+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 112

Тема: Музыка громко

  1. #61
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    обратитесь с заявлением в опеку, что ребенку не дают по ночам спать, что ребенок предоставлен сам себе и т.п. Ну и письменное заявление участковому.
    О! Отличный совет. Пусть порадуются вниманию органов опеки, потому что соседям не спится

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. #62
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    обратитесь с заявлением в опеку, что ребенку не дают по ночам спать, что ребенок предоставлен сам себе и т.п. Ну и письменное заявление участковому.
    Абсолютный 0.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Победили. За долгих 4 (!!!) года беспредела победили супостата-музыканта.
    4 года портить нервы?Эт мазохизм.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 08.11.2016 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    с чего бы ноль?? На письменное заявление обязаны отреагирповать и дать ответ. А ежели написать, что ребенка избивают каждую ночь....
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #64
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    А ежели написать, что ребенка избивают каждую ночь....
    Тогдажели запахнет статьёй 306 УК РФ

  5. #65
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Тогдажели запахнет статьёй 306 УК РФ
    ну автор ж как-бэ тока может предполагать по звукам и добросовестно проявить неравнодушие :-) Ну таки у автора уже терпения то нет!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #66
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    это общетие, надо и вам в их положение входить, а не только требовать... я тоже по ночам не сплю, что мне теперь страдать изза того что вы спите?
    Вы можете хоть вообще не спать. Имеете право. А вот хоть как-то отсвечивать в период с 23 до 7 не имеете. По закону.

    А так-то, один хороший удар в челюсть заменяет 2 часа воспитательной беседы (с)

  7. #67
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    да вы что... мне нравятся ваши неэгоистичные отношения с анонимками в органы и обещаниями физической расправы... вы ожидаете, что к вам будет более доброжелательное отношение?
    я веть не зря про клей в скважину в кавычки взял, ожидал такого полёта вашей мысли... но вы небоитесь, сами воспитательных люлей получить?
    я перфоратором не работаю, шуму создаю не больше допустимого, в ваших указках когда мне спать, чай пить или в туалет ходить ненуждаюсь...
    а если у вас обострённый слух, используйте беруши, изолируйте потолки, стройте домик в деревне в конце концов, там никто ногтями по потолку стучать не будет, нервы ваши будут спокойны.
    вы же такую реакцию программировали? недаром в России любимая поговорка "не говори что мне делать и не услышишь куда тебе итти"

  8. #68
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Люди, плюющие на мнение окружающих, по рождению и определению являются людьми, мягко говоря, не очень интеллигентными. Поэтому, договариваться по хорошему с ними, в большинстве случаев, занятие малоперспективное.

    вы же такую реакцию программировали?
    Если весь этот сумбур был в мой адрес, то нет.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    SAV (08.11.2016)

  10. #69
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Люди, плюющие на мнение окружающих, по рождению и определению являются людьми, мягко говоря, не очень интеллигентными. Поэтому, договариваться по хорошему с ними, в большинстве случаев, занятие малоперспективное.
    А как зовут ваших соседей?

  11. #70
    Новичок golperyna кто это?
    Регистрация
    18.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Обращение в органы возьмем на вооружение, спасибо.

  12. #71
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А как зовут ваших соседей?
    Я не знаю. Как и они моего имени. У нас исключительно интеллигентная площадка. Мы просто здороваемся.
    Но у меня есть, достаточно насыщенный, жизненный опыт.

  13. #72
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Как и они моего имени. У нас исключительно интеллигентная площадка. Мы просто здороваемся.
    Но у меня есть, достаточно насыщенный, жизненный опыт.
    Знакомьтесь с соседями. Это меняет многое, я всегда знал своих соседей по имени и даже когда я косячил - всегда проще было разрулить. Вы не идетё на контакт, в этом проблема.

    Добавлено через 3 минуты
    Я как-то затопил соседей. Аня и Борис, старше меня лет на 10 пара. Аня скандал пыталась устроить, с Борей поговорили и спокойно обсудили как ликвидировать последствия. Знакомьтесь с соседями, это очень помогает. Даже с гопарями.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 08.11.2016 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение

  14. #73
    Наш Чел SAV кто это? Аватар для SAV
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь с соседями. Это меняет многое, я всегда знал своих соседей по имени и даже когда я косячил - всегда проще было разрулить. Вы не идетё на контакт, в этом проблема.
    Если соседи адекватны, какая разница как их зовут. Если неадекватны, это не поможет.

  15. #74
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь с соседями, это очень помогает.
    Ну, в принципе, да. В детстве я знал даже фамилии большинства, живущих в подъезде (да и в соседних). И я не помню там бытовых конфликтов. Может, потому, что тогда не было мощной звуковоспроизводящей аппаратуры, может конструкция домов была более звукоизолирующей, может люди были другие (а может, просто тогда деревья были
    большие).

    От затопление хорошо помогает обход пары вертикально нижестоящих квартир с раздачей наличных. Я это проходил, в качестве первой вертикально интегрированной квартиры.

  16. #75
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Если соседи адекватны, какая разница как их зовут. Если неадекватны, это не поможет.
    Как не печально, но Вы полностью правы. Что из того, что я знал своих соседей на старой квартире. А потом и на новой. Особенно хорошо знал своих соседей из неблагополучного клана.

    Дядя Миша. Часть первая.


    ...Первая моя квартира. Как же приятно было входить в неё, свою первую квартиру, на которую копил долгих пять лет. Однокомнатная, тёплая - до сих вспоминаю с душевной теплотой её - в хорошем месте транспортной развязки и шаговой доступности до нашего гаража. Первым соседом, с которым пришлось познакомиться, стал сосед сверху. После работы, в выходные и праздники, я приходил и делал ремонт. Из инструмента не было практически ничего, и первой скрипкой в моём электронном стаде помощников была обычная дрель. С честью выполнявшая свою природную роль, и некоторые другие, замещая специфический инструмент. Собственно мы отвлеклись. Так вот, в очередной раз, когда я уже приближался к завершающему аккорду ремонта, когда были поклеены обои, установлены розетки, облагорожены плиткой кухня и ванная комната, до моего слуха донеслись странные и подозрительные звуки. Этого не могло быть. Находясь в комнате, я слышал звук воды, ниспадающей с характерными отголосками звуков водопада. Неужели у меня сорвало краны или какая ещё беда?


    ...На кухне, с потолка, через светильник журчала вода и тут же увеличивалась в размерах лужи на новом линолеуме. Вне себя от праведного гнева, с чувством не прощающей и нанесённой обиды тут же пулей выскочил из квартиры и устремился наверх. Металлическая массивная дверь сотрясалась от моих ударов. Наконец то кто-то соизволил отозваться.
    -Кто там? Чего надо?
    -Открывай вражина. Разговор есть.
    Дверь приоткрылась и показалась испуганная голова мужского рода.
    -Ты гад этакий мне устроил потоп и расстройство,- выговариваю соседу. - У тебя, непотребное существо, где то вода течь нашла. Извольте объясниться устранить неполадку...
    Спустился в свою квартиру, вытираю лужу. Вода сверху бежать перестала и я, наконец, успокоился. Хотя по натуре я спокойный и дружелюбный тип.
    Через минут десять в квартиру постучались.
    Открываю. На пороге сосед сверху. Надо его описать. Лет шестидесяти, мордатый, упитанный, небритый. Как потом оказалось любитель горячительных напитков, молодых особ лёгкого поведения, шумных компаний и любителя ходить по подъезду в халате на голое тело. В данный момент он тоже в халате.
    -Э...Я того...Ты здесь живёшь?- сосед пытается сразу пройти в квартиру и бегло знакомится с моим интерьером через приоткрытую дверь.
    В мои планы это не входит и на данном этапе лишнее.
    -Что с водой? Откуда бежало?- пресекаю попытку вторжения на частную собственность.
    -Да тряпка в слив попала на кухне. Ты ремонт делаешь? Здесь давно никто не жил,- делится информацией тип неприятной наружности. –Кстати меня дядя Миша зовут, а как тебя?
    Я назвался и тут же расставил все точки над «И».
    -Вот что, Миша, чтобы тряпки на кухне в раковине больше не было. Понятно?
    Тот опешил от такой наглости и предъявленной ноты протеста. И согласился. Как потом оказалось он и до этого часто заливал нижние этажи, и особенно страдала квартира по соседству с моей, где смежной территории туалета была жилая комната. И где хозяева уже плюнули бороться с соседом и просто сделали из комнатушки склад хранения барахла.
    …прошло полгода. Впереди Новый год и всеобщее настроение праздника. На тот момент я полностью свободен от уз, клятв и прочих обязательств. 31 декабря после работы заскакиваю домой, чтобы переодеться и захватить подарки для родителей, у которых буду встречать новый год. Не успел включить свет в коридоре, как неприятное чувство беды снова обволокло меня. На кухне со светильника опять бежала вода, и скапливалась на столе и полу. До коле?
    Пять прыжков и я около ненавистной мне квартиры. Постучал. Не открыли. Хотя чувствуется что там кто-то есть. Это ещё больше разозлило. После серии ударов, так и не дождавшись хозяина, спускаюсь вниз. Вода бежать перестала. Настроение на нуле. Тем не менее надо уходить. Пока вытирал лужу, в квартиру постучались.
    На пороге дядя Миша в каком то драповом пальто, на шапке и плечах хлопья белоснежного предновогоднего снега. Из кармана пальто торчит бутылка водки.
    -Это. Привет…- пытается он умять ситуацию. –Сильно залило?
    -(здесь нецензурная брань)…Какого?…Мы с тобой как мне кажется, договорились про тряпку.
    -Да, понимаешь… Шлюху снял–он хитро подмигнуд-, а пока за водкой ходил, она тебя залила. Не серчай. Извини.
    Времени на разборки нет. Надо спешить.
    -Ну, давай, с праздником тебя, с Новым годом,- и сосед устремился к себе в предчувствии хорошего вечера от всех удовольствий, которые он себе приготовил.
    Про дядя Мишу я знал практически всё. Соседка рассказала. Как жил он в Питере, имел хорошую работу и образование. Как получил солидное наследство от матери, проживающей там же. Как потом он это всё спустил благополучно. Как часто его обворовывали случайные знакомые, которые появлялись после каждой пенсии или выгодной шабашки. Он прекрасно выполнял проекто-сметные работы и к нему часто обращались с этим вопросом.
    Вспомнилось. Малая толика того, с чем пришлось столкнуться…
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Patron за это полезное сообщение:

    Black Rise (09.11.2016), Felt (09.11.2016)

  18. #76
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Покупку квартиры надо начинать с выяснения окружающей среды. Не могу похвастать, что я изначально всегда так делал лично (если бы молодость знала), но я к этому, в итоге, пришел. Всё остальное поправимо.

  19. #77
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ХХХ ваши изначальные комментарии были для сава или голпериной? несколько разные ситуации, у одного нарушают, у другой бесят хождением в туалет... что им памперсы носить чтоб не заработать 2 часа воспитательной работы, за 2 секунды?<br>закон не обязывает спать одновременно с голпериной, шум они не производят, звуки хотьбы явно не превышают установленных децибелл, в данном случае ваши рекомендации про неотсвечивание, можете при себе оставить, а если голперина очень чувствительная, то другие то от этого почему страдать должны? её бесит, она и пусть покупает снотворное, успокоительное, беруши, звукоизолирует потолок итдтп. не перекладывайте с больной головы на здоровую.

  20. #78
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    А у нас вот такое объявление в каждом подъезде висит, и это не "совок", а человеческие отношения культурных людей.
    Изображения

  21. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (14.11.2016)

  22. #79
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    А у нас вот такое объявление в каждом подъезде висит, и это не "совок", а человеческие отношения культурных людей.
    \
    Что то у Вас там два графика и разных. Какой правильный?

  23. #80
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    \
    Что то у Вас там два графика и разных. Какой правильный?
    Графики одинаковые, Указан ФЗ, а ниже просьба ТСЖ, не шуметь по выходным и в будние дни, во время дневного отдыха малолетних детей. Закон законом, но все мы люди.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (14.11.2016)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Музыка 80-х
    от Flagman в разделе Pop
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 23:23
  2. Музыка срочно!
    от Васяга в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 12:56
  3. Вечная музыка 60-е, 70-е и 80-е
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Другая музыка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 11:31
  4. Нарушение пользователю ObLuch: НЕ НАДО ТАК ГРОМКО ПИСАТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.