Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Где в Братске торгуют резиной КАМА?

  1. #21
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    машина какая? для жигулей имхо лучше скандинавка, типа хакапелиты 5, если 300р с колеса играет, то посмотреть на нордман. пирелли зимние совсем не советую, не так печально как писал Кустарник, но неадекватно цене...
    на камах не ездил, а вот ярославль терпимо, особенно относительно цены, хотя я-670 против гудира ультрагрип с которогосрисована, бегает меньше, бустрее стрирается "елкой" и ездит как на квадратных - дддд....
    на липучке сколь нипробывал немогу... асфальт держит, снег не грызёт, лед не держит почти совсем, хотя пока новая прогнозируется хорошо, но в условиях мск можеть быть... а в братске шипы, направленная с широкими канавами

  2. #22
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Так нормальная резина Кама 519 или нет? Вопрос встал между ней и кордиантом полар

  3. #23
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    кордиант не бери

  4. #24
    Умник black jak кто это? Аватар для black jak
    Регистрация
    18.02.2007
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    кордиант не бери
    и всё? краткость сестра таланта, скажи?

  5. #25
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

  6. #26
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Купил виатти шиповку. На ощупь помягче Камы (делитантское сравнение, конечно). Посмотрим как себя поведет

  7. #27
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Хакапелиту 8 возьми не пожалеешь, едет как приклееная к дороге.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  8. #28
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black jak Посмотреть сообщение
    Подскажите где продают в братске резину КАМА ,и где у нас в городе есть внутрянняя рассрочка в магазинах по продаже резины, ну соответственно цены приемлемые.
    "Байкал-шина" Там точно раньше были. Офис и склад у них был раньше на БЛПК. Может и сейчас там.
    здесь был мат

  9. #29
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #30
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Купил виатти шиповку. На ощупь помягче Камы (делитантское сравнение, конечно). Посмотрим как себя поведет
    Сделана по континенталю. Мне кажется,что это лучшее соотношение цены и качества,но начинается только с R14.
    Вчера купил,правда не себе,будем попробовать.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Хакапелиту 8 возьми не пожалеешь, едет как приклееная к дороге.
    После хакки7 я никогда больше смотреть в эту сторону не буду.Шумит,как на 66 едешь,шипы летят и самое главное-вообще не держит боковые заносы.Эта резина столько не стоит.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Сделана по континенталю. Мне кажется,что это лучшее соотношение цены и качества,но начинается только с R14.
    Вчера купил,правда не себе,будем попробовать.
    В инете сейчас посмотрел-13 тоже есть.
    Последний раз редактировалось АЙБОЛИТ; 16.10.2016 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Юзер сергей83. кто это? Аватар для сергей83.
    Регистрация
    02.08.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Магистраль в падуне,15я амтел весной взял за 9500.пофиг что гудит как самолет,по гравке идет отменно,да и ценник ниже китайского говна,которого мне на сезон не хватило.

  12. #32
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Издевательство с колесом камы подходить к шиномонтажнику.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Сделана по континенталю. Мне кажется,что это лучшее соотношение цены и качества,но начинается только с R14.
    Вчера купил,правда не себе,будем попробовать.

    Добавлено через 1 минуту
    После хакки7 я никогда больше смотреть в эту сторону не буду.Шумит,как на 66 едешь,шипы летят и самое главное-вообще не держит боковые заносы.Эта резина столько не стоит.

    Добавлено через 8 минут
    В инете сейчас посмотрел-13 тоже есть.
    Ну если оттармаживаешься как угорелый, даже болты в резине не помогут. Про боковые заносы, насмешил.

    Добавлено через 4 минуты
    Континенталь и кордиант гавно полное.
    Последний раз редактировалось Andrew_Sh; 17.10.2016 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  13. #33
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Издевательство с колесом камы подходить к шиномонтажнику.
    Нормальную резину они стали делать в последние пару лет. Купил как-то летом от безденежья пару камовских колес - охренел от того, что они довольно тихие (особенно по сравнению со стоявшим до этого АМТЕЛом) и категорически отказываются всплывать в лужах.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  14. #34
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Купил виатти шиповку. На ощупь помягче Камы (делитантское сравнение, конечно). Посмотрим как себя поведет
    Забыл добавить,что виатти-это тоже кама.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Ну если оттармаживаешься как угорелый, даже болты в резине не помогут. Про боковые заносы, насмешил.
    Особенно ржут те пассажиры,которые узнают при боковом сносе жопы на передеприводной в нескоростной поворот,что я обут в новую хакку 7.
    Никто не спорит,что резина неплоха,просто она столько не стоит.
    Последний раз редактировалось АЙБОЛИТ; 17.10.2016 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

  15. #35
    Умник black jak кто это? Аватар для black jak
    Регистрация
    18.02.2007
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    всем спасибо за обсуждение моего вопроса, наконец я определился и взял sava eskimo stud, не стал бросаться на сомнительное качество камы, гардианта и вообще нашпрома, чуть переплатил но взял почти то что хотел и я думаю сделал правильный выбор.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо black jak за это полезное сообщение:

    Кустарник (17.10.2016)

  17. #36
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black jak Посмотреть сообщение
    всем спасибо за обсуждение моего вопроса, наконец я определился и взял sava eskimo stud, не стал бросаться на сомнительное качество камы, гардианта и вообще нашпрома, чуть переплатил но взял почти то что хотел и я думаю сделал правильный выбор.
    И какая разница в цене,по сравнению с Камой? Эту резину производят в Польше и Германии.....

  18. #37
    Умник black jak кто это? Аватар для black jak
    Регистрация
    18.02.2007
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    И какая разница в цене,по сравнению с Камой? Эту резину производят в Польше и Германии.....
    кама 3400 за балон сава 4200, до 16 радиуса польша производит, 16 и после германия, вот и делайте выводы.

  19. #38
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black jak Посмотреть сообщение
    кама 3400 за балон сава 4200
    автомобиль секретите, ну хоть размер колёс для него-то не секрет???

  20. #39
    Умник black jak кто это? Аватар для black jak
    Регистрация
    18.02.2007
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    взял в размере 215\65\16 но хотелось бы повыше, а выше уже идёт липучка.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. обменяю литье ( новое ) с резиной ( новая ) 5x100 R15 на 14 5x100 с резиной нормальной
    от Iphone 4s в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2015, 10:39
  2. меняю литье с новой резиной ( 5 на 114.3 , лето ) на 17 - ое с резиной + моя доплата
    от vazel1n в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 19:23
  3. Обмен литьем с резиной на литье с резиной меньшего диаметра.
    от Ej32 в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 17:43
  4. Сообщи, где торгуют смертью!
    от UNder в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.