+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Чёрный список автосервисов Братска

  1. #1
    Юзер Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию Чёрный список автосервисов Братска

    Давайте делиться инфой о сто, где вас кинули, обманули, оказали некачественную услугу. Автосервисов с каждым годом все больше - возникает вопрос кто же там работает в нашем городе охранников и таксистов?

  2. #2
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Пилот... Как из под моста на 7 мкр сворачивать... Хотя не сам сервис, а магазин при нем был... Мальчик посмотрел машину, документы, но заказал дверку от другой машины... 11тр... В итоге его хата с краю. ..Стоит в гараже дверка-никому не нужна... Езжу с покореженной уже 3 года... Связываться страшно уже с кем -либо. Хотя опять же человеческое спасибо сервису Пилот, что хотя бы немного выправили старую дверку до рабочего состояния, если уж новую поставить не вышло
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо olena85 за это полезное сообщение:

    Babr (12.10.2016), ScoP (18.10.2016)

  4. #3
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Автосервис "Автодвор" на Индустриальном. Обратился к ним по поводу замены переднего ступичного подшипника на Nissan Wingroad, всё по-взрослому, - по телефону записали, цену озвучили, в назначенное время ждали. Вот только ценник по окончании работ стал волшебным образом в 2 раза выше- вместо заранее обговоренных 800 - 1600 рублей! На закономерный вопрос- "Как так- то?", ответили, что и вообще не знают, кто мне такую стоимость сказал, и ремонт у меня с разборкой и сложный (в записи марка машины прописана, не знали технологию ремонта?) звонил руководству, ничего не добился. Отремонтировали, может, и хорошо, но вот такие моменты, когда говорят одно, а потом оказывается другое, удручают. Обращаться к ним, может быть, и можно, но видимо только обговаривая каждый шаг заранее и не надеясь ни на какие прежние договоренности.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Nikvas777 за это полезное сообщение:

    Гуруль (25.02.2017), miha (13.10.2016)

  6. #4
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Тоже про "Пилот" скажу. Имел глупость там покрасить бампер и крыло. Испохабили всю машину, всё уделали в краске (салон, стёкла, подкапотное пространство и двигатель всё покрыто опылом). Начали делать переходы и изговнякали соседние детали. Покрасили и их что бы исправить косяки тоже прям без нормальной подготовки.
    Короче не советую.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    ScoP (18.10.2016)

  8. #5
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    АВТОРАЙ. Решил я там масло поменять, вроде поменяли все нормально и тд, но в этом сервисе продали мне палевое масло мобил1 0w40, само собой определил я его что палевое по цвету, признакам взятым из интернета и по изменившемуся звуку двигателя.Слил я эту бурду через пар дней, залил другое в другом сервисе,звук сразу изменился и стал таким каким был до замены на мобил.Там больше масло никогда не куплю.

  9. #6
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    На бамовских гаражах, первый заезд справа сидят в гаражах костоправы с растущими руками не из того места.
    Два раза машину перекрашивали, первый раз забыли помыть краскопульт, и вместо белого бампера у меня получилсябело-голубой. Месяц бегал за ними, чтоб перекрасили, в итоге своего добился. На второй раз, во время полировки сожгли не большой участок краски. Когда приехал разбираться, все мастера были мягко сказать в нетрезвом состоянии.
    В итоге много потраченного времени и нервов.

  10. #7
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Далее ПИТ-СТОП записался я на вибростенд чтобы проверить задние аммортизаторы, приезжаю и мне там местные кулибины говорят что нахрен вибростенд мы тебе так определим и дешевле будет, повелся я на мастерство местных сервисменов, что то на яме посмотрел трешь мешь и говорит что аммортам хана,надо менять.Купил я 2 амморта за 26 к, поставил сам, и какого было мое удивление что это пыльникам хана а не аммортам, и что замена пыльников стоила бы 3 к а не 26, и что сами амморты в идеале кроме пыльников.Вот там такие диагносты не говоря уже а мастерах.Я был бы не удивлен если бы я там менял амморты, и мне рабочие поменяли бы на рабочие.

  11. #8
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Далее ПИТ-СТОП записался я на вибростенд чтобы проверить задние аммортизаторы,
    ........., и какого было мое удивление что это пыльникам хана а не аммортам, и что замена пыльников стоила бы 3 к а не 26, и что сами амморты в идеале кроме пыльников.
    То есть был стук в подвеске, думали что амортизатор, оказалось пыльники? Из-за пыльников стук? Не бывает такого.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    Пилот... Как из под моста на 7 мкр сворачивать... Хотя не сам сервис, а магазин при нем был... Мальчик посмотрел машину, документы, но заказал дверку от другой машины... 11тр... В итоге его хата с краю. ..Стоит в гараже дверка-никому не нужна...
    Ну тут как бы развели вас, дверку обратно в магазин, деньги обратно вам в карман. Зачем платили за дверку от другой машины?
    Последний раз редактировалось dimandos; 12.10.2016 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение

  12. 4 пользователей сказали cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Appendix (25.02.2017), Меломан (02.11.2016), OOO (13.10.2016), Sincha (12.10.2016)

  13. #9
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Ну тут как бы развели вас, дверку обратно в магазин, деньги обратно вам в карман. Зачем платили за дверку от другой машины?[/QUOTE]
    Мальчик ошибся в заказе, а в веке чётко не прописано было...
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  14. #10
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Для особо одаренных и умных, видео чтобы имели представление о стуке пыльников с буфером.https://www.youtube.com/watch?v=isfYmbBeLhs

  15. #11
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Для особо одаренных и умных, видео чтобы имели представление о стуке пыльников с буфером.https://www.youtube.com/watch?v=isfYmbBeLhs
    Я как "особо одаренный" на видео вижу что стучит отбойник, который в свою очередь должен быть установлен в верхнюю чашку. Пыльника на видео вообще нет.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Castor (13.10.2016), ChaSER! (14.10.2016), miha (13.10.2016)

  17. #12
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Я как "особо одаренный" на видео вижу что стучит отбойник, который в свою очередь должен быть установлен в верхнюю чашку. Пыльника на видео вообще нет.
    Тогда вы и вправду особо одаренный, а особо одаренным что то доказывать смысла нет, ибо это бесполезно. Только немногие наверно в курсе что сверху демфирующий буфер(он же отбойник) и пластиковый стакан ниже он же (пыльник). И да может вам к окулисту?

  18. #13
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Да там амортизатор нерабочий совсем. Какая разница что в таком случае стучит. Менять то вчера вновь амортизатор а не пыльник и отбойникстате отбойникстате самодельный... если из текстолит авто читать и посадочный милиметра на 3- 5больше. То ваше погремушка знатная буде.

  19. #14
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Да там амортизатор нерабочий совсем. Какая разница что в таком случае стучит. Менять то вчера вновь амортизатор а не пыльник и отбойникстате отбойникстате самодельный... если из текстолит авто читать и посадочный милиметра на 3- 5больше. То ваше погремушка знатная буде.
    С какого то фига спешу вас спросить он не рабочий? Как вы определили? У меня похожий, я видео где то выкладывал.Отбойник и пыльник вместе стоят 1500(он пыльник идет как одно целое с отбойником), аморт целый а отбойник изнасился вместе соприкосновения штока аморта, от этого он начал падать особенно на морозе, потому что на морозе метал сужается как и резина из за этого образуется люфт и прыгание его на аморте, при проезде не стучит, летом из за расширения он остается в верхнем положении и не падает ибо расширяется.Если поставить новые на котором нет износа он и зимой будет в верхнем положении ибо туго одевается.
    А когда аммортам хана при нажатии он остается в нижнем положении без газа, и потеет маслом, либо имеются провалы и тд и тп тут, при покупке новых я их сравнил и они работали 1 в 1 как новые.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Да там амортизатор нерабочий совсем. Какая разница что в таком случае стучит. Менять то вчера вновь амортизатор а не пыльник и отбойникстате отбойникстате самодельный... если из текстолит авто читать и посадочный милиметра на 3- 5больше. То ваше погремушка знатная буде.
    <br>С какого то фига спешу вас спросить он не рабочий? Как вы определили? У меня похожий, я видео где то выкладывал.Отбойник и пыльник вместе стоят 1500(он пыльник идет как одно целое с отбойником), аморт целый а отбойник изнасился вместе соприкосновения штока аморта, от этого он начал падать особенно на морозе, потому что на морозе метал сужается как и резина из за этого образуется люфт и прыгание его на аморте, при проезде &nbsp; стучит, летом из за расширения он остается в верхнем положении и не падает ибо расширяется.Если поставить новые на котором нет износа он и зимой будет в верхнем положении ибо туго одевается.<br>А когда аммортам хана при нажатии он остается в нижнем положении без газа, и потеет маслом, либо имеются провалы и тд и тп тут, при покупке новых я их сравнил и они работали 1 в 1 как новые.
    Последний раз редактировалось ROw; 13.10.2016 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение

  20. #15
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    АВТОРАЙ. Решил я там масло поменять, вроде поменяли все нормально и тд, но в этом сервисе продали мне палевое масло мобил1 0w40, само собой определил я его что палевое по цвету, признакам взятым из интернета и по изменившемуся звуку двигателя.Слил я эту бурду через пар дней, залил другое в другом сервисе,звук сразу изменился и стал таким каким был до замены на мобил.Там больше масло никогда не куплю.
    Про паленое масло на "Авторае" вообще легенды ходят, кажется, не прекращая. И у самого тоже имеется негативный опыт в этом плане с Helix 10w40 такой, что в итоге двигатель оказался упорот, так что тоже советовал бы быть внимательней.
    Жбын - хамых балатыга!

  21. #16
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Про паленое масло на "Авторае" вообще легенды ходят, кажется, не прекращая. И у самого тоже имеется негативный опыт в этом плане с Helix 10w40 такой, что в итоге двигатель оказался упорот, так что тоже советовал бы быть внимательней.
    Тоже попадал один раз в Авторае и тоже с Shellом.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    Runner (14.10.2016)

  23. #17
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Тогда вы и вправду особо одаренный, а особо одаренным что то доказывать смысла нет, ибо это бесполезно. Только немногие наверно в курсе что сверху демфирующий буфер(он же отбойник) и пластиковый стакан ниже он же (пыльник). И да может вам к окулисту?
    Вот потому вас в сервисах и разводят. Ну не совсем корректно вы понимаете терминологию, и плаваете в наименовании запчастей. Пыльник это своеобразный презерватив для стойка, он не дает попадать грязи/пыли на шток стойки.
    Для информации, фото вашей стойки.
    88a90das-960-.jpg

  24. #18
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    С какого то фига спешу вас
    аааа... смотрел с мобилы.. непонял, что там пыльник двигается... думал аморт так болтается.
    но стучать отбойник в таком случае может только при пробое, в нормальном режиме он пусть и не держиться, но в чашку не бъёт. и вообще такой стук не слышен в салоне, а если бъёт в чашку то... судя по видео авто легковое и амотры даже если газомасло, то нерабочие тоже и пружины меняйте...
    если просто масляные одноходные то может быть их и можно со стуком сложить, но опять же стук будет не от того что вы показали и пуржины менять...
    корочее видео не показательно. а вот если текстолитовый отбойник туда влепить с дыркой сильно боше штока, и пыльник из бронзы выточить то стуки от будут гарантировано.

  25. #19
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Вот потому вас в сервисах и разводят. Ну не совсем корректно вы понимаете терминологию, и плаваете в наименовании запчастей. Пыльник это своеобразный презерватив для стойка, он не дает попадать грязи/пыли на шток стойки.
    Для информации, фото вашей стойки.
    Вложение 611439
    Только это не стойка, а амортизатор.
    Стойкой называется узел с пружиной. Когда пружина стоит на самом амортизаторе.
    a381_2.jpg

  26. #20
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Не совсем так.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    OOO (14.10.2016)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чёрный список фирм и услуг
    от bolomut в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 22:37
  2. ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАКАЗЧИКОВ РЕКЛАМЫ
    от Sincere в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.