+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 113

Тема: сайт дохнет

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    В настоящее время ложь - это просто другое мнение, отличное от вашего.
    Радист Петров, я любое мнение уважаю, если его мне не навязывают. Повторюсь, в реале я общаюсь с буддистами, атеистами, евреями (проч.) и нет никаких рамок... я много лет уже на форуме, и столько же лет на меня вешают ярлыки: антисемит, кремлебот и проч.
    Почему это не считается оскорблением? Это ли ни есть ложь и клевета?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #2
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Радист Петров, я любое мнение уважаю, если его мне не навязывают. Повторюсь, в реале я общаюсь с буддистами, атеистами, евреями (проч.) и нет никаких рамок... я много лет уже на форуме, и столько же лет на меня вешают ярлыки: антисемит, кремлебот и проч.
    Почему это не считается оскорблением? Это ли ни есть ложь и клевета?
    То есть когда ты называешь тех кто указывает на явные факты коррупции, нарушение конституционных прав, законов и прочего группой лиц у власти нытиками с ограниченными мозгами это есть правда? Несогласные с нынешним курсом власти по твоему мнению это предатели, пятая колонна и бабы плаксивые. Отличное уважение чужого мнения однако. Давайте уже как то фактами оперировать всё же а не домыслами.

  3. #3
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    То есть когда ты называешь тех кто указывает на явные факты коррупции, нарушение конституционных прав, законов и прочего группой лиц у власти нытиками с ограниченными мозгами это есть правда? Несогласные с нынешним курсом власти по твоему мнению это предатели, пятая колонна и бабы плаксивые. Отличное уважение чужого мнения однако. Давайте уже как то фактами оперировать всё же а не домыслами.
    Вот сижу и читаю. Простой советско/российский пенсионер. Читаю и думаю...... Чем же тебя так обидели, что для тебя весь мир в чёрном свете? Вроде самодостаточный, трудолюбивый, а всё что то плохо тебе. Внучков тебе наверно не хватает. Но это поправимо..... Всему своё время.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Гром (25.10.2016), Radist Petrov (25.10.2016)

  5. #4
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    То есть когда ты называешь тех кто указывает на явные факты коррупции, нарушение конституционных прав, законов и прочего группой лиц у власти нытиками с ограниченными мозгами это есть правда? Несогласные с нынешним курсом власти по твоему мнению это предатели, пятая колонна и бабы плаксивые. Отличное уважение чужого мнения однако. Давайте уже как то фактами оперировать всё же а не домыслами.
    Ну и что это как не клевета? Где я такое утверждал, что все кто против коррупции и проч. нытики с ограниченными мозгами?
    Да уж Бабр... а потом еще удивляются почему это оппоненты грубо изъясняются.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сайт БСТ.
    от Отсюда родом в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 00:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.