и закрывают глаза на несоблюдения законов... Слишком мало людей, к примеру, готовых идти в суд и отстаивать свои права. К сожалению. Истериками и показательными выступлениями, досками позора никого не испугаешь. Наказывать нужно рублем. Пока это самый действенный метод.

    Пользу от данного списка вижу только для потенциальных соискателей - каждый четко должен представлять себе, куда он идет и что он может не получить из желаемого на новом рабочем месте. Только и всего.
    Да вот из за таких людей и страдают квалифицированные люди,организации думают так, не хочеш работать за кусок хлеба? значит за ворота,ты удеш другой дурак придет вот и их политика! Сталкивался с этим и знаю себе цену за пайку работать не буду долой такие конторы! Такая закономерность Работаю в организации которую скоро покину получаю 15 т.р в месяц все белое уверен отпуск больница все в поряде,ну цена моим трудам все 30 т.р когда я без юредического вмешательства со знокомым по лецензии за ту же работу(колымы) имею 2 тысячи за 3-4 часа рабочего времени,рабочий день 8 часов грубо говоря должно около 4 тыс выходить ,рабочий месяц 176 часов, выходит около 40к в месяц я их не требую хотябы 30 чтобы существовать! А получаетсЯ я обробатую всю контору весть офисный персонал,который меня считает за раба и быдло где справедловость??
    Вот и я о том же, когда люди начнут себе сами цену задавать а не унижатся, и работодателю не будет выхода как только платить!
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 18.11.2008 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение

  6. 3 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    AlexMak (15.02.2010), mustein (15.09.2009), Sailormoon (18.11.2008)

  7. #4
    Banned OGRESSOR кто это?
    Регистрация
    13.03.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    да и десятки там никогда не выходит

  8. #5
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OGRESSOR Посмотреть сообщение
    да и десятки там никогда не выходит
    а оформление как делают? В соответствии с трудовым кодексом? Зп вся белая? задержки по ЗП есть/нет?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.