+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Украли гос номера!

  1. #1
    Новичок Зря со мной связался кто это?
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию Украли гос номера!

    Уважаемые Братчане у меня ночью укради гос номера с моего авто. Оставили записку хочешь вернуть номера пиши в вибер номер телефона 89834071587!!! Пришлось написать данным умельцам попросили 1000 руб. сторговался с ними на 700. делать дубликаты 2400! перерегистрировать - тоже очень много времени и денег. Так вот решил упростить себе жизнь - перевел им деньги! Номера не вернули!!! Передайте всем автомобилистам и друзьям если попадете в такую ситуацию сразу идите в полицию не вздумайте переводить им деньги!!! НОМЕРА ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Зря со мной связался за это полезное сообщение:

    Astra (10.10.2016), olena85 (11.10.2016)

  3. #2
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Обязательно напишите заявление в полицию, номера могут потом "всплыть" в криминале. У меня 2 года назад сняли, послал их и сделал дубликаты за 2 200, изготавливают 10 минут, нужны только ПТС и права. Я бумал эта схема изжила себя, сейчас ввели уголовку за снятие и дубликаты копейки стоят. У меня 2 года назад 8 т.р. просили. Обычно номера недалеко от машины прячут, поищите рядом с местом, где их сняли.

  4. #3
    Новичок Зря со мной связался кто это?
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    читал я в интернете. все пишут ищи рядом. все просмотрел до соседних дворов. ничего не нашел( два дня искал. а теперь уж забил.

  5. #4
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Ясен пень переводит не надо было!
    шуруй к полиции
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  6. #5
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зря со мной связался Посмотреть сообщение
    Уважаемые Братчане у меня ночью укради гос номера с моего авто. Оставили записку хочешь вернуть номера пиши в вибер номер телефона 89834071587!!! Пришлось написать данным умельцам попросили 1000 руб. сторговался с ними на 700. делать дубликаты 2400! перерегистрировать - тоже очень много времени и денег. Так вот решил упростить себе жизнь - перевел им деньги! Номера не вернули!!! Передайте всем автомобилистам и друзьям если попадете в такую ситуацию сразу идите в полицию не вздумайте переводить им деньги!!! НОМЕРА ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ!
    Хоть район указал-бы где злодейство свершилось !?

  7. #6
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зря со мной связался Посмотреть сообщение
    читал я в интернете. все пишут ищи рядом. все просмотрел до соседних дворов. ничего не нашел( два дня искал. а теперь уж забил.
    Номера легко спрятать так что мимо них ходить будешь не найдешь....Живет оказывается схема еще...

  8. #7
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Отличный вариант... не знаю правда или нет... но звучит интересно.
    У меня на номера реализована схема шокера, несколько конденсаторов в бамперах и управляющая схема которая срабатывает при разрыве. Короче если открутить болт номера то в момент исчезновения контакта того кто держится за гайку или болт лупит током так что мама не горюй. Прошибает даже перчатки.

  9. #8
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    В 20:46 вышеуказанный номер был в Вайбере.

  10. #9
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    В 20:46 вышеуказанный номер был в Вайбере.
    Срочно в полицию. Это школота походу балуется, у меня был просто номер с телефоном под дворником, звонил, не берут. Потом смс, вы наверное потеряли номера, можем помочь найти. Послал, поехал к помилиционерам, пока раскачались, номер уже был не алле.
    P.S. но это было в 2013, ввели уголовку за данное деяние и возможность восстановления, перестали скручивать....

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Номера легко спрятать так что мимо них ходить будешь не найдешь....Живет оказывается схема еще...
    Раньше это схема была, а сейчас, думаю молодежь решила подзаработать, не зная, что за это уголовка светит. В Братске камер мало, полиции тяжело будет срисовать крутильшиков.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 11.10.2016 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение

  11. #10
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение

    Добавлено через 9 минут
    Раньше это схема была, а сейчас, думаю молодежь решила подзаработать, не зная, что за это уголовка светит. В Братске камер мало, полиции тяжело будет срисовать крутильшиков.
    Сначала необходимо поймать преступников......Что мало вероятно,если не будет серии таких преступлений....Да если и много как по камерам опознать то?Ночью все мыши серы....очень уж вы надеетесь на камеры видеонаблюдения,а зря.Видел запись с камер видео как в Белой Калитве грабанули Мегафоновский магазин,вроде и видео хорошее,но преступников тяжело опознать....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Отличный вариант... не знаю правда или нет... но звучит интересно.
    Может проже приклепать номера?Подномерные рамки зло,многие даже не прикручивают болтами,максимум на пластиковые хомуты номер вешают,а то и просто в рамку вставляют,,,,,после хороших луж потом бродят ищут номера.
    Последний раз редактировалось Berest; 11.10.2016 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение

  12. #11
    Новичок Зря со мной связался кто это?
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я сомневаюсь что это "школота". Все очень продумано. По своим каналам пробил этот номер 89834071587 в МТС не на ком не зарегистрирован. есть еще различные информационные базы. Информации вообще никакой там нет. Мое мнение что это хорошо продуманная криминальная схема. Так же если по размышлять деньги я заплатил за них почему бы и не вернуть номера. Ночью могли подкинуть куда нибудь и отправить сообщение что номера твои лежат там.
    PS" мало ли для каких целей крадут номера. Может они банк решили ограбить


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    В 20:46 вышеуказанный номер был в Вайбере.
    Он заходит туда периодически на мои сообщения не отвечает.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Хоть район указал-бы где злодейство свершилось !?
    В районе драм театра.
    Последний раз редактировалось Зря со мной связался; 11.10.2016 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение

  13. #12
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зря со мной связался Посмотреть сообщение

    PS" мало ли для каких целей крадут номера. Может они банк решили ограбить


    Добавлено через 1 минуту

    .
    После не удачного выкупа? Смысл им было тогда предлагать выкупить номера?Вам было же предложено обратиться в полицию во избежание возможных последующих неприятностей.

  14. #13
    Новичок Зря со мной связался кто это?
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    После не удачного выкупа? Смысл им было тогда предлагать выкупить номера?Вам было же предложено обратиться в полицию во избежание возможных последующих неприятностей.
    Обратился я в нашу полицию - 10 дней на возбуждение уголовного дела. Только потом дадут справку о краже гос номера и только потом можно перерегистрировать авто и получить новые номера. + Заплатить гос пошлину и т.п

  15. #14
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зря со мной связался Посмотреть сообщение
    Обратился я в нашу полицию - 10 дней на возбуждение уголовного дела. Только потом дадут справку о краже гос номера и только потом можно перерегистрировать авто и получить новые номера. + Заплатить гос пошлину и т.п
    А сделать дубликаты номеров нельзя?

  16. #15
    Наш Чел K*A*I*F подскользнулся
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Если бы дармоеды не драли 3 шкуры за копеешную услугу,то и безобразий было бы меньше !
    1234567890

  17. 1 пользователь сказал cпасибо K*A*I*F за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (11.10.2016)

  18. #16
    Новичок Зря со мной связался кто это?
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    А сделать дубликаты номеров нельзя?
    А если штрафов они нахватают?? на тыс 10 ? мне тоже их платить?

  19. #17
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Детский сад. Делай дубликаты, заявление о краже номеров зарегистрировано в полиции, какие штрафы? Да и не будут они на них кататься. Валяются где нибудь. Смысл развода - сняли, оставили номер, "лох" либо платит, либо нет, возвращать никто ничего и не собирался... Если номер в сети, местонахождение пробить минутное дело. У меня заявление приняли в тот же день. Но номер уже был не але.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Berest (11.10.2016), Кустарник (11.10.2016)

  21. #18
    Новичок Зря со мной связался кто это?
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Детский сад. Делай дубликаты, заявление о краже номеров зарегистрировано в полиции, какие штрафы? Да и не будут они на них кататься. Валяются где нибудь. Смысл развода - сняли, оставили номер, "лох" либо платит, либо нет, возвращать никто ничего и не собирался... Если номер в сети, местонахождение пробить минутное дело. У меня заявление приняли в тот же день. Но номер уже был не але.
    У тебя тоже номера воровали? Ты сделал дубликаты и все норм? А менты в розыск твои номера не объявляли?

    Добавлено через 3 минуты
    У меня кореш есть Живет в Улан - Удэ. Катается на пробок се по Улан Удэ. у него тоже номера скрутили. он сделал дубликаты в итоге ему штрафы периодически приходят с Иркутска в Шелехово по центральной улице там камера стоит. . В иркутске гоняет такой же пробокс с таки ми же номерами и ловит штрафы.
    Последний раз редактировалось Зря со мной связался; 11.10.2016 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение

  22. #19
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зря со мной связался Посмотреть сообщение
    У тебя тоже номера воровали? Ты сделал дубликаты и все норм? А менты в розыск твои номера не объявляли?

    Добавлено через 3 минуты
    У меня кореш есть Живет в Улан - Удэ. Катается на пробок се по Улан Удэ. у него тоже номера скрутили. он сделал дубликаты в итоге ему штрафы периодически приходят с Иркутска в Шелехово по центральной улице там камера стоит. . В иркутске гоняет такой же пробокс с таки ми же номерами и ловит штрафы.
    Да, все норм. Сделал в тот же день дубликаты, вечером написал заявление в полиции и забыл про это.

  23. #20
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зря со мной связался Посмотреть сообщение
    А если штрафов они нахватают?? на тыс 10 ? мне тоже их платить?
    Что мешает написать заявление в полицию?Пускай менты и работают......Типа так просто взял чужие номера прикрутил и катаешься...Можно тогда на ночь снимать с любой машины номера,а утром тупо выкидывать,зачем звонить и предлагать выкупить?

    Если номер в сети, местонахождение пробить минутное дело. У меня заявление приняли в тот же день. Но номер уже был не але.
    И что это даст? У меня есть симка Теле2 вообще хз на кого оформлена,работает.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Украли гитару
    от Ingrimer в разделе Бюро находок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 22:59
  2. Украли щенка
    от Svetlana0047 в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 23:05
  3. украли авто...
    от ChudiK в разделе Бюро находок
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 11:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.