+ Ответить в теме
Страница 2 из 123 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2450

Тема: ВелоМания

  1. #21
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    ммм...места понравились, ну а сама поездка - экстримальненькО ;)

    ЗЫ кабак ничего такой у вас там ))
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #22
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Это не наш кабак. Местный :-) Кабачащихся только не нашли :-) поездка - это да. под дождём 7 часов и прошли 40 км :-) У меня резина почти всё время буксовала :-)
    Желающие с нами есть? :-) Али только по лавкам прыгаете? ;-)

  3. #23
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Але, господа ботаники. ;-) Кто тут в бой рвался, а теперь по домам сидит? ;-)

  4. #24
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    Але, господа ботаники. ;-) Кто тут в бой рвался, а теперь по домам сидит? ;-)
    эхъ...не купЫл я себе еще велосипед
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  5. #25
    Phantom
    Guest

    По умолчанию

    Путник, тебя я поддерживаю... Любишь зимой кататься?;)

  6. #26
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Кто моё сообщение прибил?! :-( Я Фантому такой ответ накатал!
    n0ns3ns3, так ты его сейчас покупай - их сейчас почти бесплатно отдают. :-) И по снегу, по снегу. Впечатилений куча, не то что летом! :-) Этол старый миф, что велик - транспорт летний. С приходом МТВ это стало неправдой.

  7. #27
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    Кто моё сообщение прибил?! :-( Я Фантому такой ответ накатал!
    n0ns3ns3, так ты его сейчас покупай - их сейчас почти бесплатно отдают. :-) И по снегу, по снегу. Впечатилений куча, не то что летом! :-) Этол старый миф, что велик - транспорт летний. С приходом МТВ это стало неправдой.
    кто твой пост удалил я не знаю точно не я
    а про покупку...думаю....денежку надо...а у бедного студента их не так много....на одну стипендию живем
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #28
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    А я 2 дня подряд катаюсь с 24го до проходной БЛПК. По тротуарам и тропинкам. Забавно :-)
    А вы? ;-)

  9. #29
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Exclamation Кросс-Кантри (шоттрек) в Братске

    Ну как я понимаю по темам, большинство привлекает спорт чисто в созерцательном плане :-) посему вопрос как к созерцателям: интересно было бы вам созерцать велогонки любителей (!) по снежной трассе? Никакого пафоса от ХМастера. Честно Ваш сосед Вовик против вашего однокрусника Петра :-)

  10. #30
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Post

    Цитата Сообщение от Phantom
    2)Держать для бутылочки
    210р
    3)сама эта бутылка
    более 400(она в виде термоса)
    4)перчатки...Молчу...
    бутылку рульную купил за 90, держак за 50 :-) Места надо знать ;-)
    А ещё защитц желательно. Хотя бы коленки, можно и руки. 2-4 Круб :-)

  11. #31
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Cool

    Цитата Сообщение от Phantom
    Сейчас я не могу на него сесть, никак времени нет.... А вот насчет, ты сам откель будешь? Городской или с Энера?...Просто может летом пересекались... И вот еще одна проблема, я на своем гаде уже третий год...Не уверен что он выдержит сиё масштабное мероприятние... У меня стелс навигатор 750...А ты на чем просторы рассекаешь?
    Ну как, теперь время есть? Весна идет! :-) Надо успеть по морю покатать по льду :-)
    С центра я. Летом если и пересекались, то чисто визуально, иначе бы помнил меня.
    А какие поводы думать что вел не выдержит поездку? Стелс Нави 750й - вполне достойный аппарат. Тем более, как я вижу по твоим далеким от вела постам, ты на нем сильно не катал, так что навритли он сильно от нового отличается. А масштабно - это от 50 км вдали от людей ;-)
    Я на Wheeler 600 катаю.

  12. #32
    ~serega~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imported_Putnik
    Ну как я понимаю по темам, большинство привлекает спорт чисто в созерцательном плане :-) посему вопрос как к созерцателям: интересно было бы вам созерцать велогонки любителей (!) по снежной трассе? Никакого пафоса от ХМастера. Честно Ваш сосед Вовик против вашего однокрусника Петра :-)
    Интересно, очень! созерцать и даже принимать непосредственное участие.

  13. #33
    ~serega~
    Guest

    По умолчанию

    ФСЁ! Седне доделал велик. Готовил его к сезону после зимы. Три вечера я его мыл чистил смазывал и регулировал, теперь готов к бою

  14. #34
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    сегодня ездил на ГЭС вниз и обратно. Не повезло.. последние 2 скорости не включались, задний тормоз начинал схватывать только на полном вжатии ручки...
    Странно. будем смотртеть...

  15. #35
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    просто тросик на тормозе подтяни и драйлер задний покрути - поможет... если сам не знаешь как сделать - обратись к спецам

  16. #36
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible
    просто тросик на тормозе подтяни и драйлер задний покрути - поможет... если сам не знаешь как сделать - обратись к спецам
    Знаю... передний сразу после покупки настраивал, ибо в магазине его вообще не прикрутили, чуть не потерял Задний не трогал, а зря, надо было проверить.

  17. #37
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию I R O N

    ВАС ПЕРЦЕВ НЕ ПОНЯТЬ ВЫ СЛИШКОМ КРУТЫЕ -- У МЕНЯ ЗАВТРЕВА ЮБИЛЕЙ НА НОВОМ ВЕЛАСЕ 100 КМ ПО ЭНЕРГЕТИКУ -- УРААААААААААА!!!!!!!! И ВСЕ ПОКА В ПОРЯДЕ !!!! ТЬФУ ! ТЬФУ! ТФУ! ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО !!!!
    UAZ 469

  18. #38
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Question

    Цитата Сообщение от Arhangel
    сегодня ездил на ГЭС вниз и обратно. Не повезло.. последние 2 скорости не включались, задний тормоз начинал схватывать только на полном вжатии ручки...
    Странно. будем смотртеть...
    Куда "вниз"? От створов и до карниза, который почти у воды? ;) Как думаешь, атм реально сьехать?
    А я с Валиком (по-моему) и ешё прыгуном до Порожек гоняли по ледовой дороге. Только она днем больше не дорогу из каши похожа :-) Но все равно интересно. Так вот, к твоему посту-то: я пока по городу ехал, у меня на раме внизу наросли сталактиты, а переклюк передний стал просто куском льда, но, как ни странно, работал. Я его потом для верности тюкнул отверткой пару раз. :-)

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Знаю... передний сразу после покупки настраивал, ибо в магазине его вообще не прикрутили, чуть не потерял Задний не трогал, а зря, надо было проверить.
    У меня подставка есть под перья, чтобы колесо вывесить. Приезжай, дам попользоваться :-) Говорят, хороош её сделать из вилки от мотоцикла Урал. :-)

    Господа, куда скататься с подругой как подсохнет? Отправка от Инвы. Цель: чтобы не напрягаться сильно. Где там легкие пути от энера киломтеров на 20 и вне автодорог, либо по незагруженным трассам?

  19. #39
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию I R O N

    [
    Господа, куда скататься с подругой как подсохнет? Отправка от Инвы. Цель: чтобы не напрягаться сильно. Где там легкие пути от энера киломтеров на 20 и вне автодорог, либо по незагруженным трассам?[/QUOTE]

    ДОРОГ БЕЗ НАПРЯГОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!-ЕСТЬ ОДИН ПРИКОЛЬНЫЙ МАРШРУТ - НО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС----ГАРАНТИЯ НОГИ ОТСОХНУТ !!!! ОТ ИНВЫ ЧЕРЕЗ ГЭС НА ЛОДОЧНУЮ ВДОЛЬ СОСНОВКИ (ТЕНГА) И В ВЕРХ К КБЖБ И ОПЯТЬ К ИНВЕ КАК РАЗ ГДЕТО 20-25 КМ ......Я СЕДНИ С СЫНОМ ПОЛОВИНУ ЕНТОГО МАРШРУТА ПРОЕХАЛ - ТОЛЬКО НАОБОРОТ ОТ 7ГО МИКР. К ГЭС ДО НИЗУ ДО МАШ ЦЕХА И ОБРАТНО ЧЕРЕЗ ПОЖАРКУ -КБЖБ-5МИКРОРАЙОН-7МИКРАЖ - ВСЕГО ТО 15 КМ....

    ЛИБО ЕДЬ ЧЕРЕЗ БИКЕЙ К ГОРОДУ ПО СТАРОЙ ДОРОГЕ ТОЖЕ КЛАСНЫЙ МАРШРУТ - МАШИН ТОЧНО НЕТ!!
    UAZ 469

  20. #40
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    У меня подставка есть под перья, чтобы колесо вывесить. Приезжай, дам попользоваться :-) Говорят, хороош её сделать из вилки от мотоцикла Урал. :-)
    А зачем его вывешивать??? Я велос кверху колёсами ставлю и всё

    Цитата Сообщение от Putnik
    Господа, куда скататься с подругой как подсохнет? Отправка от Инвы. Цель: чтобы не напрягаться сильно. Где там легкие пути от энера киломтеров на 20 и вне автодорог, либо по незагруженным трассам?
    Сообщи когда поедешь.. я с вами бы прокатился с удовольствием...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 123 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.