+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106

Тема: Проза...

  1. #41
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    Молодцы ребятки. Антоффка тоже, хотя и не признает свой талант. Зря.
    На самом деле у всех людей есть таланты только они разыиты в разной степени
    спасибо га добром слове, но таланта у меня НЕТ!!! стихи и статьи это хобби... выплеск для меня самого... талант это то, что может в жизни пригодица.. а у меня просто хобби, которое никогда никуда не приведет...

  2. #42
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоффка
    спасибо га добром слове, но таланта у меня НЕТ!!! стихи и статьи это хобби... выплеск для меня самого... талант это то, что может в жизни пригодица.. а у меня просто хобби, которое никогда никуда не приведет...
    Хех, ты не прав. Знаешь ведь.. а на писателей не учатся, ими становятся.
    Посмотри биографии писателей. У всех это было хобби. Я тоже выплёскиваю всё в стихи и иногда прозу, но...

  3. #43
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    Red face

    не спалось и вот что из этого получилось. это мой первый рассказ, который я когда либо писал - поэтому строго не судить (%


    Весна...

    Светало. Лучи яркого весеннего солнца, не спеша, простилали свои объятия над зеленеющим парком. Мирно щебетали птицы, обсуждая какие-то свои, только им понятные новости. Запах весны наполнял воздух. И если бы не люди, совершающие утренние пробежки, то могло показаться, что вы находитесь не в центре города, а в каком то таинственном, сказочном лесу... Однако, уже через час город проснется, и все вокруг изменится, наполнится шумом, …шум – то, без чего не представляются каменные джунгли,… мы привыкли к нему, не замечаем его, он вокруг нас, мы в нем, мы и есть шум,… а пока – Тишина, Весна,…Жизнь!

    Красная роса. Он лежал на тротуаре, в глубине парка. Лежал не шелохнувшись. С последними каплями крови его покидала жизнь. Глаза его были открыты, и он смотрел,…смотрел в небо, смотрел сквозь него, смотрел и думал. Откуда люди знают, что в момент смерти перед человеком промелькивает вся его жизнь? Откуда знают, что после смерти Рай, или Ад, … или пустота, может там именно пустота? Пустота ведь для всех разная. Для кого-то – блаженство, для кого-то – мучение,… Смотрел и думал,…ждал, когда пустота заберет и его.
    Завтра ему исполняется 18 лет. Мама обещала испечь огромный торт. Придут друзья, родственники, девушка, все будут поздравлять его, с его праздником. Максим не любил дни рождения. Отмечать то, что ты стал еще на год старше – казалось ему глупой и даже бредовой мыслью, ведь это можно делать каждый день, каждую секунду – каждую секунду ты становишься старше. … Именно в дни рождения он чувствовал острое одиночество. Странно, но когда рядом с тобой много людей, именно тогда ты наиболее одинок. А ведь многим из пришедших в глубине души наплевать на тебя. Пришли напиться, погулять, пообщаться. … Максим не любил дни рождения. Завтра дня рождения не будет, его не будет…
    Еще он никогда не думал, что погибнет за чью-то идею. Это казалось ему абсурдом. С самого детства он имел свой собственный взгляд на мир, свою точку зрения. Это всегда выделяло его.… Погибнуть за ЧЬЮ-ТО идею, - нет! Погибнуть за СВОЮ правду – да! Где-то в глубине души Максим даже мечтал об этом.

    Он, не спеша, шел от станции метро. Было уже поздно, но теплая погода уговорила его идти не торопясь. Максим решил пойти через парк, так дольше идти, но куда ему торопиться? Он не сразу заметил, двух парней идущих за ним от самой станции. Обернулся. Нож. Удар. Хрип. Воздух со свистом вырывался из его легких. Еще удар. Потом еще,…
    Погибнуть за ЧЬЮ-ТО идею…
    Максим закрыл глаза. Светало.

    На следующий день сообщили о еще одной жертве борьбы за чистоту России. Ни имени, ничего…лишь сухая сводка в криминальных новостях. Все привыкли.


    07.06.06
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. #44
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от nons
    не спалось и вот что из этого получилось. это мой первый рассказ, который я когда либо писал - поэтому строго не судить (%
    ...
    Я б слово "чистота" взял в бесчисленное множество кавычек...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  5. #45
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию [зарисовка] мысль

    каждый человек уникален
    если ты чувствуешь что ты не есть все - ты другой
    это в каждом
    есть те кто все, кто подобится толпе, ее настроениям, течениям, мыслям, душе... душе толпы, ...беспринципной и мятежной, безличностной, и ЦЕЛОЙ...
    у каждого свои мысли
    но есть люди, которые ВСЕГДА разны, ...
    сегодня они смешные, душа компании,... вчера они грустны, ...завтра их нет....
    почему сегодня мы такие, какие мы есть...что есть настроение?
    смешение гармонов, чувств, мыслей, идей, чего то еще...ничего, ...
    сегодня я смел, завтра нет...зачем? почему? ...завтра я готов убить, вчера я спасаю...что было послезавтра? ...что будет позавчера?
    настроение то, от чего мы зависим, ..я веселый, я всем нравлюсь, я центр, центр эмоций и идей,...но завтра я грустный, идите все нах*й...
    есть те кто это понимает, есть те кто нет, есто те, кто считает меня психом.... или себя?
    что есть все? ...сон...
    ты понял(а) про что я? УЛЫБНИСЬ!...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  6. #46
    Антоффка
    Guest

    Red face

    не судите строго... я как-то больше в стихах привык излагать все, вот пробная проза №2....

    ************************************************** *******

    Глава 1: Разговор...

    -"Привет."- сказал я.- "Как ты? Надеюсь всё впорядке? Вот, решил навестить тебя. Незнаю почему, просто возникло желание с кем-нибудь поговорить, поделиться своими проблемами. А их за последнее время накопилось очень много. Прости, возможно я зря пришел. Хотя, ты единственный, кто всегда рад мне."
    Резкие порывы прохладного ветра трепали полы плаща.
    - "Н-да... Погодка. Октябрь на дворе, середина осени. А осень в Сибири ты сам знаешь какая. Но раньше, пока ты был рядом, осень была одним из радостнейших сезонов. Осень была нашем временем..."
    Где-то неподолеку закричала стая ворон. Меня передернуло, как-будто на меня вылили ведро холодной воды.
    - "Раскричались чёрные.,"- усмехнулся я, пытаясь унять непонятно откуда взявшуюся дрожь в руках.- "как будто предупреждают о чем-то нехорошем."
    Я достал сигареты. Закурил, а одну положил перед тобой.
    -" А если честно, то я пришел сказать, что скоро мы снова будем вместе. Как раньше, в детстве. Я знаю, ты неодобряешь то, что я хочу сделать. Но это мой выбор- я его сделал, я и никто другой."
    Мы помолчали, каждый думал о своём. Я вспоминал тот страшный день, когда тебя не стало. Когда ты ушел так долеко, что уже никто не мог тебя вернуть.
    - " Прости. Мне пора. Не расстраивайся, скоро мы снова будем вместе..." - сказал я, проводя рукой по памятнику. Монолитной плите, которую Они поставили на тебя. Якобы чтобы помнить. Но ведь для того чтобы помнить, ненужны монолитные плиты, вобще ничего ненужно. Память живет в нас самих, память о тех, кто ушел; о тех, кого нет с нами...

    Глава 2: Осознание содеянного...

    Около полусотни человек пришли, чтобы проститься с ним. И пускай каждый из них знал, что Он ушел из жизни по собственной воли, они посчитали своим долгом прийти и попращаться. За свою жизнь Он был знаком с многими: друзья, родственники, приятели и просто знакомые. Но лишь малая часть из всех них, решили прийти, прийти и увидеть собственными глазами что Его больше нет.

    Гроб опустили в яму- стандартную "окопину". Родные, стали подходить к еще не засыпаной могиле, чтобы бросить горсть земли на Его гроб.

    Мы стояли в стороне. Мы оба: Я и Брат, котрого я потерял и обрел вновь.
    - " Вот видишь!"- воскликнул я.- " Я же обещал что мы будем вместе."
    Я был счастлив от одной только мысли, что мы рядом, мы вместе. И теперь так будет всегда...Всегда...
    -" Ты понимаешь что ты наделал? Ну скажи мне: Зачем, зачем ты это сделал?" - чуть ли не крича спросил Он. В голосе Его звучала обида, боль, горечь, сожаление.- "Зачем? Я хотел чтоб ты жил и был счастлив!..."
    -" Но я счастлив!!"- оборвал я Его.- " Я счастлив, что я снова рядом с тобой!! Ты непонимаешь. После того, как тебя не стало я не мог жить дальше!! Жизнь стала безцветной и пустой, когда ты ушел!! Мне было больно, от осознания что мы больше никогда не увидимся! Я не мог жить, зная что тебя больше нет рядом!" - голос мой дрожал. " Пойми же, я не хотел жить в одиночестве!!" - слезы катились по моим щекам.
    - " А ты подумал о них?? О тех, кто остался там без тебя!! О тех, для кого ты очень многое значил!! О тех, для кого ты был последней соломинкой удерживающей в Жизни!!"- кричал Он на меня. - "Ты непонимаешь что ты сделал."Ты плюнул на них всех; на всех , кто любил тебя. Всех, для кого ты был дорог. Ты- эгоист!!"
    - " НЕТ!!"- закричал я,- " Не говри так!! Я сделал это ради тебя!! Ради нас!!! Я сделал это, чтобы мы снова были вместе!!" - слезы текли по моим щекам все сильней и сильней.
    - " Тогда посмотри на людей, которые пришли на твои похороны. Ты увидишь, что многие из них держались за тебя. А ты, ты предал их надежду."

    Эпилог...

    Я посмотрел на своих друзей, родственников, на всех кто пришел в этот день ко мне. И я увидел: я увидел их боль, их настоящую боль ; я видел как они рыдали, подходя и бросая горсть земли на мою могилу. И земля, ударяясь о крышку гроба, издавала такой звук, что мне хотелось взвыть от боли! Взвыть от осознания того, что я натворил. Я рыдал вместе с ними, мне было больно от того что я видел перед собой.
    И я понял что, звук от ударов земли, удоряющейся о крышку моего гроба, будет преследовать меня до конца моих дней. Это был самый страшный звук котроый я слышал в жизни. Точнее теперь, это был первый и единственный звук, котроый будет преследовать меня в Вечности после моей смерти...

  7. #47
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    я была другой... я правда хотела любить, дарить тебе всю себя и быть счастливой... расставание с тобой меня изменило... я устала от слез,воспоминаний и постоянной боли в сердце. теперь я буду лишь позволять себя любить, играть сердцами, словно забавными игрушками... я не хотела, чтобы было так, но у меня нет другого выхода... только так я смогу уберечь себя от боли... отныне я буду ходить по сердцам на острых каблуках, и я знаю, что все будут у моих ног... все, кроме одного, который так и не понял, что я- лучшее, что было у него в жизни... и такой, как я у него уже не будет... и лишь ночью, я буду утирать слезы, который все равно буду скользить по щекам, словно дождь каждый раз, когда я буду вспоминать тебя, твои глаза, улыбку... но наступит утро, и я снова стану такой, какая я сейчас... стервой и сукой, но знай, что это ты сделал меня такой....


    p.s.....не вините меня пожалуйста..я такая....и мне больно ыбть такой......и больне принимать боль...

    Добавлено через 12 минут
    ...Этот вечер последний...Время летит...Минуты За минутами....Я не плачу...Но мне больно...
    Ты смотришь на меня...Зачем?..Я пытаюсь не видить твой взгляд на себе...и не смотреть в твою сторону...Пока это удаётся..
    ....хочется кричать от боли которая поглащает..Скаждой минутой тяжелее..Почему я всё вспоминаю....все дни ..когда мы были вместе..Может так хочу убежать от себя...а может это единственое что делает меня счасливой...............................
    ....я нервничаю ...но не плачу....Подумать только вот вся любовь перед глазами...Вот ты ,,,вот я -Да кажется что мы не знакомы...Хотя нет...мне хочется взять тебяы за руку и убежать с тобою...
    Этот вечер последний..Подумать только...Не хочу верить..
    .........Что свет твоих глазнавсегда погас для меня.......
    .........что в этих обьятьях буду не я,а другая.........
    ........Не знаю но слёзы сами бегут...одна за одной...
    .........Вот наш последний вечер ....
    и уходя с моих губ сорвется "До свидания"
    ........Понимая что свиданий больше нет........




    кто чувствовал настоящую боль..а не эгоизм и поврежденное самолюбие...тот сможет понять..СПАСИБО
    Последний раз редактировалось IneXplicaBle; 06.08.2006 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  8. 1 пользователь сказал cпасибо IneXplicaBle за это полезное сообщение:


  9. #48
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию [зарисовка] на грани...

    ехал как-то в поезде, на закате... родилась такая зарисовочка:


    ...Закат стремительно облетает всю Землю.
    На линии заката Он, Он летит вместе с ней, позади него тьма и звезды, впереди свет и Солнце. Он никогда не пересечет эту границу, он всегда будет на ней. Это его дар, это его проклятие. Каждый раз Он видит тысячу, миллионы людей, которые находятся с ним на этой границе, границе между светом и тьмой, добром и злом. НО, они на ней МГНОВЕНИЕ, Он навсегда. сколько себя помнит Он на ней. ВСЕГДА. Сколько раз Он не пытался отстать, и двигаться медленнее, чтобы оказаться во тьме, столько же раз Он ускорялся, чтобы очутиться в свете дня. ВСЕ его попытки были тщетными. Это его СУДЬБА. Это его дар, это его проклятие...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #49
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мир..жизнь..это муравейник..скорость..стремление..но к чему??сколько жизней..сколько разных судеб......сколько альтернативных миров??тРиллиарды??много....но среди всего этого сколько настоящего??ничтожно мало..ничтожно....чувства-фальш..любовь-боль...боль-ложь....как быть?как учиться правильно жить??по чьим правилам играть..и где стоит поставить грань??
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  11. #50
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    Unhappy

    Она шла медленными шагами...


    Она шла медленными шагами. Почти плелась, туго шевеля своими ногами. Гора была заснеженной, казалось снег превращался под ногами в лед и ноги скользили, делая шаг она откатывалась, порой сразу на два. Тугой платок на шее мешал глотнуть очередную порцию воздуха, и приходилось усиленно дышать, вдыхать этот пресный, скучный запах зимы.

    За это время в душе все изменилось, она стала такой жестокой. Так хотелось любви, тепла, которое отгорело бы ее бренное, изнеможенное тело, но вокруг никого не было. Была удручающая белая пустота, порой лишь вперемешку со снежным папье-маше. Она научилась быть с самой собой в одиночестве, лишь по ночам всхлипывая, вспоминая свое прошлое. Это разрывающее, резкое, холодное сердце теперь ничего не чувствует! А от этого становилось еще больнее…

    Снова на ноги. Пот заливает лицо, становится нестерпимо жарко внутри, и от этого хочется орать, таким криком, чтоб с волков сползала шкура, что бы этот крик, эти вырывающиеся из легких стоны убивали детей, но вокруг не было НИКОГО! И она кричала, сходила с ума, падала с этой бесконечной, снежной горы, цеплялась поломанными ногтями в синий, почти космический лед и тянулась, лезла все выше и выше.

    Зачем, для чего она шла? Зачем двигалась вперед? Что хотела найти там, впереди?! Она уже бывала там, неоднократно, она уже приходила ТУДА.

    И получала там то, чего так хотела! Абажаний, надежд, света из глаз людей, внимания и той любви, что так не хватало на протяжении всего невыносимого пути!

    Она впитывала в себя слезы счастья, морщинки старушек, что так радовались ей, легкой одежде молодых пар, что прогуливались рядом с ней, и с ужасом убегала от последнего крика людей что на миг становились птицей, а в конце пути превращаясь в месиво, убегала, закрывая глаза от тех кто, пользуясь ее щедростью, сходили с ума и насиловали, убивали, становились настоящими бесами.



    Но желание вернуться и быть снова необходимой брало верх, и она снова шла, сворачивала в тугой узелок то одиночество, что окружало на протяжении всего пути. Она снова проделывала свой путь, зная, что опять сбежит ОТТУДА.

    Последний рывок, слезы бегут ручьем, но стекают по лицу не ровно, а спускаясь по рытвинам и трещинам смуглой кожи. Влага так обжигала лицо, но от этого она лишь улыбалась, потому что это означало, что осталось еще чуть- чуть, последний…рывок.

    И она пришла. Теперь она среди нас. Начинает оживать и приходить в себя. Скоро ее будет видеть каждый, чувствовать даже птицы, звери.




    Ее зовут Весна…

  12. #51
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    не мое... написал один Друг... попросил выложить
    *******************************************

    ЛЮБОВЬ.
    Если посмотреть в зеркало, то можно увидеть себя любимого: пьяного,
    трезвого, радостного, грустного, бодрого или невыспавшегося, да любого!
    Но если всмотреться в свои глаза - да-да в те самые глаза, которые ты
    вроде бы с дества знаешь и помнишь, с которыми ты знаком, казалось бы,
    всегда...В них самых можно увидеть покалеченную любовь! Не как у
    Венеры-Милосской: без рук, а без...ЭТО даже названия не имеет...это ЕЁ
    ДУША. Так вот, каждый человек, который прожил достаточно (по его
    собственным меркам) может увидеть в своем взгляде (каким бы он ни был)
    ЭТУ САМУЮ ЛЮБОВЬ - ту, которую он никогда не забудет, никогда не
    простит, ту, о которой он будет помнить всегда, и которую он будет
    считать первой, единственной и последней! Конечно, после неё будет ещё
    много чего всякого разного (или не будет вообще ничего - во имя той
    первой любви), но никакая любовь уже не будет ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ, которая
    была в первый раз, ТОЙ, которую разрушил ТЫ или разрушили ЗА ТЕБЯ, но
    ТОЙ, которая всегда будет с тобой так или иначе... И вот, когда между
    тобой и суицидом только твоё отражение: пьяное, трезвое, радостное,
    грустное, бодрое или невыспавшееся, да любое!, то стоит иногда увидеть
    ту самую любовь, которой уже не будет и задуматься: "А НУЖНО ЛИ ОНО
    ТЕБЕ?", ведь всегда есть то, что заставляет тебя жить - хотя бы
    ИСКАЛЕЧЕННАЯ ЛЮБОВЬ...

  13. #52
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Понимаю, тянет обратно, чем больше я это понимаю, тем дольше хочу думать...о полузабытом, о прошедшем, о том что never be the same again...
    Интернет, болтовня по телефону, странные признания, скучания по друг другу...
    Странные, забавные стихи...Часть меня, часть тебя...В этом городе чудес...
    Оказалась слишком близко...Слышала, как бьется твое сердце, чувствовала твое дыхание...,смотрела в твои глаза, улыбалась твоей улыбкой, обнималась с твоими руками, с твоими плечами...целовалась с твоими губами...
    с тобой...близко - близко... и в голове crazy...как будто делала что-то запретное, неправильное...Каждая минута, проведённая вместе, превращалась в час, в два, в три...
    Каждая ночь рядом - в вечность...
    Мыслей много, но мы во многом оказались похожи...
    Открыл мне такую ненормальную весну...такие улицы, такие слова, такую нежность...
    Слушай, я скучаю...Я кричу тебе спасибо... Спасибо проносится по теплым осенним ветеркам, по нашим шагам, по нашему смеху, по рукам, по дорогам, по нам...
    проносится в прошлое..., отматывает снятое кино, целует нас обоих в щеки и "спасибо"...оставляет снова быть в этом прошлом...
    Снится... иногда ...это прошлое...Не мое и не твое по сути, случайное, сорваное с губ, как поцелуи, как дождь, который внезапно застает на улице и загоняет под крышу какого-нибудь дома... ведь никогда не знаешь точно где окажешься...Я оказалась в твоих руках и твоем воображении...Но жила там недолго...
    Думала, что приживусь, думала, что все это по непонятному мое....
    Сначала улыбка прячется за облаками, а потом, стоит немножко подождать...она выходит из-за серебристых подушек, набитых перьями...
    Улыбается...
    Потом откуда невозьмись какие-то птицы кружат над нашими головами, волосы раздувает все тот же теплый ветер, набережная, почти темно, почти светло... Чувство, будто тебя носит покругу...
    Или вокруг тебя летает оператор с камерой...Ну , как в кино вобщем.
    Don't...miss a thing...
    Я по тебе скучаю.
    Я пропадаю где-то возвращаюсь куда-то , я счаcтлива, я не грущу, не пью успакоительные таблетки, не смотрю в окно... не подаю признаков сумасшествия...
    Разве что скучаю...
    ТЫ мог бы представить сейчас то, что было? Мог...Знаю...И я могу...
    Ты еще где-то во мне...Утро, рассвет, мне пора и тебя, наверно, уже потеряли...
    Домой явно никому не хочется...
    НАверное все это признаки очевидного счастья...
    В общем the end...Кстати, happy end...И все...
    Когда - нибудь это опять повториться...

    Добавлено через 2 минуты
    Посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся, каждая из них шепчет о том, как я люблю тебя!
    Она: Зачем ты сделал это?

    Он: Потому что я не люблю тебя больше.
    Она: И это всё?
    Он: А что ты хочешь ещё?
    Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.
    Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно.
    Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
    Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки..... В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук.
    З.Ы.попросили опубликовать
    Последний раз редактировалось IneXplicaBle; 14.10.2006 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  14. #53
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоффка
    у меня вобще дара нет никакого!!

    Я БЕЗДАРНОСТЬ!!! так жить проще.. и мне и всем кто меня окружает
    Знаешь..если ты в этом так уверен(хотя так считаешь только ты) то бездарность это ТОЖЕ ДАР!!!
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  15. #54
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    ***
    Сижу и просто тихо плачу,
    Даже не знаю почему!?
    Наверно, потому что ничего не значу,
    Я в жизни человека, которого люблю!

    Чужими стали мы друг другу,
    Не ценишь ты меня и чувств моих.
    А отношения все шли по замкнутому кругу,
    И вот в конце концов зашли в тупик.

    Любовь моя не угасает все же,
    Должно быть не угаснет никогда!
    И жутко страшно мне представить даже,
    Что есть уже другая у тебя!

    Но знаешь, я ее не буду ненавидеть!
    Не буду мстить, тебя за все прощу!
    Мечта моя тебя счастливым видеть,
    За это все отдам, пусть даже я сама умру!

    ***
    Остается отпечаток.
    Ты стоял такой спокойный,
    Я отбросила перчатки.
    Я решила просто сдаться,
    Так ведь лучше?...Ты уверен?...
    Не хотелось мне ругаться -
    Я ушла не хлопнув дверью.
    Ты стоял, не волновался,
    Был уверен, что вернусь.
    Только в этот раз я справлюсь,
    Уходя не обернусь.
    Будет больно, ну и что же,
    Не такая уж беда...
    "Ты вернешься?"-"Все быть может,
    Ну, а ты?"-"Я? Никогда!". -
    Ты молчишь. Не ожидал ты,
    Это вижу по глазам.
    Вот и все открыты карты,
    И нет места здесь слезам.

    Добавлено через 1 минуту
    ***
    Смотри... я здесь, я рядом...
    Не плачь... тебя утешит ночь...
    А я тебя согрею нежным взглядом...
    Прости... но большим не могу помочь.

    Молчи... ведь ты её разбудишь...
    И ей придётся вновь всю ночь не спать...
    Быть может, ты её не любишь...
    Но поутру опять начнёшь ласкать...

    Ты видишь дождь?... Прости, я не сдержалась...
    Он мой рисует облик на окне...
    Я только для тебя прекрасно улыбалась!...
    За то, что я ушла... простишь ли мне?

    Родной мой, ты прости... я буду рядом...
    Ты её, как меня, полюби...
    Я согрею тебя нежным взглядом...
    Ну, а дождь - это слёзы мои...

    ***
    Последнее "прощай". последнее "прости",
    Последняя слеза. тебе пора, иди...
    последний раз печаль увижу я в глазах,
    В последний раз "люблю" осталось на губах...

    Последний раз молчу при взгляде на тебя,
    Последний раз с тобой, но знаю, что нельзя...
    Последний поцелуй сорвется с твоих губ,
    В последний раз скажу, что ты всего лишь друг...

    Последний раз смотрю я на тебя, но вдаль.
    В последний раз совру, что прошлого не жаль.
    Последний мой обман: "я не тебя люблю.."-
    И твой последний вздох:"не верю....почему?....."

    В последней тишине я не скажу ответ,
    В последний раз с тобой мы встретим наш рассвет,
    Последний раз обнимешь и повторишь:"прости..."-
    В последний раз отвечу:"оставь мня...уйди...".

    В последний раз скажу, что все тебе прощаю....
    Последний раз люблю, но в первый....отпускаю....



    ***
    Поверь тебя я не придам,
    И никому тебя я не отдам .
    И сохраню тебя я навсегда,
    И пронесу через года!
    Как то кольцо что ты мне подарил.
    Как ту любовь что в сердце ты закрыл.
    Поверь всегда я буду рядом,
    Всегда буду смотреть влюбленным взглядом .
    Всегда я буду ждать тебя,
    Пусть даже ты уходишь навсегда !


    Добавлено через 2 минуты
    ***
    Ты далеко, ты не со мной,
    Теперь воспоминания тобою дышат.
    Я стану ночью, чтоб хранить твой сон,
    Я стану тишиной, чтобы тебя услышать.

    Твои черты рисует полумрак,
    В моей холодной и пустой квартире.
    Друг друга вспоминаем просто так,
    Мы стали одиноки в этом мире!

    Два корабля и два причала,
    Мы убегаем от себя самих,
    Две жизни, две любви и два начала -
    Лишь только боль осталась на двоих.

    ***
    Ты не со мной, я это понимаю...
    Да, ты не мой - я вновь себе твержу!
    Ты был моим? А кто ответ-то знает...
    Ты был со мной! Я этим дорожу...

    Твои слова всегда меня пленяли,
    И в омут вновь влекли твои глаза...
    И знаю я, мы оба понимали,
    Что та любовь пройдет через года!

    Те чувства светлые мы пронесем сквозь время,
    И хоть сейчас не вместе мы - поверь!
    Что сбросим одиночества мы бремя,
    Лишь только встретятся сердца наших потерь...

    Мы бросим в наш костер любви побольше жару,
    И я тебя уже не отпущу!
    Мы натворили много глупостей, я знаю,
    Но вновь разлуку я не допущу!!!

    ***
    ВСЕ Я ТЕБЯ ЗАБЫЛА, ТЫ МНЕ НЕ СНИШЬСЯ БОЛЬШЕ,
    ЛЮБОВЬ СВОЮ РАЗБИЛА, НЕ ВЫДЕРЖАЛА ДОЛЬШЕ,
    Я ЗНАЛА, ЧТО ТАК БУДЕТ, ВСЕГДА ВЕДЬ ТАК БЫВАЕТ,
    КОГДА ОДИН НЕ ЛЮБИТ, ДРУГОЙ ЛЮБОВЬ ТЕРЯЕТ.
    МНЕ БЫЛО С ТОБОЙ КЛАССНО, ПОВЕРЬ, Я НЕ ЖАЛЕЮ,
    ЧТО ВСТРЕТИЛА КОГДА-ТО, ТЕБЯ В ШКОЛЕ,
    ТАК ПРОСТО ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МЫ С ТОБОЙ НЕ ПАРА,
    ЛЮБОВЬ НАША РАЗБИЛАСЬ, ТАКАЯ БОЖЬЯ КАРА.
    ТЕПЕРЬ НАВЕРНО ХОДИШЬ, УЖЕ С ДРУГОЙ ДЕВЧЕНКОЙ,
    ЕЕ В КИНО ТЫ ВОДИШЬ, ЕЙ ПЕСНИ ПОЕШЬ ЗВОНКО,
    ЕЕ НАВЕРНО ЛЮБИШЬ, А МОЖЕТ ЕЙ ИГРАЕШЬ,
    ТЫ САМ СЕБЯ ПОГУБИШЬ, ТЫ ЖИЗНЬ СВОЮ ТЕРЯЕШЬ,
    СЕЙЧАС СИЖУ И ПЛАЧУ, ХОТЯ СОВСЕМ НЕ ГРУСТНО
    ТЕПЕРЬ ТЫ В СЕРДЦЕ ЗНАЧИШЬ- ГРАФУ ПОД ЗНАКОМ ПУСТО!!!!


    Добавлено через 2 часа 25 минут
    ***
    В какой-то миг трех слов не стало,
    Что я хотела прошептать.
    Ведь ты устал, и я устала,
    А есть ли смысл продолжать?
    От расстояний сердце ноет,
    Я не могу так дальше жить.
    Наверно, нам с тобою стоит
    На волю чувства отпустить.
    Ведь сам прекрасно понимаешь-
    Нам не вернуть былые дни.
    Теперь не ты по мне скучаешь,
    И в этом нет моей вины...
    Слова неискренними стали,
    Я стала грубой, ты- чужим.
    Мы постепенно осознали-
    Друг другу больше не нужны.
    Так бесконечно быть не может,
    На отношенья пала тень.
    Хотим любовь спасти, но все же
    Наступит расставанья день.
    Когда тоска погубит веру,
    Скрывая слезы, обниму.
    Скажу, сама хоть и не верю:
    "Тебя я больше не люблю..."
    Признаться в верности не смея,
    Запомню навсегда тебя.
    И ни о чем не пожалею,
    А это важно для меня...


    ***
    Наша встреча была не верной,
    Между нами разводят мосты.
    Не хватило любви нам, наверно,
    Не совпали и наши мечты.
    Разминулись давно и размыты
    Параллельные наши пути.
    Остальное ушло и забыто.
    Мы не будем с тобою. Прости...

    ***

    Она ему сказала:
    "Люблю тебя, люблю..."
    Он грубо ей ответил:
    "Люби, я посмотрю."
    Она его любила:
    "Я без тебя умру!"
    Он посмотрел и громко:
    "Давай, я подожду!"
    Она его спросила:
    "Что делать без тебя?"
    Он ей тогда ответил:
    "Забудешь ты меня..."
    Она в слезах шепнула:
    "Ну хочешь докажу?"
    Он ей сказал неверя:
    "Давай, ну я же жду!"
    И побежав в окошко
    Пархнула птицею во тьму
    В последок только крикнула:
    "Тебя я так люблю!"
    И тут кольнуло в сердце,
    Он признес слова:
    "Зачем же эта гордость приследует меня?"
    Стоял он очень долго.
    Смотрел все время вниз.
    Потом он крикнул громко:
    "Любимая, вернись!"


    ***
    Если люди разлюбили
    И расстались - всё понятно.
    Вазу хрупкую разбили -
    И осколки подмели.
    Если ссорятся - бывает;
    Есть ведь и на Солнце пятна.
    Изменяют - тоже просто:
    Значит, не было любви.

    Ну, а если расставанье -
    Просто так; и без причины
    Слёзы тают на ресницах,
    Сердце рвётся на куски,
    Губы жаждут поцелуя, -
    Так зачем мы расстаёмся?!
    Может, просто мы с тобою,
    Мой любимый, дураки?..
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 26.10.2006 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  16. #55
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоффка
    спасибо га добром слове, но таланта у меня НЕТ!!! стихи и статьи это хобби... выплеск для меня самого... талант это то, что может в жизни пригодица.. а у меня просто хобби, которое никогда никуда не приведет...
    то, что может пригодиться - это умение, навык, скилл иначе ;) талант - это грубо говоря "дельта Iq", то, чем ты от рождения может быть отличаешься от других.не знаю как сказать но ты неправ = ))))хоби определяется в следствие таланта и призвания

  17. #56
    Юзер 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь Аватар для 8-ой_Ангел
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Там, где никого нет
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Тень






    Ночь.. Холод... Пустая улица.. Шаги мерно отсчитывают сантиметры асфальта. Глаза в небо. Комок в горле. Пустота в сердце. Вопросы к самой себе. Тишина. ответов снова нет. Нестерпимая грусть. Рывок мотылька к свету... Вспышка... Хочется плакать. Хочется вырвать со слезами всю боль. Воспоминания вспыхивают в голове ослепляющими вспышками одновременно с молниями. небу тоже тяжело. Небу и мне. Неба не видно. Моя тень на сером асфальте растворяется в свете фонарей и снова появляется в темноте. Кажется, что с ней растворяюсь и я. Меня здесь нет. И даже в свете электрических светил лишь моя тень возникает из ниоткуда. Я - тень. Я превратилась в нее уже давно. Тень всегда тихо плывет с тобой рядом. По ней проходят люди, ее никто не замечает, а иногда ее не видно вовсе. Но она неотступно, с бессмысленной преданностью следует за тобой, ничего не прося взамен. Вспышка.. крик неба. Такой же безответный, как и мое молчание. две капли на асфальт. небо и я заплакали одновременно. А чуть позже заплакала и моя тень. Струйки ее слез обгоняют тихий шорох шагов. Безумную тишину ночи нарушает лишь шелест дождя и этот шорох. Ветер безразлично треплет волосы, мысли пронизывают душу. Странное одиночество окутывает меня. Одинокая тень. наверно, такого не должно быть. В лужах отражаются деревья. И поэтому они не одиноки. А у тени нет отражения. Зато у каждой тени есть человек. А я потеряла своего человека. Начинают плакать деревья и дома. Плачут провода. Плачет и твоя тень. Твоя потерявшаяся тень.....





    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Антоффка
    спасибо га добром слове, но таланта у меня НЕТ!!! стихи и статьи это хобби... выплеск для меня самого... талант это то, что может в жизни пригодица.. а у меня просто хобби, которое никогда никуда не приведет...
    Знаешь, если книга, выпущенная тобой, не является результатом твоего хобби и данного тобой обещания, то я не знаю, что для тебя значит слово результат, и чего ты еще мог ждать от того голоса твоей души, который есть в каждой строке, тобой написанной. Антон. Слушай то, что тебе говорят друзья или люди, наоборот, не имеющие к тебе никакого отношения. Ибо преобладающее большинство мнений, как правило, и есть верное мнение. Если эти голоса независимы. Я всегда говорила тебе это.
    Последний раз редактировалось 8-ой_Ангел; 16.11.2006 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
    Вы видите то, что есть, и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то, чего не было, и говорю:"Почему бы и нет?"

  18. #57
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8-ой_Ангел
    Тень




    плохо читается и малость зажёванно, по-моему..

  19. #58
    Phantom
    Guest

    Exclamation О том чего не будет

    Есть тут у меня один рассказик...Недавно написал под плохое настроение. Но я все таки оптимист. Поэтому строго не судите!;)

    Называется ВЗРЫВ.

    Ночь. Полная тишина царила над миром. Ни звука одинокой машины. Ничего, не слышно ни воя собаки, ни звука крыльев надоедливых голубей. Только тишина, пугающая, все поглощающая. И какой то странный пожар вдалеке. Такое красивое зарево. Видно как смешиваются краски. Красно-оранжевый, дикий огонь и странный желто-зеленый, мертвенно бледный цвет. Тогда никто не знал, что взрыв на Хлорном будет такой сильный.
    Многие в ту ночь проснулись от оглушающего шума. Они не знали что это. Смерть пришла неслышно. Они задыхались, кричали, газ жег их легкие. Но и самые стойки в скором времени затихли. Кто-то ехал к своей семье, улыбался и знал, что после двух недельной разлуки он увидит маленького сынишку и любимую. Тех, кому он посвятил всю свою жизнь. Глаза затуманились, руки сами сорвались с руля и начали царапать горло. Овраг, взрыв. Кого-то смерть обняла за плечи на улице и она, ничего не поняв, задыхаясь, помнила о людях, которые всего год назад вытащили её из лап наркотиков. Она строила планы, видела жизнь в радужных красках и знала, что будет жить. Кто-то стоял перед пультом управления понимал, что он будет первым обречен, он знал, что смерть его будет не такой мучительной, что у людей в городе, что, скорее он погибнет от взрыва. Но ему было мучительно, закрывая глаза, они видел больную мать и отца, ветеранов войны. Он так и не смог заново жениться. Её фотография так и стоит в рамочке на комоде. Она такая молодая, с таким большим и красивым животиком. Но, роды, печальные глаза врача. Извините, она и ребенок погибли. Мне очень жаль. Как гром среди ясного неба. Сегодня пять лет как они умерли. Я так больше не могу, … Кто сидел на подоконнике и весело болтал с другом, рассуждая о смысле жизни и о всякой безделице. Культ вещей так ли важен, говорил один, алло, ты меня слушаешь. Но второй молчал, он видел зарево, он прекрасно знал расположение всех крупных предприятий города. Ни с чем нельзя сравнить это. Его отец работал там, как раз в ночную смену. Он вечно клял своего напарника, тихого мужика лет 30, помешавшегося на работе, у которого вроде умерла жена при родах. А кто-то спокойно спал, обнимая подушки и закутавшись в одеяло. Она видела сон, о недавней поездке за границу. Теплый воздух ласкал её лицо, она бежала по пляжу и вода, такая теплая легонько касалась её ступней. Она улыбалась. А кислый запах уже пробрался в её комнату.

    И только один человек знал, что все будет хорошо. Это был я. Ведь я сидел и придумывал этот рассказ. Зная, что так не будет. Потому, что этого не хочет никто. Я знаю, что все будет хорошо. В нашей жизни слишком много хорошего, чтобы вот так взять все и отдать. Пусть он увидит своих родных, пусть девушка вернется к нормальной жизни после нескольких лет ужаса. Пусть два друга, наконец, то решат, что смысл жизни, просто жить и радоваться ей. А я так и буду сидеть и писать. Радуясь, что я тоже могу вот, так же как и они.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от 8-ой_Ангел
    Я - следы на песке,
    Я - звезда в небесах,
    Я - твой крик в тишине,
    Я - слеза на глазах,
    Я - те капли дождя,
    Что ты видел в окно,
    Я - вся горечь твоя,
    Что с тобой заодно.
    Я - тот свет над водой,
    Что ты видел во сне,
    Я - тот ветер с листвой,
    Что несется к тебе.
    Я - дыханье твое,
    Я - огонь в темноте,
    Я - та тень, что зовет
    Тебя нежно к себе.
    Я - все то что, что вокруг,
    Я - все то, что везде.
    Замыкается круг,
    Я с тобой. Я в тебе.

    Добавлено через 9 минут


    Сообщение от IneXplicaBle
    Подними взгляд...Видишь ту звезду что всегда сияла над тобой мерцающей каплей?это я...я вижу тебя..я вижу твою грусть...мои слезы будут теплым дождем,смывающим твои следы,оставленные на мокром песке.Если захочешь-я всегда услышу твой голос в ночной тиши.Я увижу твои руки,протянутые к небу..я приду к тебе сквозь туманы надежд и безразличия ,Посреди вечного холода этого несовершенного мира.Я согрею тебя своим дыханьем.Ты почувствуешь его воспоминаньем в своей душе.Пролетая над этим безумным миром успела заметить тебя....СТРАННО......не такой как все,не такой как раньше..Удивляюсь и растворяюсь в твоих словах....Чувство,чем то похожее не СЧАСТЬЕ!!!


    Это не твое авторство. Есть доказательства, то есть черновики с датой. Откуда у тебя это? Кто отдал тебе вещь, не принадлежащую тебе? Это даже не плагиат. Это кража чужих чувств. Зачем так делать? Ответь, откуда у тебя эта вещь.

    Лично я этот рассказ читал у Ангела, когда сидел в гостях... КТО ты, IneXplicaBle? и зачем воруешь чужие чувства???
    Последний раз редактировалось Phantom; 21.11.2006 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение

  20. #59
    Phantom
    Guest

    Wink

    Вот блин, не там свой рассказ поместил, а ведь когда то сам эту сделал тему. вообще в теме поэзия лежит мой рассказ о ...



    Оффтопик


  21. #60
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию 2IneXplicaBle:

    2IneXplicaBle:

    кхм.. и не стыдно?? я понимаю что плагиат во все времена был, есть и будет.. но так в наглую-то зачем?? Я лично знаю 8-ой_Ангел'а и мне этот человек очень хорошо знаком.. а то что вы сделали это... это даже не плагиат.. это настолько низкое деянье... у меня слов нет... вы взяли чужие мысли, чужие чувства излитые на бумагу... вы возможно увидили в сих строках что-то своё, и решили откопировать...
    глупо.. написали бы сами, из своей души... со своих чувств... я эти строки уже читал.. и могу подтвердить это в любой момент...


    IneXplicaBle я был о вас лучшего мнения... а теперь вижу что ошибался...
    нельзя дать пасть себе столь низко, что начинаешь чувства других людей выдавать за свои... жестоко, безнравственно... и просто глупо....

    возможно детсткая наивновть,
    возможно злоба низачто,
    но падать столь уж низко,
    самой-то не смешно?

    P.S: этим поступком вы задели, оч хорошего человека... а тем самым задели меня...
    незнаю что вас побудило на столь низкий поступок, но это...
    ай, толку распинаца, перед человеком, который не уважает чувства других... который врядли значет что вообще такое чувства

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.