+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Чёрный список автосервисов Братска

  1. #21
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Вот потому вас в сервисах и разводят. Ну не совсем корректно вы понимаете терминологию, и плаваете в наименовании запчастей. Пыльник это своеобразный презерватив для стойка, он не дает попадать грязи/пыли на шток стойки.
    Для информации, фото вашей стойки.
    Вложение 611439
    На рисунке отмечено все правильно кто спорит? Только пыльник и отбойник у меня идут как одно целое!! Вы его назвали отбойником я его пыльником! Но ведь мля гремит сцука пыльник, звук пластивого стакана, чем и является пыльник, сам отбойник звуков не издает.Так что вы мне тут пытаетесь доказать я не пойму?И да сами то че путаетесь в терминалогии? Это не стойка а аммортизатор, или и тут для вас различий нет? И да на фото не мой аммортизатор, отбойник не такой, стакан другой формы.Если темой в который я часто отмечался интересовались, там все описанно что и где у меня.

  2. #22
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Тоже про "Пилот" скажу. Имел глупость там покрасить бампер и крыло. Испохабили всю машину, всё уделали в краске (салон, стёкла, подкапотное пространство и двигатель всё покрыто опылом). Начали делать переходы и изговнякали соседние детали. Покрасили и их что бы исправить косяки тоже прям без нормальной подготовки.
    Короче не советую.
    Сервис этот пере именовался. Теперь это FIT но там же и те же работники. По радио постоянно идёт реклама, не купитесь.
    Последний раз редактировалось Babr; 25.10.2016 в 09:27.

  3. #23
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    аааа... смотрел с мобилы.. непонял, что там пыльник двигается... думал аморт так болтается.
    но стучать отбойник в таком случае может только при пробое, в нормальном режиме он пусть и не держиться, но в чашку не бъёт. и вообще такой стук не слышен в салоне, а если бъёт в чашку то... судя по видео авто легковое и амотры даже если газомасло, то нерабочие тоже и пружины меняйте...
    если просто масляные одноходные то может быть их и можно со стуком сложить, но опять же стук будет не от того что вы показали и пуржины менять...
    корочее видео не показательно. а вот если текстолитовый отбойник туда влепить с дыркой сильно боше штока, и пыльник из бронзы выточить то стуки от будут гарантировано.
    Вот видео стука моих амортов с моего авто http://www.youtube.com/watch?v=YVB5r...ature=youtu.be, а это фото новых тут стучать нечему http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=6773&page=144
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00553.jpg‎
Просмотров: 285
Размер:	323.7 Кб
ID:	612166  

  4. #24
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    АвтоДруг (АвтоВраг) в осиновке. Прям ооооооочень Не рекомендую туда обращаться. Пару лет назад на степе меняли термостат, а перестала работать абс. Претензии у них не принимаются. Работники на сегодняшний день остались прежние.
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  5. #25
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dev Посмотреть сообщение
    АвтоДруг (АвтоВраг) в осиновке. Прям ооооооочень Не рекомендую туда обращаться. Пару лет назад на степе меняли термостат, а перестала работать абс. Претензии у них не принимаются. Работники на сегодняшний день остались прежние.
    "Красили ногти, заболела нога". Может все таки совпадение? Совершенно две несвязанные вещи.

  6. #26
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    На рисунке отмечено все правильно кто спорит? Только пыльник и отбойник у меня идут как одно целое!! Вы его назвали отбойником я его пыльником! Но ведь мля гремит сцука пыльник, звук пластивого стакана, чем и является пыльник, сам отбойник звуков не издает.Так что вы мне тут пытаетесь доказать я не пойму?И да сами то че путаетесь в терминалогии? Это не стойка а аммортизатор, или и тут для вас различий нет? И да на фото не мой аммортизатор, отбойник не такой, стакан другой формы.Если темой в который я часто отмечался интересовались, там все описанно что и где у меня.
    Так вы и спорите. Пыльник это пыльник, отбойник это отбойник. Но раз для вас пыльник=отбойник, то спорить не буду.

  7. #27
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    "Красили ногти, заболела нога". Может все таки совпадение? Совершенно две несвязанные вещи.
    Может и совпадение, но когда загоняли все работало, когда принимали авто после ремонта, не работало.. Через пару часов выяснилось на подъемнике в другом сто, что оборвали провод. При получении авто после замены термостата, сразу указали на абс, в ответ, мол так и было, мы туда вообще не лазили... Остается только догадываться чего они там делали...
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dev за это полезное сообщение:

    Babr (25.10.2016)

  9. #28
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    вот поэтому такие мелочи, как замена термостата - делаю сам, ну евонафик, потом еще по другим СТО ездить...

  10. #29
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Так вы и спорите. Пыльник это пыльник, отбойник это отбойник. Но раз для вас пыльник=отбойник, то спорить не буду.
    Вы мне про холодильник я вам про стиральную машину, что спорить то?Если я сказал стучит пыльник значит стучит пыльник, а отбойник составная часть пыльника, на видео не видно?

  11. #30
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Меломан (02.11.2016)

  13. #31
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    вот поэтому такие мелочи, как замена термостата - делаю сам, ну евонафик, потом еще по другим СТО ездить...
    На степе поменять термостат целый геморрой! Вплоть до снятия радиатора.
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  14. #32
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. #33
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #34
    Новичок Ruth кто это? Аватар для Ruth
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Не рекомендую обращаться в Хонда сервис (занимаются ремонтом всех машин, не только хонд) на Южной 8 !
    Причина обращения- загорелся чек. Навязали замену совершенно исправных запчастей на двигателе 1zz, а именно не смогли правильно сделать диагностику, в следствии чего был заменен клапан vvti (как потом оказалось был полностью исправен) и комплект цепи и звезд (как оказалось цепь и звезды были в хорошем состоянии и на них еще ездить и ездить можно было). Виной в итоге не исправной оказалась муфта vvti, но пока горе мастера это выяснили было потрачено 23000 рублей в пустую. Вообще обходите стороной этих "специалистов" !

  17. #35
    Юзер инакомыслящий кто это?
    Регистрация
    18.02.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Простите, а вы свой труд как оцениваете? содержать авто более трёх лет дорогое удовольствие. на рынке ресурсных тачек дальше-хуже. несвоевременный, а порой и неквалифицированный ремонт дешевыми комплектующими тянет за собой вмешательство подороже. об эксплуатации а/м и говорить не хочу: дороги и стиль вождения отдельная тема. Вывод: либо содержите сами либо платите тем кто это будет делать за вас. А на счет качества можете забыть в принципе, ибо причина кроется в самих нас - в людях. Просто вспомните свой класс. Сколько отличников? и кто из них получил профессию о которой мечтал и на ней же и работает? Теперь полученный ответ с интерполируйте на общество в целом. И перестаньте уже искать врачей, учителей, руководителей, работников и механиков - их в красную книгу занесли. Тут надо понять простую вещь - как только человек осознаёт( а не воображает) себя специалистом в какой либо области, он переходит на работу НА СЕБЯ. То есть предприятие в одном лице. Вот таких одиночек и надо искать, они дорожат клиентами отвечают ЗА БАЗАР и работу и ЧЁ ПОПАЛО не делают. И основная примета хорошего специалиста - ОН НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ НАЁМНЫЙ ТРУД, ибо никому не доверит ответственное дело. А как только дело превращается в бизнес- качество растворяется в стремлении извлечь максимальную прибыль. Почитайте К.Маркса если мне не верите.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо инакомыслящий за это полезное сообщение:

    Kuzia (04.01.2017)

  19. #36
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от инакомыслящий Посмотреть сообщение
    Простите, а вы свой труд как оцениваете? содержать авто более трёх лет дорогое удовольствие. на рынке ресурсных тачек дальше-хуже. несвоевременный, а порой и неквалифицированный ремонт дешевыми комплектующими тянет за собой вмешательство подороже. об эксплуатации а/м и говорить не хочу: дороги и стиль вождения отдельная тема. Вывод: либо содержите сами либо платите тем кто это будет делать за вас. А на счет качества можете забыть в принципе, ибо причина кроется в самих нас - в людях. Просто вспомните свой класс. Сколько отличников? и кто из них получил профессию о которой мечтал и на ней же и работает? Теперь полученный ответ с интерполируйте на общество в целом. И перестаньте уже искать врачей, учителей, руководителей, работников и механиков - их в красную книгу занесли. Тут надо понять простую вещь - как только человек осознаёт( а не воображает) себя специалистом в какой либо области, он переходит на работу НА СЕБЯ. То есть предприятие в одном лице. Вот таких одиночек и надо искать, они дорожат клиентами отвечают ЗА БАЗАР и работу и ЧЁ ПОПАЛО не делают. И основная примета хорошего специалиста - ОН НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ НАЁМНЫЙ ТРУД, ибо никому не доверит ответственное дело. А как только дело превращается в бизнес- качество растворяется в стремлении извлечь максимальную прибыль. Почитайте К.Маркса если мне не верите.
    не согласен про работу себя, в силу своего возраста работаю на дядю с белой зарплатой! типа на себя наработался ....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Пару раз тоже наблюдал картину по прошлой работе - загнали приору на диагностику инжектора, пока стояла с работающим двигателем у неё потекла помпа, хотя Ее никто не трогал. Или ещё пример на немце человеку проверяли ошибки и у него вдруг заморгал ксенон. Перекидывали блоки - такая же картина, значит лампе пи...ц. Так вот этот пузатый дядя на 200 новой пытался навязать, что ему лампу наеб.... сканером. И подобных примеров масса. Дибилов хватает везде. А если у вас машина загорится на стоянке- проводку замкнёт например от старости и износа изоляции проводов - вы тоже скажете вот ей ступицу меняли полгода назад - это эти черти виноваты?
    еще история: заезжает машина на развал, все делают, клиент сидит в гараже , садится за руль машина не заводится, двигатель клинанул.... сам загонял, никто не заводил !
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 04.01.2017 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    Молоток (07.01.2017)

  21. #37
    Наш Чел mity76 кто это? Аватар для mity76
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Усть-Илимск
    Возраст
    47
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    да ладно, сто пудово в яме слесарь что-то в мотор закинул))))
    Поиск истины, потому-что АвтоДиагност.

  22. #38
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mity76 Посмотреть сообщение
    да ладно, сто пудово в яме слесарь что-то в мотор закинул))))
    ага , еще куча была с умирающими акумами, парни ставят на педаль тормоза распорку, горят стоп сигналы, сигналка томагавк глючит и машин не заводится :(
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  23. #39
    Новичок vasiliisn84 кто это? Аватар для vasiliisn84
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Автосервис на сибтепломаше , где с/к олимпия правый берег , бумер вроде название . Можете рекомендовать этот сервис если , вы кого то ненавидите . Сборище рукожоп.

  24. #40
    Новичок Жорж кто это?
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Не советую менять стекла в авто в сервисе возле авторая в энергетике!!! ИП Кананэу называется вроде. У меня авто не новое, до 200000 стоимостью, 90-х годов. Менял у них лобовое стекло. Засрали переднюю панель и оба передних кресла мусором, в т.ч. обрезками старого герметика со стекла. Антенна от сигналки прилепдена тяпляп на кусок черного неровно вырезанного и криво преклеенного скотча. Стекло новое со следами от присосок которыми его клали на посадочное место, то есть новое стекло даже не протерли после установки. Левую панель-стойку у лобового стекла сломали в верхней части трещина. Ощущения от этого сервиса пипец какие говяные остались. Качество работы 0!!! Конечно есди бы это крузак 200-й был или мерин какой - такие тачки они может и вылизывают после своих работ. Противно и досадно. Надеюсь что хоть приклеили нормально, не побежит вода в салон при мойке, посмотрим... В который раз убедился, что качественно можешь сделать только сам. В общем сервисом в этом заведении и не пахнет. Больше туда ни ногой никогда и всем знакомым отсоветую. За клиентов люди не держатся

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Жорж за это полезное сообщение:

    ChaSER! (05.05.2017)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чёрный список фирм и услуг
    от bolomut в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 22:37
  2. ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАКАЗЧИКОВ РЕКЛАМЫ
    от Sincere в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.