+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Украли гос номера!

  1. #21
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    И что это даст? У меня есть симка Теле2 вообще хз на кого оформлена,работает.
    Вот, симка левая, ездим без страховки, а копнуть подальше.... И этот человек выражает недовольство в соседних темах, может с себя надо начинать?

  2. #22
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Вчера абонент в сети был.и даже трубку поднимал.
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  3. #23
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #24
    Новичок Зря со мной связался кто это?
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    у меня страховка без допов. Я тебе расскажу смысл. сидят девочки в страховой. и делают страховку. если оформили с допами то они получают премию за это. Если без допов сидят на окладе. я когда пришел в страховую мне сказали за допы еще около 3-х тр накинуть я там такую истерику поднял. Грози жалобами в Центробанк + Роспотреб надзор. Не поленись. найди в законе о стрховании статьи что ты имеешь право оформлять без допов. и тыкай в них. причем запиши это все на видео, и иди к начальникам в этой страховой. если там тебе не помогут обращайся в прокуратоуру пиши на сайте центробанка жалобу. хотя я уверен что до этого не дойдет. А страховка она нужна. идиотов много на дороге! Я вот когда езжу я не боюсь что врежусь Я в когонибудь. Я боюсь что врежутся в меня!!!

  5. #25
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    достали вы тут со своими номерами! Ума не хватило не повестись на развод, так теперь кулаками машете!! Тоже мне тема для обсуждения! Вот важно то всем окружающим знать как вас обули!
    знать конечно надо.
    На чужих ошибках учиться дешевле, чем на своих...
    Просто тема уехала немного не в то русло....
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  6. #26
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    достали вы тут со своими номерами! Ума не хватило не повестись на развод, так теперь кулаками машете!! Тоже мне тема для обсуждения! Вот важно то всем окружающим знать как вас обули!
    Если тебе не интересно,проходи мимо,возможно кому то будет интересно и наука не попасть на такой развод.....Задним умом все умные.

  7. #27
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    мальчики, моя отповедь была всего лишь ответкой на сообщение цитируемого автора в политике. И ничего более. За сим удаляю то сообщение.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Украли гитару
    от Ingrimer в разделе Бюро находок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 22:59
  2. Украли щенка
    от Svetlana0047 в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 23:05
  3. украли авто...
    от ChudiK в разделе Бюро находок
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 11:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.