+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: RFC

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию RFC

    если кому то нужны какие-либо RFC - спрашиваем в этом топике, у мну есть ВСЕ ;) Буду выкладывать только то, что требуется, потому как весь архив весит оч много
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #2
    aSj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [n0ns3ns3]
    если кому то нужны какие-либо RFC - спрашиваем в этом топике, у мну есть ВСЕ ;) Буду выкладывать только то, что требуется, потому как весь архив весит оч много
    Извращенец ;)
    Зачем? Они имеют свойство иногда обновляться.
    Я юзаю отличный перловый скрипт rfc, время от времени он перекачивает индексную базу с инета (всего 400kb) и умеет в ней искать по ключевым словам. А потом - даешь ему номера rfc которые нужны и он нужный скачивает. Оч. просто и удобно. А главное - автоматизировано для предела. Нелюблю совершать лишние действия, ленивый я ;)

  3. #3
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    от меня никаких особых действий не совершалось ;) как то раз ко мне попал диск с оч полезной инфой, в состав которой и входил данный архив ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. #4
    aSj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [n0ns3ns3]
    от меня никаких особых действий не совершалось ;) как то раз ко мне попал диск с оч полезной инфой, в состав которой и входил данный архив ;)
    Да не, я просто к тому что,imho, особого смысла держать у себя подобный архив нету.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.