+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 106

Тема: Проза...

  1. #61
    Юзер 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь Аватар для 8-ой_Ангел
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Там, где никого нет
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    коротко и ясно. Просто почувствуй. просто...

    Просто….
    Холодно и сыро. Просто идет дождь…
    Тишина. Просто я снова наедине с плачущим небом…
    Рядом никого нет. Просто все надо начинать заново…
    По лицу стекает вода. Просто смотрю на падающие капли и подставляю лицо потокам небесных слез…
    Вода становится теплее. Просто я начинаю плакать. Слезы сливаются с дождем и исчезают, как будто их никогда не было…
    Опускаюсь на колени. Просто я устала…
    Закрываю глаза… Просто не хочу видеть все то, что вокруг. Просто всецело отдаюсь чувствам и мыслям…
    Становлюсь старше. Просто пролетел еще один год моей жизни…
    Небо темно-синего цвета. Просто в нем отражается мой взгляд…
    Я не прячусь. Просто некуда бежать…
    С одежды падают капли дождя. Просто не за чем прятаться…
    Я свободна. Просто больше ничего не держит. Просто нет того, что связывает меня. Дождь – все, что есть у меня. Я – все, что есть у дождя. Просто больше ничего нет. Просто пустота.
    Просто грусть…
    Просто… все очень просто…
    Вы видите то, что есть, и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то, чего не было, и говорю:"Почему бы и нет?"

  2. #62
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8-ой_Ангел
    Знаешь, если книга, выпущенная тобой, не является результатом твоего хобби и данного тобой обещания, то я не знаю, что для тебя значит слово результат, и чего ты еще мог ждать от того голоса твоей души, который есть в каждой строке, тобой написанной. Антон. Слушай то, что тебе говорят друзья или люди, наоборот, не имеющие к тебе никакого отношения. Ибо преобладающее большинство мнений, как правило, и есть верное мнение. Если эти голоса независимы. Я всегда говорила тебе это.
    книга выпущена.. вторая в разработке... а счастье-то где?? нету....

    P.s: вы же прекрасно знаете что я- романтик с оч мрачным мироощущением и мировоззрением и вобще, Антоффка с головой не всегда в ладах, так что и результат воспринять немогу в полной мере

  3. #63
    Юзер 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь Аватар для 8-ой_Ангел
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Там, где никого нет
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоффка
    книга выпущена.. вторая в разработке... а счастье-то где?? нету....

    P.s: вы же прекрасно знаете что я- романтик с оч мрачным мироощущением и мировоззрением и вобще, Антоффка с головой не всегда в ладах, так что и результат воспринять немогу в полной мере
    Надеюсь, я получу вторую одной из первых.. а чтобы быть в ладах с сердцем и душой, ладить с головой совсем необязательно.. Скорее даже наоборот. Либо с сердцем, либо с разумом. И тот, и другой случаи достойны по меньшей мере уважения, если не понимания. Так что дерзай. А счастье.. Счатье это не цель. Счастье - это путь к цели. Мы в своей жизни постоянно чего то ждем, живем понедельником, выходными, отпуском, летом и т.п. А жить нужно, наслаждаясь самой жизнью, а не тем, что она может подарить нам в будущем. Нужно замечать те маленькие радости, которые нас окружают каждый день, а мы, как правило, их не замечаем. Нужно видеть в каждой мелочи то, что может заставить тебя улыбнуться хоть на мгновение. В жизни не бывает мелочей. Каждое событие, каждое новое знакомство, опоздание на автобус, первый снег, дождь, гроза, ветер, звонок от друга, новое произведение, новые строки, взгляды, письма, прогулки, открытки, вещи, которые тебе дороги, все-все, что тебя окружает - это и есть счастье! Счастье - это путь. А не то, что думает многие.
    Вы видите то, что есть, и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то, чего не было, и говорю:"Почему бы и нет?"

  4. #64
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8-ой_Ангел
    Надеюсь, я получу вторую одной из первых.....
    Счастье - это путь. А не то, что думает многие.
    1. Если выпущу то вы будете первой кто вобще увидит эти книги....(после меня разумееца ;))
    2. Путь- это дорога/тропа ведущая к Смерти. И шагая по этоу дороге мы встречаем многих, что-то находим и что-то теряем.

    для меня счастье- это когда рядом люди, которые мне дороги... но за последнии пол года я остался один... кто-то ушел, кто-то отвернулся... кого-то просто нестало...
    Но как говорили древние греки: нельзя роптать на Судьбу, коли сам выбрал Одиночество....

    а я его выбрал.. и уже давно... ибо мне больно терять, мне это надоело... теперь у меня никого и ничего нет.. а следовательно и терять мне нечего и некого... :(

    Добавлено через 20 минут
    ...........................


    каждый день ты слышишь одно и тоже... каждый день все повторяется вновь... ты начинаешь ненавидеть мир, за его однообразие и монотонность... ты начинаешь ненавидеть людей, за их образ жизни и их мечты... ты давно понял что "жизнь"- это всего лишь время, между рождением и смертью... тебе надоели люди, с которыми ты видишься каждый день... тебе надоели их разговоры, их шутки, их мысли... ты ненавидишь себя самого за то, что ты такой же как они... ты ведешь те же разговоры; повторяешь вновь и вновь одни и теже шутки; а мысли твои вобще стоят на месте, твой мозг медленно но верно превращается в желеобразную массу...
    И вот, когда ты решаешь все изменить, мир вокруг тебя начинает рушиться... Друзья отворачиваются, говорят что ты изменился... что ты стал не таким как они... ты начинаешь анализировать что же изменилось в тебе... нет, вроде бы все как и было... но, нет... ты захотел измениться и вырваться из общих рамок- и это произошло... ты стал не таким как они, ты стал... нет, не хуже и не лучше них... ты просто стал другим... ты выбрал свой путь в этой жизни... и пусть потом, ты проклянешь себя за этот выбор... но сейчас ты счастлив- ты не такой как они, ты другой... со временем ты станешь думать что был неправ... от тебя отвернулись твои Друзья, твои знакомые и даже твои Родители....но это не так!! ты сделал все правильно, потому что каждый человек сам выбирает свой путь... каждый сам реашет как ему жить и как мыслить... да, будет время когда ты будешь проклинать себя что остался Один... что никого нет рядом.. что никто и никогда не протянет тебе руки... а потом ты привыкнешь... со временем мы привыкаем ко всему... и к Одиночеству, и к безразличию и жестокости окружающих нас... тебя все чаще будут посещять такие мысли как: "я умираю.. разве они этого не видят?? почему они проходят мимо?.. им что, плевать на меня?? но ведь когда-то мы все были вместе, как же так..."... забудь! никогда и ни на кого не надейся... теперь ты не такой как они... нет, ты не лучше или хуже них... ты просто не такой как они, ты-
    ДРУГОЙ
    Последний раз редактировалось Антоффка; 23.11.2006 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение

  5. #65
    Юзер 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь Аватар для 8-ой_Ангел
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Там, где никого нет
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Это было посвящено одному человеку, который поразил меня своей свободой...

    Тебе посвящается.
    Знаешь, так трудно в этом мире найти человека, который умеет мечтать. Более того, он не боится мечтать. Его мечты – часть его жизни. А еще лучше, если жизнь – часть его мечты. Многие люди считают, что красивая машина, квартира в элитном районе и престижная работа – это и есть мечты всей его жизни. Это не так. Мечты – то сокровенное, что спрятано в глубине души каждого из нас. Мечты о чем-то материальном – всего лишь желания. Они могут быть даже целью всей жизни. Но они никогда не смогут стать настоящими мечтами. Знаете ли вы людей, которые открыто признают и выставляют свои мечты на обозрение другим, не боясь показаться смешными? А я знаю. И я восхищаюсь этим человеком. Для него мечта – это свобода. Во всех ее проявлениях. Для него мечта – это целый мир, который он создает сам. Он не подстраивается под этот мир, он делает так, что мир подстраивается под него. Он умеет направить все, что дает нам наша жизнь, в нужное ему русло. Он не останавливается на одном месте под действием стереотипов, которые овладевают большинством людей. Как-то один мудрый человек сказал, что у человека всегда есть все, что нужно для счастья, нужно просто уметь этим воспользоваться. Так вот он сумел. Он научил себя не бояться. Он не позволил себе остаться там, вместе с остальными. Он живет так, как ему подсказывает его сердце, и никогда не переступает через себя. Он не боится быть романтиком. Он не обманывает себя и других. Он не строит иллюзий. Мечты и иллюзии – абсолютно разные вещи. Он не равняется на кого-то, он создает собственный стиль жизни. Он не боится ошибок. Он выбрал для себя свободу, как звезду, ведущую его по жизненному пути. Свобода – вот смысл его жизни. Потому что только свободные люди живут, а остальные существуют. Они до конца жизни остаются во власти сложившихся обстоятельств. И они даже не попытаются что-то изменить. Они верят в то, что раз так случилось – ничего не поделаешь. Они добиваются материального достатка и считают, что они счастливы. Они думают, что счастье можно купить… А ведь внутри у любого такого человека всю жизнь будет царить пустота. Потому что он – всего лишь пленник собственных взглядов на жизнь. И все же есть люди, которые становятся хозяевами своей жизни, а не подчиняются ей. Одного из них я знаю. Он сам выбирает, как ему жить. Он не отводит мечтам последнее место в его душе. Он не боится свободы. Она – его ключ к миру, где он будет счастлив. Он создает новый стиль жизни. Он – Stilist.
    Вы видите то, что есть, и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то, чего не было, и говорю:"Почему бы и нет?"

  6. #66
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Господа, ваши тексты трудночитаемы. Вы не задумывались о таких вещах, как абзацы? И предложения немного длинноваты.
    Адаптируйте их для зрения.

  7. #67
    Юзер 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь Аватар для 8-ой_Ангел
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Там, где никого нет
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наэрон
    Господа, ваши тексты трудночитаемы. Вы не задумывались о таких вещах, как абзацы? И предложения немного длинноваты.
    Адаптируйте их для зрения.
    Учтем, уважаемый, все учтем.. а вот предложения никак не исправившь.. вот такой ненормальный стиль написания.

    Добавлено через 3 минуты
    [quote=Антоффка]1. Если выпущу то вы будете первой кто вобще увидит эти книги....(после меня разумееца ;))
    2. Путь- это дорога/тропа ведущая к Смерти. И шагая по этоу дороге мы встречаем многих, что-то находим и что-то теряем.

    для меня счастье- это когда рядом люди, которые мне дороги... но за последнии пол года я остался один... кто-то ушел, кто-то отвернулся... кого-то просто нестало...
    Но как говорили древние греки: нельзя роптать на Судьбу, коли сам выбрал Одиночество....

    а я его выбрал.. и уже давно... ибо мне больно терять, мне это надоело... теперь у меня никого и ничего нет.. а следовательно и терять мне нечего и некого... :(


    Знаешь, если есть кому дарить книги с подписью, если есть кому оставлять номера телефонов, если есть с кем хоть чем то делиться.. Значит есть что терять. Задумайся. Потерь и приобретений в жизни поровну. Просто они не всегда равномерны. Но всегда равноправны.
    Последний раз редактировалось 8-ой_Ангел; 24.11.2006 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
    Вы видите то, что есть, и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то, чего не было, и говорю:"Почему бы и нет?"

  8. #68
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8-ой_Ангел
    Знаешь, если есть кому дарить книги с подписью, если есть кому оставлять номера телефонов, если есть с кем хоть чем то делиться.. Значит есть что терять. Задумайся. Потерь и приобретений в жизни поровну. Просто они не всегда равномерны. Но всегда равноправны.

    а давайте на чистату? из 80 розданных книг, тех кому это действительно интересно и для кого эта книжеца что-то значит было около 12 человек.... а остальные просто брали потому... потому что все брали... многие брали просто почитать, чтоб потом посмеяца... многие чтоб похвастаца, вот я знаю этого человека... но плевать... для меня были важны именно те 12 которые знали и понимали... которые хотели понять... взглянуть на ту мою сторону, которую я не скрываю, но которой невидно...

    "оставлять номера телефонов..."... хех.. заметил такую тенденцию- если невидят пару дней, интересуюца что произошло... если неделю- спрашивают все ли впорядке.. если 2-а месяца- то забывают...

    я теперь тех кого хотел бы видеть чаще, вижу редко по чистой случайности... а когда есть возможность пересечся, меня начинают избегать... хм.. я не такой чтоб кому-то навязывать свое общество.. если люди начинают избегать меня, я лучше не буду портить им жизнь... да, мне дороги эти люди... но я им мешаю... а я нехочу мешать...

    Добавлено через 14 минут
    когда-то было, но прошло...
    когда-то сердце жило,
    а ныне это время ушло....
    ************************************

    вечер... в комнатах царит мрак... я снова сижу на кухне... я снова пью горячий кофе... он бодрит, хотя на самом деле, это лишь иллюзия... я такой же разбитый и уставший, каким был до только что выпитой чашки...
    вокруг тишина... вечер... за окном слышны голоса... но на самом деле, там никого нет... там пустота... Пустота и Тишина... голоса, которые я слышу, внутри меня... это отголоски моего прошлого...
    они до сих пор терзают и не дают мне покоя... они заставляют меня страдать каждый день... они ломают мою жизнь снова и снова... они засталяют меня ненавидеть... ненавидеть себя самого... за то,что я сделал... за то, что я сказал... за то, что причинил Ей боль... и это продолжается уже на протяжении года...
    только подумать, уже прошел целый год... а слова так и не забылись... я помню все, до мельчайших подробностей... всё, до последнего слова... до последнего звука, слетевшего с Её губ... я помню каждое из них, и каждое отдельно... я помню Её слова, изменившие мою жизнь... я помню Её глаза, в которых читалась печаль и стояли слёзы... я помню последнюю фразу, которая врезалась в мой мозг навсегда:

    "Нет... "Нас" никогда не будет... Буду "Я" и будешь "Ты"... И ничего более...."
    Последний раз редактировалось Антоффка; 24.11.2006 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Антоффка за это полезное сообщение:

    SailAway (22.06.2011)

  10. #69
    Юзер 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь Аватар для 8-ой_Ангел
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Там, где никого нет
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Антон. Это уже называется беспричинная депрессия и комплекс. машеть люди друг друга не могут в принципе. Они могут только относиться друг другу с различными эмоциями. И ты, скорее всего, их не так воспринимаешь. Ты видишь то, что твоей израненой душе хотелось бы видеть. Думай. смотри. Слушай. Слушай мир. Он говорит тебе совсем другое. Пелена с твоих глаз не сойдет сама. Ты должен помочь. потому что помощи других ты не признаешь и считаешь это актом милосердия и жалости. А на самом деле это забота. Смотри. Слушай. Воспринимай. Старайся. И если понадобится помощь, ты знаешь, где ее взять.
    Вы видите то, что есть, и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то, чего не было, и говорю:"Почему бы и нет?"

  11. #70
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8-ой_Ангел
    Антон. Это уже называется беспричинная депрессия и комплекс. машеть люди друг друга не могут в принципе. Они могут только относиться друг другу с различными эмоциями. И ты, скорее всего, их не так воспринимаешь. Ты видишь то, что твоей израненой душе хотелось бы видеть. Думай. смотри. Слушай. Слушай мир. Он говорит тебе совсем другое. Пелена с твоих глаз не сойдет сама. Ты должен помочь. потому что помощи других ты не признаешь и считаешь это актом милосердия и жалости. А на самом деле это забота. Смотри. Слушай. Воспринимай. Старайся. И если понадобится помощь, ты знаешь, где ее взять.

    я родился с дипрессией в обнимку комплекс... не, комплекса нету... и вы не правы.. душа моя не изранена.. её просто нет... душа это что-то данное нам от бога, природы, чего-то свыше... и вы, как никто другой знаете что у меня вместо души- кусок черной фигни... или если хотите иначе: вместо души у меня хобби... стихи... а теперь уже и статьи... выплеск эмоций и ничего более... причем такой выплеск, который понять могут единицы... который бысполезен... увы... а вобще... за последнее время я себя изломал сильно... именно эмоционально... и насчет помощи... спасибо... я знаю... впринципе как и вы... хотя от меня помощь никакая- эмоциональная.. физическая... и другая.. .по мере возможностей... а их у меня мало

  12. #71
    Юзер 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь Аватар для 8-ой_Ангел
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Там, где никого нет
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоффка
    душа моя не изранена.. её просто нет...
    Антон. Мы уже спорили на эту тему. Человек без души не может писать. Не дано ему это. И депрессия у тебя приобретенная, а не врожденная. Поверь мне. Я в этом явлении лучше разбираюсь. Если хочешь со мной по этому поводу поспорить, валяй.. А если серьезно.. Душа твоя смотрит на меня с каждой страници твоей книги.. Она сморти на меня с экрана монитора. Она смотрит на всех твоими глазами, и ей грустно. Помоги ей немного. Я знаю, тебя не переделать. но постарайся помочь ей. Я хочу, чтобы ты улыбнулся. я хочу, чтоб ты вспомнил ту бутылку шампанского, которую мы притащили тебе на дарение новой книги.. Я хочу, что б ты вспомнил, как мы смеялись тогда.. Я хочу, чтобы ты вспомнил мое лицо, когда ты показал мне 32 и 46 страницу. Я точно помню, что ты улыбался. Вот и сейчас, улыбнись! Пожалуйста. А я почувствую твою улыбку и успокою себя, что я сделала что-то полезное..
    Вы видите то, что есть, и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то, чего не было, и говорю:"Почему бы и нет?"

  13. #72
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию 8ангел и антоффка

    Люди я вам порожаюсь
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  14. #73
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8-ой_Ангел
    Я хочу, чтобы ты улыбнулся. я хочу, чтоб ты вспомнил ту бутылку шампанского, которую мы притащили тебе на дарение новой книги.. Я хочу, что б ты вспомнил, как мы смеялись тогда.. Я хочу, чтобы ты вспомнил мое лицо, когда ты показал мне 32 и 46 страницу. Я точно помню, что ты улыбался. Вот и сейчас, улыбнись! Пожалуйста. А я почувствую твою улыбку и успокою себя, что я сделала что-то полезное..

    я все это помню... и такие дни, как тот, для меня являюца спасением... в памяти храняца, как самое святое.. потому что имено тогда я был счастлив... ваше лицо я ни на миг не забывал... память это последнее что у меня осталось... а улыбаюсь я постоянно, потому что те воспоминания греют сердце.. и это забыть невозможно...
    и вы прекрасно знаете что вас я никогда не забуду... и тех людей, которые мне дороги...

    P.S: а вобще надо как-то собраца выбрать время и снова всем вместе где-нить посидеть вспомнить что было, да и просто повидаца...

  15. #74
    Юзер 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь Аватар для 8-ой_Ангел
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Там, где никого нет
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 38).

    По умолчанию Знаешь...

    Знаешь, просто иногда так бывает. Все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваешь... Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя самое Главное. Может и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное - в 15 лет оно одно, в 16 - другое, а в 18 - совсем не похожее на предыдущие два...
    Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок...
    Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла...
    Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх.
    Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным.
    Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев.
    Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.
    Знаешь, а иногда просто весна... и сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно...
    Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...
    Заешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном...
    Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть...
    Знаешь, а иногда просто дождь и холодно...
    Знаешь, а иногда просто...
    Знаешь, а иногда...
    Знаешь...
    Вы видите то, что есть, и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то, чего не было, и говорю:"Почему бы и нет?"

  16. 1 пользователь сказал cпасибо 8-ой_Ангел за это полезное сообщение:

    Berry (06.12.2007)

  17. #75
    Юзер 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь Аватар для 8-ой_Ангел
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Там, где никого нет
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag
    Люди я вам порожаюсь
    Поражаешься в каком плане?
    Вы видите то, что есть, и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то, чего не было, и говорю:"Почему бы и нет?"

  18. #76
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8-ой_Ангел
    Поражаешься в каком плане?
    В хорошем Не знаю как объяснить просто...
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  19. #77
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Поздняя осень...
    Холодная и скользкая, как мёртвая рыба.
    Промозглый воздух обдувает лицо
    И снежинки прыгают прямо за воротник
    Я доживаю в этом городе последние дни
    И конечно вязну в них.
    К тому же в голове какая-то каша
    На улице Горького всё так же
    Привычно поднимаюсь на третий этаж
    Кажется, что эта дверь стала чуть старше

    Потом серый щербатый тратуар под ногами
    Берега реки закованы в камень
    Эти прогулки на Ленинградском, Московском и Центральном районах
    До вечера, до ночи, когда ощущяешь в полном обьёме,
    Что днём жизнь бьёт ключём, а ночью всё замерло.
    И ещё где-то в дали одинокий маяк гарит
    Ночью город зажигает свои фанари

    В конце ноября свет цвета янтаря
    Струица прямо из фонаря
    Ораньжевый живой свет хлопьями как снег
    Обвисает на ветках,
    Падает на землю и там тает мгновенно
    Ночь... оставляет лишь тени
    Я вернусь сюда в следующий понеделник

    Ночью в городе играет джаз
    Кружась с неба падает снег
    Мне как в ужасном сне кажется
    Жизни сдесь небыло и нет

    И куда-то в даль уплывает цепочка огней
    Ночью лудше оставатся в стороне
    Ночная жизнь ложится на холст этого города
    Мёртвой краской в свете неона
    За переплетением фраз
    Я вязну в своих мыслях
    Бреду по колено в грязи
    ...
    ... отбиваюсь от демонов-ведений из последних сил
    это тень осени набросила одеяло на мозг мне
    С начала ужалила острыми кинжалами дождя
    А потом в мягкий снег укутала остров и Московский проспект

    На остановках автобусы лязгая стальными пастями дверей
    Глотают пассажиров.
    Жирный, вязкий дым стелется над . . .
    Время застыло, как и кровь в жилах, свернулось в пружыну
    Меня проглатила ночьная жизнь.

    Сдесь светятся жёлтые глаза окон
    Около дома под моим балконом собираются плотные толпы
    А мы... А что мы...?
    На мосту грохот трамвая, собачий лай во дворах
    Постой... Тоже самое было вчера...

    Осколки мыслей поздней ночью
    Поздней осенью в заснеженом городе
    Где на тратуары на бросили покрывало из грязного снега
    Мне эту грусть навеела музыка давно мёртвого негра

    Под старый мотив Дюка Эленгтона засыпает усталый город
    Я на окраине в баре, закутовшись в воспоминания как в тёплое пальто
    Не спеша, глоток за глотком, пью виски со льдом
    На против дом в тишине под шапкой снега
    Гасит свои окна, подмигивая мне при этом
    Я это уже видел это, но надо идти домой...
    И шелест шагов растворяется в шуме ветра
    Тишина и снег и до дома надо пройти ещё 500 метров

    Всё верно, но как трудно.
    В кармане у пьяного звенит последний рубль
    Наконец отворяются двери подъезда
    И я ныряю внутрь

    Поздней ночью
    Поздней осенью
    Поздней ночью
    Поздней осенью
    Поздней ночью
    Поздней осенью

    © Бабангида

  20. #78
    Наш Чел Kosh кто это?
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск - Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 50).

    Red face

    Нас было двое. Я всегда прикрывала, он всегда нападал. И кому какое дело, что на броню требуется намного больше и энергии, и выдержки, чем на смертоносный луч.
    Нам было лет по шестнадцать, наверное. И все носились с ним, как с царем мира. Я не сильно ему завидовала. Просто было немного обидно.
    Я всегда очень уставала и после боя просто падала на выжженную траву, закрывала глаза и лежала так долго, долго. Рассел называл это слабостью и смешно фыркал, видя меня в таком состоянии. А мне было все равно.
    Бенджамин меня понимал, но только в эту минуту. Самую первую после битвы. Потом подлетал Рассел, смешно фыркал в мою сторону, уводил как всегда победившего друга. А я оставалась лежать на выжженной траве. Потом ко мне подходила доктор Таллерия и сухо спрашивала:
    - Как ваше самочувствие? Помощь требуется?
    Она всегда задавала один и тот же вопрос. А я всегда молча мотала головой. Она уходила.
    Нас было двое. Два человека, которые могли победить эти странные существа, условно названные демонами.

    Я встала. Как всегда тяжело, а ноги как свинцовые. Наверное, не надо было выдаваться на всю мощь. Пусть мне и показалась, что один из демонов пытался достать лично Бенджамина, а не вообще всех. Я била всей силой. Ради своей сестры, ради себя, ради тех, за кем Бен с усмешкой наблюдал и отвечал легким флиртом. Я то знала, кому принадлежит его сердце. И за нее тоже я дралась на всю мощь…
    - Корин? Ты в порядке?
    А Бен оказывается не ушел. Рассел стоял за его спиной и глядел на меня глазами, полными ужаса. А доктор Таллерия осматривала труп демона.
    - Да.
    - Зачем?
    - Бенджамин, я обещала…
    - Прости.
    - Ничего.

    Ее звали Россинта. Они любили друг друга.
    Раньше нас было четверо. Рассел, Бенджамин, Россинта и я.
    Россинта и Бен любили друг друга. Рассел просто выполнял свою работу. Я была для всех ангелом-хранителем.
    Когда Россинта умирала у меня на руках, Бенджамин стоял неподалеку. Он не мог подойти к своей любимой. И мы его понимали.
    Рассел лежал на поляне. Он ударился головой о камень. Потом он не вспомнит этот день. А сломанная рука не позволит ему работать вместе с нами дальше.
    - Корин, ты будешь его защищать?
    - Конечно, Россинта.
    Они все верили мне. Я ведь никогда никого не подводила.
    - Корин, пообещай мне… пожалуйста…ты будешь его защищать.
    - Россинта. Клянусь, я буду защищать его ценой своей жизни. Тебе не о чем беспокоится, Росси.
    - Корин, ты…
    - Я знаю. У меня нет прошлого. Поэтому я могу его защищать. Не тревожься.
    Россинта закрыла глаза, вздохнула последний раз. Бенджамин подошел.
    - Не надо меня защищать. Я хочу уйти с ней. Зачем ты пообещала? ЗАЧЕМ? Я пойду за ней.
    Он знал, что я исполняю обещания.
    - Бенджамин, я обещала…
    Молчание…
    - Прости.
    - Ничего.
    Рассел думал, что я люблю Бена. Он всегда фыркал в мою сторону. Он всегда считал, что я не уважаю память Россинты. Он презирал меня.

    Я не помню себя. У меня нет прошлого. Мое настоящее – защищать человека до своей смерти. Мое будущее – смерть.
    Россинта знала все. Знала мое имя. Знала, что я и кто я. Ночами после битв она рассказывала мне обо мне. Бен не зря ее любил. Она была великой.
    Тот день, когда я решила все, когда умер единственный человек, который мог мне рассказать обо мне… Тот день я вспоминаю, когда лежу на выжженной траве. Когда придет мое будущее, я позову Рассела. Он узнает правду о том дне. Он закроет мне глаза. Он единственный из четверых доживет до конца. Он умрет от старости.
    А я… Россинта и Бен встретятся там, где мое будущее. А я буду рядом с ними. Наверно я буду счастлива…

    З.Ы. выкладываю на ваш строгий суд свое графоманство. Первое.
    Последний раз редактировалось Kosh; 16.04.2007 в 17:50.

  21. #79
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
    Нас было двое. Я всегда прикрывала, он всегда нападал. И кому какое дело, что на броню требуется намного больше и энергии, и выдержки, чем на смертоносный луч.
    Нам было лет по шестнадцать, наверное. И все носились с ним, как с царем мира. Я не сильно ему завидовала. Просто было немного обидно.
    Я всегда очень уставала и после боя просто падала на выжженную траву, закрывала глаза и лежала так долго, долго. Рассел называл это слабостью и смешно фыркал, видя меня в таком состоянии. А мне было все равно.
    Бенджамин меня понимал, но только в эту минуту. Самую первую после битвы. Потом подлетал Рассел, смешно фыркал в мою сторону, уводил как всегда победившего друга. А я оставалась лежать на выжженной траве. Потом ко мне подходила доктор Таллерия и сухо спрашивала:
    - Как ваше самочувствие? Помощь требуется?
    Она всегда задавала один и тот же вопрос. А я всегда молча мотала головой. Она уходила.
    Нас было двое. Два человека, которые могли победить эти странные существа, условно названные демонами.

    Я встала. Как всегда тяжело, а ноги как свинцовые. Наверное, не надо было выдаваться на всю мощь. Пусть мне и показалась, что один из демонов пытался достать лично Бенджамина, а не вообще всех. Я била всей силой. Ради своей сестры, ради себя, ради тех, за кем Бен с усмешкой наблюдал и отвечал легким флиртом. Я то знала, кому принадлежит его сердце. И за нее тоже я дралась на всю мощь…
    - Корин? Ты в порядке?
    А Бен оказывается не ушел. Рассел стоял за его спиной и глядел на меня глазами, полными ужаса. А доктор Таллерия осматривала труп демона.
    - Да.
    - Зачем?
    - Бенджамин, я обещала…
    - Прости.
    - Ничего.

    Ее звали Россинта. Они любили друг друга.
    Раньше нас было четверо. Рассел, Бенджамин, Россинта и я.
    Россинта и Бен любили друг друга. Рассел просто выполнял свою работу. Я была для всех ангелом-хранителем.
    Когда Россинта умирала у меня на руках, Бенджамин стоял неподалеку. Он не мог подойти к своей любимой. И мы его понимали.
    Рассел лежал на поляне. Он ударился головой о камень. Потом он не вспомнит этот день. А сломанная рука не позволит ему работать вместе с нами дальше.
    - Корин, ты будешь его защищать?
    - Конечно, Россинта.
    Они все верили мне. Я ведь никогда никого не подводила.
    - Корин, пообещай мне… пожалуйста…ты будешь его защищать.
    - Россинта. Клянусь, я буду защищать его ценой своей жизни. Тебе не о чем беспокоится, Росси.
    - Корин, ты…
    - Я знаю. У меня нет прошлого. Поэтому я могу его защищать. Не тревожься.
    Россинта закрыла глаза, вздохнула последний раз. Бенджамин подошел.
    - Не надо меня защищать. Я хочу уйти с ней. Зачем ты пообещала? ЗАЧЕМ? Я пойду за ней.
    Он знал, что я исполняю обещания.
    - Бенджамин, я обещала…
    Молчание…
    - Прости.
    - Ничего.
    Рассел думал, что я люблю Бена. Он всегда фыркал в мою сторону. Он всегда считал, что я не уважаю память Россинты. Он презирал меня.

    Я не помню себя. У меня нет прошлого. Мое настоящее – защищать человека до своей смерти. Мое будущее – смерть.
    Россинта знала все. Знала мое имя. Знала, что я и кто я. Ночами после битв она рассказывала мне обо мне. Бен не зря ее любил. Она была великой.
    Тот день, когда я решила все, когда умер единственный человек, который мог мне рассказать обо мне… Тот день я вспоминаю, когда лежу на выжженной траве. Когда придет мое будущее, я позову Рассела. Он узнает правду о том дне. Он закроет мне глаза. Он единственный из четверых доживет до конца. Он умрет от старости.
    А я… Россинта и Бен встретятся там, где мое будущее. А я буду рядом с ними. Наверно я буду счастлива…

    З.Ы. выкладываю на ваш строгий суд свое графоманство. Первое.
    Манюююнька...не издивайся так над моими и глазами другиха так просто супер!!блин..даже не ожидала от тебя такого

  22. #80
    Новичок ladи кто это?
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    энер
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    непонятный кусок. просто выдран. из чего? главное- зачем?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.