+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Обсуждаем работу пожарных

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Наш Чел Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Сегодня на Мамырской (Южный) загорелся дом, точнее сначала загорелась не сильно при том пристройка к дому, это было в 15:00, родители мои увидели что у соседа начался пожар вызвали пожарных. К слову пожарные ехали 15-20 минут, ну да ладно. К моменту приезда горела та примыкающая постройка к дому, сам дом еще не горел, начинал только. Пожарные приехали и стояли бездействовали, приезжали и уезжали еще машины. Родители все это время наблюдали за тем, как пожарные видать погреться приехали. В общем заливать угли начали только в примерно в 18:00, я приехал домой, еще догорал дом тот, а потом начали тушить, ну как тушить, угли заливать.
    Решил спросить позвонив в 01, почему не тушили, почему ждали, где мне по хамски ответили, что "не учите нас работать, занимайтесь своими делами и в наши не лезьте", после этого я собщил им, что имеется видеозапись бездействия пожарных, где также получил ответ, типа "нам пофиг, размещайте ее где хотите".
    Блин, как можно быть такими циничными и ленивыми. У людей это возможно единственное жилье, а его даже не спасали. За что спрашивается они получают зарплату, за что государство дерет налоги с людей, для чего вообще нужны пожарные. Дом реально могли спасти на момент приезда, но видимо не захотели, проще три часа подождать когда все сгорит. Поставили бы себя на место этих людей.

  2. #2
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    Сегодня на Мамырской (Южный) загорелся дом, точнее сначала загорелась не сильно при том пристройка к дому, это было в 15:00, родители мои увидели что у соседа начался пожар вызвали пожарных. К слову пожарные ехали 15-20 минут, ну да ладно. К моменту приезда горела та примыкающая постройка к дому, сам дом еще не горел, начинал только. Пожарные приехали и стояли бездействовали, приезжали и уезжали еще машины. Родители все это время наблюдали за тем, как пожарные видать погреться приехали. В общем заливать угли начали только в примерно в 18:00, я приехал домой, еще догорал дом тот, а потом начали тушить, ну как тушить, угли заливать.
    Решил спросить позвонив в 01, почему не тушили, почему ждали, где мне по хамски ответили, что "не учите нас работать, занимайтесь своими делами и в наши не лезьте", после этого я собщил им, что имеется видеозапись бездействия пожарных, где также получил ответ, типа "нам пофиг, размещайте ее где хотите".
    Блин, как можно быть такими циничными и ленивыми. У людей это возможно единственное жилье, а его даже не спасали. За что спрашивается они получают зарплату, за что государство дерет налоги с людей, для чего вообще нужны пожарные. Дом реально могли спасти на момент приезда, но видимо не захотели, проще три часа подождать когда все сгорит. Поставили бы себя на место этих людей.
    Не может такого быть, не придумывайте

  3. #3
    Наш Чел Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Eugeny а вообще тебе правильно ответили, поскольку они специалисты, а тебе из-за забора не видно
    Ну да, действительно не видно, а я и не знал, особенно если учесть высоту соседского забора в полтора метра, что участки ровные без горок и что наблюдалось все со второго этажа моего дома.
    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Не может такого быть, не придумывайте
    Ну да, точно, мне же нет оснований доверять к примеру своим родителям и соседям, а также нет оснований доверять своим ушам, которыми я слышал ответ.
    Пожарные тушили невидимой струей, нанотехнологии ведь, а также раскатывали нанопожарный рукав, который также невооруженным взглядом не видно, и тушили нанороботы, а пожарные просто контролировали эту наноработу нанотехнологиями.
    В общем понятно теперь стало, как я сам сразу не догадался то, вины пожарных нет, во всем виноваты нанотехнологии.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Eugeny за это полезное сообщение:

    ИринП (13.01.2017)

  5. #4
    Юзер NuvoT кто это? Аватар для NuvoT
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    Ну да, действительно не видно, а я и не знал, особенно если учесть высоту соседского забора в полтора метра, что участки ровные без горок и что наблюдалось все со второго этажа моего дома.
    это твое утверждение насчет высоты забора и отличной видимости вызывает сильное сомнение (фото ниже)
    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    Ну да, точно, мне же нет оснований доверять к примеру своим родителям и соседям...
    получается что так.
    Вот в своем вчерашнем сообщении ты пишешь: "...приезжали и уезжали еще машины."
    отсюда логично предположить что они (еще машины) не просто так приезжали и уезжали, они подвозили воду, значит вода из машин куда-то девалась, на что-то использовалась. Логично что она использовалась на тушение пожара, просто кто-то этого не видел.
    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    ...а также нет оснований доверять своим ушам, которыми я слышал ответ.
    а вот тут ты все услышал правильно, но просто видимо тебе обидно стало, что тебя не стали слушать, и тебе показалось, что тебе ответили по хамски
    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    ...по хамски ответили, что "не учите нас работать, занимайтесь своими делами и в наши не лезьте", после этого я собщил им, что имеется видеозапись бездействия пожарных, где также получил ответ, типа "нам пофиг, размещайте ее где хотите"...
    где тут хоть одна хамская фраза, хамское слово? тебе просто дали понять что-бы ты не лез не в свое дело и не мешал работать и все!
    потому как таких как ты на дню звонит десятки а то и сотни, некоторые звонят через день - каждый день их уже по голосу узнают, постоянные клиенты. И все специалисты и все знают как правильно!
    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    Пожарные тушили невидимой струей, нанотехнологии ведь, а также раскатывали нанопожарный рукав, который также невооруженным взглядом не видно, и тушили нанороботы, а пожарные просто контролировали эту наноработу нанотехнологиями.
    В общем понятно теперь стало, как я сам сразу не догадался то, вины пожарных нет, во всем виноваты нанотехнологии.
    смотри фото ниже

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1087;***1086;***1078;***1072;***1088;.jpg
Просмотров: 97
Размер:	190.8 Кб
ID:	616469

    оригинал фото находится тут ссыль
    дата и время съемки: 12.01.2017 15:23, те кто разбираются могут это проверить
    Последний раз редактировалось NuvoT; 13.01.2017 в 14:20.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо NuvoT за это полезное сообщение:

    Game Over (13.01.2017), oasis (13.01.2017)

  7. #5
    Юзер NuvoT кто это? Аватар для NuvoT
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    ...Блин, как можно быть такими циничными и ленивыми. У людей это возможно единственное жилье, а его даже не спасали...
    Как можно быть такими безалаберными и безответственными зная что у тебя это единственное жилье?! ведь можно-же было все построить нормально а не через опу?! можно-же было соблюсти нормы и требования пожарной безопасности?!
    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    ...Поставили бы себя на место этих людей.
    вот может кто и поставит себя на место этих людей и на этом негативном примере научится соблюдать требования ППБ.
    но этот будут единицы, потому как большинству плевать на себя, на своих близких и на соседей

  8. #6
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    Пожарные приехали и стояли бездействовали, приезжали и уезжали еще машины... пожарные видать погреться приехали.
    Видать. Те, первые, погреться (в части у них холодно), а следующим спать надоело, дык посмотреть на пожар приезжали, для них ведь это редкое зрелище.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:30
  2. Обсуждаем кинотеатры
    от MrPreambula в разделе Фильмы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 10:54
  3. СНИП Охранных-Тревожных-Пожарных Сигнализаций
    от xaker в разделе Учебная литература
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 08:10
  4. Обсуждаем эпиляцию
    от Елена Премудрая в разделе Женская страничка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 11:49
  5. Продам 2 пожарных датчика
    от Lik-Tatooor в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.