+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: FREШЬ 08

  1. #21
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Что по мне, так такое ощущение, что из вполне хорошей идеи фестиваля, в тенденциях времени попытались сделать очередную никомуненужную пафосно- гламурную тусу, ИМХО
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  2. #22
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    ЕТИТЬ!!! Там вам еще за ваши же деньги впаривали вегетарианскую пропаганду?! Я бешенстве!

    Да, хорошо, что меня не было, иначе все бы были бедные
    Всех люблю

  3. #23
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Фраза "Ночь Синей Коровы" лично у меня ассоциируется с фразой "Бред Сивой Кобылы".....

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    ZIDANE. (30.11.2008)

  5. #24
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Анатолий, а вот мне кажется, что тебе любое название не понравилось бы, будь оно даже преисполнено глубокого смысла...

    Если вы считаете, что на Фреше нельзя было увидеть и услышать ничего интересного и полезного, или если вам просто нечего показать - это не значит, что фестиваль не стоил того, чтобы потратить на него три дня.
    Думаю, те, кто был на семинарах, со мной согласятся.
    перекати-поле.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо nb за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (03.12.2008), Dr.diesel (30.11.2008), lia (02.12.2008)

  7. #25
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Ну, я соглашусь, но не полностью. В том смысле, что меня то что было, устраивает, было клево... но я ожидал большего. Но то, что было - устраивает. Короче, я претензий не имею и все хорошо. Мне кажется еще чуть-чуть - и слово "фестиваль" начнет подходить к этому действу. Оно уже почти подходит, но только почти. Все же это больше слет рекламщиков )
    Жбын - хамых балатыга!

  8. #26
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Я подхожу к фестивалю с точки зрения участника фестиваля, напрямую задействованного в сфере рекламного бизнеса города Братска. По моему мнению, да и мнению других более известных РА нашего города - ФРЭШ не для нас. Нам там нечего делать - фестиваль для студентов и школьников в первую очередь.
    Поэтому, возможно, и такое отношение к названиям.
    А на счет показать - много есть чего, но на фестивале просто некому. Отличный пример: "Оранжевый кубик" в прошлом году кучу денег угрохал на фестиваль, времени почти два месяца - а выхлоп - нулевой. Кроме конкурентов и студентов там по сути не было ни одного потенциального заказчика, кто бы мог это оценить получилась банальная трата как средств, так и времени, которого и так по жизни не хватает...

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Gloom (01.12.2008), Max_br (01.12.2008), ДЫМ (01.12.2008)

  10. #27
    Сон города Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Аватар для Gloom
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 1,429 (сообщений: 247).

    По умолчанию

    А что делает на "фестивале рекламы", "братская недвижимость"?! Они то каким боком тут? куда все катится? Почему небыло тогда стендов служб ЖЭКХ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бр.Н..jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	226.9 Кб
ID:	163873  
    DREAM CATCHERS

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Gloom за это полезное сообщение:

    Sherak (01.12.2008)

  12. #28
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    На счет заказчиков я видать ошибся.... Оказывается потихоньку начали появлятся - Братская недвижимость тому пример

  13. #29
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Больше всего возмущались представители РА. Им было жаль потраченного рабочего дня, их раздражало, что вокруг одни студенты и прочее...Некоторые агентства даже не высталялись....Не считают нужным.

    "Умер ФРЭШ" - вот их мнение.

    Вспоминаю первый фествиаль: все старались, руководители представляли свои фирмы при пиджаках галстуках , с гордостью, с удовольствием общались, расказывали о своей деятельности...а потом с каждым годом народ "остывал"...а в этот раз все заметили, что ряды участников оскуднели :(

    Вывод из личных наблюдений:

    а) Представители РА не видят экономической выгоды, волна заказов не затопила их после первых фестов и они решили не тратить больше деньги на организацию выставки

    б) Нет желания готовиться к выставке, опять жеденьги и время (потому что некого удивлять, публика - студенты и ротозеи, "реальных" потенциальных клиентов нет)

    в) Мы итак "модные и популярные" в городе, нам реклама не нужна...

    г) Семинары мне не интересны - я вам сам что угодно расскажу, причем бесплатно...

    Вот такие дела собственно...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:

    Sherak (01.12.2008)

  15. #30
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Владимир Вайнер

    Оффтопик

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Kanning за это полезное сообщение:


  17. #31
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Всё банально….как бы кто не пытался из горячих и креативных голов продвинуть какую либо новую идею в этом городе, почти всегда эта идея обречена на провал.
    Мое мнение, 70% услуг или идей которые успешно продвигаются в крупных городах в городе братске наработают и не нужны из за того что это ПЕРЕФИРИЯ! И будет так всегда, к сожалению.

  18. #32
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SIBIRIADA Посмотреть сообщение
    Мое мнение, 70% услуг или идей которые успешно продвигаются в крупных городах в городе братске не работают и не нужны из за того что это ПЕРЕФИРИЯ! И будет так всегда, к сожалению
    Действительно, к сожалению :(

  19. #33
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    доволен проделанной работой, полученным опытом и знаниями. спасибо организаторам ну нам конечно)
    I'm nothing more, than a simple machine.

  20. #34
    Новичок Вера в Братске кто это?
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    г. Братск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Я тоже посетила Фрешь как сторонний наблюдатель. Со стороны это действительно своя тусовка. Молодые люди не стояли возле своих стендов и не пытались рассказать о себе, а просто гуляли по Формуле, фотографировали друг друга и себя с синей коровой. Иногда вообще не было понятно какая фирма выставляется, т.к. стоит стол, на нем лежит куча флайеров, и никого рядом... 2 года назад мы тоже принимали участие, нам тогда не понравилась своя внутренняя организация фестиваля, сейчас же ничего не изменилось. Видимо, фестиваль - это просто еще одна "галочка" в списке заслуг г-на Самсонова перед городом Братском. Только не понятно, кому нужна эта заслуга...

  21. #35
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    FRЕШЬ - фестиваль в учебном формате. Если для кого-то FRЕШЬ это выставка, то вините себя в ограниченном мышлении и неумелом оперировании недостаточными данными))

    По конкурсным работам этот фестиваль был значительно слабее предыдущего, по учебной программе значительно сильнее и интереснее.

    Понравилось.

  22. #36
    Новичок Вера в Братске кто это?
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    г. Братск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Да, Zlobin, соглашусь с вами, что Фрешь нужен только для студентов. Правда, во время посещения фреша мне пришлось пройти через помещение ночного клуба, где проходил один из семинаров. Представительные тетеньки из Москвы что-то нудно рассказывали, показывая слайды, а слушатели просто дремали. Видимо, у студентов как всегда срабатывает рефлекс засыпать с открытыми глазами как только начинается лекция. Правда, студенты при этом успевают и воспринятьо всю нужную для себя информацию. Но если Фрешь нужен студентам, то почему бы его не проводить в рамках учебных заведений и говорить об этом сразу?

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Вера в Братске за это полезное сообщение:

    Sherak (02.12.2008)

  24. #37
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Фотографии с ФРЕША красноречиво свидетельствуют о том, что большинство народа прилагает массу усилий, чтобы не заснуть....
    Последний раз редактировалось Sherak; 02.12.2008 в 11:59.

  25. #38
    Новичок lia кто это? Аватар для lia
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    токио-юпитер
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Вера в Братске, сложно говорить о том чего не знаете (:
    В ночном клубе находилась секция городского комитета архитектуры.. Проэкты застройки и прочее((: А на семинарах лично я не увидела ни одного уставшего или засыпающего студента (;

    Добавлено через 2 минуты
    Да..и еще.. функция у фестиваля - образовательная, цель - создание грамотной рекламы на улицах и в головах. Касается это не только студентов, но и самих рекламистов, заказчикам бы тоже не повредило хотя бы немного разбираться в этой кухне.
    Последний раз редактировалось lia; 02.12.2008 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
    Я - человек пятой расы
    Мои личные прихоти, мой потолок.
    Растерзать себя за грехи серой массы
    В планетарном смысле я бы точно не смог.

  26. 3 пользователей сказали cпасибо lia за это полезное сообщение:

    milkmafia (08.12.2008), nb (02.12.2008), Zloblin (03.12.2008)

  27. #39
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Я думаю, как минимум это по-свински - высказывать свои комменты по поводу семинаров, если вас там не было.
    Все, кто был и с кем я общалась по этому поводу, довольны чрезвычайно. Очень продуктивный семинар.
    А фото говорит лишь о том, что это тяжело - три дня почти не спать, да еще и заниматься активной мозговой деятельностью с утра и до вечера.

    Ну а выставка и конкурс работ- да, слабее нежели в предыдущие годы. Но это тоже закономерно, если подумать немного.

  28. #40
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    А фото говорит лишь о том, что это тяжело - три дня почти не спать, да еще и заниматься активной мозговой деятельностью с утра и до вечера.
    Интересно, отчего участники семинаров не спали три дня перед ФРЕШем - особо грустные снимки сделаны 27 ноября в первый день фестиваля......

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.